Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1961
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Я че то не понял, это новый вид спорта что ли "Спортивное питание" - кто сколько, каких колес схавает? :-/

да так и есть, подмена таблетками занятий с отягощениями


Кто нибудь на форуме жрет рыбий жир?

Без омега3 нельзя. Они база здоровья. Если соотношение омега3:омега6 не оптимальное, однозначно будут проблемы с имунной системой - рано или поздно. Можно и без добавок - если человек кушает 2-3 раза в неделю семгу.

Подскажите какой БАД купить, чтобы омега-3 и омега-6 присутствовали в нужном кол-ве.

Не могу сказать. Я сам когда бываю в Европе покупаю там. Может быть в аптеке есть хорошие капсулы. А так просто часто семгу кушать. Насчет омега-6 не беспокойтесь - их и так много в нашей диете. Например в подсолн. масле.
  • 0

#1962
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто-нить употреблял хоть какие-нибудь витамины есть ли от них эффект!!!

Да хорошие это витамины, можно брать, если не смущает то, что надо 11 таблеток за раз глотать
  • 0

#1963
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Подскажите какой БАД купить, чтобы омега-3 и омега-6 присутствовали в нужном кол-ве.

В любой аптеке "льняное масло" и пить от 1 до 2 столовых ложек (на российских билдерских форумах рекомендуют и больше). После недели приема ощутишь эффект на коже и волосах.

льняное масло пил и пью, рыбий жир не пробовал.
  • 0

#1964
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кто-нить употреблял хоть какие-нибудь витамины есть ли от них эффект!!!

Да хорошие это витамины, можно брать, если не смущает то, что надо 11 таблеток за раз глотать

а где есть такие витамины, которые надо по 11 таблов заглатывать? :-/ передоз витаминов опасен так же как и их недостаток..
  • 0

#1965
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это про Animal Pack
  • 0

#1966
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Это про Animal Pack

Animal pack это же почти тоже самое что genesis значит надо попробывать!!!
  • 0

#1967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это про Animal Pack

поисковик выдает Animal Pack - мультивитаминный комплекс в пакетиках, принимать по 1 пак., для тех, кто занимается интенсивно - 2 пак.в день..про 11 таблов не могу найти- киньте ссылку, плиз..

Принимать витаминные комплексы по 11 табл. вредно для здоровья - особенно опасен передоз вит. А,Е и С..
  • 0

#1968
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Это про Animal Pack

поисковик выдает Animal Pack - мультивитаминный комплекс в пакетиках, принимать по 1 пак., для тех, кто занимается интенсивно - 2 пак.в день..про 11 таблов не могу найти- киньте ссылку, плиз..

Принимать витаминные комплексы по 11 табл. вредно для здоровья - особенно опасен передоз вит. А,Е и С..

В этом комплексе 90% водорастворимые или как там правильно витамины, излишки вместе с мочой уйдут, а "а" и "е" в небольшой концетрации, конечно дозы выше терапевтицеских.Я пил Анимел Флекс там в пакетике по 8 таблеток было. Сейчас пью оптимен там да дозы лошадинные, больще чем в анимал пак, и вмещаеться всё в 3 таблетки
  • 0

#1969
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я пил Анимел Флекс там в пакетике по 8 таблеток было. Сейчас пью оптимен там да дозы лошадинные, больще чем в анимал пак, и вмещаеться всё в 3 таблетки

Вот мне интересно, действительно ли в этих таблетках состав соответствует описанию снаружи на баночке? Может это просто развод?
  • 0

#1970
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Я пил Анимел Флекс там в пакетике по 8 таблеток было. Сейчас пью оптимен там да дозы лошадинные, больще чем в анимал пак, и вмещаеться всё в 3 таблетки

Вот мне интересно, действительно ли в этих таблетках состав соответствует описанию снаружи на баночке? Может это просто развод?

Хз...а как проверишь? :cry:
  • 0

#1971
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Хочу попробовать месяцок попить BSN Nitrix с NO-Explode

нитрикс течении дня, эксплод перед тренеровкой.

Никто таким сочетанием не баловался?
  • 0

#1972
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

поисковик выдает Animal Pack - мультивитаминный комплекс в пакетиках, принимать по 1 пак., для тех, кто занимается интенсивно - 2 пак.в день..про 11 таблов не могу найти- киньте ссылку, плиз..

1 пакетик - 11 таблеток
я так понимаю, каждая таблетка - это отдельный витамин :cry:
Хотя может и ошибаюсь. Сам не пробовал.

Сейчас пью оптимен там да дозы лошадинные, больще чем в анимал пак, и вмещаеться всё в 3 таблетки

Я оптимен пью по 1 в день, потмоу что считаю, что такие дозы никогда никому не пригодятся :-)

Хочу попробовать месяцок попить BSN Nitrix с NO-Explode

Нитрикс начинает работать только на третьей неделе, поэтому желательно 2 банки выпить.
  • 0

#1973
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Нитрикс начинает работать только на третьей неделе, поэтому желательно 2 банки выпить.


сами пробовали? Эффект хоть маленький есть?
  • 0

#1974
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пампинг есть, а на массу никак не влияет.
Но мне кажется, что ради "маленького эффекта" это слишком дорого.
  • 0

#1975
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Пампинг есть, а на массу никак не влияет.
Но мне кажется, что ради "маленького эффекта" это слишком дорого.

да уж все эти БАДы для накачки нерабочие, единственная рабочая добавка это оксиметелон, говорят от него на самом деле мышцы раздувает.
  • 0

#1976
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ага, раздувает, особенно если тоже пару банок съесть :D
Оксиметалон не каждый химик решится заглотить.
  • 0

#1977
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Тренажерный зал "Ночные демоны", Самал1, д, 10 (Ленина, чуть ниже Жолдасбекова)
тел. 328-64-91, 8-701-730-67-32

Цена 4000 в мес (12 посещений), Разовое посещение - 500 тг.
зал - 120 кв.м., Снарядов много, стоек тоже, душ, раздевалка.
Тренажеры свежие.
  • 0

#1978
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Для набора массы рекомендуется для начала гейнер попить, а потом переходить на протеин, или можно сразу с протеина начать?
  • 0

#1979
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Для набора массы рекомендуется для начала гейнер попить, а потом переходить на протеин, или можно сразу с протеина начать?


если тебе не нужен лишний жир и хочешь растить сухую мышечную массу то начинай сразу с протеина. если не боишься и хочешь тупо массу то бери гейнер.

#1980
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Я бы посоветовал в течении дня протеин, а гейнер только в конце хорошей 1,5 часовой тренировки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.