Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1801
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Здравствуйте.
Я сам НЕ тяжелоатлет. Помогите пожалуйста набрать вес, как эффективнее это сделать? Килограмм 10 хотя бы. Нуууу очень надо.


кушать много и правильно, тренироваться тяжело и правильно, спать достаточно и качественно. иначе никак.

#1802
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Здравствуйте.
Я сам НЕ тяжелоатлет. Помогите пожалуйста набрать вес, как эффективнее это сделать? Килограмм 10 хотя бы. Нуууу очень надо.


кушать много и правильно, тренироваться тяжело и правильно, спать достаточно и качественно. иначе никак.

спать кстати тоже много, тяжело и правильно!
  • 0

#1803
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
нет спать надо много крепко и достаточно :smoke: тяжелый сон будет выматывать :D
можно добавить капсулы мелатонина для хорошего крепкого сна, что я и делал в свое время. высыпался и вскакивал бодряком!
правда глаза открывались сами собой ровно в 4-5 утра ;)

#1804
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нет спать надо много крепко и достаточно :smoke: тяжелый сон будет выматывать :D
можно добавить капсулы мелатонина для хорошего крепкого сна, что я и делал в свое время. высыпался и вскакивал бодряком!
правда глаза открывались сами собой ровно в 4-5 утра ;)

еще ZMA помогает спать, сны прекрасные
  • 0

#1805
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
Функции сна

Сон обеспечивает отдых организма.

Сон играет важную роль в процессах метаболизма. Во время медленного сна высвобождается гормон роста. Быстрый сон: восстановление пластичности нейронов, и обогащение их кислородом; биосинтез белков и РНК нейронов.

Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий. Последнее обстоятельство может служить одной из причин феномена дежавю.

Сон — это приспособление организма к изменению освещенности (день-ночь).

Сон восстанавливает иммунитет.

Физиология сна

Во сне повышается уровень анаболических процессов и снижается катаболизм.
Сон в норме происходит циклически, примерно каждые 24 часа, хотя внутренние часы человека обычно идут с циклом в 24,5—25,5 часа. Этот цикл переопределяется каждые сутки, наиболее важным фактором которых является уровень освещения. От естественного цикла освещённости зависит уровень концентрации гормона мелатонина. Повышение уровня мелатонина вызывает непреодолимое желание спать.

примерно вот так :smoke:
Изображение

#1806
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Повышение уровня мелатонина вызывает непреодолимое желание спать.

Я не стал покупать мелатонин в ЦСП из-за страха перед привыканием и последующей зависимости от него.
  • 0

#1807
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Повышение уровня мелатонина вызывает непреодолимое желание спать.

Я не стал покупать мелатонин в ЦСП из-за страха перед привыканием и последующей зависимости от него.

у меня его даже тёща пьёт ))), а какое привыкание может быть?это гормон сна и всё, и действует он только тогда когда пьёше его курсом.Этот дядя Петя с ЦСП говорит что пьёт его постоянно по 3 таблетки (норма 1 :smoke: )
  • 0

#1808
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
я по две иногда выпивал но никогда по 3. опять же дело в дозировке. если она низкая то почему бы и не 3 табла сразу? действует он мгновенно. сонливость накатывает такая что хоть падай на месте.

привыкание скорее всего психологическое. когда я себе говорил что без табла не усну - так и выходило. когда таблы кончились - засыпал как обычно :smoke: но с ними я бодрее просыпаюсь почему то.

#1809
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

привыкание скорее всего психологическое.

Это такое же привыкание, как к энергетикам перед тренировкой - без них просто не так интересно тренироваться.
Так и без мелатонина спать не так прикольно :smoke:
  • 0

#1810
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
тут про мелатонин подробно. советую прочитать и не бояться :smoke:

#1811
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

привыкание скорее всего психологическое.

Это такое же привыкание, как к энергетикам перед тренировкой - без них просто не так интересно тренироваться.
Так и без мелатонина спать не так прикольно :mad:


Creep наверное меня прикалывает :-) ну не перла тренировка без таблетки кофеина или глотка энергетика Weider c малиновым вкусом :rotate:

#1812
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну не перла тренировка без таблетки кофеина или глотка энергетика Weider c малиновым вкусом

Я и себя имел в виду, и многих других :rotate:
  • 0

#1813
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
привет всем! вот я и добрался до последней страницы. все перечитал. узнал очень много полезной инфы. и не очень полезной. спасибо вам. я конечно начинающий но все же дело потихоньку идет и это радует. появляется стимул постоянно тренироваться. а по теме я до этого не знал что есть допустим ЦСП и как то взял протеин от мультипауэр сами знаете где. как допью сходим ЦСП посмотрим что там есть. хотел еще спросить кто что предложит, кому понравилось пить в качестве востановления и чтобы мышцы не ныли. спасибо.
  • 0

#1814
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

ну не перла тренировка без таблетки кофеина или глотка энергетика Weider c малиновым вкусом

Я и себя имел в виду, и многих других :eek:


кстати Creep, помнишь я взял себе мелатонин KAL 5mg Lozenge так вот с.ка пока он стоял без дела на полке - испортился! вчера открыл баночку а все эти лозинджис (драже, таблетки) деформированные, раскрошенные короче в хлам в одну массу. стояла баночка при комнатной температуре. так что народ в ж.пу такие таблетки. капсулы рулят! хотя дозировка у них самая большая в таблетке - 5 мграмм. в UN-ском мелатонине что до этого брал - 2мграмма в капсуле.

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 10.06.2009, 13:27:08


#1815
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

или есть натуральные аналоги источника углеводы+белки в одном флаконе?

Молоко+творог+плюс банан в блендере


А полученную субстанцию принимать до или после тренирвки и за сколько времени.?
  • 0

#1816
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


или есть натуральные аналоги источника углеводы+белки в одном флаконе?

Молоко+творог+плюс банан в блендере


А полученную субстанцию принимать до или после тренирвки и за сколько времени.?


принимать все время :eek:
за 2 часа до тренировки. после тренирвоки сразу. но после лучше протеина выпить он быстрее подействует.

#1817
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

как то взял протеин от мультипауэр сами знаете где.

И как впечатления?:eek:

пока он стоял без дела на полке - испортился! вчера открыл баночку а все эти лозинджис (драже, таблетки) деформированные, раскрошенные короче в хлам в одну массу

Интересно, а каким образом они раскрошились? Сами по себе? А банку ты до этого вскрывал или она запечатанная была?
  • 0

#1818
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
банку открыл один раз и закрыл. больше не открывал ни разу. стояло на полочке на кухне подальше от прямых солнечных лучей и тепла. открываю а там субстанция непонятная вместо таблеток. короче незачет KAL-овскому мелатонину. настоящий калл.

#1819
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Chert poberi, L-carnitine rabotaet, da eshe kak! Dva chasa futbola na odnom dyhanii, obychno pod konec ele nogi volok. Pju po 3 tabl 500 mg. Izmenenij v vese net.
  • 0

#1820
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
[quote name='Creep' date='10.06.2009, 17:53' post='8890192']
[quote]как то взял протеин от мультипауэр сами знаете где. [/quote]
И как впечатления?:confused:
впечатления пока хорошие. разводится хорошо. ложечкой даже. и пьется тоже. правда банка не большая. как допью в ЦСП сьезжу. посмотрю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.