Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1441
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

да не.. уже привык в это время заниматься.. сам автоматом настраиваюсь.. темболее зал дома, никто не мешает, ждать снаряд не нужно..
для меня единственная проблема - чувство голода во время тренировки.. злит.. кто как борится?

Я часа за 2 до трени пью коктель, поэтому особо жрать не охота, зато после...идёшь домой со стоянки а вголове только мысли о еде :laugh: ..о мясе варённом :laugh:
  • 0

#1442
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати аналогичное я читал на спортфарме, там химики прикалываются над натуралами, которые жрут стока жрачки и добавок, дозы которых рассчитаны ваще-то на фарм поддержку. А высокобелковая жратва ушатывает организм почище ААС.
Вот такие дела.

на курсе тоже жрут.. много.. похлеще натуралов.. некоторые препы (метаха например) аппетит здорово повышает, + сами ААС так что печень тоже садит (это я к тому чтобы "молодые" читатели не решили что курсить не опаснее приема креатина), просто на курсе тот же креатин принимать смысла нет. вот и получается палка о двух концах... вроде и без фармы организм не готов к нагрузкам и ушатывается,, с фармой как бы попроще, а вот побочек еще больше.. только попроще это еще при условии что преп рабочий будет..
вывод.. подходить с головой ко всему..

Ладно, подожду 20 дней. Как закончу желчегонку пойду опять анализы сдам. Отпишусь че по чем.
  • 0

#1443
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ладно, подожду 20 дней. Как закончу желчегонку пойду опять анализы сдам. Отпишусь че по чем.

окей, ждем.

Я часа за 2 до трени пью коктель, поэтому особо жрать не охота, зато после...идёшь домой со стоянки а вголове только мысли о еде ..о мясе варённом

мне во время трени кушать охота.. хотя за 30-40 мин до трени я прилично перекусываю.. уже через час опять хочу.. что за ептеть...
  • 0

#1444
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
блин вчера переборщил с озверином я, обратный эфект был, вообще заниматься не хотелось, зато потом всю ночь не спал...
  • 0

#1445
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

Ладно, подожду 20 дней. Как закончу желчегонку пойду опять анализы сдам. Отпишусь че по чем.

окей, ждем.

Я часа за 2 до трени пью коктель, поэтому особо жрать не охота, зато после...идёшь домой со стоянки а вголове только мысли о еде ..о мясе варённом

мне во время трени кушать охота.. хотя за 30-40 мин до трени я прилично перекусываю.. уже через час опять хочу.. что за ептеть...


батончики с собой носи

#1446
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
хороший вариант.. мож кто подскажет содержимое батончиков? чего там и сколько ..

Сообщение отредактировал ArtArt: 16.04.2009, 19:37:32

  • 0

#1447
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А если я за массой не гонюсь. Только сила. То как нужно питаться подкажите, пожалуйста. Где можно почитать хорошую статью про питание? Везде разное пишут, голова ходуном идет.
  • 0

#1448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По гормонам - показатели печени АСТ и АЛТ завышены в несколько раз!!! Тесто в норме, близко к верхнему пределу, холестерин чуть завышен (пью льняное масло, потом рыбий жир, а то это очень плохой показатель, может инфаркт ударить). Короче АСТ и АЛТ постараюсь привести в норму, пью желчегонное месяц.

Вы перепутали кое-что, показатели АЛТ и АСТ не являются гормонами, а лишь ферменты, отражающие функцию печени..эти показатели могут меняться в сторону увеличения как при гипо или гипертиреозе, гепатитах, так и при лямблиозе и описторхозе..пугаться не стоит, а абсолютно спокойно нужно пойти сдать кровь на маркеры и ИФЦ с целью исключения таких диагнозов..непонятно, сдавали ли Вы на гормоны щитовидной железы?..желчегонное конечно не помешает, но причина все-таки не ясна..Винить низкоуглеводное питание немного некорректно -думаю углеводов Вы потребляете в норме..

Мои недавние показатели АЛТ и АСТ превышали норму в 10 раз!!, причем никаких болезненных ощущений не было, при сдаче крови на гормоны щитовидной железы, выявился гипертиреоз. Коррекция гипертиреоза привела к нормализации уровня АЛТ и АСТ..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.04.2009, 13:18:50

  • 0

#1449
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мож кто подскажет содержимое батончиков? чего там и сколько ..

Батонцики - это тема. 20-25 грамм протеина, встречается и больше. Очень вкусные ;) Особенно МасклМилк, в ЦСП их че-то давно нет.
  • 0

#1450
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
а с углеводами как дела в них обстоят? я во флексе брал пару раз.. давно дело было ..вейдеровские чтоли были. не помню.. на вкус как марс со сникерсом.. тогда особого дела до содержания небыло..
вобщем вопрос открытый по полному содержанию..
  • 0

#1451
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://www.bodybuild.../univ/snak.html
http://www.bodybuild...e/opt/lift.html
http://www.bodybuild...proteinbar.html

Вот такие есть в ЦСП, углеводов немного, но для перекуса хватает.
  • 0

#1452
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
благодарствую, заеду в субботу, затарюсь..
  • 0

#1453
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
мне нравятся по вкусу ABB Steel Bar. вкусные очень.
http://www.bodybuild.../abb/steel.html

тоже бывало что приходишь в зал вроде бы выпил до этого полный шейкер протеина а все мысли не о тренировке а о жрачке.
съел батончик и порядок ;) воду не забудь, запить точно захочешь.

Сообщение отредактировал Rock'n'Rolla: 17.04.2009, 14:06:43


#1454
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Стил бар че-то давно нет в ЦСП
  • 0

#1455
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


По гормонам - показатели печени АСТ и АЛТ завышены в несколько раз!!! Тесто в норме, близко к верхнему пределу, холестерин чуть завышен (пью льняное масло, потом рыбий жир, а то это очень плохой показатель, может инфаркт ударить). Короче АСТ и АЛТ постараюсь привести в норму, пью желчегонное месяц.

Вы перепутали кое-что, показатели АЛТ и АСТ не являются гормонами, а лишь ферменты, отражающие функцию печени..эти показатели могут меняться в сторону увеличения как при гипо или гипертиреозе, гепатитах, так и при лямблиозе и описторхозе..пугаться не стоит, а абсолютно спокойно нужно пойти сдать кровь на маркеры и ИФЦ с целью исключения таких диагнозов..непонятно, сдавали ли Вы на гормоны щитовидной железы?..желчегонное конечно не помешает, но причина все-таки не ясна..Винить низкоуглеводное питание немного некорректно -думаю углеводов Вы потребляете в норме..

Мои недавние показатели АЛТ и АСТ превышали норму в 10 раз!!, причем никаких болезненных ощущений не было, при сдаче крови на гормоны щитовидной железы, выявился гипертиреоз. Коррекция гипертиреоза привела к нормализации уровня АЛТ и АСТ..

Добрый день,

Вы правы, АЛТ и АСТ - это аминотрансферазы, а не гормоны. Анализы на гормоны щитовидки и антитела сдавал - все в норме. Сейчас пью желчегонное - урсофальк с витамином Е плюс тыквеол. Надеюсь показатели придут в норму.
Когда анализы сдавал, больше интересовал холестерин :spy:
  • 0

#1456
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Народ, я тут на один сайт попал, тама книга электронная для тех кто из спорта только в шахматы занимался, грит за 3 месяца 5-10 кило гарантирует, ... автор Дмитрий Шеломенцев, кроме книги еще гейнер предлагает
Помогите советом, это не лохотрон случайно? ссылка www.massgain.ru
  • 0

#1457
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
может мне тоже книгу написать.. а??..)) и гейнер попредлагать.. ))
в сети, имея ввиду форумы так много людей кто занимается для себя или для выступлений, и достигли впечатляющих результатов, тема о наборе массы уже обмусолена вдоль и поперек, причем все это прочитать можно бесплатно и не тратя деньги на гейнеры. везде и всегда совет один.. кушай чаще, больше, качественней, тренируйся тяжело, отдыхай достаточно и масса будет гарантированно !
  • 0

#1458
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Когда музыку качаешь, там тоже куча такой рекламы выскакивает, типа 5-7 кг за месяц, 20 минут в день, дома.
И не говорится что это, говорится только что это "Методика".
И отзывы:
"Да, я занимался по этой методике 3 месяца, и все девушки в универе теперь бегают за мной!"
Ну типа того.
Вот, кстати, сайт
http://www.mnogomuskulov.ru/ (особенно картинка с "качком" радует :))
Кто заинтересуется, скачайте, потом отпишитесь о результатах :-)
Там же и увеличение члена на 10 см и подчинение женщин за 15 минут.

Только не подумайте что это реклама :laugh:
  • 0

#1459
alter kumpel

alter kumpel
  • Гость
  • 8 сообщений

мож кто подскажет содержимое батончиков? чего там и сколько ..

Батонцики - это тема. 20-25 грамм протеина, встречается и больше. Очень вкусные :smoke: Особенно МасклМилк, в ЦСП их че-то давно нет.



А ЦСП это где?

я был в этой новой точке фитнесс-фуд аблайхана выше шевченко, там их тоже не было, раскупили наверное. Зато купил креатина у них, порошка.... зашол за батончиком называется :fie: .... продают многочисленные продукты от Biotech, солидная такая марка, сосед на ее протеине конкретно поднялся, а он медик-хирурк, думаю он что попало есть не будет. Книжку-брошюрку взял у продавца, сижу-читаю.
  • 0

#1460
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я был в этой новой точке фитнесс-фуд аблайхана выше шевченко

А поточнее?:fie: Надо заглянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.