Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1421
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пью порошковый креатин, чета на дне шейкера оседает половина порошка...что надо делать чтобы он растворялся полностью? (пью с соком, гдето 200-300мл)
  • 0

#1422
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Он не растворяется вообще-то :mad:
  • 0

#1423
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А что тогда делать? глотать порошок и запивать его соком потом? )))
  • 0

#1424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Необязательно, размешиваешь и тут же пьешь.
  • 0

#1425
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Необязательно, размешиваешь и тут же пьешь

фу мля.. как вспомню с виноградным соком, так выворачивает.. в след раз возьми капсулы, удобнее в 1000 раз..
  • 0

#1426
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
хы понял теперь, буду сыпать в стакан, наливать сок, мешать ложкой и резко выпивать залпом! =)))
  • 0

#1427
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Видимо до этого вопрос не в ту ветку писал,бывалые люди какой сывороточный протеин по разумной цене порекомендуете? Заранее спасибо
  • 0

#1428
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да он почти весь сывороточный. Можно взять любой, который по деньгам.
  • 0

#1429
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Блин люди подскажите, хочу накочаться не потратив много времени и сил. Пресс бицепсы трицепсы и крылья.
Возраст 22 рост 176 вес 75кг...
Какие препараты посоветуете принемать.
Доэтого использовал шоколадный протеин в шестикилограмовой банке, занимался дзюдо, сожрал все, эффекта почти никакого.
Плюс еще вся пища уходит в г***о...сколько бы не жрал.
На глисты тоже проверялся.=)
  • 0

#1430
AnatoliiS

AnatoliiS
  • Гость
  • 13 сообщений

Блин люди подскажите, хочу накочаться не потратив много времени и сил. Пресс бицепсы трицепсы и крылья.
Возраст 22 рост 176 вес 75кг...
Какие препараты посоветуете принемать.
Доэтого использовал шоколадный протеин в шестикилограмовой банке, занимался дзюдо, сожрал все, эффекта почти никакого.
Плюс еще вся пища уходит в г***о...сколько бы не жрал.
На глисты тоже проверялся.=)

Спортивное питание. тебе не поможет за короткое время. С ним лет 5-10 уйдёт.
Выход один Химия... :smoke: В спорт зале поспрашивай, те много чего насоветуют по этой теме...
  • 0

#1431
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Даже с химией сил нужно потратить очень много, иначе все сольется после курса. И если перестать заниматься после курса, то тоже слив будет. Так что смысла особого наверное нет :smoke:
  • 0

#1432
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Химия тоже пойдет.....

Я в спорт зал не хожу...мы на манеже тренируемся....
Поентаму в этом всем и не разбираюсь....

А вобще к кому то определенному по поводу химии можно обратиться?
  • 0

#1433
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
привет народ

неделю назад поднял свой зад и пошел в ХАК, сделал биохимию крови, также сдал анализы на гормоны. Результат неприятно удивил. Высокобелковая, низкоуглеводная пища приправленная креатинами, аминокислотами и т.д. (а если еще и алкоголь присутствовал) дает очень интересный эффект на показатели печени :laugh: Самое, что прикольное я то думал, что всякие внутренние бяки тока могут быть у химиков, однако врач объяснила, что это далеко не так...

рекомендую сдать анализы
  • 0

#1434
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 djF: а алкоголь в конкретном случае присутствовал?? и еще.. печень болела ? или просто так анализы сдал? как раньше с химией дела обстояли? не употреблял?
  • 0

#1435
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

привет народ

неделю назад поднял свой зад и пошел в ХАК, сделал биохимию крови, также сдал анализы на гормоны. Результат неприятно удивил. Высокобелковая, низкоуглеводная пища приправленная креатинами, аминокислотами и т.д. (а если еще и алкоголь присутствовал) дает очень интересный эффект на показатели печени :laugh: Самое, что прикольное я то думал, что всякие внутренние бяки тока могут быть у химиков, однако врач объяснила, что это далеко не так...

рекомендую сдать анализы

теста сколько показало?
Тоже всё надоберусь, сдать анализы...

чз 1ч21 минуту выпью озверина и пойду штанги гнуть :laugh:
  • 0

#1436
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

чз 1ч21 минуту выпью озверина и пойду штанги гнуть

ээхххх.. щас бы тоже погнул с удовольствием.. мне на работе еще до 9 вечера, потом дорога домой.. потом тренировка... увы.. увы..
  • 0

#1437
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

чз 1ч21 минуту выпью озверина и пойду штанги гнуть

ээхххх.. щас бы тоже погнул с удовольствием.. мне на работе еще до 9 вечера, потом дорога домой.. потом тренировка... увы.. увы..

главное не пергореть раньще времени :laugh:
  • 0

#1438
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2 djF: а алкоголь в конкретном случае присутствовал?? и еще.. печень болела ? или просто так анализы сдал? как раньше с химией дела обстояли? не употреблял?

пил на новый год, а вообще не любитель я побухать, курить завязал года два назад. Времени очень прилично прошло. Никаких болезненных ощущений в области печени не было. Начитался я на форумах про то, что надо 2 раза в год сдавать анализы, а не судить чисто болит и не болит - вот и потащился в мед центр, чтобы знать че по чем. Было месяца два назад примоболан 4 ампулы (детская доза, эффект нулевой, зассал я андрогены принимать) . Стероиды или сильно действующие лекарства не употреблял. Сделал по ходу ЭКГ (полный порядок, наверное благодаря аэробике, он же футбол :laugh: ), давление идеал, УЗИ - печень однородная не увеличенная, селезенка, почки - все ок, поджелудочная немного изменена, это бля из-за долбаного пива, которые пил литрами когда-то :laugh:
По гормонам - показатели печени АСТ и АЛТ завышены в несколько раз!!! Тесто в норме, близко к верхнему пределу, холестерин чуть завышен (пью льняное масло, потом рыбий жир, а то это очень плохой показатель, может инфаркт ударить). Короче АСТ и АЛТ постараюсь привести в норму, пью желчегонное месяц.
Врачиха самое главное что говорит то: все эти проблемы у качей из-за неумеренной жрачки, белков очень много, углеводы режут, да и эти все БАДы добавки тоже не есть хорошо. Все должно быть умерено.
Кстати аналогичное я читал на спортфарме, там химики прикалываются над натуралами, которые жрут стока жрачки и добавок, дозы которых рассчитаны ваще-то на фарм поддержку. А высокобелковая жратва ушатывает организм почище ААС.
Вот такие дела.
  • 0

#1439
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да не.. уже привык в это время заниматься.. сам автоматом настраиваюсь.. темболее зал дома, никто не мешает, ждать снаряд не нужно..
для меня единственная проблема - чувство голода во время тренировки.. злит.. кто как борится?
  • 0

#1440
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Кстати аналогичное я читал на спортфарме, там химики прикалываются над натуралами, которые жрут стока жрачки и добавок, дозы которых рассчитаны ваще-то на фарм поддержку. А высокобелковая жратва ушатывает организм почище ААС.
Вот такие дела.

на курсе тоже жрут.. много.. похлеще натуралов.. некоторые препы (метаха например) аппетит здорово повышает, + сами ААС так что печень тоже садит (это я к тому чтобы "молодые" читатели не решили что курсить не опаснее приема креатина), просто на курсе тот же креатин принимать смысла нет. вот и получается палка о двух концах... вроде и без фармы организм не готов к нагрузкам и ушатывается,, с фармой как бы попроще, а вот побочек еще больше.. только попроще это еще при условии что преп рабочий будет..
вывод.. подходить с головой ко всему..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.