Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1381
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Инртересно почему эфедрин запреитили, а например кофеин или таурин нет?
  • 0

#1382
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep неужели на самом деле пропик в аптеке 2 продается? Или это шутка была?

Конечно продается, и дека продается.
Это же лекарственные препараты, они прописываются врачами по назначению. Не для роста мышц, естесственно :spy:
  • 0

#1383
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Creep неужели на самом деле пропик в аптеке 2 продается? Или это шутка была?

Конечно продается, и дека продается.
Это же лекарственные препараты, они прописываются врачами по назначению. Не для роста мышц, естесственно :-)

Он имел ввиду что без рецепта :spy: , отец когда в аврию попал я ему по рецепту омнадрен покупал
  • 0

#1384
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Creep неужели на самом деле пропик в аптеке 2 продается? Или это шутка была?

Конечно продается, и дека продается.
Это же лекарственные препараты, они прописываются врачами по назначению. Не для роста мышц, естесственно :spy:


Ок спасибо. Дека у них проходит как нандролон декаонат?

Мля, через год-полтора захерачу, шоб театрал зря не ныл и трындел про химиков, бугага

Инртересно почему эфедрин запреитили, а например кофеин или таурин нет?

вроде как эфедрин как наркотик идет
  • 0

#1385
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

вроде как эфедрин как наркотик идет

Наркотик в том плане что зависимость появляеться?По описанию действие похоже на кофеин/таурин...
  • 0

#1386
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да черт его знает, эфедра какое-то одурманивающее действие дает
  • 0

#1387
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
http://www.steelfactor.ru/food/94.html вот нашёл
  • 0

#1388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ок спасибо. Дека у них проходит как нандролон декаонат?

Как Ретаболил, действующее вещество - нандролон декаонат
  • 0

#1389
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Lipo-6 хвалят те, кто принимал, говорят реально действует.

почитала отзывы о Lipo-6, слишком много побочек, особенно напрягает, что сильно влияет на ЦНС, а я и так легковозбудимая натура.. :smoke:
Хорошие отзывы об AMP, кто пробовал?..моя пробовала принимать Атро-фекс, не смогла- тошнило не по-деццки, после приема капсул мучила изжога, с трудом выдерживала 30 мин. до еды..может у меня индивидуальная реакция была...
  • 0

#1390
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Lipo-6 хвалят те, кто принимал, говорят реально действует.

почитала отзывы о Lipo-6, слишком много побочек, особенно напрягает, что сильно влияет на ЦНС, а я и так легковозбудимая натура.. :smoke:
Хорошие отзывы об AMP, кто пробовал?..моя пробовала принимать Атро-фекс, не смогла- тошнило не по-деццки, после приема капсул мучила изжога, с трудом выдерживала 30 мин. до еды..может у меня индивидуальная реакция была...

Зачем он Вам? Любой жиросжигатель приведет к расшатыванию нервов, спать невозможно.
Бассейн посещаете?
  • 0

#1391
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

почитала отзывы о Lipo-6, слишком много побочек, особенно напрягает, что сильно влияет на ЦНС

Это смотря в каких дозах пить :smoke:
А вообще любой кофеиносодержащий продукт на ЦНС влияет.
  • 0

#1392
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

почитала отзывы о Lipo-6, слишком много побочек, особенно напрягает, что сильно влияет на ЦНС

Это смотря в каких дозах пить :smoke:
А вообще любой кофеиносодержащий продукт на ЦНС влияет.

Дружище подскажи вот что:
я купил BCAA в порошке, пью после тренировки. Нужно ли его пить до треньки? А то я обычно два яблока съедаю прямо перед тренькой, энергия прет.
Мне за 30 лет, на форумах советуют протеин никакой не брать, а жрать чисто аминки, помимо BCAA (которые употребляют вроде только с тренировкой). Какие аминки имеется в виду? Какие то АМИНО-3000, это шо такое? В ЦСП продается? В капсулах, в таблетках или жидкие (жидкие грят на вкус ваще гавно)?
А глютамин?
  • 0

#1393
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
имеются в виду аминокислотные комплексы в составе которых имеются и те же самые ВСАА кстати. а просто отдельно ВСАА это лейцин, изолейцин и валин. но дозы там поболее. можно взять как и обычный аминокислотный комплекс (какой угодно тысяча 2000 3000 4000 :smoke: ) и отдельно ВСАА. ВСАА рекомендуют пить и перед и после тренировки и даже утром сразу после подъема.
в цсп продается. ВСАА есть в капсулах их легко глотать. обычные комплексы аминокислотные просто так не проглотишь. там таблетки с палец толщиной. лучше жевать. но на вкус не очень и все липнет к зубам. есть жевательные пастилки такие не пробовал не знаю. жидкие тоже не пил.
глютамин содержится в аминокислотных комплексах но если брать отдельно то там опять же дозировка его повыше.

#1394
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По поводу аминок вообще мнения расходятся, кто говорит, что резалты прут, кто говорит - отстой, поскольку это прессованный протеин и все.
Короче, строго индивидуально. Сможет организм переварить такую таблетку - хорошо, не сможет - так протеином можно обойтись :smoke:
Больше всего хороших отзывов слышал про Амино 1900 Юниверсаловское (продается в ЦСП) и Амино Голд Ультимейтовское (продается вроде как в Банзае).
По поводу жидких, кстати. Посмотрел состав жидких аминок ON - порция аминок ничем не отличается от порции их же протеина.
  • 0

#1395
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Creep подскажи пжл есчо раз дорогу в ЦСП, Розыбакиева-Ташкентская?А по точнее?по Розке?или по ташкенсткой?Буду ехать если сверху, со стороны гор?Хочу завтра нагрянуть нежданчиком :smoke:
  • 0

#1396
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нужно проехать немного по Ташкентской в сторону центра, до ул. Механической (там мойка большая и СТО, это первый поворот сразу как из-под моста выехал), и по Механической вверх до Спарты, мимо не проедешь.

Сообщение отредактировал Creep: 03.04.2009, 22:05:26

  • 0

#1397
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Нужно проехать немного по Ташкентской в сторону центра, до ул. Механической (там мойка большая и СТО, это первый поворот сразу как из-под моста выехал), и по Механической вверх до Спарты, мимо не проедешь.

благодарствую :smoke:
  • 0

#1398
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
спасибо камрады за помощь. Поеду в ЦСП, затарюсь.
  • 0

#1399
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

По поводу аминок вообще мнения расходятся, кто говорит, что резалты прут, кто говорит - отстой, поскольку это прессованный протеин и все.
Короче, строго индивидуально. Сможет организм переварить такую таблетку - хорошо, не сможет - так протеином можно обойтись :)
Больше всего хороших отзывов слышал про Амино 1900 Юниверсаловское (продается в ЦСП) и Амино Голд Ультимейтовское (продается вроде как в Банзае).
По поводу жидких, кстати. Посмотрел состав жидких аминок ON - порция аминок ничем не отличается от порции их же протеина.


Аминокислоты надо разжевывать??? :) Я то думал просто выпил и пошел, на форумах народ их жует.
  • 0

#1400
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
Колю себе уколы сустанона 250мг в неделю,можно ли мне употреблять алкоголь при уколах?)))хотя бы пиво не повлияет ли это на результат и на здоровье?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.