Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1341
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вопрос.
Кто-нибудь принимает что-нибудь Вейдеровское?:shy:
Просто интересно :-)
  • 0

#1342
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Реально лучше творог купить и молоко. Серьезно.

и то дороже будет если взять творог он около 300тг фудмастер обезжиренный 180 тг молоко ну и там курочкой побаловатся ещё 700тг итого если это растянуть на неделю и умножить на месяц то будет в итоге 4720 и то не бюджетно
ЗЫ задумалсо интересно я аказца работаю на унитаз я от него завишу :laugh:

Вопрос.
Кто-нибудь принимает что-нибудь Вейдеровское?:D
Просто интересно :p

для меня дороговато выходит если я присяду на этот бренд меня выставят с дома :-) или нет у меня все дома начнут пухнуть тока с голода :laugh:
  • 0

#1343
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

для меня дороговато выходит если я присяду на этот бренд меня выставят с дома

Шутишь?:-)
Он же один из самых дешевых.
  • 0

#1344
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не значит ли это что эффективность данного препарата не столь высока по сравнению с тем де метаном?

Он гораздо эффективнее и безопаснее по сравнению с метаном, поэтому и дороже.
Ты ж спросил про андроген, я тебе и ответил про андроген.
А окс вообще в сто раз круче метана :D
А вообще возьми инъекции и не парься :D В той же аптеке есть тестостерон пропионат.


ого, ничего себе тема для разговора пошла :smoke: :lol: :D

Не значит ли это что эффективность данного препарата не столь высока по сравнению с тем де метаном?

Он гораздо эффективнее и безопаснее по сравнению с метаном, поэтому и дороже.
Ты ж спросил про андроген, я тебе и ответил про андроген.
А окс вообще в сто раз круче метана :D
А вообще возьми инъекции и не парься :lol: В той же аптеке есть тестостерон пропионат.


Офигеть, какая анаболическая дискуссия! А я ее прозевал!
Окси не советую, стул будет очень жидкий............ просто писец :D

забавно, надо спросить у наших парней каков эфект от деки


от деки будет "дека-дик"

В таблах нигде в справочниках не видел, ты не путаешь?Этот преп применяеться в медцелях в ветеренарии.

С Болденоном не путаешь?


кажется речь идет о параболане
  • 0

#1345
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кстати ты говорил что и трибулус тебя не торкнул,а у меня вроде был эффект.

Это смотря какой трибулус. Я говорил что меня Диматайзовский 650 не торкнул. А ON 625 очень даже хорошо подействовал. А какой эффект у тебя был?:lol:


покупал я трибулус ЦСП, полная фигня. Никакого эффекта в трене, тока первичная половая функция так сказать работает. Жена была довольна :smoke:
  • 0

#1346
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я как поняла здесь обсуждаются спец добавки. Может подскажете мне бы хотелось накачать ноги, ягодицы, руки.. какую можно добавку девушке пить? Я спортом не занималась. Честно времени ен было. Но спортивно выглядеть хотелось бы..
Я понимаю навернео не только нужно это пить но и заниматься спортом.. Но к весне зха короткое время и без вреда для здоровья хотелось бы резалта.. :smoke:
  • 0

#1347
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот вроде, в одной порций протеина 25 грамм белка, для нормального роста мышц нужна 2 грамма белка на килограмм веса, получается я вешу 80 кг, это значить принимать надо 160 грамм белка в день, 6 порций протеина. В итоги выпивая скажем 2 стакана протеина я принимаю 50грамм белка а остальные 110 это уже еда (курица, творог итд). Не легче ли взять добавку то же курицы и закрыт эти 50 граммов белка, натуральным продуктом?

Я как поняла здесь обсуждаются спец добавки. Может подскажете мне бы хотелось накачать ноги, ягодицы, руки.. какую можно добавку девушке пить? Я спортом не занималась. Честно времени ен было. Но спортивно выглядеть хотелось бы..
Я понимаю навернео не только нужно это пить но и заниматься спортом.. Но к весне зха короткое время и без вреда для здоровья хотелось бы резалта.. :smoke:


Если раньше спортом не занимались, то первое время (3-5 месяца) все и так хорошо будет расти, и накачиваться! добавки не нужны!
  • 0

#1348
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


Нет и даже не знаю для чего он :smoke:
Вообще из Юниверсаловского ничего не брал кроме моногидрата и Hard Fast, поскольку мне не нравится их количество капсул в одной порции :lol:

Для суставов и связок...Я тоже универсоловское ничего не брал не знаю как там качество


качество юниверсал неплохое. по крайней мере хард фаст мне нравился и на вкус и по консистенции. правда дорогой был когда я его употреблял. банка стоила 7 штук и был 2002 год на дворе.

#1349
Cytator

Cytator
  • Гость
  • 13 сообщений

Я как поняла здесь обсуждаются спец добавки. Может подскажете мне бы хотелось накачать ноги, ягодицы, руки.. какую можно добавку девушке пить? Я спортом не занималась. Честно времени ен было. Но спортивно выглядеть хотелось бы..
Я понимаю навернео не только нужно это пить но и заниматься спортом.. Но к весне зха короткое время и без вреда для здоровья хотелось бы резалта.. :smoke:

впринципе ничего не нужно пить, все по стандартной схеме - нежирный творог, нежирное мясо, много зелени и фруктов и правильно подобранные упражнения :lol:
  • 0

#1350
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я как поняла здесь обсуждаются спец добавки. Может подскажете мне бы хотелось накачать ноги, ягодицы, руки.. какую можно добавку девушке пить? Я спортом не занималась. Честно времени ен было. Но спортивно выглядеть хотелось бы..
Я понимаю навернео не только нужно это пить но и заниматься спортом.. Но к весне зха короткое время и без вреда для здоровья хотелось бы резалта.. :smoke:


все таки без физических упражнений красиво подойти в лету не удастся.
  • 0

#1351
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я как поняла здесь обсуждаются спец добавки. Может подскажете мне бы хотелось накачать ноги, ягодицы, руки.. какую можно добавку девушке пить? Я спортом не занималась. Честно времени ен было. Но спортивно выглядеть хотелось бы..
Я понимаю навернео не только нужно это пить но и заниматься спортом.. Но к весне зха короткое время и без вреда для здоровья хотелось бы резалта.. :(

если только вы хотит результата к следующему году,нсли щас конечно займётесь
  • 0

#1352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот вроде, в одной порций протеина 25 грамм белка, для нормального роста мышц нужна 2 грамма белка на килограмм веса, получается я вешу 80 кг, это значить принимать надо 160 грамм белка в день

Нюанс: 2 грамма на 1 кг СУХОЙ МАССЫ, а не общей.

правда дорогой был когда я его употреблял. банка стоила 7 штук и был 2002 год на дворе.

Я взял по-моему за 6700.
  • 0

#1353
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
СУХОЙ МАССЫ - а можно по подробней ?
  • 0

#1354
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну если есть на теле жир, то его не нужно кормить белком.
  • 0

#1355
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто-нибудь принимает что-нибудь Вейдеровское?smile.gif

Меня также интересует этот бренд))))Просто тренер предлагает купить протеин подешёвке 5,5кг за 6000тг Weider вот хочу узнать как у него качество)))
  • 0

#1356
dixro

dixro
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто-нибудь принимает что-нибудь Вейдеровское?smile.gif

Меня также интересует этот бренд))))Просто тренер предлагает купить протеин подешёвке 5,5кг за 6000тг Weider вот хочу узнать как у него качество)))

наверно не очень 5 кило я кажется брал по 10800
  • 0

#1357
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну шоколадки, кстати, вкусные :(
  • 0

#1358
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений
А как можно отличить оригинальный протеин от смешанного с чем нибудь(ну например с мукой или сливками)?
  • 0

#1359
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот приобрел в ЦСП креатин от Диматайз, порошковый 500гр, мне сказали 5-6 дней принимать по 20гр в день, типа загрузка, а потом поддерживать по 5-10гр в день, и еще сказали пить с соком желательно или с сахаром если нет сока, кто пробовал? реально ли увеличиваются веса?
  • 0

#1360
Stani7la8

Stani7la8
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот приобрел в ЦСП креатин от Диматайз, порошковый 500гр, мне сказали 5-6 дней принимать по 20гр в день, типа загрузка, а потом поддерживать по 5-10гр в день, и еще сказали пить с соком желательно или с сахаром если нет сока, кто пробовал? реально ли увеличиваются веса?

Да тут пробовали все почти)))Пить нужно с соком апельсиновым или виноградным,сила реально увеличивается но не намного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.