Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1301
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто принимает креатин? Вот собираюсь с апреля приобрести себе, буду принимать 1 раз, в общем нужна инфа: че брать, цена, как принимать и самое главное что от него будет? =))

Креатин помогает только при высокоинтенсивном треннинге за счет удерживания влаги в мышцах делает их более работоспособными. Если насилу пить за 30 мин до треннировки и питание долно быть соответсвующим. Наиболее хорошо он усваивается при инсулиновом выбросе поэтому его рекомендуют пить с виноградным или апельсиновым соком или водой с сахаром. Если на массу пейте сразу после треннировки. Вроде так да крееп? :D
  • 0

#1302
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если на массу пейте сразу после треннировки.

У креатина нет разделения на массу и на силу, он работает только на силу и на выносливость, а масса - это просто засчет задержки воды в мышцах. Как правило, после окончания приема вода сливается.
Креатин работает эффективно тогда, когда есть определенное содержание в организме. Поэтому его надо пить каждый день, лучше с утра, плюс после тренировки сразу же. До тренировки, в принципе, пить не нужно.
Про загрузочную фазу ничего говорить не буду, так как считается, что первые 4-5 дней нужно пить его около 20 грамм в день для насыщения организма креатином. Но есть масса отзывов, в которых говорится, что разницы никакой нет, пить его с загрузкой или без, эффект абсолютно одинаковый.
Пить нужно с простыми углеводами. Есть и креатиновые комплексы, в которых уже содержится необходимая транспортная система, они естесственно дороже :(
  • 0

#1303
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
пил креатин с теплой водой с медом, с чаем с сахаром, с соком виноградным (по мне так виноградный сок с креатином полное га№но!, плохо растворимый порошек, а капсулы к тому времени я не приобрел.. вобщем от вкуса меня передергивало, теперь просто виноградный сок пить немогу.. воспоминания.. )
  • 0

#1304
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пил креатин с теплой водой с медом, с чаем с сахаром, с соком виноградным (по мне так виноградный сок с креатином полное га№но!, плохо растворимый порошек, а капсулы к тому времени я не приобрел.. вобщем от вкуса меня передергивало, теперь просто виноградный сок пить немогу.. воспоминания.. )

У меня остался креатин табс с лимонным вкусом гдето может четверть банки, не могу себя заставить его есть, сегодня опять пытался, открыл банку понюхал и снова закрыл.
  • 0

#1305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я все-таки не выдержал и купил на пробу Hard Gain Юниверсаловский :(
Банановый вкус, но не особо похож на банан :spy: В принципе, нормальный. Правда, порция 4 ложки, а у меня с двух уже густой получается, почти как кефир.
  • 0

#1306
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я все-таки не выдержал и купил на пробу Hard Gain Юниверсаловский :(
Банановый вкус, но не особо похож на банан :spy: В принципе, нормальный. Правда, порция 4 ложки, а у меня с двух уже густой получается, почти как кефир.

Ты чё сильно часто с массой эксперементируешь, мотор можно так посадить
  • 0

#1307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну как я понял, этот работает на сухую массу, не так как гейнер. Калорийность на 4 ложки - около 350 ккал.
  • 0

#1308
Cytator

Cytator
  • Гость
  • 13 сообщений
На счет креатина, я пью Kre-Alkalyn Powder от компании SciFit. Не сваливается в комки и нормально растворяется, со своими прямыми "обязанностями" вроде как тоже справляется отлично. :laugh:
  • 0

#1309
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На счет креатина, я пью Kre-Alkalyn Powder от компании SciFit.

Он у нас продается или по заказу?
  • 0

#1310
Cytator

Cytator
  • Гость
  • 13 сообщений
Да продается, причем брал я его еще в начале осени, баночка на 300 порций поэтому пить его я буду еще долго :laugh:
  • 0

#1311
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Всё таки успел ...

Прочитал про андриол... во 1х - принимать по 10-15 капсул надо для нормального результата...

Если принимать в течении нескольких месяцев, то ухудшается спермотогенез, прочитал не в одной статье...

Эх... придется существовать с теми-же гейнерами, аминками...
  • 0

#1312
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да продается, причем брал я его еще в начале осени

А где?:laugh:

Прочитал про андриол... во 1х - принимать по 10-15 капсул надо для нормального результата...

Ну не по 10-15, а по 6-7. Да и месяца полтора максимум.
После него тестобустеры в обяз.
  • 0

#1313
Cytator

Cytator
  • Гость
  • 13 сообщений
Сам с Астаны, поэтому брал здесь в тд Артем
  • 0

#1314
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Крип экдестерон у нас гденибудь продаеться не вкурсе?Или только на заказ?
  • 0

#1315
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я брал в ЦСП. Эффекта ноль.
  • 0

#1316
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я брал в ЦСП. Эффекта ноль.

ты его вместе с тубулисом ел?как долго принимал, по сколько?
  • 0

#1317
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вместе с трибулусом, ел по банке того и другого, 3 раза в день. По сколько уже не помню.
Но сдвига вообще никакого не было. Тогда я отдал за него почти 10 штук, за эти деньги можно было взять что-нибудь реально рабочее.
  • 0

#1318
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
кста сейчас вспомнил что у меня от тестбустера даже печень с желчным побаливала. я уже стесняюсь подумать что будет при приеме андриола.
тогда списал все на осень и обострение хронических болезней. у меня как раз желчный не здоровый. сейчас склонен полагать что все таки это был тестбустер. как прекратил прием - все нормализовалось.

#1319
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Андриол через печень не проходит.
А что за тестобустер был?
  • 0

#1320
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вместе с трибулусом, ел по банке того и другого, 3 раза в день. По сколько уже не помню.
Но сдвига вообще никакого не было. Тогда я отдал за него почти 10 штук, за эти деньги можно было взять что-нибудь реально рабочее.

нда уж...я тут решил приударить по ногам, нужна поддержка, фарму не хочу... кстати ты говорил что и трибулус тебя не торкнул,а у меня вроде был эффект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.