Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#1221
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
пили пробовали, кого торкает а кого нет.. вообще вешь нормальная... только дозировку надо чуть по более не 1/4 а 1/3 или 1/2 тогда вообще хорошо... ))
  • 0

#1222
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите плиз, где можно приобрести качественный недорогой протеин(белка желательно не менее 80%, а еще лучше 100%(но оно дороже, конечно)). Различные трен.залы/флексы/батлеры со скудным ассортиментом, да с завышенными ценами, прошу не советовать...Также интересует простой порошковый 100% креатин.
  • 0

#1223
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Подскажите плиз, где можно приобрести качественный недорогой протеин(белка желательно не менее 80%, а еще лучше 100%(но оно дороже, конечно)). Различные трен.залы/флексы/батлеры со скудным ассортиментом, да с завышенными ценами, прошу не советовать...Также интересует простой порошковый 100% креатин.

Самый чистый протеин думаю WHEY есть от ON(OptimumNutrition) продается в Спарте, а есть WHEY от MultiPower Дзержинского-Тимирязева дом 6 оффис 102. у обоих фирм представлен отличный Creatine Моногидрат чистый 100% продукт.
Чтобы купить без накруток, нужно иметь личные связи с поставщиками, или самому из Америки притащить.
  • 0

#1224
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Самый чистый протеин думаю WHEY есть от ON(OptimumNutrition) продается в Спарте

А это, к сожалению, спортзал :rotate:
Мультипауер - это вообще мифическая добавка, интересно, пробовал ли ее хоть кто-нибудь?
  • 0

#1225
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Самый чистый протеин думаю WHEY есть от ON(OptimumNutrition) продается в Спарте

А это, к сожалению, спортзал :rotate:
Мультипауер - это вообще мифическая добавка, интересно, пробовал ли ее хоть кто-нибудь?


Multipower это не добавка :dandy: а фирма известная в спортивном питании. От нее я пил ACTIV L-CARNITINE липотропик с витаминами и Creatine отличные продукты :laugh:
  • 0

#1226
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В смысле, любая добавка от Мультипауер - мифическая :rotate:
Упаковка 300 гр протеина стоит как любая другая килограммовая. Про аминки вообще молчу.
  • 0

#1227
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Крип можешь обьяснить, чё за х с глютамином?Иногда днище срывает 3,14здец...Я и дозировку снизил, один хрен.Думал может это у меня желудок или кищечник слабый, давал жене, отцу, брату, кенту у всех те же самы симптомы.Хотя в аннатации написанно, что благотворно влияет на жкт.как же так? в чём благотворность заключается?в этом что ли?
  • 0

#1228
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я знаю что глютаминовая кислота срывает днище с небольших доз :dandy:
Ну раз она - предшественник глютамина, то возможно какие-то эффекты остались. Точно не знаю, это у разных людей по-разному. У кого-то и от глютаминовой кислоты нормально все.
Я ел глютамин в капсулах, тоже все ок было, я правда немного ел, около 3 грамм:rotate:
  • 0

#1229
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я знаю что глютаминовая кислота срывает днище с небольших доз :laugh:
Ну раз она - предшественник глютамина, то возможно какие-то эффекты остались. Точно не знаю, это у разных людей по-разному. У кого-то и от глютаминовой кислоты нормально все.
Я ел глютамин в капсулах, тоже все ок было, я правда немного ел, около 3 грамм:dandy:

Ты наверное хотел сказать с больщих доз?короче если брать тейбелспун с горкой то последсвия могут оказаться не предсказуемыми, если брать меньще то вероятность революции снижаеться в 2раза. одна тейбелспун=4 гр. Читаю на некоторых сайтах качки говорят меньще 30 грамм жрать смысла нет.Кстати заметил одну положительную вещь от глютамина, даю его отцу на ночь, он раньще храпел как локомотив, а от глютамина вообще перестал храпеть :rotate:
  • 0

#1230
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вопрос to Creep

Купил в ЦСП глюкозамин самую большую банку. На самом деле он помогает при хрустах в локтях от фр жима?
  • 0

#1231
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вопрос to Creep

Купил в ЦСП глюкозамин самую большую банку. На самом деле он помогает при хрустах в локтях от фр жима?

а ты как делаешь фр жим?стоя или лёжа? вообще хруст это не хорошо, глюказамин в любом случае лишним не будет.Разминай подольще суставы, в баньку походи...
  • 0

#1232
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ты наверное хотел сказать с больщих доз?

Нет, именно с небольших :-) От 5 аптечных таблеток срывает как с добрым утром.

Купил в ЦСП глюкозамин самую большую банку. На самом деле он помогает при хрустах в локтях от фр жима?

Сам недавно купил, тоже пью, вместе с диклофенаком :)
Вообще он нацелен не на поддержку французского жима, а как дополнительное питание суставам :) Но французский жим - это вообще травмоопасное упражнение для локтей, поэтому если локти плохо реагируют - лучше его пока не делать, до тех пор пока не восстановишь суставы.
  • 0

#1233
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну не так все критично. Хрустят локотки сильно именно при французе (делаю лежа). Лучше упражнения на трицепс для меня нету, делаю после жим лежа, плечей и брусъев, чтоб вес на фр. жиме был поменьше. Я так понял, что глюкозамин хрящи поддерживает? А что за диклофенак?
  • 0

#1234
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Диклофенак это обезбаливающее и противовоспалительное средство.
По поводу жима - я его не делаю, тк вообще трицепс не чувствую в нем, по мне так лучше разгибания руки с гантелей, верхнего блока и отжиманий на скамье ничего нет :-)

Я так понял, что глюкозамин хрящи поддерживает?

Глюкозамин и хондроитин - это питание для связок. Поскольку мышцы растут быстрее связок, то при увеличении весов связки по-любому страдают, соответственно, им нужно дополнительное питание.
  • 0

#1235
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По поводу синих аминок.
Тут говорили что если дозировку не превышать, то все ок, а у меня после 4 капсул белый друг показывает зеленый цвет :)
Посему вопрос: а непередозировка - это сколько?:)
  • 0

#1236
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Глюкозамин и хондроитин
чей пьешь?
я вот пил Думатиза мне как то больше нравился в вот взял ОN что то не очень. странно както.
  • 0

#1237
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А в чем отличия-то?:) Я пью ON.
  • 0

#1238
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пил думатиза хруст прошел... потом перерыв пью ОН хруст продолжается.
Пил думатиза дня 3-4 прошло перестали суставы болеть
пью ОН все продолжают болеть.
  • 0

#1239
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну посмотрим что будет после ON, мне говорили что улучшения начинаются где-то через 2 недели.
  • 0

#1240
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Подскажите плиз, где можно приобрести качественный недорогой протеин(белка желательно не менее 80%, а еще лучше 100%(но оно дороже, конечно)). Различные трен.залы/флексы/батлеры со скудным ассортиментом, да с завышенными ценами, прошу не советовать...Также интересует простой порошковый 100% креатин.

Самый чистый протеин думаю WHEY есть от ON(OptimumNutrition) продается в Спарте, а есть WHEY от MultiPower Дзержинского-Тимирязева дом 6 оффис 102. у обоих фирм представлен отличный Creatine Моногидрат чистый 100% продукт.
Чтобы купить без накруток, нужно иметь личные связи с поставщиками, или самому из Америки притащить.

Да я прошелся по интернет сайтам спорт. пит. в КЗ. Цены сильно выросли(более чем в 2 раза...)...Последний раз закупался в году так 2003(Долгое время знакомый возил, только у него закупался)...Креатин то мелочь в любом случае, так как я не ем его много(2-5гр. в день от силы) + стоит копейки...А белка нужна много ежедневно, так как собираюсь сбрасывать вес(даже филе приедается, если честно...). Кстати, щас не продают эфедрин? помню в свое время запретили, даже бронхолитинчик пили :)
p.s. Я к тому, что был во многих спорт. залах, там дорого сильно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.