Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#8001
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
мужики, такой вопрос, планирую в ОАЭ купить спортпит и привезти в алмату, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту у таможни?был у кого такой опыт?
  • 0

#8002
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
парнишка рассказывал, что от туда сам себе посылку высылал всякий раз, когда ездил. так то, если много везти будешь, могут и возникнуть.

#8003
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мужики, такой вопрос, планирую в ОАЭ купить спортпит и привезти в алмату, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту у таможни?был у кого такой опыт?

а что будешь брать-то?
  • 0

#8004
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
большие банки не повезу(протеины в смысле) креатин витамины, bcaa, энергетик планирую взять
  • 0

#8005
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
максимум 6-7 препаратов
  • 0

#8006
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
ИМХО 6-7 и с собой можно взять. Я в дорогу собираюсь, с собой везу больше.

#8007
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если из многокомпонентных то писал ранее про Tempro от Дориан Ятс Нутришн. примерно 80% концентрация.

Недавно узнал, что основатель этого бренда один очень известный в узких кругах биохимик-практик-фармаколог, при росте 1,73 весил 130 кг, с жировой прослойкой не более 8%, был известен своими жестокими курсами по 1гр действующего вещества в день.И умер он совсем не от этого, а от передозировки морфия!

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.06.2012, 09:13:42

  • 0

#8008
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Недавно узнал, что основатель этого бренда один очень известный в узких кругах биохимик-практик-фармаколог, при росте 1,73 весил 130 кг, с жировой прослойкой не более 8%, был известен своими жестокими курсами по 1гр действующего вещества в день.И умер он совсем не от этого, а от передозировки морфия!

1гр в день не хило так.... :rotate:
а морфий нафиг ему нужен был интересно..
  • 0

#8009
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

1гр в день не хило так.... :rotate:
а морфий нафиг ему нужен был интересно..

Даже 1-2 гр.!!
На морфий его врачи подсадили, он на машине упал в обрыв, сломал позвоночник, врачи сказали что не выживет, что б облегчить страдания прописали морфий.А он выжил.
  • 0

#8010
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
так херачил только Пол Борренсен)
  • 0

#8011
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

так херачил только Пол Борренсен)

Фраза звучит как не оконченная))), "и Я!"не забыл?))))
  • 0

#8012
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

большие банки не повезу(протеины в смысле) креатин витамины, bcaa, энергетик планирую взять

вообще раз на раз не приходится, проблема в любой момент может возникнуть иногда пропускают иногда нет
  • 0

#8013
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Недавно узнал, что основатель этого бренда один очень известный в узких кругах биохимик-практик-фармаколог, при росте 1,73 весил 130 кг, с жировой прослойкой не более 8%, был известен своими жестокими курсами по 1гр действующего вещества в день.И умер он совсем не от этого, а от передозировки морфия!

1гр в день не хило так.... :rotate:
а морфий нафиг ему нужен был интересно..

Борресен монстр был, RIP...

на местном форуме есть такой же тип - Валентайн, не в смысле мышц, а в смысле повернутости
  • 0

#8014
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений


большие банки не повезу(протеины в смысле) креатин витамины, bcaa, энергетик планирую взять

вообще раз на раз не приходится, проблема в любой момент может возникнуть иногда пропускают иногда нет

ну думаю если чек показать, изымать на должны... хотя хз...
  • 0

#8015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



большие банки не повезу(протеины в смысле) креатин витамины, bcaa, энергетик планирую взять

вообще раз на раз не приходится, проблема в любой момент может возникнуть иногда пропускают иногда нет

ну думаю если чек показать, изымать на должны... хотя хз...

вот именно хз, все не предсказуемо, тем более в спешке на самолет спорить некогда
  • 0

#8016
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Недавно узнал, что основатель этого бренда один очень известный в узких кругах биохимик-практик-фармаколог, при росте 1,73 весил 130 кг, с жировой прослойкой не более 8%, был известен своими жестокими курсами по 1гр действующего вещества в день.И умер он совсем не от этого, а от передозировки морфия!

1гр в день не хило так.... :rotate:
а морфий нафиг ему нужен был интересно..

Борресен монстр был, RIP...

на местном форуме есть такой же тип - Валентайн, не в смысле мышц, а в смысле повернутости

я все в меру пробую - просто жизнь скучна, а я пока что много добился в экспериментах - только перегрузки и вирусы все подпортили
по крайней мере мало какие люди в КЗ после 3х инсультов ходят на работу и ведут активный образ жизни - так что эксперименты мои не бесполезны, медики такого не можут - у них люди гораздо раньше умирают

#8017
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


так херачил только Пол Борренсен)

Фраза звучит как не оконченная))), "и Я!"не забыл?))))

и ты? хз... про тебя вообще ничего не слышал.
  • 1

#8018
Pavelko

Pavelko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спортивное питание известных брендов поставки с американской базы "Ганси" в Бишкеке, звоните тел.: +996 553 12 15 67
  • 0

#8019
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

и ты? хз... про тебя вообще ничего не слышал.

Причём здесь я? Про тебя я тоже не слышал. Ты шутку не понял, типа "такая машина есть только у Майкла Джексона...и у меня"!.
  • 0

#8020
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

спортивное питание известных брендов поставки с американской базы "Ганси" в Бишкеке, звоните тел.: +996 553 12 15 67

это прикол что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.