Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7161
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
понятно - короче УПСом опять надо заказывать

#7162
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!скажите кто нибудь принимал жирожигатель HYDROXYCUT X?
  • 0

#7163
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений
Приветствую, форумчане! Есть ли среди вас такие, кто использовал КСБ (концентрат сывороточного белка) Milei 80 или Lactomin 80? В России уже многие ребята его используют. Выходит дешевле чем баночный протеин, а по качеству ни чем не хуже. Вот ссылка на тему http://forum.steelfa...showtopic=33513 . Если есть такие, где берете?
  • 0

#7164
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
сначала надо было спросить продается ли это тут, а потом отзывы
в том то и дело, что у нас этого добра нет
  • 0

#7165
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

сначала надо было спросить продается ли это тут, а потом отзывы
в том то и дело, что у нас этого добра нет

Хорошо, значит я буду первым. :-)
Так же может кого-нибудь заинтересует, когда я искал где у нас можно найти КСБ Milei 80 или Lactomin 80, нашел следующее http://www.soyuzoptt...id/own_news/183 . Это изолят молочного белка. Белка в составе 85,5%. В свою очередь эти 85,5% состоят из 92% казеина. Т.е. достаточно хороший белок, для приема перед сном. Я списывался с ними. В розницу продают в Алматы(мешками 20 кг если память не изменяет). Стоимость около 2100 за кг.

Сообщение отредактировал Андрей_84: 16.02.2012, 10:04:50

  • 0

#7166
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В принципе, даже очень не дурно иметь мешочек прота за 40килотенге. Уесться можно. На полгода хватит. ЦСП и иже с ним разоряться ))
  • 0

#7167
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в общем я тоже буду в участниках дегустаторах
потом отпишемся
  • 0

#7168
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
К то пробовал?
Жиросжигатели и Энергетики Nutrex LIPO-6X, 120 жидких капсул
  • 0

#7169
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
неплохой ЖЖ. но подойдёт ли тебе не знаю.... из всех опробованных ЖЖ на данный момент больше нравится или Липо 6 (они все хороши) или окси элит про.
  • 0

#7170
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Получил я наконец-то таблетки с бб.ком. Хотел сегодня поюзать джек3д, да простыл не в тему. :(

  • 0

#7171
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Vitakik тебе в помощь. Как витамины гавно, но уже многими замечено, что офигенски помогают при простудах.

#7172
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Циклоферон советуют для поднятия иммунитета. Кто-нибудь юзал?
  • 0

#7173
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Сходил в аптеку, воткнул ампулу циклоферона в правую булку. Сижу жду эффекта :)
  • 0

#7174
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
а кто те сказал, что у тя с иммунитетом проблема? ))) у меня бабушка так таблетки принимала: не помогла одна, надо горсть выпить, а сверху, для надежности, мазью помазать.

#7175
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Циклоферон колят по схеме уж если вы его начали принимать!там есть схема во вкладыше!от одного или двух ампул ничего небудет!циклоферон принимаю 2раз в год!очень хорошо помогает избежать всяких вирусов и болячек!эффект почувствуете после курса 10 ампул!как будто ппибавка сил выносливости и энэргии!Да еще на начальной стадии простуды или гриппа помогает быстро и без осложнений выздровить.

Сходил в аптеку, воткнул ампулу циклоферона в правую булку. Сижу жду эффекта :)


Сообщение отредактировал BARIH: 18.02.2012, 14:14:47

  • 0

#7176
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да буду колоть по схеме. Циклоферон хвалили на фите.
  • 0

#7177
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
эта фигня ж вроде работает через интерфероны - типа иммуномодулятор, меня по осени хотели иммуномодуляторами на 300 баксов наколоть без какого то диагноза - типа через пару месяцев иммунитет попрет и Т-тел будет дофига - иммунологический тест показал что все и так в порядке - развести хотели короче

тут вирусяка жесткий ходит - даже моя иммунка не справилась - сутки болел, выздоровел, но через сутки начался кашель - иммунка кажись вся израсходовалась, 2 недели ее травками кочегарю

Один качок по кличке Дима, что работал тренером в блокбастере (здоровый как слон) как то упоминал какую то вещь - типа иммунку моментом подымает, забыл как называлась

#7178
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн тебя не парит всякую хрень писать? :)
  • 0

#7179
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да не - тот Дима реальный такой многолетнего опыта качок - оно не хрень про иммуноподымалку
вот правда хибеевскую фигню он мне втюхал за 7000, мазь из нее во второй аптеке приготовили, но волосы так и не отросли, толи хибей левушный был ацтойный, толи сам препарат бы мне не помог - хз гадаю все...

#7180
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да не - тот Дима реальный такой многолетнего опыта качок - оно не хрень про иммуноподымалку
вот правда хибеевскую фигню он мне втюхал за 7000, мазь из нее во второй аптеке приготовили, но волосы так и не отросли, толи хибей левушный был ацтойный, толи сам препарат бы мне не помог - хз гадаю все...

в каком месте? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.