Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#7121
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Друзья добрый день.
В течение 2х месяцев пил Супер памп, (доза 1 мерная ложка вместо рекомендуемой) за 10 минут перед тренировкой. Эффект довольно неплохой. Концетрация и выносливость ощущается практически сразу. По собственной 10 бальной шкале даю 7 баллов, сравнивая с другими энергетиками Nano vapor pro 5 баллов, NoXplod (старый) 8 баллов.
  • 0

#7122
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кос3: 08.02.2012, 12:33:54

  • 0

#7123
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кос3: 08.02.2012, 12:33:37

  • 0

#7124
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вообще кто-то, кто пьет разные штуки для пампа, замечает хоть какой-то памп? :)
  • 0

#7125
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
у меня от супер пампа накачка сильнее чем без него - реально раздувает тренируемую мышцу
выносливость повышается
  • 0

#7126
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

Вообще кто-то, кто пьет разные штуки для пампа, замечает хоть какой-то памп? :)

вообще когда начинал тренироваться - разница с BSN Endorush и без него ощущалась сразу, или каждый день тренируешься, или несколько дней все болит, но там возможно прикол в бета-аланине еще.
Чтобы чувствовать памп надо иметь проблемы с сосудами - вон маман после 2х инсультов сразу ощущает как снимаются спазмы сосудов после полпорции вазолидирующих штучек.

А так вообще - весь прикол энергетиков в стимуляторах, но как показывает практика можно и без них обходиться если грамотно разогреваться и использовать сауну-бассейн.

У меня лично обратная проблема - не могу уснуть, после трени шарашусь до 3-4х утра, всякие травки-снотворное не помогает вообще - пропускаю все важное время ночного восстановления и результаты :(

Сообщение отредактировал DaSaintValentine: 08.02.2012, 14:01:33


#7127
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

попробовал - что за прот с 25 пищеварительными ферментами
  • 0

#7128
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
и как - супер переваривается?
у NOW оказывается кроме Super Enzymes есть еще более дорогие Digest Platinum - так вот там куча ферментов, причем для многих стоит пометка "кислотоустойчивый", это значит что консультант с аблай-хана шевченко прав по поводу разрушения энзимов в кислой среде

Кстати Biotech Sterol Complex неплохо подымает иммунку - начал пить и кашель после гриппа стал быстрее проходить, как и говорил тот же консультант - не стоит ждать от них прироста массы - эта штука хорошо работает именно на иммунку.

#7129
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
глюк-с

Сообщение отредактировал РоМи: 08.02.2012, 17:04:52

  • 0

#7130
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
тренер снизил интенсивность, спать стал лучше
  • 0

#7131
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а чем тебя эта линейка заинтересовала?

вот на это наткнулся, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#7132
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

у меня от супер пампа накачка сильнее чем без него - реально раздувает тренируемую мышцу
выносливость повышается

рекомендую окси попробовать, вот данный БАД точно раздует распампит любую мышцу, руки на 3 см раздует за тренировку, гарантировано.
  • 0

#7133
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


у меня от супер пампа накачка сильнее чем без него - реально раздувает тренируемую мышцу
выносливость повышается

рекомендую окси попробовать, вот данный БАД точно раздует распампит любую мышцу, руки на 3 см раздует за тренировку, гарантировано.

вот выделенное заинтересовало : есть ли что-то именно для выносливости, без раздутия мышц и пр.?
  • 0

#7134
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений



у меня от супер пампа накачка сильнее чем без него - реально раздувает тренируемую мышцу
выносливость повышается

рекомендую окси попробовать, вот данный БАД точно раздует распампит любую мышцу, руки на 3 см раздует за тренировку, гарантировано.

вот выделенное заинтересовало : есть ли что-то именно для выносливости, без раздутия мышц и пр.?

есть - но оно все индивидуально для конкретного организма и его текущего состояния - чемпиону по боксу-кикбоксингу попробовать давал - говорит паражняк - сначала что то было, а так нифига толку

#7135
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вот на это наткнулся, кто-нибудь пробовал?

вряд ли тут кто то пробовал это
иногда тут почитываю отзывы. субъективно, но правда
  • 0

#7136
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вот выделенное заинтересовало : есть ли что-то именно для выносливости, без раздутия мышц и пр.?

буферный креатин, джек3д (фирма про которую Диф спрашивает выше), аптечные препараты типо милдроната
  • -1

#7137
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

вот на это наткнулся, кто-нибудь пробовал?

я пробовал. что конкретно интересует?

#7138
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Какие результаты? Правда ли что эти все штучки от Юсплабс по эффекту чуть ли не равняются ААС ?

Сообщение отредактировал djF: 08.02.2012, 21:58:35

  • 0

#7139
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений

Друзья добрый день.
В течение 2х месяцев пил Супер памп, (доза 1 мерная ложка вместо рекомендуемой) за 10 минут перед тренировкой. Эффект довольно неплохой. Концетрация и выносливость ощущается практически сразу. По собственной 10 бальной шкале даю 7 баллов, сравнивая с другими энергетиками Nano vapor pro 5 баллов, NoXplod (старый) 8 баллов.

значит взял все таки суперпамп)) у тебя было что осадок весь на вверх поднимался? или полностью растворялся? щас вот пришел мне с бб ком Jack3d он полностью растворяется, но все равно эффекта никакого даже от 3 ложек, видимо меня энергетики не берут...
  • 0

#7140
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


значит взял все таки суперпамп)) у тебя было что осадок весь на вверх поднимался? или полностью растворялся? щас вот пришел мне с бб ком Jack3d он полностью растворяется, но все равно эффекта никакого даже от 3 ложек, видимо меня энергетики не берут...

да я и сейчас его пью. Осадок оставался, потому что я набираю в рот порошок, заливаю водой, взбалтываю и глотаю. Вместе с осадком и пью. Не люблю их вкус. Может попробуешь на голодный желудок выпить? Он так лучше вставляет. (Съешь просто какой нибудь творог на обед).
Я если не пообедаю меня так прет от энергетика :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.