Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#6441
alishka

alishka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


BUY 2 GET 1 :D только порошковый, посмотрим.
  • 0

#6442
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Протестил сегодня Neurocore Muscletech. Принял 2 черпака. За последний год выпил почти 4 банки USPlabs Jack3d. Принимал по 2 черпака. Последние полтора месяца принимал Green MAGnitude Controlled Labs. После этого было 10 дней перерыва в тренировках и приеме креатина.
Если сравнивать вкус Neurocore с остальными продуктами Muscletech, то он ничем не выделяется и нисколько не хуже других. Очень похож на Halo фруктовый пунш, только без мятной составляющей. Если чисто по своим ощущениям, то вкус не айс, но в сравнении с тем же Halo, просто превосходный. В сравнении с Jack3d, полное *censored*. В сравнении все с тем же Jack3d, энергия очень слабенькая и хватило ее не более чем на 15 минут, тогда как Jack держит часа 2. Пампинга не ощущал ни с той, ни с этой добавки. На счет действия креатина говорить наверное после перерыва и первого приема еще рановато, хотя с того же Green MAG силовые показатели поперли с первой тренировки и мышцы были налитыми весь день.
Вобщем если мне понадабится предренник с подпиткой, предпочтение я отдам тому же DARK RAGE, VPX NO-Shotgun или SuperPump в плане энергия равносильны Neurocore, плюс я еще имею подпитку. Если будет необходим чисто энергетик, неоспоримо Jack3d. 1M.R. от BPi, тот, что без герани, меня тоже не цепанул, но там хоть действие креатина почувствовал. Хотя парнишка, которому я его отдал, был просто в восторге. Ну у 1M.R. и отзывы такие, что на кого-то не действует, а кого то и с пол совка разрывает.

Сообщение отредактировал vanikon: 18.11.2011, 14:49:18


#6443
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
ближе к весне хочу взять, что нибудь сильное. Выбирал из двух препаратов Super pump или No xplod. Остановился на Super pump только лишь потому, что хочу попробовать, что нибудь новое. Хотя сомневаюсь что есть, что то сильнее No xplod и тот же Super pump вряд ли сможет с ним сравниться.
  • 0

#6444
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ближе к весне хочу взять, что нибудь сильное. Выбирал из двух препаратов Super pump или No xplod. Остановился на Super pump только лишь потому, что хочу попробовать, что нибудь новое. Хотя сомневаюсь что есть, что то сильнее No xplod и тот же Super pump вряд ли сможет с ним сравниться.

F эту шнягу не пробовал? Я так и от No xplod не многое чувствую, и то приходится двойную дозу пить... (
  • 0

#6445
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


F эту шнягу не пробовал? Я так и от No xplod не многое чувствую, и то приходится двойную дозу пить... (

на всех по разному действуют те же препараты, на одних сильнее на других нет. Пробовал также NaNO Vapor Hardcore, довольно сильная вещь, но мне показалось No xplod круче. Еще пропью и определюсь окончательно. Также на пробу брал jack3d на одну тренировку, вроде тоже что то было. Но наверное нужно было хотя бы неделю пропить. А так до конца и не понял.
  • 0

#6446
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Сириус может ты взял новый No xplod с отсутствием кофеина? Или еще какой нибудь? Я минимум 3 разных видел.
  • 0

#6447
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сириус может ты взял новый No xplod с отсутствием кофеина? Или еще какой нибудь? Я минимум 3 разных видел.

Да который Ноуэксплод 2, этот же вроде новый? А что раньше мощнее были?

Сообщение отредактировал Сириус: 20.11.2011, 15:45:49

  • 0

#6448
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Попробовал я и немецкую Формулу. Сравнение с "российской": вкус: однозначно лучше (печеньки с кремом сравнивал), консистенция: лучше (хотя и хуже чем раньше). Напрашивается вывод: они для своего рынка начали одно делать, для других - другое. Я такой подход сильно не уважаю. Чем мои евро хуже евро в Кельне? И они кстати не одни такие умники стали. На сайте, о котором djF говорил есть видео ролик, где импортер ултимата в России откровенно говорит, что у них идет отдельное производство для Америки и даже на складе делят - ну никак не думаю, что для США они будут хуже делать. Или диматайз: на их сайте банка элит вей 5лб стоит 81долл, а на русском диматайз сайте: 64долл (не то, чтобы такое пью, но товарищ из одного форума писал, а я, пока сам не увидел, не мог поверит). Обычно российские цены как минимум на 70-80 процентов выше штатовских. Не знаю, но что-то не то и здесь.
  • 0

#6449
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Да который Ноуэксплод 2, этот же вроде новый? А что раньше мощнее были?

если на банке указано, что он с отсутствием кофеина, значит он менее сильный нежели старый, (хотя я его и не пробовал).
  • 0

#6450
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
эксплод есть и без кофеина, и 2.0 со сниженной дозой
пару месяцев назад на меня вообще никакие энергетики не действовали - состояние организма такое было
а вот год назад после травмы шеи без этих вещей было никак - состояние было плохое и артерии шейные зажало, при таком самочувствии действие эксплода очень хорошо ощущалось

#6451
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
три ноуксплода:
- старая версия
- версия без кофеина
- новая версия (2.0) со сниженной дозой кофеина

супер памп и ноуксплод позиционируются как аналогичные предтренники, действие схоже, но в силу особенностей организма на некоторых действуют по разному (сильнее/слабее) :-/
  • 0

#6452
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Попробовал я и немецкую Формулу. Сравнение с "российской": вкус: однозначно лучше (печеньки с кремом сравнивал), консистенция: лучше (хотя и хуже чем раньше). Напрашивается вывод: они для своего рынка начали одно делать, для других - другое. Я такой подход сильно не уважаю. Чем мои евро хуже евро в Кельне? И они кстати не одни такие умники стали. На сайте, о котором djF говорил есть видео ролик, где импортер ултимата в России откровенно говорит, что у них идет отдельное производство для Америки и даже на складе делят - ну никак не думаю, что для США они будут хуже делать. Или диматайз: на их сайте банка элит вей 5лб стоит 81долл, а на русском диматайз сайте: 64долл (не то, чтобы такое пью, но товарищ из одного форума писал, а я, пока сам не увидел, не мог поверит). Обычно российские цены как минимум на 70-80 процентов выше штатовских. Не знаю, но что-то не то и здесь.

а можно в подтверждение ссылку - где это 5 фунтов 81 бакс стоит?
  • 0

#6453
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

три ноуксплода:
- старая версия
- версия без кофеина
- новая версия (2.0) со сниженной дозой кофеина

супер памп и ноуксплод позиционируются как аналогичные предтренники, действие схоже, но в силу особенностей организма на некоторых действуют по разному (сильнее/слабее) :-/

ну значит как я и думал старая версия самая мощная.
наверное уже ближе к весне возьму и посмотрю, на действия пампа :-) .
  • 0

#6454
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а можно в подтверждение ссылку - где это 5 фунтов 81 бакс стоит?

на их сайте диматaйз.ком, цена: 80,79
  • 0

#6455
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений


а можно в подтверждение ссылку - где это 5 фунтов 81 бакс стоит?

на их сайте диматaйз.ком, цена: 80,79

Дело в том, что производители зачастую не заинтересованны в розничной торговле, тем более с доставкой, и сосредотачиваются только на опте. Цена столь высока, потому что у них очень мало розничных заказов, а работу этого отдела чем то надо оплачивать. Вы можете зайти на сайты вовсе не известных фирм и увидите, что там 5 фунтовая банка сывороточного протеина будет стоить в райлне $100.
Для примера ON Gold standar, никому не известный производитель beastsports с идеинтичным протеином 100% Beast Whey, SEO MAX Protein (причем у них оптовая цена не сильно то от розничной отличается). Точно такие же цены вы найдете в небольших американских магазинах спортивного питания. Только крупные оптовики, совредоточенные на розничной торговле, могут поддерживать относительно невысокие цены. И в принципе, это только вопрос цено образования, сильно отличающийся от наших реалей. Там несколько иные понятия, и многие вещи стоят совершенно иначе: то что у нас дешево, там может стоить невероятно дорого и наоборот.

#6456
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
точно не сравнимо, у оптимума на сайте тоже цена за 80 за 5 фунтов
это ведь не значит, что сайт ббком продает только подделку потому, что у них в два раза дешевле :-/
  • 0

#6457
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
от старого эксплода колбасит конкретно из за мегадоз кофеина
можно universal rage взять - от него вообще колбасить будет :)

а вот четкость-концентрация ета совсем другое, старый эксплод принимал по 0.5 ложки чтобы не шибко колбасило, да и новый так же принимал, после анализов крови на вирусы перейду на цитрулин и вообще получается теперь не до качалки и все осторожно с ограничениями

а самое главное - герпес то у всех, так что не стоит особо мегадозы аргинина кушать, да и много чего еще может быть скрытого в организме

#6458
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всех приветствую. У меня как то появилась такая мысль, сколько белка содержится в яичном порошке, стал смотреть в нете, оказалось что бывает отдельно сухой яичный желток, тогда я задумался (значит и белок отдельно бывает :D ) Стал искать, оказалось что называется это Альбумин, нашел где продается, цена приятно удивила 1500-2500тенге за кг, но минимальная партия 20- 25кг :D . Данные на 100г. = 80г. белка; 0г. жиров; 5г. углеводов; 340калл.
Так вот, кто нибудь пробовал, и есть ли смысл брать, если есть может скооперироваться?
  • 0

#6459
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Дело в том, что производители зачастую не заинтересованны в розничной торговле, тем более с доставкой, и сосредотачиваются только на опте. Цена столь высока, потому что у них очень мало розничных заказов, а работу этого отдела чем то надо оплачивать. Вы можете зайти на сайты вовсе не известных фирм и увидите, что там 5 фунтовая банка сывороточного протеина будет стоить в райлне $100.
Для примера ON Gold standar, никому не известный производитель beastsports с идеинтичным протеином 100% Beast Whey, SEO MAX Protein (причем у них оптовая цена не сильно то от розничной отличается). Точно такие же цены вы найдете в небольших американских магазинах спортивного питания. Только крупные оптовики, совредоточенные на розничной торговле, могут поддерживать относительно невысокие цены. И в принципе, это только вопрос цено образования, сильно отличающийся от наших реалей. Там несколько иные понятия, и многие вещи стоят совершенно иначе: то что у нас дешево, там может стоить невероятно дорого и наоборот.

Не спорю, так как я, если заказываю, то только в Германии. А там такого нет. Цена в Москве и Алмате всегда выше, и это для меня логично, так как есть транспортные расходы, таможня и кто-его знает что еще. Если цена в Москве ниже чем на Западе, то это довольно странно.
  • 0

#6460
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всех приветствую. У меня как то появилась такая мысль, сколько белка содержится в яичном порошке, стал смотреть в нете, оказалось что бывает отдельно сухой яичный желток, тогда я задумался (значит и белок отдельно бывает :D ) Стал искать, оказалось что называется это Альбумин, нашел где продается, цена приятно удивила 1500-2500тенге за кг, но минимальная партия 20- 25кг :D . Данные на 100г. = 80г. белка; 0г. жиров; 5г. углеводов; 340калл.
Так вот, кто нибудь пробовал, и есть ли смысл брать, если есть может скооперироваться?

мне интересно :-/
в штатах находил только в жидком виде продают - галонами... и доставка только по штатам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.