Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5361
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений
кто нибудь заказывал отсюда http://www.vitaminshoppe.com ?
  • 0

#5362
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дарагие ребята! (ну и тетечки тоже :))

Как там дела с заказами с бб.ком?
а то там 3 типа доставки, но не указан перевозчик
кто каких уже успел поюзать?
или кто уже заюзал майюс и шипито через федекса?
  • 0

#5363
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Дарагие ребята! (ну и тетечки тоже :))

Как там дела с заказами с бб.ком?
а то там 3 типа доставки, но не указан перевозчик
кто каких уже успел поюзать?
или кто уже заюзал майюс и шипито через федекса?

prority точно через UPS идет.

#5364
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кто нибудь заказывал отсюда http://www.vitaminshoppe.com ?

Хотел попробовать, но пока не решился.... Доставка на мой взгляд дешёвая. Хотя сам товар чуть по дороже, но за-то без всяких комиссий. Думаю что даже выгодней чем через ББ заказывать. Вроде контора рабочая, но жаль что только UPS отправляют... Они могут весь мозг вынести.... Типа как у меня было, вначале посылку вернули ББ (типа якобы посылка содержала препараты которые запрещены к ввозу в РК), а потом местный офис не выпустил посылку, пока письмо не написали...
Так что отправителю лучше сразу писать, что все те позиции которые содержаться в заказе уже заказывались мною ранее, что проблем с доставкой не возникало, чтоб они проконтролировали весь процесс, чтоб UPS выслал посылка за пределы Штатов.... Что-нить типа того :)
  • 0

#5365
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

о бренде Maximum Power кто-нибудь, что-нибудь, слыхал, появился в Фитнес Фуде, цены ниче такие, приятные, а инфы нет в сети?
2FF131: ты же в Европу летаешь, как там этот бренд позиционируется?

Много не могу сказать. Сейчас вроде бы в Европе спортпит пошел в массу. Большинство моих знакомых там больше не берут основной спортпит (проты, амины и гейнеры) в залах а покупают в обычных магазинах. Так как объемы там по-больше, цены лучше. Мне ребята выслали powerbar и maximum power - протеин и аминки. По качеству можно сравнить с multipower, но технология вроде бы новее.
  • 0

#5366
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Какие добавки ускоряют восстановление мышц?
Вялость постоянная...

Сообщение отредактировал TimSan: 16.05.2011, 14:42:12

  • 0

#5367
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений


кто нибудь заказывал отсюда http://www.vitaminshoppe.com ?

Хотел попробовать, но пока не решился.... Доставка на мой взгляд дешёвая. Хотя сам товар чуть по дороже, но за-то без всяких комиссий. Думаю что даже выгодней чем через ББ заказывать. Вроде контора рабочая, но жаль что только UPS отправляют... Они могут весь мозг вынести.... Типа как у меня было, вначале посылку вернули ББ (типа якобы посылка содержала препараты которые запрещены к ввозу в РК), а потом местный офис не выпустил посылку, пока письмо не написали...
Так что отправителю лучше сразу писать, что все те позиции которые содержаться в заказе уже заказывались мною ранее, что проблем с доставкой не возникало, чтоб они проконтролировали весь процесс, чтоб UPS выслал посылка за пределы Штатов.... Что-нить типа того :)

подскажи пожалуйста чо куда как и кому писать
  • 0

#5368
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
вопрос с BB.com сейчас доставку делают? кто заказывал за последние 2 недели?
  • 0

#5369
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

подскажи пожалуйста чо куда как и кому писать

Да думаю им на почту. Там на сайте должны быть контакты..
  • 0

#5370
EDG

EDG
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
IvanIV подскажи пожалуйста нормальные аминокислоты, которые проверенны на практике.
Спасибо заранее!
  • 0

#5371
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
подобный вопрос я задал на предыдущей странице и получил ответ - лучше пить протеин !!!

бо БЦАА ответ был пока что один USP Labs
  • 0

#5372
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

БЦАА ответ был пока что один USP Labs

как-то невзначай видел у одного крутого качка в накаченных пальцах коробочку с названием USP labs, правда это был не БЦАА, а всего лишь энантат ...
  • 0

#5373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подобный вопрос я задал на предыдущей странице и получил ответ - лучше пить протеин !!!

бо БЦАА ответ был пока что один USP Labs

смотря какая цель..мне понравились рекомендации Л.Остапенко - если цель набор массы, то аминки пьются во время еды, во время трени и сразу после нее - БЦАА, опосля- сывороточный протеин..Если же цель в рельефе или сбросе - БЦАА во время и сразу после трени..
  • 0

#5374
Goldie Man

Goldie Man
  • Свой человек
  • 711 сообщений
завтра буду заказывать с vitaminshoppe.com.. Надеюсь посылка дойдёт.
  • 0

#5375
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

смотря какая цель..мне понравились рекомендации Л.Остапенко - если цель набор массы, то аминки пьются во время еды, во время трени и сразу после нее - БЦАА, опосля- сывороточный протеин..Если же цель в рельефе или сбросе - БЦАА во время и сразу после трени..

да уж, дядя Лёня ортодокс :dont:
  • 0

#5376
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а не жирно пить каждый день комплексные аминки, протеинчик, витаминки, омега 3 и еще БЦАА во время и после тренировки, я почему то думал, что либо БЦАА либо комплексные амины нужно выбирать ?!
  • 0

#5377
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а не жирно пить каждый день комплексные аминки, протеинчик, витаминки, омега 3 и еще БЦАА во время и после тренировки, я почему то думал, что либо БЦАА либо комплексные амины нужно выбирать ?!

не жирно :D без витаминок и омега-3, эт все присутствует в аминках, протеках и БЦАА..В моем "рационе" БЦАА и протеин, доп.принимаю лишь вит.Е, но искл. из-за сухости кожи.
  • 0

#5378
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
изолят, БЦА, рыбий жир в капсулах и ЭКА. Остальное от лукавого - разводка на капусту.
  • 0

#5379
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений
заказал товар с vitaminshoppe.com написали письмо чтобы я им сообщил данные о себе и о банке
написал им ответ
потом пишут они мне что заказ вышлют только тогда как получат какое то непонятное подтверждение от банка
  • 0

#5380
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В магазине на Коммуне-Шевченко появился протеин по цене как на ббком - очень даже прикольная цена для немецкого, купил себе шоколад, растворяется хорошо, пьется тоже. Как то прям слишком дешево ужо. Брал яйцо+молоко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.