Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5341
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
валентин сейнт и майонез это же вроде один тролль? сам с собой что ли трет?
  • 0

#5342
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет, а что пьешь для антикатаболического действия? Глютамин? Я что то совсем в последнее время нервным стал, над попить что нибудь уменьшающее кортизол.

Спасибо.


Вообще лучше перестать нервничать. Успокоительное для начала. А так есть всякие фосфадил-серины, лейцин (USP labs moder BCAA), в Stack, M-Stack оно есть, ашваганда и т.д. Ну и элементарно сок - подымает инсулин и работает как антикатаболик, но угнетает гормон роста. Глютамина 10-15г сутки, его в казеине много, БЦАА грамм 20-30, аргинин.

Я от NOW травки-добавки юзаю в основном.

Дяденька из рахата - я летом плаваю у вас, так чаво можно проверить что я живой и настоящий, по ббком сланцам видно :)
  • 0

#5343
Царевна не Смеяна

Царевна не Смеяна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем! Скажите, кто нить заходил в магазинчик на Абая -Фурманова возле точки Kcell? Там стоит спорт пит Power Man, продавцы говорят что немецкое питание, кто нибудь брал там? По ценам вроде нормально. Столько магазинов щас развелось )
  • 0

#5344
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а где оно там?
каждый день мимо хожу - ничего не видел
а так ваще - лучше брать проверенные вещи
  • 0

#5345
rapid

rapid
  • Гость
  • 14 сообщений
Блин, ребята, я в печали.
Взял гейнер от MHP Up your mass. Пью с утра пол порции (2 черпака) и после тренировки 3/4 порции (3 черпака), в остальное время обычными продуктами догоняюсь.
После того как выпью гейнер в желудке начинается война, бурлит около часа а то и больше. И на след. день проносит, не сильно но тем не менее расстройство желудка на лицо. Мешаю с водой, пробовал и один черпак пить, все равно такая же хрень. Блин, че неужели желудок такой слабый. Взял две банки этого гейнера, не думал что он так не пойдет. Теперь жаба душит млин...
Пил кто нибудь этот гейнер, как результаты?
  • 0

#5346
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Взял две банки этого гейнера, не думал что он так не пойдет. Теперь жаба душит млин...
Пил кто нибудь этот гейнер, как результаты?

Я пил, только пендоский. Всё супер. Никаких нареканий. А ты теперь иди и сдай обратно вторую банку тому, у кого брал. и нам сообщи это место, чтоб никто там больше ничего не брал - потому как там лажу продают.

Сообщение отредактировал vanikon: 11.05.2011, 13:44:27


#5347
rapid

rapid
  • Гость
  • 14 сообщений

Я пил, только пендоский. Всё супер. Никаких нареканий. А ты теперь иди и сдай обратно вторую банку тому, у кого брал. и нам сообщи это место, чтоб никто там больше ничего не брал - потому как там лажу продают.


Так брал вот на бб.ком, поэтому сомневаться в качестве я думаю не приходится.
Может попробовать и дальше пить совсем маленькими дозами, типа желудок привыкнет?

Сообщение отредактировал rapid: 11.05.2011, 13:52:54

  • 0

#5348
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Блин, ребята, я в печали.
Взял гейнер от MHP Up your mass. Пью с утра пол порции (2 черпака) и после тренировки 3/4 порции (3 черпака), в остальное время обычными продуктами догоняюсь.
После того как выпью гейнер в желудке начинается война, бурлит около часа а то и больше. И на след. день проносит, не сильно но тем не менее расстройство желудка на лицо. Мешаю с водой, пробовал и один черпак пить, все равно такая же хрень. Блин, че неужели желудок такой слабый. Взял две банки этого гейнера, не думал что он так не пойдет. Теперь жаба душит млин...
Пил кто нибудь этот гейнер, как результаты?


гейнер один из лучших, понравился... в массе сильно не приросло, т.к. за месяц всего 2 банки съел, сила прибавилась. никаких проблем с желудком-кишечником не было... у друга на сириус масс такая реакция как у вас... всё индивидуально
  • 0

#5349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В общем отписываюсь кас.КреАлкалина - поначалу эффект был, чувствовался прилив сил, энергия и т.д...хватило ровно на неделю, потм - как слону дробина..Вчера пришел НО Эксплоуд, выпила перед треней - резалт сразу, выносливости добавилось ощутимо..

Так что мне КреАлкалин не пошел...
  • 0

#5350
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

В общем отписываюсь кас.КреАлкалина - поначалу эффект был, чувствовался прилив сил, энергия и т.д...хватило ровно на неделю, потм - как слону дробина..Вчера пришел НО Эксплоуд, выпила перед треней - резалт сразу, выносливости добавилось ощутимо..

Так что мне КреАлкалин не пошел...

Ну вот... ещё один человек отнёсший N.O. Xplode к креатину и сравнивающий их на равных.... Это пред тренировочный комплекс в состав которого входит креатин. Это абсолютно разные вещи. И чувствуется в первую очередь не креатин, а аргинин, кофеин и прочие стимуляторы.
  • 0

#5351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вот... ещё один человек отнёсший N.O. Xplode к креатину и сравнивающий их на равных....

Иван, а где написано мною, что Эксплоуд есть креатин? или сам придумал-сам обиделся?..Было написано черным по-русски, что от КреАлкалина лично мне толку было мало, несмотря на расписанные достоинства, равно как и от чистого креатина, от которого лишь чувствовалось увеличение ЧСС при малейшей нагрузке..
Поэтому и вернулась к Эксплоуду.

Kre-Alkalyn — это 100% стабильный креатин креалкалин, который не превращается в организме человека в побочный продукт креатинин. Это означает, что креатин усваивается более эффективно.
Kre-Alkalyn Ultimate Nutrition позволяет атлетам использовать более маленькие по размеру порции и в то же время получать большие результаты. Kre-Alkalyn имеет pH более 12, поскольку его молекулы синтезируются с использованием «буферизирующих» агентов по патентованной технологии. В результате Kre-Alkalyn являет собой полностью стабильный креатин креалкалин и быстрее проникает в мышечные клетки.


  • 0

#5352
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В первый раз попробовал диспергированный протеин. Отчет:
Растворимость: чуть лучше чем у "обычного" микрофильтрованного протеина, разбухает быстрее обычного, Усваиваемость: хорошая, не ощутил тяжести в желудке даже при двойной дозе, Вкус: как у "обычного"
  • 0

#5353
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Просто в одном тексте и про креалкалин и про но хплоад. вот и подумал что ты их сравниваешь или считаешь равносильными. Ничего личного :)
Вообще кретин пью тока для улучшения восстановления АТФ и в меньшей мере надеюсь на увеличение силы :)
  • 0

#5354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто в одном тексте и про креалкалин и про но хплоад. вот и подумал что ты их сравниваешь или считаешь равносильными. Ничего личного :)

ОМГ :faceoff: я что, произвожу впечатление креветкО :spy:
  • 0

#5355
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В первый раз попробовал диспергированный протеин. Отчет:
Растворимость: чуть лучше чем у "обычного" микрофильтрованного протеина, разбухает быстрее обычного, Усваиваемость: хорошая, не ощутил тяжести в желудке даже при двойной дозе, Вкус: как у "обычного"

что пробовал?
  • 0

#5356
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
ходил в тренажерку около года, набрал 6 кило
захотелось еще стал пить протеин, набрал еще 5 кг за полгода
в принципе достаточно
по работе пришлось бросить - некогда
так вот жирок появился которого никогда не было
я думаю из-за этого треклятого протеина. будь он неладен.
раньше когда бросал на время - просто масса уходила, жир не появлялся
  • 0

#5357
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Странная фигня - похоже мстак реально задержку витаминов вызывает, либо какие то другие реакции
после Stress B-Complex и прочих витаминов группы Б цвет жидкости не изменяется - раньше через 2 часа был яркий желтый цвет
  • 0

#5358
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошие аминокислоты и БЦАА !!! наверняка уже читали, проверяли, подсчитывали и выявили хорошее соотношение цена/качество !!! очень нужно, в ближайшее время буду отовариваться))
для подавление кортизола отдельно нужно искать продукт или достаточно аминок, БЦАА и протеина?

о бренде Maximum Power кто-нибудь, что-нибудь, слыхал, появился в Фитнес Фуде, цены ниче такие, приятные, а инфы нет в сети?
2FF131: ты же в Европу летаешь, как там этот бренд позиционируется?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.05.2011, 14:33:24

  • 0

#5359
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да думаю что BCAA достаточно будет. Подавителями кортизола не пользовался никогда, но думаю что это деньги на ветре, уж лучше BCAA по больше. А вместо амино - протеинчика. И вкуснее и белка больше. Если их конечно штук по 50 в день пить, но думаю что это не реально.
Ещё можно отдельно L-Leucine взять. дополнительно к BCAA бахать.
А насчёт Maximum Power думается что цены в скором времени изменятся.... Там даже дата написана когда :)
ИМХО, насчёт качества не знаю, но по по порциям получается только около 66-67 порции на банку. по 21-22гр белка в каждой. Не шибко выгодно...

p.s. Хотя насчёт цен скорее всего ошибаюсь. неправильно глянул :)

Сообщение отредактировал IvanIV: 14.05.2011, 16:58:22

  • 0

#5360
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
USP labs modern BCAA - там много лейцина, спец формула типа
Бренд который появился на аблайхана-коммунны - это типа как тот же мультипауэр, только под другой этикеткой
продавец говорил что это для экономных покупателей, а ценители мультипауэр в оригинале могут купить его под оригинальной этикеткой подороже

кто юзал M-Stak - Meth X?
Кто из них лучше?
Тренируюсь каждый день - качалка, бассейн, аэробика, бокс. Жру как конь, мстак и куча протеина-бцаа-энергетика - вроде как более-менее вытягиваю, веса не набрал, но выносливость и подвижность увеличилась хорошо. ХЗ мстак ли помог, но продавец в ЦСП говорил что он даже боксерам в период интенсивной подготовки к соревнованиям подойдет.

Кстати в ЦСП куда то делись братья-близнецы-качки - продавец какой то новенький и неопытный ваще был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.