Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5321
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а зачем амины?
чем тебе ON Hydrowhey | Hydrobuilder не нравится?
В Universal Torrent 20г премиум изолята и амины-антикатаболики с быстрыми углеводами

реально - лажа амины покупать, окромя только бцаа, и отдельно аргинины, таурины и т.д.

Да и пить протеины прикольнее - по таймингам меньше приемов нежели аминами


мне лень размешивать коктейль... да и пьётся порой тяжело(
амины в этом плане гораздо удобнее, особенно жидкие.
Озерной к примеру, тоже не любит протеин) поэтому он Amino 2700 по 50таб в день пьёт)
  • 0

#5322
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



наверно к тому, что от вини жиросжигающего эффекта будет больше, чем от липо)

диета сушит, а не ААС :beer:


если так, то тогда не пей ЖЖ и сиди на диете просто)))
а трен и вини способствуют жиросжиганию, научно доказано))


и кстати, многих они сушат без диеты что самое удивительное))
  • 0

#5323
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Караганда - там вообще лимита посылок и веса нету, сколько хочешь заказывай и вози. таможня не задерживает их посылки вообще :spy:

В караганду такие же траблы, даже сложнее. Нам из караганды приходиться их в алмате расстамаживать...
А сегодня сложилось вот еще какая ситуация. Сделал заказ с ББ. Как обычно написал им письмо, чтоб адрес поменяли и пошел отправлять деньги. На письмо день не отвечают. Я еще одно написал. Пришел ответ, что мы сейчас дизайн поменяли сайта и много почты, не справляемся - ждите. Прождал еще сутки. Сейчас полез в лайв чат. Попрсил поменять адрес, а они отвечают "мы в КЗ вообще не отправляем, поэтому и адрес поменять не можем". Я говорю, типа бабки уже отправил. Ответели, что могут отменить заказ... Че теперь?

#5324
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений


а зачем амины?
чем тебе ON Hydrowhey | Hydrobuilder не нравится?
В Universal Torrent 20г премиум изолята и амины-антикатаболики с быстрыми углеводами

реально - лажа амины покупать, окромя только бцаа, и отдельно аргинины, таурины и т.д.

Да и пить протеины прикольнее - по таймингам меньше приемов нежели аминами


мне лень размешивать коктейль... да и пьётся порой тяжело(
амины в этом плане гораздо удобнее, особенно жидкие.
Озерной к примеру, тоже не любит протеин) поэтому он Amino 2700 по 50таб в день пьёт)

он что пьет амино вместо протеина? да еще 50 таб?

Сообщение отредактировал maionez: 05.05.2011, 21:13:25

  • 0

#5325
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто чего нового чудесного пробовал?

Я тут USPSlabs Modern BCAA, Xtend - но БЦАА и есть БЦАА.
Витамины Orange Triad, Animal M-Stack, Jack 3d
но толи от перебора еды, толи чего - печень побаливает, пока все бросил, только экстенд юзаю с джеком.

Orange Triad банку запечатанную там предлагал - пишите.

А так думаю надо на NOW и немецкое переходить, они вроде как к здоровью более дружественные.
  • 0

#5326
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Я тут USPSlabs Modern BCAA, Xtend - но БЦАА и есть БЦАА.
Витамины Orange Triad, Animal M-Stack, Jack 3d
но толи от перебора еды, толи чего

В каком месте ты там с едой перебрал? Был тут пару страниц назад один комик, с повышеным метаболизмом, и искал чудо антиметан или антивинстрол, чтоб его понизить )))) Так и хотелось ему предложить еще и уровень тестостерона заодно понизить. Повышенный метаболизм и высокий уровень теста, две самые опасные штуки для качГов :lol: :D
Это ИМХО самые лучшие БЦАА на сегодняшний день. Витамины тоже одни из лучших. Джэк, если вместе с алкоголем не принимать, просто супер добавка. Единственное, если ты на добавки думаешь, просто понизь дозировку. Джек по 1-1,5 ложки перед тренькой. БЦАА только во время тренировки, не более 2х ложек. Оранжа достаточно по 1-2 капсуле раз в день. 6 капсул это максимальная доза, и явно перебор, если у тебя вес меньше 130 и интенсивность тренировок не более 3 раз в неделю.

#5327
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
у меня быстрый метаболизм - я ж эктоморф, при этом я питаюсь 5-8 раз в день, потому как нереально за раз в себя много запихнуть, а каллорий мне надо минимум 2000 при весе в 74кг, больше не получается ужо, и так киселем догоняться приходится
Витамины эти вообще снизил до 2х капсул - после завтрака и после ужина, после обеда и после тренировки у меня отдельные Stress B-Complex и растительные антиоксиданты после трени, простые после второго ужина и ночного протеина

а джек прикольная весчь - от него не колбасит и не мандражит как от эксплода

А так вообще может от M-Stak пещень побаливает - неделю их принимал, пока перестал.

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 06.05.2011, 11:45:30

  • 0

#5328
rapid

rapid
  • Гость
  • 14 сообщений
Пришла моя посылочка сегодня наконец то! А то я уже переживать начал сильно!
Коробка оказалась вскрыта, взвесили, я сразу проверил, все было на месте. Очень был этому рад.
Получается с момента заказа до получения посылки ушло чуть больше месяца.

P.S. Взял витамины Оптимен, подскажите не многовато ли по три таблетки в день пить? Может по две или даже по одной хватит? Мой вес 65 кг.

Сообщение отредактировал rapid: 06.05.2011, 20:19:05

  • 0

#5329
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

P.S. Взял витамины Оптимен, подскажите не многовато ли по три таблетки в день пить? Может по две или даже по одной хватит? Мой вес 65 кг.

Да не, нормально по три... Только унитаз покраситцо :)

p.s. Ещё кто-нибудь рискнул заказать через обновлённый бб? Или пока что только один vanikon?
Как кстати обстоят дела с твоим заказом?

Сообщение отредактировал IvanIV: 06.05.2011, 20:23:11

  • 0

#5330
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Или пока что только один vanikon?
Как кстати обстоят дела с твоим заказом?

Пока что все очень туманонно. Дождался следующей смены на бб. Полез опять в лайв чат. Сказали, что поменяют адрес. ОК, Но в Order Detail так ничего и не поменялось. Сутреца еще разок пообщался в лайв чате. Поросил проверить, действительно ли поменяли страну. Служащий ответи, что "мы сделали это для вас". Поросил их провести деньги по бухгалтерии за этот заказ. Теперь жду, когда отправят. По трекномеру уже гляну, поменяли ли страну...

#5331
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Сегодня бб уже опять не отправляет в казахстан ))) И плевать им на всю историю заказаов...

#5332
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
привет!
пил протеин от ON classic whey! щас купил DYMATIZE elite whey protein isolate содержание всяких полезняшек в нем гораздо больше, чем в классическом проте!
кто пил? что скажите?
и что такое изолят? не прогадал ли?
  • 0

#5333
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

и что такое изолят? не прогадал ли?

А каие цели ты перед собой ставил? :lol: От этого зависит, прогадал или нет...

Сообщение отредактировал vanikon: 07.05.2011, 22:46:28


#5334
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Сегодня бб уже опять не отправляет в казахстан ))) И плевать им на всю историю заказаов...

Забадали они уже...

кто нить знает про этот магазин что-нить? Ссылка
или про этот? Ссылка
  • 0

#5335
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дарагие ребята! (ну и тетечки тже)

Когда принимаешь M-Stak и всякие трибулусы и прочие травки - как быть с дозировкой витаминов? А то вроде как при стимуляции химией идет задержка витаминов в организме, потому дозы снижают. мстак и прочее оно не химия конечно - но может оно тоже чаво в таком духе.
  • 0

#5336
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Когда принимаешь M-Stak и всякие трибулусы и прочие травки - как быть с дозировкой витаминов?

Только врачи могут тебе точно сказать, обследовавав тебя. У каждого организм индивидуален. Если не хочешь сдавать анализы, тупо ориентируйся на собственное самочувствие, цвет струи и ее запах.

#5337
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да вот тут по цвету трудно сориентироваться - оно не только от витаминов группы Б меняется, даже от растительных антиоксидантов
а учитывая что все твое питание есть сложный навороченный комплекс - ета капес просто отслеживать отдельные компоненты :)
  • 0

#5338
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В ЦСП кончился весь Meth-X, Z-Force. Animal M-Stak есть. Типа метикс круче щоли? Что то со стака особо не прет - он больше антикатаболик похоже. Оно конечно прикольнее для начинающих эктоморфов, но я уже научился быть зомби без эмоций, да и травки всякие для сбивки кортизола юзать насобачился - видать мстак для меня теперь не эффективен, антикатаболиков мне хватает - надо ченить анаболического :) Стимуляторы гормона роста прикольная все же шняга - вчера не принял,и утром тело горит, хотя вчера был день аэробики. Хотя может это оттого что на ночь забыл витамин С и рыбий жир принять...
  • 0

#5339
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В ЦСП кончился весь Meth-X, Z-Force. Animal M-Stak есть. Типа метикс круче щоли? Что то со стака особо не прет - он больше антикатаболик похоже. Оно конечно прикольнее для начинающих эктоморфов, но я уже научился быть зомби без эмоций, да и травки всякие для сбивки кортизола юзать насобачился - видать мстак для меня теперь не эффективен, антикатаболиков мне хватает - надо ченить анаболического :) Стимуляторы гормона роста прикольная все же шняга - вчера не принял,и утром тело горит, хотя вчера был день аэробики. Хотя может это оттого что на ночь забыл витамин С и рыбий жир принять...

да вы прям доктор химических наук :-)
расскажите ваш полный график приема спорт пита!
я юзаю только прот креатин и всаа
  • 0

#5340
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

В ЦСП кончился весь Meth-X, Z-Force. Animal M-Stak есть. Типа метикс круче щоли? Что то со стака особо не прет - он больше антикатаболик похоже. Оно конечно прикольнее для начинающих эктоморфов, но я уже научился быть зомби без эмоций, да и травки всякие для сбивки кортизола юзать насобачился - видать мстак для меня теперь не эффективен, антикатаболиков мне хватает - надо ченить анаболического :) Стимуляторы гормона роста прикольная все же шняга - вчера не принял,и утром тело горит, хотя вчера был день аэробики. Хотя может это оттого что на ночь забыл витамин С и рыбий жир принять...


Привет, а что пьешь для антикатаболического действия? Глютамин? Я что то совсем в последнее время нервным стал, над попить что нибудь уменьшающее кортизол.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.