Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#5121
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

надеюсь, обсуждение клетчатки не расценят за оффтоп.
м-да, начиталась вчера про клетчатку, купила, начала использовать. Впечатление - пока где-то рядом с рвательным смайликом.
Эффект, естественно, еще замечен не был - как хотелось есть, так и хочется.

есть протеин с клетчаткой - типа ON Oats & Whey - или что то такое было
  • 0

#5122
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Товарищи!

Вот думаю чаво попробовать на этот раз, варианты:
Universal Torrent, Animal Stack, Animal M-Stack, стимуляторы гормона роста какие-нить, еще чего-нить

Чего порекоммендуете?

Планирую заниматься каждый день: эллипс, турник-брусья для разогрева, бокс, аэробика, плавание - максимум 2 часа на все, вобщем программа не-массонаборная, а так - для выносливости
  • 0

#5123
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Товарищи!

Вот думаю чаво попробовать на этот раз, варианты:
Universal Torrent, Animal Stack, Animal M-Stack, стимуляторы гормона роста какие-нить, еще чего-нить

Чего порекоммендуете?

Планирую заниматься каждый день: эллипс, турник-брусья для разогрева, бокс, аэробика, плавание - максимум 2 часа на все, вобщем программа не-массонаборная, а так - для выносливости


однозначно надо брать джека или но эксплойд!
BCAA не помешают.
  • 0

#5124
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вкусно, правда, я смешал ложку клетчатки со стаканом кефира, получилась аля активия со злаками, клетчатка была с плодами клюквы и с яблоками

попробую и так... я клюнула на подавление чувства голода... достал меня мой аппетит
  • 0

#5125
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вкусно, правда, я смешал ложку клетчатки со стаканом кефира, получилась аля активия со злаками, клетчатка была с плодами клюквы и с яблоками

попробую и так... я клюнула на подавление чувства голода... достал меня мой аппетит


а может просто кушать небольшим порциями белковую пищу 7-10 раз в день?
  • 0

#5126
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а может просто кушать небольшим порциями белковую пищу 7-10 раз в день?

Метаболизм разгонится это плюс. Чувство голода будет наступать чаще - это минус....
Щас супруга пробует l - tyrosine пить посмотрим снизит ли аппетит....
  • 0

#5127
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

попробую и так... я клюнула на подавление чувства голода... достал меня мой аппетит

уровень св.инсулина в норме? если да - то остается питаться небольшими порциями 5-7 раз преимущественно белковой пищей..Программа в трен.зале какая? иногда недостаточная интенсивность приводит именно к повышению аппетита..
  • 0

#5128
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

вкусно, правда, я смешал ложку клетчатки со стаканом кефира, получилась аля активия со злаками, клетчатка была с плодами клюквы и с яблоками

попробую и так... я клюнула на подавление чувства голода... достал меня мой аппетит

мне кажется для вас это даже хорошо :smoke:
зачем вы его подавляете?
  • 0

#5129
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Товарищи!

Вот думаю чаво попробовать на этот раз, варианты:
Universal Torrent, Animal Stack, Animal M-Stack, стимуляторы гормона роста какие-нить, еще чего-нить

Чего порекоммендуете?

Планирую заниматься каждый день: эллипс, турник-брусья для разогрева, бокс, аэробика, плавание - максимум 2 часа на все, вобщем программа не-массонаборная, а так - для выносливости


однозначно надо брать джека или но эксплойд!
BCAA не помешают.

Да джек и эксплод то все есть.
Я ж и спрашиваю - чего попробовать из вышеперечисленного.
  • 0

#5130
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Спасибо за рекомендации, в какую сторону думать :rolleyes:
  • 0

#5131
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
короче странная фигня - когда эксплоды дома между тренировками принимаешь и просто прокачиваешь мышцы кровью - все хакей
а вот если перед тяжелой тренировкой - какой то мандраж и колбасит
короче тренироваться лучше с простым аргинином

по поводу интра-воркаут что рекоммендите?

я думаю бцаа мешать с соком бодяженым водой пополам, либо ON Amino Energy или как их там + декстроза, только оптимум байда в 2 раза дороже чем бцаа, да декстрозу придется привозить

А то интенсивно ж все - и по подходу все прокачать, и аэробика, и поплавать - и все за 2 часа, надо чем то восстанавливаться прямо в процессе
  • 0

#5132
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Валентин, по-моему, ты слишком сильно заморачиваешься на этом.
А по поводу восстановления в процессе - а зачем тогда аэробика нужна, если ты извне берешь энергию для восстановления? Или ты не сушишься, а исключительно для выносливости?
  • 0

#5133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Валентин, по-моему, ты слишком сильно заморачиваешься на этом.
А по поводу восстановления в процессе - а зачем тогда аэробика нужна, если ты извне берешь энергию для восстановления? Или ты не сушишься, а исключительно для выносливости?

Крип, не корми тролля :D чел пытается уровень теста поднять,причем безуспешно и давно..программ у него нет и не будет, больше хаотические движения больного на голову не совсем здорового чела..
  • 0

#5134
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Валентин, по-моему, ты слишком сильно заморачиваешься на этом.
А по поводу восстановления в процессе - а зачем тогда аэробика нужна, если ты извне берешь энергию для восстановления? Или ты не сушишься, а исключительно для выносливости?

исключительно для выносливости - я и так сухой

просто прикол в том, что в прошлом году я в зале по 3 часа торчал, жим гантелями на наклонной был 35-ками, перерывы между жимами благодаря программе получались до 10 минут, прирост силы 15кг в месяц, выходя с тренировки был уже бодрый, восстанавливался за день, масса почти не росла
а ща что то выматываюсь капес как - 2 дня на восстановление кое-как, и то вялый
  • 0

#5135
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Валентин, по-моему, ты слишком сильно заморачиваешься на этом.
А по поводу восстановления в процессе - а зачем тогда аэробика нужна, если ты извне берешь энергию для восстановления? Или ты не сушишься, а исключительно для выносливости?

исключительно для выносливости - я и так сухой

просто прикол в том, что в прошлом году я в зале по 3 часа торчал, жим гантелями на наклонной был 35-ками, перерывы между жимами благодаря программе получались до 10 минут, прирост силы 15кг в месяц, выходя с тренировки был уже бодрый, восстанавливался за день, масса почти не росла
а ща что то выматываюсь капес как - 2 дня на восстановление кое-как, и то вялый


постарел может быть?)
или просто снова нужно курсануть...?)
  • 0

#5136
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Крип и все все все! ) Помогите выбрать: мускул джус,гейнер, вес банки 6 кг или твинлаб,протеин, вес банки 5кг-цена одинаковая.
  • 0

#5137
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По порциям-то протеина гораздо больше получается :)
  • 0

#5138
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Значит лучше брать Твинлаб? А кто пробовал его? Есть ли эффект, мне б с 5килограмового ведра хоть грамм 500 набрать, буду рад )
  • 0

#5139
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
где ты берешь твинлаб интересно? чето ни во флексе ни в ЦСП не видел его
  • 0

#5140
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
причем у него протеин по цене как маскл джус - что весьма странно, должен быть минимум в 2 раза дороже, потому как 5 кг белка дороже чем 2 кг белка и 4 кг углеводов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.