Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4941
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

PH-X же вроде и есть буферный моногидрат?

Да, но буф. не задерживает воду. Для новичка задержка не так уж плохо - когда смотрит в зеркало выглядит по больше. А это дает доп. стимул. Но для тех, кому моно не помогает, конечно можно буф. кр.
  • 0

#4942
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а как быть с готовыми пре-тренировочными напитками? Т.е. NO-Explode, Nitrox Therapy и прочие - там же сразу все уж есть, и креатин и вазолидаторы.
Т.е. я думаю стоит ли покупать буферный креатин-креалкалин когда и так принимаешь пре-воркаут?

И чего лучше юзать PH-X, Multipower Kre-Alkalyn, Sci-Fit Kre-Alkalyn? Просто после того как начал юзать эксплод и нитрокс - креатины вообще забросил, PH-X и кре-алкалин открытые год стоят почти, как и Vassive C5. Думаю пропали ужо наверное. С начала прошлого лета много баночек открытых - наверное только травкам типа трибулуса и ашваганды это пофиг :)

Кстати от Universal Rage появился - все прям в восторге, говорят прет круче чем с Jack 3d, но там нету креатина вроде - вот туда моногидрата в самый раз :)
  • 0

#4943
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мне в личьку напишите где можно купить спорт питания не дорого.
  • 0

#4944
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот откопал кое-что о питании Брюса Ли. Очень полезно.

По словам Линды Ли Кадуэлл, вскоре после того как он переехал в Соединенные Штаты, Ли начал относиться к питанию серьезно и проявлять интерес к здоровой пище, богатой белками, напиткам и витаминно-минеральным добавкам. Позже он сделал вывод, что для достижения высокой производительности тела нужно «хорошее топливо». Ли также избегал хлебобулочные изделия, охарактеризовав их как обеспечение калориями, которые ничего не сделали для его тела. Ли ел зеленые овощи и фрукты каждый день. Он всегда предпочитал блюда китайской или азиатской кухни из-за их разнообразия. Некоторые из любимых китайских блюд Ли: говядина в устричном соусе, тофу, стейк и печень. Он также стал ярым приверженцем биологически активных добавок, в том числе витамина С, лецитина в гранулах, пчелиной пыльцы, витамина Е, плодов шиповника (жидкая форма), масла зародышей пшеницы, Ацеролы (самый богатый витамином С фрукт — 1678 мг на 100 гр.).
Ли не любил молочные продукты, хотя он знал, что для наращивания мышечной массы он должен употреблять молоко и яйца. В результате он ел злаки и белковые напитки, обычно с использованием сухого молока вместо свежего. Диета Ли включала белковые напитки; он всегда старался потреблять их один или два раза в день, но впоследствии прекратил их употребление. Линда Ли вспоминает, что талия Брюса Ли колебалась между 26 и 28 дюймов (66 до 71 сантиметров). «Кроме того, он пил соки из овощей и фруктов, яблок, сельдерея, моркови и так далее, подготовленных в электрическом блендере», — говорит Линда.
По словам Ли, размер порций и количество приемов пищи были также важны. Он, как правило, потреблял 4-5 небольших порций вместо нескольких больших и повышал свой метаболизм употребляя фрукты в течение дня. Фрукты и овощи предоставляли ему богатый источник углеводов, особенно он был заинтересован в моркови, которая составляла половину его напитков в сочетании с другими фруктами и овощами. Причиной, почему Ли был увлечен соком из овощей и фруктов, он считал, что они помогают телу усваивать питательные вещества более легко. Ферменты в овощном соке действуют в качестве органических катализаторов, которые увеличивают обмен веществ и их усвоение. Учитывая, что большинство из этих ферментов уничтожаются при приготовлении, Ли попытался потреблять в сыром виде.
Ли часто пил маточное молочко и женьшень, так как они содержат B-комплекс витаминов, в том числе витамин В5 (пантотеновая кислота) и витамин В6 (пиридоксин), ацетилхолин.


  • 0

#4945
Casandra

Casandra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите, какой протеин получше? что скажите на счет Syntha - 6?

вообщем занимаюсь серьезно около года,сначала стремилась убрать подкожный жир и "воду", теперь цель нарастить мышцы.
Боюсь на счет креатина, тк есть вероятность поправиться

Посоветуйте, может что нибудь еще есть?

Спасибо
  • 0

#4946
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Боюсь на счет креатина, тк есть вероятность поправиться

Тогда от протеина вас вообще разнесет с первой порции :-)
Пейте Синту-6
  • 0

#4947
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
там же много омега-6 - а это вредно
  • 0

#4948
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите, какой протеин получше? что скажите на счет Syntha - 6?
вообщем занимаюсь серьезно около года,сначала стремилась убрать подкожный жир и "воду", теперь цель нарастить мышцы.
Боюсь на счет креатина, тк есть вероятность поправиться

Такой этап у меня уже позади, но..руки-то подросли, но вместе с руками "подросли" бедра и талия, так что процесс наращивания массы будет сопровождаться и процессом наращивания энного кол-ва п/к жировой клетчатки..

Все же для женщины важны не мышцы, а их форма :D
  • 0

#4949
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а как быть с готовыми пре-тренировочными напитками? Т.е. NO-Explode, Nitrox Therapy и прочие - там же сразу все уж есть, и креатин и вазолидаторы.
Т.е. я думаю стоит ли покупать буферный креатин-креалкалин когда и так принимаешь пре-воркаут?

Как минимум 1,5 часа между приемами буф. кр. и вазодилятора. Если стоит: да, но не часто.

И чего лучше юзать PH-X, Multipower Kre-Alkalyn, Sci-Fit Kre-Alkalyn?

Multipower Kre-Alkalyn слишком дорогой - не имеет смысла. Лучше Ph-X. Sci-Fit не пробовал.
  • 0

#4950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Sci-Fit не пробовал.

а я вот его уже юзаю :D, выносливости добавил, прилично так - хватает меня на 3 круга круговой трени с 15-20 повторениями+10 мин.высокоинтенсивного кардио между циклами+ 20 мин.кардио в среднем темпе опосля...сушусь я, сушусь :D
  • 0

#4951
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Aritmos,
вы пробовали Oxyelite Pro. В составе этого продукта входит DMAA. Особенно новые компании, которые предлагают ЖЖ очень часто используют DMAA, который является сильным стимулянтом ЦНС. Но его структура очень похожa на структуру некоторых амфетаминов. Мне интересно, кроме увеличения концентрации, бодрости, улучшения настроения, и тд, сам по себе продукт помог Вам в области жиросжигания?
  • 0

#4952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,
вы пробовали Oxyelite Pro. В составе этого продукта входит DMAA. Особенно новые компании, которые предлагают ЖЖ очень часто используют DMAA, который является сильным стимулянтом ЦНС. Но его структура очень похожa на структуру некоторых амфетаминов. Мне интересно, кроме увеличения концентрации, бодрости, улучшения настроения, и тд, сам по себе продукт помог Вам в области жиросжигания?

да? :cool: :D ни увеличения концентрации, ни улучшения настра не заметила, а вот эффект ЖЖ был, так же был ярко выражен эффект подавления аппетита..В целом продукт весьма достойный, на данный момент пробую RoxyLean ECA - капец..Пока принимала по 1 кап. все было вроде как нормально,хотя чувство тошноты убивает напрочь..Вчера утром выпила 2 кап. и вуа ля - крапивница :weep:, вданном случае делаю вывод, что аллергия на ниацин..Хотя выпила сегодня утром 1 кап. - все нормально...
  • 0

#4953
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ни увеличения концентрации, ни улучшения настра не заметила

Интересно, ребята в приличных американских форумах все пишут что был мощный бодряк, но кроме этого - ничего. Может быть у Вас по другому, потому что есть и Bacopa Monniera, которая регулирует функцию щитовидки.

Насчет Roxylean: сразу скажу, не пробовал, но очень не люблю, когда хотят меня одурачить. В составе читаю: N,N'-(Dithiobis(2-(2-Hydroxyethyl)-1-Methyl-2,1-Ethenediyl))bis(N-((4-Amino-2-Methyl-5-Pyrimidinyl)methyl) Formamide. Пишется круто, но на самом деле это:... витамин B1. При чем тиамин дисульфид - самая плохо усваиваемая форма тиамина.
Дальше: Rauwolfia serpentine - используется для лечения шизофрении и содержит йогимбе.
Еще: Aspidosperma quebracho: источник йогимбе (не думаю, что так много йогимбе, который является альфа-2-адренорецептор антагонистом - вы знаете о чем я - идет на пользу, тем более для женщин.
Citrus Limonium: обычный.... лимон!
DMAA, кофеин и аспирин.
  • 0

#4954
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вчера утром выпила 2 кап. и вуа ля - крапивница :weep:, вданном случае делаю вывод, что аллергия на ниацин...

:-) отправляй мне, у мну почему то все усваивается :D

Сообщение отредактировал kyr4avi: 14.03.2011, 13:45:30

  • 0

#4955
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Насчёт одурачить... Это называется маркетинговый ход. Каждая компания в той или иной мере его использует.... Особенно монстры спорт пита. Маслтек... Юниверсал....
Рохи не пробовал ещё, но по поводу Охи Элит скажу что сжигает не плохо! А отзывы на форумах про любой препарат можно найти как негативные так и положительные.
Например особенно это касалось протеина фирмы диматайз... Что не форум, то негатив.... А лично я пью и мне нравится! Нафиг отзывы.... Главное что это работает именно для вас!!!
  • 0

#4956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

DMAA, кофеин и аспирин.

возможно именно это сочетание и дает такой эффект - аппетит отбивает напрочь, с трудом запихала в себя второй завтрак - горсть фундука и через 2 часа обед: немного моркови с сыром и 1 маааленькую тефтельку :D , с одной стороны это хорошо, мне сейчас нужно сбросить набранные за 2 нед.в феврале 7 кг (а весна для гипотиреозников вообще тяжела последствиями).
  • 0

#4957
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Артимос мне поставили артрит, можно ли продолжать тренировки с отяжелениями, что попить,что помазать...помогите советом. Результат по ренгеновскому снимку,к врачу на прием еще не ходил.
  • 0

#4958
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сбросить набранные за 2 нед.в феврале 7 кг

обалдеть, вот это скорость набора массы
  • 0

#4959
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артимос мне поставили артрит, можно ли продолжать тренировки с отяжелениями, что попить,что помазать...помогите советом. Результат по ренгеновскому снимку,к врачу на прием еще не ходил.

артрит?! в столь молодом возрасте? кровь на С реактивный белок сдавали? я бы сходила на прием к еще парочке докторов, дабы убедиться в поставленном диагнозе..Естественно, пока про тягание тяжелых весов не может быть и речи - работаем хотя бы со средними, но техника должна быть филигранной..

С советами пока поостерегусь - если это подтвержденный артрит, это одно..хотя это может быть и банальный бурсит..ждем-с диагноза врача после осмотра снимка..
  • 0

#4960
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ок отпишусь. Кровь сдал.К залу можно добавить еженедельные высокоинтенсивные походы по горам в течении терех лет.Так ничего не болит, просто есть постоянных хруст, после увеличения приседа до 90 кг, он увеличился. Блин, я шоке )

Сообщение отредактировал TimSan777: 14.03.2011, 15:03:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.