Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4901
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

они мозги парят что надо справку с института питания - что это типа можно ввозить и т.д.


они же не могут сказать прямо "давай деньги, деньги давай, давай деньги!!!"
вот и делают это грамотно и красиво :dandy:
  • 0

#4902
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

эти самые стрёмные!
действительно надо разжёвывать, но не ломать пополам ни в коем случае!

лично мне нравятся амино2700 от юнивёрсал и дозняк хороший и таблетки хоть и большие, но легко глотаются.
жидкие аминки - лучший вариант, но цена может отпугнуть.

а в чем особенность между ломать и жевать? физическое действие одно - измельчение
жидкие амины не удобны лишь тем что таскать нужно весь бутыль с собой
у юниверсала вообще большой выбор амин - мне уни ливер понравились
  • 0

#4903
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

они же не могут сказать прямо "давай деньги, деньги давай, давай деньги!!!"
вот и делают это грамотно и красиво :dandy:

все верно, о чем уже не раз говорилось в этой теме :smoke:
вспомним пример с Аритмос, когда с нее всякие справки требовали за посыль, которая должна была пройти по упрощенной процедуре контроля со стороны таможни
  • 0

#4904
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


товарищи, заказывайте обычной казпочтой. на моем опыте ни разу не придирался никто. дольше идет зато получаешь без головняков.
все эти разрешения и взятки я наблюдал только у курьеров.
вон Иван заказал себе почтой обычной (DHL Global Post) поглядим что будет

вот и поглядим :smoke:
когда посыль уже около 10 кг - как то не хочется платить за дхл и ждать месяц когда экспресс доставка стоит столько же или даже меньше, а доставят ее в 4 раза быстрее

нифига - заказал 13го февраля, а уже 3е марта - какие ж 4 раза быстрее,
и сколько мозгопартства - то в киргизию уехала, то на таможне обуть пытаются
  • 0

#4905
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нифига - заказал 13го февраля, а уже 3е марта - какие ж 4 раза быстрее,
и сколько мозгопартства - то в киргизию уехала, то на таможне обуть пытаются

2 недели до нас обычная почта идет, а дальше может валяться на складе сортировочном еще пару недель или больше
но мне кажется что пора тут закругляться обсуждать доставку. для этого есть тема в финансовой ветке. Ники ее знает хорошо :D
  • 0

#4906
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
мне от Мультика понравились аминки "БЦАА таблетс" из серии Актив, в 1ой таблетке 1 гр, пью за раз пять таблеточек, глотается нормуль. а вот Анимал пак из 11 штук в 2 прихода только могу проглатить
у Мультика и у Биотеч есть карнитин в ампулах, я оставил пустые ампулы (благо они многоразовые), в след раз куплю жидкие аминки и БЦАА, буду переливать их в ампулы, бутылки литровые с собой таскать не нужно, только дневную норму в ампулах, удобно и не хлопотно
  • 0

#4907
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
еще на ББ есть такая приблуда
Изображение

брать с собой порцию другую сухого протеина (чтобы потом развести водой или молоком) или чего-нибудь жидкого самое то.
http://www.youtube.com/watch?v=19_7P0IjaUY&feature=player_detailpage
  • 0

#4908
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
лучше прикупить шейкер с отделами для протеина и жидкости, как нужно, смешал, встряхнул и выпил
  • 0

#4909
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

лучше прикупить шейкер с отделами для протеина и жидкости, как нужно, смешал, встряхнул и выпил

а если надо 2-3 порции с собой взять а банку тащить не комильфо?
  • 0

#4910
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а если надо 2-3 порции с собой взять а банку тащить не комильфо?

1 шейкер, о котором я говорил + найденные тобой вещицы
  • 0

#4911
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а если надо 2-3 порции с собой взять а банку тащить не комильфо?

1 шейкер, о котором я говорил + найденные тобой вещицы

или эти вещицы и в любой месте где есть вода можно употребить протеин :)
например на прогулке долгой или еще где. шейкер надо с собой таскать и мыть потом. а тут купил бутылку воды, всыпал, выпил и выбросил.
  • 0

#4912
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

еще на ББ есть такая приблуда
Изображение


есть у меня такие - ацтой полный, дома валяются уже год, неудобно ими пользоваться, причем я так и не понял - надо ли воду в них наливать, или их засыпать туда :)
но реально все просыпается - лучше воронку на ббком фирменную купить
  • 0

#4913
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

есть у меня такие - ацтой полный, дома валяются уже год, неудобно ими пользоваться, причем я так и не понял - надо ли воду в них наливать, или их засыпать туда :)
но реально все просыпается - лучше воронку на ббком фирменную купить

на видео же показано что туда засыпается сухой продукт (протеин и тд) и используется для переноски.
потом это все превращается в жидкий продукт путем добавления сухого порошка в бутылку воды или любой другой сосуд с водой.

рассыпается когда? когда набираешь из банки или в закрытом виде? честно говорят верится с трудом что может рассыпаться из закрытой тары.
  • 0

#4914
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

рассыпается когда? когда набираешь из банки или в закрытом виде? честно говорят верится с трудом что может рассыпаться из закрытой тары.

Не единожды слышал, что полная фигня. На днях только закрыл ссылку. Есть такой шейкер, на него снизу накручивается пара дополнительных емкостей под ингридиент. Вот это получше будет.

#4915
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
всем привет!
вопрос такой, хочу скинуть 3 кило(потеряла уже очень много, просто эти последние никак не уходят, поэтому нужны крайние меры), которые никак не уходят, диета соблюдается, фитнес 4 р в неделю.
вообще надо что-либо пить(жиросжигатели какие-н) и что именно?
и еще будет ли от этого какой-то вред?

знающие, поделитесь пжста :)
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.03.2011, 11:02:30

  • 0

#4916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вообще надо что-либо пить(жиросжигатели какие-н) и что именно?
и еще будет ли от этого какой-то вред?

давно писала, попробуй Л-карнитин перед кардио - поможет сбросить оставшиеся кг..Вреда от Л-карнитина не будет - это аминокислота, способствующая транспорту жирных кислот..

Есть еще AtroPhex - хорошо выводит воду и обладает термогенным эффектом, если есть гипотиреоз - самое то,только дозу гормонов надо будет снизить..Нельзя принимать при аутоимунных заболеваниях и гипертиреозе..
  • 0

#4917
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

давно писала, попробуй Л-карнитин перед кардио - поможет сбросить оставшиеся кг..Вреда от Л-карнитина не будет - это аминокислота, способствующая транспорту жирных кислот.


наверное на нем и остановлюсь, надо было давно слушать :laugh:
сколько времени его нужно пить? нужно ли добавлять физ-ру или корректировать питание?
  • 0

#4918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сколько времени его нужно пить? нужно ли добавлять физ-ру или корректировать питание?

да хоть сколько...написано же - перед кардио треней, сиречь физ-ра :D , а куда ты дальше собралась корректировать питание-то? оно у тебя и так нормальное, не превышай кол-во углеводов и все будет ок..
  • 0

#4919
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

да хоть сколько...написано же - перед кардио треней, сиречь физ-ра , а куда ты дальше собралась корректировать питание-то? оно у тебя и так нормальное, не превышай кол-во углеводов и все будет ок..


на всякий случай спрашиваю :D
ок спасибо! :)
  • 0

#4920
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

есть у меня такие - ацтой полный, дома валяются уже год, неудобно ими пользоваться, причем я так и не понял - надо ли воду в них наливать, или их засыпать туда :)
но реально все просыпается - лучше воронку на ббком фирменную купить

раз без надобности - задари мне. я им найду применение :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.