Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#4881
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Exception Almaty, Kazakhstan
03/02/2011 4:21 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
03/02/2011 11:15 A.M. The shipment is being held by brokerage for reasons beyond UPS' control.
03/02/2011 8:00 A.M. Pkg delay-add'l security check by Gov’t or other agency- beyond UPS control.
03/02/2011 1:45 A.M. Arrival Scan

У всех такая фигня с доставкой?
может потому что доставка в киргизию везде прописана в инвойсе и т.д.?
Как думаете - наверное стоит в офис к ним зарулить , а то мало ли чего с посылкой - чтобы на месте сразу разобраться ужо.
  • 0

#4882
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Иван забудь про треккинг. это обычная почта DHL Global Post. местный DHL не трекает их и не занимается этими отправлениями.

Да думал может где нить в другом месте отследить можно. Типа когда USPS заказываешь, но на казпочте трекать можно при прибытию в КЗ
  • 0

#4883
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


если упс заказывать, приносят домой? трэкается в пути?

если упс экспресс, то и трекается и доставляют по адресу
  • 0

#4884
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Exception Almaty, Kazakhstan
03/02/2011 4:21 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
03/02/2011 11:15 A.M. The shipment is being held by brokerage for reasons beyond UPS' control.
03/02/2011 8:00 A.M. Pkg delay-add'l security check by Gov’t or other agency- beyond UPS control.
03/02/2011 1:45 A.M. Arrival Scan

У всех такая фигня с доставкой?
может потому что доставка в киргизию везде прописана в инвойсе и т.д.?
Как думаете - наверное стоит в офис к ним зарулить , а то мало ли чего с посылкой - чтобы на месте сразу разобраться ужо.

следующая надпись будет - задержана брокером для получения доп информации :smoke:
  • 0

#4885
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Да думал может где нить в другом месте отследить можно. Типа когда USPS заказываешь, но на казпочте трекать можно при прибытию в КЗ

а этим тоже пробовал?

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 03.03.2011, 08:58:53

  • 0

#4886
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Отдам безвозмездно, то есть даром (с) начатую упаковку таблеток Mega BCAA Plus от Biotech Nutrition.
сообщение утратило актуальность.

И по теме - как пить такие большие капуслы или таблетки? даже при попытке их разделить все кончилось поперхиванием, кашлем, ощущением комка в горле. Большое количество воды помогло не сразу.

Сообщение отредактировал Gamma: 03.03.2011, 10:29:24

  • 0

#4887
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Отдам безвозмездно, то есть даром (с) начатую упаковку таблеток Mega BCAA Plus от Biotech Nutrition.
сообщение утратило актуальность.

И по теме - как пить такие большие капуслы или таблетки? даже при попытке их разделить все кончилось поперхиванием, кашлем, ощущением комка в горле. Большое количество воды помогло не сразу.

с капсулами проблем быть не должно. а таблетки можно разжевать слегка и запить. так даже лучше усвоится за счет ферментов слюны :)
  • 0

#4888
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

с капсулами проблем быть не должно. а таблетки можно разжевать слегка и запить. так даже лучше усвоится за счет ферментов слюны :)

Я посмотрела на размеры капсул BCAA от MultiPower - да они еще больше, чем эти таблетки от Biotech Nutrition.
А спортивные витаминные комплексы... - там не таблетка, там граната целая.
Насчет разжевать - может, вариант, но обычно лекарственные таблетки не рекомендуется жевать (если они специально для этого не предназначены), поэтому я не рискнула.
Конечно, как вариант, есть и жидкий концентрат BCAA.
  • 0

#4889
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
попробуйте amino2000 или gold от UN, вот там капсула как дирижабль, особенно было приятно когда она в горле поперек вставала :laugh: через пару недель приноровитесь, можно будет по 3-4 штуки за раз закидывать.
  • 0

#4890
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Амино 2222 ON :rotate:
Таблетки толщиной с мизинец
  • 0

#4891
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а вы зачем девушке такие сосиски советуете? тогда лучше порошковую форму или жидкие на крайний случай :smoke:
  • 0

#4892
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Короче звонит утром UPS - говорит что на таможне задержка и типа они решили что там БАДы и надо растамаживать. Приезжаю туда - говорит надо принести справку с института питания что это можно ввозить и т.д.

Я им написал заявление:

"Прошу выпустить груз с процедуры таможенной очистки, потому как там содержатся спортивные товары и спортивное питание предназначенное лично для меня, ранее мною многократно ввозились аналогичные грузы на территорию РК, и никаких дополнительных документов для прохождения таможенной проверки от меня не требовалось. Спортивное питание куплено у крупнейшего мирового поставщика, и предназначено для употребления мною лично, всю ответственность за употребление данного спортивного питания я беру на себя."

И фигли они мозги парят про справки с института питания? Похоже это тот же таможенник что и в начале осени всех долбал?
Всем же посылки недавно приходили - была такая фигня?
Какие были фигни и как вы их разруливали?
А реально - с заездом в киргизию и доставкой суда обратно через германию получается примерно месяц на доставку, прям казпочта, только на той под новый год оно типа на таможне зависало.
  • 0

#4893
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
прям как в воду глядел :lol:
  • 0

#4894
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

прям как в воду глядел :lol:

так ты расскажи что дальше то будет? у всех же все нормально после такого заявления что все для меня и есть буду я и всю ответственность беру на себя?
  • 0

#4895
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

так ты расскажи что дальше то будет? у всех же все нормально после такого заявления что все для меня и есть буду я и всю ответственность беру на себя?

опыт заказа спорт пита упс - две страницы назад
у меня было нарушение норм провоза, но есть волшебное слово - взятка или коррупция как нравится... :smoke:
  • 0

#4896
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А спортивные витаминные комплексы... - там не таблетка, там граната целая.
Насчет разжевать - может, вариант, но обычно лекарственные таблетки не рекомендуется жевать (если они специально для этого не предназначены), поэтому я не рискнула.
Конечно, как вариант, есть и жидкий концентрат BCAA.

ну а как еще такие дозы витаминов впихнуть в таблетку одну? :)
берите те витамины которые надо по 2-3 таблетки принимать вместо одной большой. у меня витамины опти-мэн - по 3 штуки надо за раз принимать.
аминки это не лекарства. их жевать можно. я например биотековские печеночные аминки жевал и запивал. благо они на вкус нейтральные.
  • 0

#4897
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


так ты расскажи что дальше то будет? у всех же все нормально после такого заявления что все для меня и есть буду я и всю ответственность беру на себя?

опыт заказа спорт пита упс - две страницы назад
у меня было нарушение норм провоза, но есть волшебное слово - взятка или коррупция как нравится... :smoke:


товарищи, заказывайте обычной казпочтой. на моем опыте ни разу не придирался никто. дольше идет зато получаешь без головняков.
все эти разрешения и взятки я наблюдал только у курьеров.
вон Иван заказал себе почтой обычной (DHL Global Post) поглядим что будет
  • 0

#4898
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вообще опти-мен - 1 штука 3 раза в день, суточная порция 3 штуки

так ета у меня по количеству провозимого всего по 1 баночке, только гинко билобы 2, по весу 9.5 кг - короче все проходит

они мозги парят что надо справку с института питания - что это типа можно ввозить и т.д.

я им написал чего выше написал - что все для меня и вся ответственность за употребление на мне

вроде ж как разруливали все это?
  • 0

#4899
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Амино 2222 ON :rotate:
Таблетки толщиной с мизинец


эти самые стрёмные!
действительно надо разжёвывать, но не ломать пополам ни в коем случае!

лично мне нравятся амино2700 от юнивёрсал и дозняк хороший и таблетки хоть и большие, но легко глотаются.
жидкие аминки - лучший вариант, но цена может отпугнуть.
  • 0

#4900
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

товарищи, заказывайте обычной казпочтой. на моем опыте ни разу не придирался никто. дольше идет зато получаешь без головняков.
все эти разрешения и взятки я наблюдал только у курьеров.
вон Иван заказал себе почтой обычной (DHL Global Post) поглядим что будет

вот и поглядим :smoke:
когда посыль уже около 10 кг - как то не хочется платить за дхл и ждать месяц когда экспресс доставка стоит столько же или даже меньше, а доставят ее в 4 раза быстрее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.