Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3841
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Вот таки вопросец еще - где можно купить кофеин? В касулах

аптека №2 гоголя фурманова
пробовал гуарану-кофеин мультипауэр - эффект нулевой
почему то бодрое состояние появляется когда примешь аминоголд - видимо хватает для выработки нужных гормонов
в японии просто куча добавок которых у нас нет
многие морские добавки влияют на работу мозга - а это сильно влияет на все тело
  • 0

#3842
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений


жиры мне не нужны,точнее нужно но не в больших количествах.
углеводы-это это энергия,а не масса
если смысл про естественные,то не успеваю из еды получать всё,что мне нужно.

Я шото непонял вас)) Геинер - это высокоуглеводная смесь. В геинер ложат массу всякой всячины и креатин и бцаа и пол таблицы менделеева. Но одного понять немогу! Какую массу вы набираете с помощью геинера? Разве только ЖИР? :lol: Единственная польза от него это быстрые углеводы сразу после и (если не стошнит) во время тренеровки что б организм не начал бомбить белок )) И все) Если честно то массу можно вообще без любого спорт пита набрать! Конечно неочень качественную но можно.
Люди - кто ел аргинин???? Расскажите эффект. (пишем фирму и как долго пили и с чем совмещали)
И тоже самое про - ZMA (цинк - магний)
Кто колол себе витамины B1 B2 B6? хочу вот проколоться


Народ что то забил на мой пост :p
Я глупость спросил или ....?
  • 0

#3843
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а кто сказал что я буду колоть в мышцу!??? для тугих))) в ягодичную область буду делать! и нормально ! Я ж небуду в дельту колоть! и вообще разговор не об этом!!!!

наверное это патология если в этой области нет мышц :lol:
  • 0

#3844
Sixpack

Sixpack
  • Гость
  • 42 сообщений


Вот таки вопросец еще - где можно купить кофеин? В касулах

аптека №2 гоголя фурманова
пробовал гуарану-кофеин мультипауэр - эффект нулевой
почему то бодрое состояние появляется когда примешь аминоголд - видимо хватает для выработки нужных гормонов
в японии просто куча добавок которых у нас нет
многие морские добавки влияют на работу мозга - а это сильно влияет на все тело


Дело думаю, в индивидуальном восприятии к веществам. Мне например 1 ампула гуараны хватает на целый день энергии. А моему другу, который весит под 100кг нужно всего пол ампулы.
  • 0

#3845
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Кто колол себе витамины B1 B2 B6? хочу вот проколоться


А это не вопрос по вашему???? или вы извините в шары долбитесь! Я спрашиваю тех кто кололся!


up :lol:
  • 0

#3846
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений

углеводы-это это энергия,а не масса

А как тогда гейнеры массу дают, если там те же самые углеводы? :lol:

сахар+разовая,усваиваемая доля протеина+многих полезных вещей
помимо гейнеров у меня 6-7 разовое расписанное питание

углеводы-это это энергия,а не масса

Да ? Значит в твоем пониманнии масса ето белок..

отвечаю мед. языком- разорванные микротравмы мышечных волокон восполняются белком и водой.
углеводы мне нужны для относительно не малых весов,организм без правильного питания будет тратить свои запасы,что приведёт к потере\недобору нужных килограмм.
  • 0

#3847
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а кто сказал что я буду колоть в мышцу!??? для тугих))) в ягодичную область буду делать! и нормально ! Я ж небуду в дельту колоть! и вообще разговор не об этом!!!!

наверное это патология если в этой области нет мышц :lol:

Знаете что я вам скажу! Ненадо пытаться показать себя умным. Я и не говорил что там нет мышц! Но это совсем другое нежели куданибуть в бицепс колоть!!! Я спрашивал тех кто прокалывал курсик этих витминов а не возомнивших хрен знает что людеи которые хрень всякую начинаю писать. Мне побарабану что будет болеть! Я знаю что укол болючии! Сдесь кто то или идиот или маленький ребенок недочиток летиратуры!
  • 0

#3848
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


углеводы-это это энергия,а не масса

А как тогда гейнеры массу дают, если там те же самые углеводы? :lol:

сахар+разовая,усваиваемая доля протеина+многих полезных вещей
помимо гейнеров у меня 6-7 разовое расписанное питание

углеводы-это это энергия,а не масса

Да ? Значит в твоем пониманнии масса ето белок..

отвечаю мед. языком- разорванные микротравмы мышечных волокон восполняются белком и водой.
углеводы мне нужны для относительно не малых весов,организм без правильного питания будет тратить свои запасы,что приведёт к потере\недобору нужных килограмм.

Ды мы вас поняли. Ну я точно! Просто вся фишка была в том как вы это подали людям))) а теперь ок))
MODERATORIAL [хапки]
Нарушение п. 2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13283321 избыточное цитирование, а также устное предупреждение по п. 2.5 Правил - воздержитесь от слов: "хрень", "недочиток", "идиот". Иначе влеплю по плюсу за каждое нарушение по пунктам.

Сообщение отредактировал хапки: 18.05.2010, 14:55:42

  • 0

#3849
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



а кто сказал что я буду колоть в мышцу!??? для тугих))) в ягодичную область буду делать! и нормально ! Я ж небуду в дельту колоть! и вообще разговор не об этом!!!!

наверное это патология если в этой области нет мышц :lol:

Знаете что я вам скажу! Ненадо пытаться показать себя умным. Я и не говорил что там нет мышц! Но это совсем другое нежели куданибуть в бицепс колоть!!! Я спрашивал тех кто прокалывал курсик этих витминов а не возомнивших хрен знает что людеи которые хрень всякую начинаю писать. Мне побарабану что будет болеть! Я знаю что укол болючии! Сдесь кто то или идиот или маленький ребенок недочиток летиратуры!


из тех кто тут умничает - кроме тебя никого тут нет :D
воспользуйся своим же совет - погугли
а у людей которые все же читали литературу - не возникало даже мысли - колоть в бицепс или дельту
так что по последнему твоему вопросу - думаю ты уже понял что тебе еще читать и читать :p
  • 0

#3850
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я. хоти дальше

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c=29520&st=3820 очень грубо

  • 0

#3851
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Года два назад пробовал этот LIPO 6x. Стал раздражительным, начал орать на близких, пришлось выкинуть - эффект сжигания жира около нуля...

странно . Что ж там за компоненты такие дающие такои эффект! Там есть кофеин? Может слишком возбуждены были из за него?

не знаю, что там намешано, но раздражение ЦНС было очевидным.
  • 0

#3852
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

из тех кто тут умничает - кроме тебя никого тут нет :eek:
воспользуйся своим же совет - погугли
а у людей которые все же читали литературу - не возникало даже мысли - колоть в бицепс или дельту
так что по последнему твоему вопросу - думаю ты уже понял что тебе еще читать и читать :rolleyes:

Хм... Да читать нужно всю жизнь! И читать и читать. По одной манере общения уже видно что вы слишком малы по годам. а колоть можно и в дельту и трицепс,бедро (внешняя головка квадрицепса, верхняя часть). Ладно спасибо вам за (глупые) посты впредь неотвечаите на мои посты что б не создавать конфликтных ситуаций.
to хапки извиняюсь за нарушения.
Так вот по поводу витаминов может выскажемся -кто какие пьет? колит?

Сообщение отредактировал Fit: 18.05.2010, 22:26:05

  • 0

#3853
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Анимал пак разведи в воде и коли =)
Я вот незнаю,я так понял витамины внутремышечно просто усваиваются лучше,можно ли заменить их в таком случаи частыми,высокими оральными дозами ?
  • 0

#3854
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Анимал пак разведи в воде и коли =)
Я вот незнаю,я так понял витамины внутремышечно просто усваиваются лучше,можно ли заменить их в таком случаи частыми,высокими оральными дозами ?

Ну видишь ли - вот например 1 ампула B витамина стоит 60 тг. И на 1500 можно набрать очень много))
а орально это ппц. Непонятно какую марку препа брать это раз. Пить большие дозы что б напрягать печень? ни есть хорошо. это 2. И орально надо пить всегда)) я и сеичас пью)) но уколы это другая тема! Намного круче! Ведь заветный витамин поступает прямо тебе в кровь. И распространяется везде !
  • 0

#3855
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да не нужны внутримышечные витамины, если ты не лифтер, работающий по жесткому циклу с тяжелым недостаточным восстановлением.
  • 0

#3856
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Анимал пак разведи в воде и коли =)
Я вот незнаю,я так понял витамины внутремышечно просто усваиваются лучше,можно ли заменить их в таком случаи частыми,высокими оральными дозами ?

Ну видишь ли - вот например 1 ампула B витамина стоит 60 тг. И на 1500 можно набрать очень много))
а орально это ппц. Непонятно какую марку препа брать это раз. Пить большие дозы что б напрягать печень? ни есть хорошо. это 2. И орально надо пить всегда)) я и сеичас пью)) но уколы это другая тема! Намного круче! Ведь заветный витамин поступает прямо тебе в кровь. И распространяется везде !


по тебе и видно что тебе всю жизнь читать нужно
и пить и колоть - даа, мега круто :fie:
  • 0

#3857
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

По одной манере общения уже видно что вы слишком малы по годам.

твоими умозаключениями никто не интересовался великий Фрейд

Ладно спасибо вам за (глупые) посты впредь неотвечаите на мои посты что б не создавать конфликтных ситуаций.

не задавай глупые вопросы. а последнее - поддерживаю
  • 0

#3858
Fit

Fit
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по тебе и видно что тебе всю жизнь читать нужно
и пить и колоть - даа, мега круто :dandy:

поясняю орально пить витаминные комплексы это хорошо всегда! Я же хотел проколоть группу Б! Да я буду читать всю жизнь и буду по умнее некторых людеи который пытаются (нозить) и играть на публику!!!!!
Насчет глупых вопросов - я что то невидел от тебя ниодного хорошего совета.
А форум и создан что бы общаться! А не УМНИЧАТЬ! жду нового ответа))

Сообщение отредактировал Fit: 19.05.2010, 22:17:02

  • 0

#3859
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Fit & !!!niki_zadolbali!!!:
можно в личке разобраться между собой
  • 0

#3860
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А форум и создан что бы общаться! А не УМНИЧАТЬ! жду нового ответа))

не умничай, - форум для общения - и не нужно было показывать свои субъективные эмоции, что тебя устраивает в ответах участников

Насчет глупых вопросов - я что то невидел от тебя ниодного хорошего совета.

как говорят - ...в своем глазу и бревна не замечает

Сообщение отредактировал !!!niki_zadolbali!!!: 20.05.2010, 09:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.