Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3521
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
там вообще на нем написанно как принимать - утром на пустой желудок, перед тренировкой на пустой желудок с короткими углеводами. Вообще проще комплексы типа прелоад-креатин - там уже все заряженно - можно им запивать 2 капсулы PH-X и типа все круто :-/

Вот думаю свой вассив подарить кому - а то он порожняковый - углеводов нету, вместо них стимулятор инсулина, да и типа принимать протеин после него надо только через час - там уже и анаболическое окно закроется - хотя он типа сам обеспечивает анаболизм.

А Stress B Complex лучше принимать после большого приема пищи. Ну типа утром хорошо поел, принял капсулу - и на тренировку поехал. А после тренировки, или обеда в нетренировочные дни - антиоксиданты - юниверсал поприкольнее - состав там у них получается более грамотный. Вообще погляди в нете витамины алфавит - там у них разные витамины принимаются в разное время дня - вот свои по отдельности можно так же принимать. От витамин лучше принимать 1 капсулу б-комплекса и 1 антиоксидантов - получается половина дозы, полная доза помоему рассчитана на конкретных качков от 120кг и рабочими весами от 150кг.

А самое прикольное - Biotech USA и биотек это совсем разные конторы. В спортпитание кз купил трибулус 500мг - так вот на сайте Biotech USA его вообще нету, там есть только трибулус махимус, и несмотря на то что у в магазине типа все из европы и лучшего качества - трибулус максимус произведен как раз в америке. ХЗ вобщем что за приколы - когда в магазине продают продукт которого нету на сайте производителя.

Сообщение отредактировал 2008R2: 09.04.2010, 12:46:28

  • 0

#3522
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А самое прикольное - Biotech USA и биотек это совсем разные конторы.

Одна в Америке, вторая в Европе :-/
  • 0

#3523
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

У всех буферных рекомендации принимать 1.5г утром когда инсулин высокий, и 1.5г за час до тренировки с короткими углеводами - при этом л-карнитин принимать конечно ужо низя.

это почему же карнитин нельзя?
  • 0

#3524
DMXalmaty

DMXalmaty

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
ЕСТЬ ГРАМОТНАЯ СЕКЦИЯ ДЗЮДО
ЖАРОКОВА -КУРМАНГАЗЫ В ЗДАНИИ ШКОЛЫ
87777055046 Дмитрий Александрович
  • 0

#3525
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Хочу начать пить креатин выбрал BioTech creatine PH-X кто нибудь пил такой?
почитал что в начале приема нужно делать загрузочную фазу ,а в анатации к этому креатину написано, что не нужно этого делать, в общем хочу услышать мнения


Если пьете Ph-X с загрузочной фазой, только продавец будет радоваться. Почему: буф. креатин усваивается в несколько разах лучше чем обычный моногодрат из-за своей алкалинности. Обычный моно переходит довольно быстро в креатинин - усваиваются макс. 20-30%, а в мышцу поступают чуть меньше.
По этому и с моно нужна загр. фаза. Буф. креатин почти не переходит в креатинин. Так что обойдетесь очень даже шикарно без загр. фазы. Конечно увеличить дозу на 4-5 капс. не мешает, но я например делаю это нерегулярно.

2 2008R2
Biotech и Biotech USA бренды одной и той же компании. Помню раньше был вообще только Biotech Germany. Потом построили завод и в Штатах (думаю из-за курса доллар-марка) и придумали Biotech USA, хотя и дальше продают они только в Европе, да и качеств. контроль по прежнему в Германии. Сейчас даже на некоторых продуктах которые производят в Германии пишут Biotech USA. Думаю все это из-за маркетинга - они рванулись сильно в центральную Европу а там-то из-за исторических причин больше любят американцев чем немцев.
Я лично считаю этот маркетинговый подход неумным, но главное что качество сырья и продуктов хорошее.
  • 0

#3526
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 2008R2

почему нету - вот он:
http://www.biotechus...terrestris.html
  • 0

#3527
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вот думаю свой вассив подарить кому - а то он порожняковый

Буду очень рад принять его =)
Обещаю относится бережно и не сьедать сразу все :)
  • 0

#3528
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


У всех буферных рекомендации принимать 1.5г утром когда инсулин высокий, и 1.5г за час до тренировки с короткими углеводами - при этом л-карнитин принимать конечно ужо низя.

это почему же карнитин нельзя?

консультант в спортпитание кз сказал - типа Л-карнитин и быстрые углеводы антагонисты, т.е. карнитин можно принять перед тренировкой, а углеводы после - когда его действие прекратится. Прошел полную диагностику в НИИ кардиологии - и по дорожке побегал весь облепленный датчиками, в конце сказали что рибоксин и карнитин перед грузильными тренировками лучше не принимать - типа они позволяют организму переносить большие нагрузки и можно надорваться. Их лучше принимать перед легкими пробежками и т.д.
  • 0

#3529
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
У меня вопрос относительно таких витаминов как опти мен
Там содержатся екстракты трибулуса,saw palmetto итд...
и вот думаю стоит ли их принимать в возрасте до 20 ?
Нескажется ли ето отрицательно,ну типо щас больше тесто будет выделятся
а потом меньше итд... ;)
  • 0

#3530
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Там трибулуса нету. Вообще можно ж попробовать попить по 2 - 1 утром, вторую вечером -месяц-два, а потом перерыв - летом поплавать.
  • 0

#3531
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
А да трибулуса нет,ну saw palmetto по действию схожи...
Вот я и думаю не будет ли ето во вред ?
Я думаю Артимос ответит на етот вопрос =)
  • 0

#3532
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Опти мен лучше пить только тем, кто занимается спортом, потому что дозировки там космические. Максимум - по 1 таблетке. Я на днях возьму себе опти мен, но буду пить по половине таблетки в день.
  • 0

#3533
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да нормальные дозировки - там же на 3 таблетки - пей 2 или 1 после обеда
в Stress B Complex дозировки группы Б еще больше - месяц пью по 1 капсуле после завтрака - и все хорошо - никаких передозов витаминов, у меня правда у ЖКТ усвояемость снижена из за всяких дисба и т.д. Так что скорее всего себя я только догоняю до нормы. Хотя первое время меня от них колбасило помоему - или просто от недосыпа в конце рабочего дня.
  • 0

#3534
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
его, мне кажется, лучше пить как креатин, с загрузочными фазами и поддерживающими. Все что там с передозировками - не задерживается организмом
  • 0

#3535
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

консультант в спортпитание кз сказал - типа Л-карнитин и быстрые углеводы антагонисты, т.е. карнитин

если мы боремся с излишками углеводов в нашем организме, а при физ нагрузках только что принятая доза свежевыжатого сока моментально расходуется на работу для сокращения мышц, вкупе с жирами, которые транспортирует карнитин - какие же они антагонисты? Или вы все же склонны считать, что свежая булочка тут же отлагается в виде жира у вас на боку и в тот же вечер расщепляется или физ нагрузками или карнитином? И даже если так, где тут противодействие?
  • 0

#3536
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Ради интереса, замерьте уровень сахара в крови до и после силовой тренировки, а затем прислушайтесь к своему организму и почувствуйте как он надрывается: упадок сил, головокружение, дрожание тела, сердцебиение, резкое повышение аппетита и т.д. Это называется гипогликемия. Приняв карнитин до тренировки, вы улучшите питание клеток углеводами из расщепленных жиров. Приняв после - вы не получите должного эффекта, так как усвоение карнитина будет в десятки раз лучше при физ нагрузках и питание клетки получат в нужном объеме. Это как таблетки для похудания лежа перед телевизором - эффекта никакого.

на сушке очень полезен карнитин, так как сбивает аппетит после тренировки.
  • 0

#3537
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Космические дозировки ? Ну так там порция на 3 таблетки разделена...
1 цифра ето содержание вещества в 3 таблах а вторая цифра в 1 табле

Витамин А (CaroCare® натуральная смесь каротиноидов) 10000 IU 3000 IU
Витамин С (аскорбиновая к-та) 300 мг 100мг
Витамин D (холекальциферол) 300 IU 100IU
Витамин Е (ди-альфа-токоферил сукцинат) 200 IU 65IU
Витамин К (фитонадион) 75 мкг 25мкг
Тиамин (тиамин гидрохлорид) 75 мг 25
Рибофлавин 75 мг 25
Ниацин (ниацинамид) 75 мг 25
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг 16
Фолиевая к-та 600 мкг 200
Витамин В12 (цианокобаламин) 100 мкг 30
Биотин 300 мкг 100
Пантотеновая к-та (дикальций пантотенат) 75 мг 25
Кальций (карбонат, цитрат кальция) 200 мг
Йод (kelp) 150 мкг
Магний (оксид, аспартат магния) 100 мг 30
Цинк (цитрат цинка) 30 мг 10
Селен (селенометионин) 200 мкг 66
Медь (глюконат меди) 2 мг 700мкг
Марганец (глюконат марганца) 5 мг
Хром (хром GTF) 120 мкг 40
Молибден (молибден A.A. хелат) 80 мкг

И что тут убийственного я понять не могу ?
А пол таблы ето вапще помойму маловато будет и цинка и меди.....
И витамина Е и Д...
Помне так,крип ты перегнул с половиной таблетки....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 11.04.2010, 11:23:38

  • 0

#3538
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

его, мне кажется, лучше пить как креатин, с загрузочными фазами и поддерживающими.

Кого,витамин Б ? :D
Шучу =)
  • 0

#3539
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Значит это другие опти-мен, на моей банке рядом с дозировками еще и проценты стоят, так вот минимальная дозировка - 500% суточной нормы, витамины В доходят до 1200%. Это в 3 таблетках.
Возможно изменили состав, я как-то на атлет.ру спрашивал про них, там отвечали, что даже на курсе редко больше 2 таблов пьют.

Сообщение отредактировал Creep: 11.04.2010, 15:59:15

  • 0

#3540
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну типа синтетические витамины усваиваются хуже и в организме держатся всего 4-6 часов, а потом выводятся - поетому типа такие дозировки нормальны. Там кстати указанно что в рассчете на диету 2000ккал - к тому же типа надо учитывать сколько получаешь из рациона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.