Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#321
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

шо за препорат такой?

http://ak-flex.ru/sh...m...91&vote=yes

гейнер нах не нуженток протеин

Ага, если надо набрать массу, то на протеине далеко не уедешь.
Только гейнером! Полностью, 3 раза в день по порции. На месяц надо около 14 кг.
  • 0

#322
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

сскоро хочу пойти в качалку... не могли плз ктонить дать график как, где, на чем, по сколько раз заниматься... мне щас главное массы набрать а то как трость...
видел на днях магз спортивного питания на абылайхана гоголя... как там цены? а то я ваще не знаю сколько должен стоить нормальный гейнер...
в центральной аптеке тока немецкие видел...


3 раза в неделю, если совсем новичек то к штанге даже не подходи. тренажеры твои друзья. пока приучи мышцы к определенным движениям и к постоянной силовой нагрузке. делай кардио перед и после тренировки. делай стречи перед тренировкой вместо баллистической разминки типа той что в школе и садике учили :)
про магазин спортивного питания пока забудь. там рядом есть юбилейный, затарься куринными грудками, творогом, яйцами, мясом и прочим и прочим. через месяц после постоянного тренинга заглянешь в магазин спорт питания за гейнером. спросишь у продавца типа "самый канкретный гейнер" он тебе подскажет.
в центральную аптеку (дай бог нам всем здоровья) желаю тебе только за презервативами заходить :-)

#323
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

шо за препорат такой?

http://ak-flex.ru/sh...m...91&vote=yes

гейнер нах не нуженток протеин

Ага, если надо набрать массу, то на протеине далеко не уедешь.
Только гейнером! Полностью, 3 раза в день по порции. На месяц надо около 14 кг.

кто пробывал прёт от него?
  • 0

#324
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

3 раза в неделю, если совсем новичек то к штанге даже не подходи. тренажеры твои друзья. пока приучи мышцы к определенным движениям и к постоянной силовой нагрузке. делай кардио перед и после тренировки. делай стречи перед тренировкой вместо баллистической разминки типа той что в школе и садике учили ;)
про магазин спортивного питания пока забудь. там рядом есть юбилейный, затарься куринными грудками, творогом, яйцами, мясом и прочим и прочим. через месяц после постоянного тренинга заглянешь в магазин спорт питания за гейнером. спросишь у продавца типа "самый канкретный гейнер" он тебе подскажет.
в центральную аптеку (дай бог нам всем здоровья) желаю тебе только за презервативами заходить :)

гыыы Не знаю как вас но меня уже потсаипала курица :) и варённая и жаренная и капчённая кароче ва всех её проявлениях меня уже от неё ташнид :weep: Нашёл выхад мешаю курицу с говядиной пока жрать мона
Далее каво ташнит от протеиная для себя нашёл выхад доболяю туда яблоки мелко рубленные вощем можна мутить фреш :-) пока тоже пьётся нормально
  • 0

#325
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

новичку чё лучше пить: протеин или гйнер? набираю вес с трудом...

P.S. какая сред цена на протеин, гейнер... американский...


а с чего ты взял что ты с трудом набираешь вес? ты питаешься как положено? 6 раз в день? ешь все необходимое?
вот например сейчас я сижу на работе и уминаю вторую пачку творога. это у меня второй завтрак уже :-)
через часик полтора пойду устрою ранний обед. потом полноценный обед. и так далее. ну и тебе того же желаю.

#326
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений



3 раза в неделю, если совсем новичек то к штанге даже не подходи. тренажеры твои друзья. пока приучи мышцы к определенным движениям и к постоянной силовой нагрузке. делай кардио перед и после тренировки. делай стречи перед тренировкой вместо баллистической разминки типа той что в школе и садике учили :)
про магазин спортивного питания пока забудь. там рядом есть юбилейный, затарься куринными грудками, творогом, яйцами, мясом и прочим и прочим. через месяц после постоянного тренинга заглянешь в магазин спорт питания за гейнером. спросишь у продавца типа "самый канкретный гейнер" он тебе подскажет.
в центральную аптеку (дай бог нам всем здоровья) желаю тебе только за презервативами заходить ;)

гыыы Не знаю как вас но меня уже потсаипала курица :) и варённая и жаренная и капчённая кароче ва всех её проявлениях меня уже от неё ташнид :-) Нашёл выхад мешаю курицу с говядиной пока жрать мона
Далее каво ташнит от протеиная для себя нашёл выхад доболяю туда яблоки мелко рубленные вощем можна мутить фреш :-) пока тоже пьётся нормально


я просто только курицу и ем :weep: ну рыбу еще и морепродукты. от красного мяса два года назад отказался.
а курица форева! я ее любимую всегда могу есть!
от протеина уже передергивает. когда он холодный со льдом еще вроде ничего идет. когда в сумке полежит и после тренировки приходится пить теплый вот тогда я зажмуриваюсь просто и стараюсь не ощущать вкус :)

#327
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
[/quote]
вот например сейчас я сижу на работе и уминаю вторую пачку творога. это у меня второй завтрак уже :-)
через часик полтора пойду устрою ранний обед. потом полноценный обед. и так далее. ну и тебе того же желаю.
[/quote]
Наверно или магазин у тебя под боком, или ты на работу с конзинкой приходишь? Наверно наработе есть
своя полочка в холодильнике ну микроволновка наверняка стоит?
Молодец!
Я тоже так хочу, но пока не получается, ну на совещаниях нельзя же есть что-то ))))
  • 0

#328
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


я лично пью перед тренировкой 1 порцию протеина Whey 100% и 2 порции после + до 2 амино 4800 и после 2 таблетки, кушаю побольше, обычной еды...
в будни не прнимаю протеин...
на текущий момент результаты растут и масса тоже растет... жир под пузом уменьшается... это просто радует..
я думаю как упрусь в "Стенку" по результатам, там придумаю что то еще ...
хожу в спорт зал 2 недели.. радости нет предела... начал пить протеин перестал засыпать на тренировках...
а да по пятницам пью пиво, вот такая жизнь ... ))

4800 амино в горле помесшаются????
кста и аминок мало жрёшь
и протек надо пить каждый день хотя бы в меньшем кол-ве


я вот не понимаю на какие такие глотки делают эти таблетки? у меня Amino 2002 Изображение
там такие таблетки охренеть! я их жую с соком. по 3 таблетки за раз между приемами пищи. хотя можно и больше но меня пока не хватает физически жевать их в большем кол-ве.

#329
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
[/quote]
4800 амино в горле помесшаются????
кста и аминок мало жрёшь
и протек надо пить каждый день хотя бы в меньшем кол-ве
[/quote]
Ну я как бы читал кучу програм как и сколько надо есть доп. питание и препаратов, но решил пойти правильным путем т.е. пусть мой организ сам чусвует что ему надо, а что нет, от чего лучше, а от чего и неторкает,
сейчас настроение хорошее, нравится заниматься, видно результаты, а упрусь то там посмотрим чем разбавить свой рацион))
насчет курицы, я к ней нормально отношусь, но каждый день не могу есть... хотя жена, придумала запекать в пакете в духовке, они вкусней получаются или делать рулеты из курисы в центе ветчину ложить и сыр, вкус сразу меняется приятно)), рецепт не знаю т.к. сам не готовлю.
  • 0

#330
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да в этом плане жидкие Амино, или в виде порошка наверно будет по легче кушаться.
  • 0

#331
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Наверно или магазин у тебя под боком, или ты на работу с конзинкой приходишь? Наверно наработе есть
своя полочка в холодильнике ну микроволновка наверняка стоит?
Молодец!
Я тоже так хочу, но пока не получается, ну на совещаниях нельзя же есть что-то ))))


юбилейный под боком. на работу с пакетом хожу. там еда на день. микроволновка есть и свой холодильник :-)

#332
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений




3 раза в неделю, если совсем новичек то к штанге даже не подходи. тренажеры твои друзья. пока приучи мышцы к определенным движениям и к постоянной силовой нагрузке. делай кардио перед и после тренировки. делай стречи перед тренировкой вместо баллистической разминки типа той что в школе и садике учили :-)
про магазин спортивного питания пока забудь. там рядом есть юбилейный, затарься куринными грудками, творогом, яйцами, мясом и прочим и прочим. через месяц после постоянного тренинга заглянешь в магазин спорт питания за гейнером. спросишь у продавца типа "самый канкретный гейнер" он тебе подскажет.
в центральную аптеку (дай бог нам всем здоровья) желаю тебе только за презервативами заходить :weep:

гыыы Не знаю как вас но меня уже потсаипала курица :) и варённая и жаренная и капчённая кароче ва всех её проявлениях меня уже от неё ташнид :lol: Нашёл выхад мешаю курицу с говядиной пока жрать мона
Далее каво ташнит от протеиная для себя нашёл выхад доболяю туда яблоки мелко рубленные вощем можна мутить фреш :-) пока тоже пьётся нормально


я просто только курицу и ем :) ну рыбу еще и морепродукты. от красного мяса два года назад отказался.
а курица форева! я ее любимую всегда могу есть!
от протеина уже передергивает. когда он холодный со льдом еще вроде ничего идет. когда в сумке полежит и после тренировки приходится пить теплый вот тогда я зажмуриваюсь просто и стараюсь не ощущать вкус :)

сделал для себя не давно открытие надо закрываь нос и пить ;)
кста протек с холодной жидкостью плохо размешивается приходится пить комками гыыы а вот тёплый размешивается хорошо но пить пративна

Да в этом плане жидкие Амино, или в виде порошка наверно будет по легче кушаться.

ну ты так и не ответил 4800 ты их грызёшь или шо делаешь как их ваще употреблять таких размеров шайбы

Жидкие не вариант быстро заканчиваются а эффекта так себе
парашком можна паперхнутся да и порошковых шот я у нас не встречал если чесна
  • 0

#333
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
2 Евгений-Алматы - когда вырезаешь цитату в начеле квоут идёт без слэша, а в конце со слэшом
[/quote]

по сабжу: за неделю с аминокислотами и протеином набрал 2 кг мышечной массы

Сообщение отредактировал phFANTOM: 07.10.2008, 11:17:26

  • 0

#334
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Наверно или магазин у тебя под боком, или ты на работу с конзинкой приходишь? Наверно наработе есть
своя полочка в холодильнике ну микроволновка наверняка стоит?
Молодец!
Я тоже так хочу, но пока не получается, ну на совещаниях нельзя же есть что-то ))))


юбилейный под боком. на работу с пакетом хожу. там еда на день. микроволновка есть и свой холодильник :-)

мне пох бутылочки баночки ношу с обой жрать хожу в кафешку возле работы в течении дня жру амины в кол-ве 18-20 шт и если есть бабло лишнее то жру ещё и батончики
  • 0

#335
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да ладно! кладем кубики льда в смесь и мешаем в шейкере. отлично размешивается. кубики льда эти комочки еще разбивают ) а если в блендере мешать со льдом тогда вообще только ледяная крошка и остается :-) у меня в холодильнике всегда лед припасен. ну или делаешь с теплым молоком/водой а потом в холодильник.



Наверно или магазин у тебя под боком, или ты на работу с конзинкой приходишь? Наверно наработе есть
своя полочка в холодильнике ну микроволновка наверняка стоит?
Молодец!
Я тоже так хочу, но пока не получается, ну на совещаниях нельзя же есть что-то ))))


юбилейный под боком. на работу с пакетом хожу. там еда на день. микроволновка есть и свой холодильник :)

мне пох бутылочки баночки ношу с обой жрать хожу в кафешку возле работы в течении дня жру амины в кол-ве 18-20 шт и если есть бабло лишнее то жру ещё и батончики


какие батончики если не секрет? чисто белковые или как?

#336
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

по сабжу: за неделю с аминокислотами и протеином набрал 2 кг мышечной массы

именно мышечной? :)
я думаю тогда твой чудо протеин и чудо амино кислоты кидай в народ я тож так хочу а то чё блин рвать жопу на тренировках месяцами тут бац за три месяца как Колеман стал гыыы :-)

Сообщение отредактировал digger: 07.10.2008, 11:20:56

  • 0

#337
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
4800 глотаю, нормально, водичкой запиваю, это знаешь как водку, есть кто глотками,а есть кто залпом, я только глотками не могу залпом.)) раставь запятую в выделеном предложении.))
не давно прочитал журал рекламы BSN так там такое ошушшение выпил и сидишь на лавочке накачиваешься.
  • 0

#338
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
digger а сам ты какой протеин глотаешь?

#339
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

digger а сам ты какой протеин глотаешь?

жру ща cellmass и вчера купил thruemass(кажется так называется не поню нада пасматрть)
Ничего харошего сказать про него пока не могу так как выпил всего чуть больше пол ведра купил ещё один с гейнер с клубничкой ( в прямом смысле)
А баточнчики жру которые белковые

4800 глотаю, нормально, водичкой запиваю, это знаешь как водку, есть кто глотками,а есть кто залпом, я только глотками не могу залпом.)) раставь запятую в выделеном предложении.))
не давно прочитал журал рекламы BSN так там такое ошушшение выпил и сидишь на лавочке накачиваешься.

я так понял у тя жидкие амины да?
  • 0

#340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто пробывал прёт от него?

Я же написал - не прет. Вообще никак. От Трибулуса хотя бы сексуальное желание увеличивается, а от Экдистерона вообще ничего.

я вот не понимаю на какие такие глотки делают эти таблетки? у меня Amino 2002

У меня Extreme Amino, тоже ультимейтовские. Но на них написано Chewable :-)

по сабжу: за неделю с аминокислотами и протеином набрал 2 кг мышечной массы

Вот уж никогда не поверю!)))
Это показания на весах или вы еще разницу в объемах можете привести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.