Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#281
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
:smoke: А если размер члена 5 см, то вообще бабой можно стать. :) Ребята видимо не различают эрегированного и расслабленного состояния члена.
А вообще, когда я плотно принимал Формулу тренера (креатин), у меня после полутора месяца приема при больших нагрузках сводило судорогой мышцы. Ощущение было такое, что их на части разрывают.
Creep, ну так посоветуйте, что можно принимать из всех марок креатина?
  • 0

#282
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
Азазель только не креатина моногидрад. он уже устарел.

на своем примере скажу что употребляю я. сразу оговорюсь это не значит что я считаю это самым лучшим и я не делаю никому рекламу ) просто купил на данный момент такой продукт
Изображение

содержит 3 вида креатина а так же работает как энергетик. содержит таурин.

состав

Supplement Facts
Serving size: one scoop (20g)
Servings per container: 50
Amount Per Serving % Daily Value*
Calories 12
Total Carbohydrate 3g 1%
Sugars 2g

Kre-Alkalyn® 1.5g
Creatine Ethyl Ester 1.1g
Tri-Creatine Malate 1.5g
Betaine Hydrochloride 2g
Taurine (micronized) 2g
N-Acetyl-L-Glutamine 1.1g

NO Power Blend 4000mg:
Arginine Alpha Ketoglutarate, Arginine Ethyl Ester Dihydrochloride.

HorsePower Blend 5800mg:
Beta-Alanine, Glycerol Monostearate, Medium Chain Triglycerides,
Citrulline Ethyl Ester Malate, L-Norvaline, Guanidinopropionic
Acid, Gynostemma Pentaphyllum, Ornithine Alpha Ketoglutarate,
Arginine Ketoisocaproate, R-Alpha Lipoic Acid, Rutaecarpine,
and Glycocyamine.

мне не понравилась его консистенция. он в банке весь слипшийся и пришлось его долбить ножом чтобы хоть что то можно было ложкой наскрести. хотя во флексе мне сказали что это нормальное явление типа он содержит глюкозу вот и слипся. я считаю что не должен сыпучий продукт к которому идет мерная ложка быть консистенции застывшего бетона.
второе вкус - отвратительный. без содрогания пить не возможно )) взял фруктовый пунш. ужас! допиваю остатки и беру что нибудь другое.
после приема ощущается жжение и покалывание по всему телу. сначала не обращал внимания. потом обратил и испугался что возможно какая то аллергическая реакция. потом спросил во флексе - успокоили. сказали что так и должно быть. кровоток усиливается и наблюдаются подобные симптомы.
плохо мешается с водой. всегда остаются комки и осадок.

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 02.10.2008, 12:23:41


#283
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Креатина много, в зависимости от того, сколько вы хотите на него потратить.
Лучше конечно брать креатиновый комплекс, который содержит весь набор для его усваивания.
Креатину нужна своя транспортная система, а в комплексах она как раз вся есть. Простой креатин конечно дешевле, но его надо разводить с соком или сахаром.
Я пил Creatine Re-load Pack, стоил он около 3200, 19 порций.
Если просто креатин, то есть Universal, 24 порции, стоит 1300.
Если денег куча, то можно попробовать Creakic, стоит около 12000 :smoke:
  • 0

#284
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ребят, креатин какого производителя, по вашему мнению, лучший. Я употреблял как-то креатина моногидрат "Формула тренера" (так и не понял, что это за производитель) и чувствовал значительный эффект. Возможно, что у более известных производителей препараты подейственнее? И отличается ли чем-либо креатин в растворимых таблетках (шипучки вроде аспирина Упса) от порошкового?

на всех по разному действуют так шо шо больше подходит то и пей
  • 0

#285
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Канешна он человек здоровенный

Так он самый известный химик!
Заметно, что у него большой живот. Так вот, он когда вливал себе очень много всего, его мышцы просто офигевали от всего этого, и начинали расти те мышцы, которые вообще не должны были расти. У него стали рости мышцы, которые находятся внутри, которые защищают и поддерживают желудок, кишечник и т.д.
Вот так у него вырос живот.

я думаю то что живот вырос это из за того что всё растёт пропорционально как бы тело растёт так же и все органы внутренние тоже, чтобы обеспечить жизненно важными элементами в полном объёме соответственно они растут.
А то что он химик об этом говорить даже не стоит таких результатов никогда не добьёшься кушая протеин и молочные каши)))) :smoke:
  • 0

#286
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Silberpfeile, благодарю за отзыв и полезную информацию. Теперь буду знать, что нужно обходить стороной.
Creep, вот потому что видов креатина много я и мучаюсь в выборе. А стоит ли вообще переплачивать за дорогой креатин и получается ли соразмерный эффект от него? Вот Вы принимали Creatine Re-load Pack, опишите, плиз, свои ощущения от него? Вкус, эффект, какие-то побочные действия?
  • 0

#287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пропорционально как бы тело растёт так же и все органы внутренние тоже, чтобы обеспечить жизненно важными элементами

А они не должны рости, оны должны укрепляться. Это у него один из побочных эффектов такой.

Вы принимали Creatine Re-load Pack, опишите, плиз, свои ощущения от него? Вкус, эффект, какие-то побочные действия?

Да какие побочные действия от креатина.
Вкус был мандариновый, пить можно, растворяется хорошо, правда, тоже затвердевал иногда, но долбить не приходилось, достаточно было просто по банке стукнуть.
Конечно, если вы хотите еще и фазу загрузки делать, то этой банки хватит только на загрузку:-) Есть такие же побольше - стоят чуть больше 5000.
Больше ничего сказать не могу, т.к. объем небольшой, а после этой банки взял обычный Universal:)
  • 0

#288
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да какие побочные действия от креатина.

Увы, по видимому, побочка все таки есть. Когда меня начали мучать судороги я начал копаться в и-нете и перерыв кучу инфы пришел к выводу, что связь судорог мышц с креатином все-таки есть. Креатин вызывает задержку жидкости в мышцах, что придает им объем, но в то же время избыток жидкости в мышцах вызывает их судороги при утомлении. Наверное, после определенного периода приема креатина есть смысл параллельно попринимать мочегонные средства, хотя от последних тоже есть вред для организма.
  • 0

#289
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В мышцах жидкости задерживается столько, сколько надо, все остальное выводится, поэтому вряд ли это связано с креатином.
А после курса креатина лучше просто творожок поесть с селедкой для поднятия уровня выработки собственного креатина:-)
По поводу жидкости не стоит беспокоиться - она все равно выведется.
  • 0

#290
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А когда пьешь Креатин, увеличивается объем, а вот сила тоже увеличивается?
а чего происходит после тошо как перестаешь принимать Креатин, сдумаешься? а сила остается?
  • 0

#291
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
какого брэнда лучше купить гейнер? американского производства? если да, то какой именно?
  • 0

#292
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
всем спасибо посмеялся :-) :-)
  • 0

#293
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А когда пьешь Креатин, увеличивается объем, а вот сила тоже увеличивается?а чего происходит после тошо как перестаешь принимать Креатин, сдумаешься? а сила остается?

Это индивидуально, вообще креатин и пьют как раз для силы и выносливости, но никак не для объемов.
Для объемов пьют NO2.
  • 0

#294
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

всем спасибо посмеялся :-) :-)

А подробнее высказаться нельзя? Что смешного Вы узрели?
  • 0

#295
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

какого брэнда лучше купить гейнер? американского производства? если да, то какой именно?


почти 80% спорт питания известного мне - американского происхождения. это большая и мощная индустрия. брендов масса. какой именно пойдет тебе - тебе же и решать. начни пробовать уже сейчас. насоветовать тебе могут всякого. недавно услышал способ набрать массу - пиво со сметаной :-)

#296
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

пиво со сметаной

жир наберешь
мясо нет
  • 0

#297
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

пиво со сметаной

жир наберешь
мясо нет


ну я про тоже )) смеялся от души.

#298
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

пиво со сметаной

жир наберешь
мясо нет

Он же сказал - набрать МАССУ :)
Так что все ок, это правда.
А что касается набора мяса, то жир по-любому набирается параллельно, без него никак.
  • 0

#299
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я сделал для себя более безопасно точнее без химии и безболезнно для печени
просто когда я решил заняться бб я тупо просто решил надо поправится много есть причём ужиратся до отвала на ночь вощем был безобразный приём пищи вощем когда эпогея моей массы дошла до 110 кг я понял ну всё пора :) и пошёл в зал перегонять свои шлаки в виде жира в мышцы
Но за то время что я набирал вес я не забывал подтягиваться отжиматься и делать зарядку.
Многие в зале сейчас думают шо я жрал химёшку и всё такое но нет всё натур продукт иногда приходися доказывать показывая свои остатки жирка на животе ;)
Сейчас задачас сбросиь вес до 90 кг и потом нарастить до 100
вообщем у меня долгая и мучительная програма ни как не влияющая на печень и потенцию :D :D
  • 0

#300
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
И сколько ты подтягивался, просто интересно со 110 кг? Насчет тупо обжираться, это точно, смотрел про Кокляева, жена там его говорила, жрет тоннами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.