Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#3361
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

все верно, он энергию дерет из окисленных жировых клеток, а в процесс окисления жиров сопровождается накоплением в организме недоокисленных продуктов жирового обмена, а все вместе взятое отлично "бьет" по почкам...

Ну, и какой выход видем из подобной ситуации? Кстати, я при низкоуглеводке, жирную пищу не употребляю. Только омега-3 в капсулах.

мы-то как раз-таки это и понимаем - позерство на сцене в теч.5 мин обходится слишком дорого в плане здоровья..но пока Вы молоды и Вам сейчас все это глубоко монописуально, все аукнется годам к 30...

О, ББ это не только сцена и вообще соревнования, это своя глубокая философия и образ жизни для многих. Миллионы людей сидят на ГР и нандролоне, но о помосте даже и не помышляют. Просто кому - водка, кому - штанга. Метановых совецко-расеянских бомжей в расчет не берём :rotate:

Ктонибудт пробывал добавку HMB ?

Зачем оно тебе? Пил я. Ну и что? Лучше кг. хорошего мяса возьми, толку будет больше.
  • 0

#3362
wahaha

wahaha
  • Гость
  • 8 сообщений
привте всем! нужна помощь. я немного худая. верхняя часть меня устраивает! хотелось бы попу увеличить. посоветовали креатин. в принципе кроме попы больше качать ничего не хочу. реально ли это???
  • 0

#3363
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Доел я так ноу эксплоуд, купил в ЦСП XPand Dymatise. Буду пробовать, что за зверь.
Ах да, еще BCAA Stack Universal взял, по составу глютамин с бца вместе, по цене получается дороже, чем бца и глютамин отдельно брать...
  • 0

#3364
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Чем отличается натуральный культуризм от популярного бодибилдинга?
1. В натуральном культуризме используются в основном только базовые упражнения.
2. В натуральном культуризме используется натуральная пища, допускаются лишь витамины.
3. В натуральном культуризме необходимо наравне со всеми мышцами тренировать сердечную мышцу, обязателен бег трусцой и спринтерский бег.
  • 0

#3365
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

привте всем! нужна помощь. я немного худая. верхняя часть меня устраивает! хотелось бы попу увеличить. посоветовали креатин. в принципе кроме попы больше качать ничего не хочу. реально ли это???

вообще по идее можно попробовать эндораш и гейнер или сок с аминокислотами - и упражнения на сей орган - по идее там и мясо и жир должно подрасти :laugh:
Креатин помоему ну никак погоды не сделает там :fie:
  • 0

#3366
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да уж...
Протеин и аминокислоты с гейнерами уже не натуральное питание?
А между прочим если яичный протеин заменить на сырые яйца - так говорят печени кирдык, да и вообще заразу можно подцепить из них.
  • 0

#3367
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений

Да уж...
Протеин и аминокислоты с гейнерами уже не натуральное питание?
А между прочим если яичный протеин заменить на сырые яйца - так говорят печени кирдык, да и вообще заразу можно подцепить из них.


Благодарю за контакт.
Порошковый протеин, аминокислоты, энергетики, креатин и т.д. на деревьях не растут, с кустов их не срывают, в поле они не пасутся, не бороздят водные просторы, в небе не летают. Все эти продукты появляются через химический процесс. Куринные яйца необходимо варить вкрутую, запекать омлет с сыром, с грибами, помидорами, луком.
  • 0

#3368
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В данной теме вы предлагаете что-то конкретное или просто обсуждение, комментарии и т.п.?
  • 0

#3369
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну а как же плохое усвоение денатурированного белка?
А быстрый протеин - где вы купите сыворотку то в оригинале?
На простом питании в принципе можно прекрасно жить, но не будешь же с собой таскать переносную кухню и все время готовить. К тому же думаю хорошие протеины не вреднее тех продуктов что растут на грядках и бегают ножками, главное не перебарщивать и юзать их в разумных пределах. Ну вроде надо улучшить результат - месяца 3 с добавками, потом обратно на простую пищу и всякие мочегонные-желчегонные попить.
  • 0

#3370
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

1. В натуральном культуризме используются в основном только базовые упражнения.2. В натуральном культуризме используется натуральная пища, допускаются лишь витамины.3. В натуральном культуризме необходимо наравне со всеми мышцами тренировать сердечную мышцу, обязателен бег трусцой и спринтерский бег.


Окей.
Первое - базовые это?
Второе - с витаминов то всё и начинается :laugh:
Третье - никто не спорит с тем что аэробные упражнения полезны для организма, только разные выбирают разные способы. К примеру бокс как аэробное упражнение

Я - не исключаю спорт пита (проеин, аминки, гейнеры и т.п.), Я занимаюсь бегом, велоспротом, горным туризмом. Я стараюсь питать правильно, но не ограничивать себя в еде...
Каждый ИМХо выбирает СВОЁ...
  • 0

#3371
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не подскажете - как лучше привозить с бодибилдинг.ком?
Там протеина 2+3.5+5lbs - получается примерно 6кг всего, по сумме 220 баксов. Варианты доставки DHL и FedEx. А то в интернете пишут что у федекса вроде как ограничение по россии на перевоз продуктов питания до 10кг и 200 баксов в месяц, а более медленными почтами лимиты выше. При ввозе в казахстан какие у кого лимиты, и не возникнет ли проблем на таможне?
  • 0

#3372
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

привте всем! нужна помощь. я немного худая. верхняя часть меня устраивает! хотелось бы попу увеличить. посоветовали креатин. в принципе кроме попы больше качать ничего не хочу. реально ли это???

Приседания со штангой с максимальной амплитудой, т.е. с касанием попы пяток. Становая тяга с гантелями/штангой и выпады с гантелями/штангой. Также помогают различные махи ног в сторону и назад стоя. Добавки это фуфло, ничего не увеличит там у вас без упражнении. Разве что имплантанты в попу вставить как Джей Ло будете :D Ах да, если интересует именно размер, а не красота/мышцы, то лучший выбор больше сидеть/лежать, пить пиво с чипсами :-/
  • 0

#3373
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не подскажете - как лучше привозить с бодибилдинг.ком?

сперва здесь посмотрите, может быть будет дешевле. я как то неподумавши купил большую банку диматиз-исо 100, обошлась она мне в $160 вместе с дорогой. Тут аналогичный белок стоит $100-110 за те же 5 кг.
  • 0

#3374
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вообще все уже посмотрено - тут такого вообще никто не продает и не собирается. Потому и на заказ. Вообще доставка не такая уже и дорогая - DHL 66, федекс 77 баксов, это за все 6 кг. Вот только вопрос все ли нормально с доставкой и не начнут ли парить мозги на таможне за сумму 230 баксов и вес 6 кг.
  • 0

#3375
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я заказывал до 10кг., нормально всё было, без проблем.
  • 0

#3376
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Порошковый протеин, аминокислоты, энергетики, креатин и т.д. на деревьях не растут, с кустов их не срывают, в поле они не пасутся, не бороздят водные просторы, в небе не летают

Печеные куски хлеба и жареные куски говядины
тоже на деревьях не растут и по полям не бегают
и что нам теперь есть зерна вместо хлеба и охотиться на коров ?
Порошковый протеин являеться НАТУРАЛЬНЫМ продуктом
и между прочим не все виды порошкогого протеина проходят через химическую реакцию.
Амино кислоты ето разделеный протеин...также отдеолены как вы разделываете мясо...
в енергетиках-екстракты натуральных растений и сахар...тоже между прочим натуральный продукт получаемый из свеклы....

Есть притензии ?


А между прочим если яичный протеин заменить на сырые яйца - так говорят печени кирдык, да и вообще заразу можно подцепить из них

Если яйца есть полностью то там не только печени,но и сердцу кердык...нужно отделять белок от желтка и употреблять белок,при том яичный белок в сыром виде почти НЕУСВАЕВАЕТСЯ поетому толку нету его просто пить...
темболле сальмонелу можно подцепить из сырых яиц
а из термически обработаных риска почти нет...
  • 0

#3377
r11

r11
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не подскажете - как лучше привозить с бодибилдинг.ком?
Там протеина 2+3.5+5lbs - получается примерно 6кг всего, по сумме 220 баксов. Варианты доставки DHL и FedEx. А то в интернете пишут что у федекса вроде как ограничение по россии на перевоз продуктов питания до 10кг и 200 баксов в месяц, а более медленными почтами лимиты выше. При ввозе в казахстан какие у кого лимиты, и не возникнет ли проблем на таможне?



DHL на bb появился недавно, из опыта - сильно парит мозг с таможней/растаможкой.
FedEx - никаких проблем, более десяти посылок с bb.com - для себя и для друзей, примерный срок доставки - пять дней со дня заказа.

У нас условия другие, не такие как в России. Вес посылок - до 10-ти кг. в месяц, на сумму не дороже 1000 долларов.
  • 0

#3378
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А кто пробовал жидкий Л-Карнитин? Это нормально что он на вкус кислый? А то может там лимонная кислота в бутылке? Куплен Л-Карнитин концентрат мультипауэр в спортпитание кз, до этого опыта принятия его не было.
  • 0

#3379
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Чем отличается натуральный культуризм от популярного бодибилдинга?
1. В натуральном культуризме используются в основном только базовые упражнения.
2. В натуральном культуризме используется натуральная пища, допускаются лишь витамины.
3. В натуральном культуризме необходимо наравне со всеми мышцами тренировать сердечную мышцу, обязателен бег трусцой и спринтерский бег.

Вы извините но всё это бред.
во первых вы путаете скорее всего пауэр лифтинг и бодибилдинг, отсюда и разные цели.В пауэр лифтинге нет цели накачать мышцы, только поднять максимально возможный вес, а в бб нет цели поднять максимально возможный вес, зато есть цель накачать мышцы.
Во вторых опять же если у вас нет цели накачать мышцы то вам и незачем потреблять такое количество белка что например ббилдеру, а ббилдеру в свою очередь проблематично для пищеварительной системы будет извлекать из мясо рыбы нужное количество белка, самое оптимальное решение высокобелковые коктели.
в третьих бб сегодня это прежде наука, биомеханика, грамотный бб тренер никогда вас не бросит под станки без подготовки.Посмотрите программы наших профессионалов, у них у всех кардио в начале тренировки и в конце.
Меня вообще удивляет когда взрослые люди начинают нести такой бред с видом оракула изрекающего какие то непреложные истины.
  • 0

#3380
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Не подскажете - как лучше привозить с бодибилдинг.ком?

сперва здесь посмотрите, может быть будет дешевле. я как то неподумавши купил большую банку диматиз-исо 100, обошлась она мне в $160 вместе с дорогой. Тут аналогичный белок стоит $100-110 за те же 5 кг.

а зачем вам исо?он же без углеводов совсем...его перед соревнованиями едят на жёсткой сушке.Если вы калории не считаете то всё это деньги на ветер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.