Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2741
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А как же Липо-6?
Кстати, сейчас же новый Гидроксикат завезли, говорят, с измененным составом без того компонента, который по печени бил.
  • 0

#2742
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
для массы: протеин + моногидрат креатина + глютамин + всаа + окись азота = достаточно или что добавить?
  • 0

#2743
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

для массы: протеин + моногидрат креатина + глютамин + всаа + окись азота = достаточно или что добавить?

ужос, зачем стока БАДов? Может кушать побольше + протеин 2 раза в день?
  • 0

#2744
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Без разницы, можно хоть что еще добавить, можно половину убрать - мало что изменится :(
В количестве важно понимать, что усвоится ровно столько, на сколько сможет это сделать организм, остальное все выведется.
Креатин и NO вообще на массу не влияют.
Главное - нормальное питание, нормальные тренировки и отдых.
  • 0

#2745
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
2 Kyrchavi
Чтобы не путаться:
Для сжигания жира:
Thermo Cuts или Nitrox Pump& Burn 2 раза в день (утром и после обеда)
К тому: 2 раза в день по 40-50 гр. Ultra Whey но пожалуйста уменьшите прием углеводов (конечно короткие имеются в виду). Между пищеприемами и шейками: как минимум час-полтора
BCAA после тренировки (наилучшие это мультипауеровские потому что сделаны из мелассы – совершенное соотношение, очень хорошая усваиваемость)
Принципиально: лучше европейских/немецких аминок нет Почему: в Европе, тем более в Германии разрешено сырье только которое отвечает так. наз. Pharmaceutical grade чистоты продуктов. Йоно-замещенная база прежде всего используется некоторыми дешевыми северо-американскими производителями.
Все.

Набор массы (2 цель: минимизировать увеличения жировой ткани):
3 раза в день Ultra Whey по 40 гр.
За час до тренировки: 50 гр. Multi Carbo Boost (малто, БЦАА, с каффеином и вит В6)
За 40 мин до треньки 4 капсулы Creatine pH-X (почему: ровно через 15-20 мин. инсулин поднимается и таким образом буферизованный креатин транспортируется наиболее эффективно в мышцы. До момента тренировки инсулин уменьшается и тело находится в необходимой гомеостазе – с полными резервами гликогена, креатинфосфата)
После тренировки: 5 гр. БЦАА или комплексные аминки вместе с 50 гр. Multi Crabo Boost (логично: надо нейтрализовать кортизол и бороться с катаболизмом).
30 мин. Спустя: 50 гр. Ultra Whey

Все.
  • 0

#2746
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Креатин и NO вообще на массу не влияют.
Главное - нормальное питание, нормальные тренировки и отдых.

А вот про креатин я бы сказал что влияет....
При приёме был эффект, добавил кг 4..... потом после как закончился спустил, но всё же даёт водяную массу
  • 0

#2747
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так это ж вода простая, разве это масса.
Точно так же можно и соль есть :smoke:
  • 0

#2748
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2FF131 хорошо расписали и главное ответили на оба варианта, т.к. первый вариант для меня, второй для братишки, он как раз массу наращивает.
После тренировки: 5 гр. БЦАА или комплексные аминки вместе с 50 гр. Multi Crabo Boost, бсаа пить тоже вместе с карбо бустом или только бсаа, а карбо буст только вместе с аминками
2Сreep за ваши ответы также спасибо, принял к сведению
да вообще, всем спасибо за ответы!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.12.2009, 12:30:30

  • 0

#2749
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Можете пить Multi Carbo Boost и с тем и с другим.
  • 0

#2750
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а что по чем и какой срок приема этого всего?
  • 0

#2751
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Что по чем конкретно не помню - я затаривался pH-X несколько месяцев назад, а Multi Carbo Boost покупал на прошлой неделе в Европе.
Ограничении по приему нету. По моему, лучше пить только в тренировочные дни. В ежедневном приеме не вижу особого смысла.
  • 0

#2752
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я вот тоже про Carbo Boost еще не слыхал, его даже на российском сайте нет!!! Если его не найду, чем можно заменить?
Про не тренировочные дни я в курсе, в эти дни просто кушать нормально и достаточно, можно добавить только протеин между приемами пищи.
  • 0

#2754
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я вот тоже про Carbo Boost еще не слыхал, его даже на российском сайте нет!!! Если его не найду, чем можно заменить?

Если это углеводы, то можно Glycomaize или Carbo Plus, на худой конец и CytoCarb сойдет.
  • 0

#2755
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В магазине Динамо увидел Multi Carbo Boost. В Фитнесфуде по теории тоже должен быть. Конечно можете заменить, но так как мултипауэеровцы сделали действительно классный микс коротких углеводов, каффеина и БЦАА, который мне хорошо подошел, и Вам рекомендую.
  • 0

#2756
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
для массы ништяков надо больше, чем для похудейки.
в общем был я в фитнес фуде там есть все и для массы и для похудения и в принципе не дорого, будем пробовать.
для массы питье протеина перед тренировкой за сколько времени до начала сделать?
распишу прием протеина - 1 утром по моему за 30 мин до завтрака, 2 после обеда, 3 за сколько до тренировки, ну и 4 спустя пол часа после тренировки?
для похудения - 1 перед завтраком, 2 перед тренировкой?
  • 0

#2757
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
протеин требует больше времени для усваивания чем (простые) углеводы, по этому протеиновый шейк лучше пить где-то 1,5-2 часа до начала тренировки.

Если цель похудение, то второй шейк лучше после тренировки
  • 0

#2758
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
моя цель да, братишки - масса., а остальные приемы расписаны правильно!?
я сейчас допиваю 100% Gold Meel от ON и доедаю их BCAA, братишка Pro Gainer от ON и креатин от Promax.
после НГ возьмем этих примочек и начнем работать по целям.
  • 0

#2759
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

BCAA после тренировки (наилучшие это мультипауеровские потому что сделаны из мелассы – совершенное соотношение, очень хорошая усваиваемость)

Вот именно, что из мелассы, а у американцев преимущественно свободная форма.
Кому как конечно :-/

для массы ништяков надо больше, чем для похудейки.

Ну почему же.
Углеводы можно взять из еды, сока например.
БЦАА, глютамин и все остальное и так в протеине содержатся. Все собственно регулирует размер свободных средств :)
  • 0

#2760
FF131

FF131
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Преимущество мелассы в том что из за высокого содержания БЦАА не требуется многократных химических процессов для экстракции БЦАА. Проблема с другими БЦАА в том что требуется многократная химическая обработка и это увеличивает вероятность изменения пространственной структуры аминокислот, то есть: уменьшается биоусваиваемость.

Правильно, кому как. Я например предпочитаю продукты которые ближе к природе чем химически обработанные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.