Перейти к содержимому

Фотография

Спорпит: протеин, креатин, аминокислотыОбсуждение, никак не продажа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8178

#10979750
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.02.2012, 14:35:09

  • 0

#2021
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

главное чтобы гости оценили старания и время крипа и хотя бы на йоту вникли в то что он написал :rolleyes: ну хотя бы почему это а не то? и какие там активные вещества и как это работает и тд. а то каждый будет так заходить и щелкая пальцами просить супер диету да еще с добавками. а в соседней теме - "чудо программу" :smoke:

Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать. Организм у всех разный, что-то вставляет, а что-то нет.
А вообще дрищам надо просто тяжело качаться
  • 0

#2022
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

А вообще дрищам надо просто тяжело качаться


а так же много кушать и крепко спать :smoke: особенно на мелатонине :rolleyes:

#2023
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


главное чтобы гости оценили старания и время крипа и хотя бы на йоту вникли в то что он написал :D ну хотя бы почему это а не то? и какие там активные вещества и как это работает и тд. а то каждый будет так заходить и щелкая пальцами просить супер диету да еще с добавками. а в соседней теме - "чудо программу" :)

Ну ты отпиши как правильнее, мне любой совет полезен и важен :rolleyes:


говорю же вся тема это кладезь советов которые тебе так полезны и важны.
буду краток по сравнению с крипом ;)

залог роста мышц:

1. тяжелые тренировки (базовые упражнения)
2. выосокобелковое сбалансированное питание с учетом витаминов и микроэлементов. спортпит тут всего лишь небольшое подспорье твоей ежедневной диете и не более того. если нужны чудеса то только анаболические стероды.
3. крепкий продолжительный сон для восстановления

в каждом этом аспекте надо думать головой в первую очередь. много читать и понимать что к чему. вопреки популярному мнению что бодибилдинг это спорт дебилов и тупых качков разочарую. это не так. пока поймешь что к чему станешь чуть-чуть биохимиком, немного медиком, немного математиком да еще и англ язык подучишь читая этикетки с баночек :spy:
да пребудет с тобой масса :smoke:

#2024
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?
  • 0

#2025
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ну хотя бы почему это а не то? и какие там активные вещества и как это работает и тд.

Вот именно, а то вдруг я рецепт от диареи написал :rolleyes:
  • 0

#2026
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений



Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?


много Z, меня он имел в виду наверное :smoke:
а что театрал еще жив со своими вареными яйцам и хлебом с маслом? :rolleyes:

#2027
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

ну хотя бы почему это а не то? и какие там активные вещества и как это работает и тд.

Вот именно, а то вдруг я рецепт от диареи написал :smoke:


вот именно. я бы насторожился от такого кол-ва страшных названий из аптеки :rolleyes:

#2028
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
CH101 забей пока вообще на спортпит. лучше пускай из твоего ежедневного рациона не исчезает хорошее мясо и сопутствующий ему гарнир. прям тост сказал :rolleyes: а так же творог, молоко, яйца, орехи, семга и ...... список можно продолжать бесконечно :smoke:

а так же день без стрессов (читай кортизола) и крепкий сон по ночам. ну и в спортзал не забывай заглядывать.

#2029
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?


много Z, меня он имел в виду наверное :smoke:
а что театрал еще жив со своими вареными яйцам и хлебом с маслом? :rolleyes:

не обольщайся, я имел в виду Крипа
  • 0

#2030
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ибо в спортпите только один СВЕТОЧ и это ............ ------------- C R E E P !!!!
Трепещите новички, не вкусившие глютамина и аминокислот с разветвленными боковыми цепочками !!!!
А уж если придет понимание того, что нужна (благовейным шепотом) масса, то наставления гуру тем более необходимы .... Ибо только он может сказать как горкой залезть на курс и провести грамотное ПКТ, а не по наивности своей лепить кломид с провироном....
Славься, достопочтенный ....
  • 0

#2031
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?

помнится для театрала аминокислоты, глютамины, сустики и пропики - все одно, страшное слово С Т Е Р О И Д Ы.....
блин забавный был тип, зря тогда все на него набросились, щас было бы чьи длиннющие посты читать. Один АртАрт за него слово молвил.
  • 0

#2032
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений




Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?


много Z

Z кстати было ещё больще, админ в двое или трое сократил, так что можно просто Зэт :rolleyes:

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 25.06.2009, 20:45:47

  • 0

#2033
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений




Я его тоже долбил вопросами, один фиг все перепробовал на себе и только после этого какие-то выводы стал делать.

Кого его?)))Светоча?Учителя учителей?Театрала?

помнится для театрала аминокислоты, глютамины, сустики и пропики - все одно, страшное слово С Т Е Р О И Д Ы.....
блин забавный был тип, зря тогда все на него набросились, щас было бы чьи длиннющие посты читать. Один АртАрт за него слово молвил.

Да я ж не про стероиды, а про чудо программу...Чё забыл что ли как он свою прогу всем двигал как единственно верную...
  • 0

#2034
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Da uzh. No bylo veselo
  • 0

#2035
CH101

CH101
  • Гость
  • 13 сообщений



главное чтобы гости оценили старания и время крипа и хотя бы на йоту вникли в то что он написал :laugh: ну хотя бы почему это а не то? и какие там активные вещества и как это работает и тд. а то каждый будет так заходить и щелкая пальцами просить супер диету да еще с добавками. а в соседней теме - "чудо программу" :-)

Ну ты отпиши как правильнее, мне любой совет полезен и важен :rotate:


говорю же вся тема это кладезь советов которые тебе так полезны и важны.
буду краток по сравнению с крипом :D

залог роста мышц:

1. тяжелые тренировки (базовые упражнения)
2. выосокобелковое сбалансированное питание с учетом витаминов и микроэлементов. спортпит тут всего лишь небольшое подспорье твоей ежедневной диете и не более того. если нужны чудеса то только анаболические стероды.
3. крепкий продолжительный сон для восстановления

в каждом этом аспекте надо думать головой в первую очередь. много читать и понимать что к чему. вопреки популярному мнению что бодибилдинг это спорт дебилов и тупых качков разочарую. это не так. пока поймешь что к чему станешь чуть-чуть биохимиком, немного медиком, немного математиком да еще и англ язык подучишь читая этикетки с баночек ;)
да пребудет с тобой масса :lol:

Рахмет!
  • 0

#2036
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Ребята а что там на счет батончиков, можно ли потпитывать ими организм если допустим нет возможности перекусить после прошедшего обеда. или дороговато выходит? кому какие понравились? где брали?
  • 0

#2037
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

А смысл?а чё 100 гр белка?Один х организм более 22 гр усвоить не сможет


надо было уточнить, что за 4 часа...

то есть в сутки около 130-150гр

в идеале за месяц можно набрать 3кг чистого мяса ))))) но это в идеале
  • 0

#2038
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Батончики - конечно дороговато, но штука хорошая.
Мне по вкусу нравятся больше всего МасклМилк и Вейдеровские.
Только МасклМилк че-то в продаже нет.
  • 0

#2039
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Ребята а что там на счет батончиков, можно ли потпитывать ими организм если допустим нет возможности перекусить после прошедшего обеда. или дороговато выходит? кому какие понравились? где брали?


не можно а нужно.
я писал какие мне понравились и где брал. выходит не дорого. если забугром брать а не у нас.
хороший вариант заказывать друзьям которые за границу мотаются по делам или отдыхать.

Батончики - конечно дороговато, но штука хорошая.
Мне по вкусу нравятся больше всего МасклМилк и Вейдеровские.
Только МасклМилк че-то в продаже нет.


а мне вейдер не понравился. ну тот что во флексе торгуется. вкус не очень. пока что стил бары для меня самые palatable так сказать :rotate:

#2040
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Батончики - конечно дороговато, но штука хорошая.
Мне по вкусу нравятся больше всего МасклМилк и Вейдеровские.
Только МасклМилк че-то в продаже нет.

а другие? не вкусные или просто не оправдывают того что на этикетке написано? я просто настраиваю себя так что сьем и не вкусное но лиж бы это было качественно и не вредно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.