Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
"Всегда пристегивался"
"ВСЕГДА пристегиваюсь ремнями!"
"пристегиваюсь автоматически"

какие все прям хорошие...
а че то до начала отработки по ремням увидеть пристегнутого можно было очень и очень редко...

#202
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
пристегиваюсь очень редко... поэтому приходится давать гаишникам на мороженое... :)
  • 0

#203
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Пристегиваюсь, если не пристегнусь, то пищать начнет машина
  • 0

#204
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

"Всегда пристегивался"
"ВСЕГДА пристегиваюсь ремнями!"
"пристегиваюсь автоматически"

какие все прям хорошие...
а че то до начала отработки по ремням увидеть пристегнутого можно было очень и очень редко...


+ 1 это точно!
Сам раньше вообще не пристегивался, а сейчас что-то просто автоматом сажусь-пристегиваюсь
  • 0

#205
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, пользуюсь регулярно. Сначала пристегивался потому что машина подавала звуковой сигнал при езде непристегнутым, а потом уже в привычку вошло при посадке пристегиваться.
  • 0

#206
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пристегиваюсь даже если неделго ехать, просто привычка, как и с поворотниками, даже если во дворе автоматически все включаю... :)
  • 0

#207
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Уже в привычку вошло. Сел в машину, устроился, завел для прогрева, пристегнулся, поехал. Лет 7 назад ремень мне оооооочень сильно помог в одной плохой ситуации.
  • 0

#208
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Когда только ГАИ начало штрафовать по ремням - он мне жутко мешал, пристегивалась только когда видела ГАИ на горизонте. В позапрошлом году весной ехала в машине в качестве пассажира и попала в аварию - не была бы пристегнута вылетела бы из машины со свистом, правда гематома месяц рассасывалась. Теперь всегда пристегиваюсь, даже если проехать пару метров - чувствую дискомфорт от того, что машина едет, а я не пристегнута.
  • 0

#209
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Нашего человека можно заставить что-то делать, только рублем наказывая... :D Почти все пристегиваются сейчас и это правильно. Здесь именно такой случай - цель оправдывает средства.
  • 0

#210
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Пристегиваюсь дже если надо ехть метров 200-300, наверное скоро ночью в кровати буду пристёгиваться... :D

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 01.04.2010, 11:42:37

  • 0

#211
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
всегда....даже от дома до гаража
  • 0

#212
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всегда!
  • 0

#213
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


но вот теперь услышал, что и задним пассажирам надо пристегиваться и штраф с водителя аналогичный.
Озверели гайцы в конец!

Серьёзно? Что-то раньше я не слышал такого :D ;) :D


Пристегиватся должны все пассажиры кресла которых оборудованы ремнями безопасности. Учите мат.часть.
  • 0

#214
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Нашего человека можно заставить что-то делать, только рублем наказывая... :D Почти все пристегиваются сейчас и это правильно. Здесь именно такой случай - цель оправдывает средства.

это точно. но теперь люди пристегиваются, потому что требуют, а не для того чтобы обезопасить себя.

некоторые делают вид, что пристегиваются. ремень просто висит и все. кто-то ремень за ручник цепляет. один кадр вообще за ручку коробки передач зацепил на прадике, ну а что пузику то мешает ;)

#215
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Иногда влом пристегываться :shy:, хотя больше частью езжу с ремнем
  • 0

#216
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
больниство за, а я не верила!! :spy:
извините... :shy:
  • 0

#217
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Всегда пристегиваюсь!
  • 0

#218
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
не пристегнуться - машинка такой визг подымает, куда бежать....



"Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!" - просто анекдот

Сообщение отредактировал Skripach: 01.04.2010, 15:54:09

  • 0

#219
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
эт как по инструкции автоматом:
1. завел;
2. пристегнулся;
3. поехал.
  • 0

#220
Мелкий Самурай

Мелкий Самурай
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже раньше не пристегивался.Пока штраф не выписали,зато сейчас постоянно пристегиваюсь.Привычка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.