Перейти к содержимому

Фотография

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?Люди такие странные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Опрос: Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности? (508 пользователей проголосовало)

Регулярно ли вы пользуетесь ремнем безопасности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Раньше не пристегивалась, потом Жолполовцы стали ловить, пришлось пристегнуться, хотя и неудобно было и дискомфортно. Сейчас автоматом уже пристегиваюсь - привыкла. И на родных еще рычу если они забывают. :laugh:
  • 0

#182
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всегда пристегнута, даже когда нужно проехать по частному сектору всео 500-600 метров (от магазина до дома), т.к. по другому просто неудобно.
  • 0

#183
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Согласен!!!та же фигня...без ремня вообще не могу..даже если нужно в соседний двор заехать...некомфортно себя чувствую...у меня знакомый всегда пристёгнутый ездит,а однажды не пристегнулся и не успел долеко отъехать как в ДТП попал...пипец просто....потеря потерь!+)))
  • 0

#184
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Пристегиваюсь. а то этот зумер от непристегнутого ремня моцк выносит через пару минут! да и привык уже с ремнем катать. каждый раз дергаться как угорелый когда гайца увидешь - стрёмно.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 05.03.2010, 11:05:30

  • 0

#185
aokz

aokz
  • Гость
  • 12 сообщений
пристегиваюсь на трассе всегда и заставляю пассажиров,по городу ежу тихо и не всегда пристегиваюсь,тотому что забываю!
  • 0

#186
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Пристегиваюсь автоматический. Как сажусь в машину рука сразу тянется к ремню, а потом только включаю зажигание. Вот так, вот :laugh: .
  • 0

#187
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Несколько лет назад увидела как машинко на встречку на бешенной скорости въехала... баббббаааах! во встречное авто... Я подумала тогда... "здесь могла бы быть ваша реклама..."
С тех пор не трогаюсь не пристегнувшись. Пассажиров тоже обязываю.
  • 0

#188
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Раньше когда этого не требовали ЖП я ездил как пассажир всё равно пристёгивался.
Сейчас в качестве водителя даже метр проехать без ремня не комфортно.
  • 0

#189
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я вот не пристёгиваюсь!
Когда ЖоПо видит,то тупо быстро или в их сторону не смотрю и они не тормозят!
А когда на трассу выезжаю,то в обезательном порядке с ремнём сижу!
  • 0

#190
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Всегда пристегиваюсь в машине, жена грит ты бы ещо в кровати пристегнулся бы штоли... :-)
  • 0

#191
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Раньше когда этого не требовали ЖП я ездил как пассажир всё равно пристёгивался.
Сейчас в качестве водителя даже метр проехать без ремня не комфортно.

Всегда пристегиваюсь. И сидеть люблю спереди, если еду как пассажир. Потому как сзади не пристегиваются обычно и мне некомфортно. У меня уже рефлекс выработался. Сел - пристегнулся. Когда первый ребенок родился вопрос о покупке детского автокресла даже не стоял. Купили коляску с автокреслом в придачу. Для младшего уже покупали отдельно. Считаю необходимой и очень удобной вещью.
  • 0

#192
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня изъяли в\у за не пристегнутый ремень пассажира... Обидно..
  • 0

#193
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сегодня изъяли в\у за не пристегнутый ремень пассажира... Обидно..

Серьезно? Вот уже пол-года ( с осени)- не пристегиваюсь (много одежды), сколько раз видели ГАИсосы, всегда молчали, один даже встал на перекрестке рядом с моей машиной и рукой показал- пристегнись мол и... дальше поехал. Которые регулируют- тоже не спешат остановить. На работе коллеги многие без ремня ездят. Я думал уже "отработка" прошла- ну и забыли все про ремень. А тут- за пассажира!!! :)
  • 0

#194
N_Tracer

N_Tracer
  • Гость
  • 26 сообщений
ВСЕГДА пристегиваюсь ремнями!
7000 тенге лишними не бывают=)
но вот теперь услышал, что и задним пассажирам надо пристегиваться и штраф с водителя аналогичный.
Озверели гайцы в конец! скоро и вещи в багажнике пристегивать придется (не дай бог там чета болтается! ведь люди пострадать могут!) :rolleyes:
  • 0

#195
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

но вот теперь услышал, что и задним пассажирам надо пристегиваться и штраф с водителя аналогичный.
Озверели гайцы в конец!

Серьёзно? Что-то раньше я не слышал такого :lol: :beer: :rolleyes:
  • 0

#196
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вы на самой первой странице этого топика ролик про заднего пассажира смотрели?

#197
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всегда пристегивался и тогда, когда еще ГАИшники за это не наказывали. Никаких неудобств ремень не несет с собой...только если у кого-то в башке какие-то неудобства создает. Если хоть раз в жизни ремень спасет жизнь или по крайней мере здоровье, то не зря пристегивался всю жизнь
  • 0

#198
ddu100

ddu100
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всегда пристегивался. Даже когда был счастливым обладателем "Волги" из таксопарка - ремни сам на нее устанавливал.
  • 0

#199
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Стал пристегиваться как начались отроботки, привык теперь без ремня ни куда
  • 0

#200
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ездил в Астане пристегивался постоянно. А теперь через раз, но чаще перекидываю верх, а ремень постоянно пристегнутый стоит - ленд ровер -постоянно пищит -если не пристегиваешься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.