Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Гаухартас" MAGкто купил, соседи откликайтесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#341
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Почему на ветке тишина, уже нечего обсуждать? Сегодня сказали, что мамы с ватагой детей с соседних дворов приходят свободно в наш двор гуляют, (хорошо если все делают аккуратно, а если нет? :mad: ) За, что тогда спрашивается платим бешенные целевые каждый месяц, куда смотрит управдом, охрана :dont: :weep:

A давайте меняться: вы у нас будете выгуливать детей,а мы у вас будем выгуливать собак!!!


Платите целевые в наш кск и выгуливайте. Кстати неоднократно было замечено как вполне здоровые лбы писают на площадке. Как самим потом не противно там играть! Дети степи блин.......
  • 0

#342
Vita-7

Vita-7
  • Гость
  • 28 сообщений



Почему на ветке тишина, уже нечего обсуждать? Сегодня сказали, что мамы с ватагой детей с соседних дворов приходят свободно в наш двор гуляют, (хорошо если все делают аккуратно, а если нет? :mad: ) За, что тогда спрашивается платим бешенные целевые каждый месяц, куда смотрит управдом, охрана :dont: :weep:

A давайте меняться: вы у нас будете выгуливать детей,а мы у вас будем выгуливать собак!!!


Платите целевые в наш кск и выгуливайте. Кстати неоднократно было замечено как вполне здоровые лбы писают на площадке. Как самим потом не противно там играть! Дети степи блин.......


Если не секрет: сколько же ВЫ платите нашему кск за уборку после выгула ваших друзей меньших ?
  • 0

#343
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений


Платите целевые в наш кск и выгуливайте. Кстати неоднократно было замечено как вполне здоровые лбы писают на площадке. Как самим потом не противно там играть! Дети степи блин.......

Если не секрет: сколько же ВЫ платите нашему кск за уборку после выгула ваших друзей меньших ?

Внимание, внимание срочно, точно укажите адрес вашего двора, и мы отправим к вам на прогулку всех наших собачек, в знак нашей глубокой признательности :D

Сообщение отредактировал Elty: 14.05.2011, 23:06:34
исправлено цитирование

  • 0

#344
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений


На территории комплекса говорят, работает супердизаинер Роман. Кому сделал квартиру поделитесь впечатлениями. уже пять или шесть квартир сделал, вот бы посмотреть. ПОМОГИТЕ :weep:

Почему такая тишина на ветке, всем все равно :faceoff:

Актуальный вопрос в какам дворе здоровые лбы писают :spy: :spy: :spy:
  • 0

#345
katany2000

katany2000
  • Гость
  • 34 сообщений

Почему на ветке тишина, уже нечего обсуждать? Сегодня сказали, что мамы с ватагой детей с соседних дворов приходят свободно в наш двор гуляют, (хорошо если все делают аккуратно, а если нет? :mad: ) За, что тогда спрашивается платим бешенные целевые каждый месяц, куда смотрит управдом, охрана :dont: :weep:

,
А я не против, пускай гуляют, это ведь дети. Но аккуратно, с этим согласен. Призываю быть добрее всех соседей по комплексу и соседних домов. И при детях своих не стоит выражать недовольство по поводу детей с соседних дворов, а то вырастят у нас дети-эгоисты. Мир всем!
  • 0

#346
katany2000

katany2000
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня спрашивала про аренду паркингов. Ольга Дмитриевна сказала что аренда паркингов пока прекращена - ведется только продажа

Да аренду у МАГ отменили, в Керулен направляют, а у них 15000 тг
  • 0

#347
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Если не секрет: сколько же ВЫ платите нашему кск за уборку после выгула ваших друзей меньших ?


Именно у МЕНЯ нет питомцев, по этому не вижу смысла платить Вашему кск.
Интересно как вы определяете с нашего комплекса собака или нет, ярлыков то нет. По моему это паранойя.
  • 0

#348
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Актуальный вопрос в какам дворе здоровые лбы писают :spy: :spy: :spy:


Во дворе дома 150/230, на резиновом покрытии детской площадки, на котором сами же и играют. Просто снимают штаны и писают! Блин интересно дома они так же делают?! Захотел по маленькому, снял штаны и сделал дело?!
  • 0

#349
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений


Актуальный вопрос в какам дворе здоровые лбы писают :spy: :spy: :spy:


Во дворе дома 150/230, на резиновом покрытии детской площадки, на котором сами же и играют. Просто снимают штаны и писают! Блин интересно дома они так же делают?! Захотел по маленькому, снял штаны и сделал дело?!


Вот и вопрос чьи это дети (дети живущие в комплексе?, дети пришедшие к нам в комплекс с соседних домов, или это дети коньсержек, охраны и.т.д. кому мы платим деньги :mad:
  • 0

#350
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений


Почему на ветке тишина, уже нечего обсуждать? Сегодня сказали, что мамы с ватагой детей с соседних дворов приходят свободно в наш двор гуляют, (хорошо если все делают аккуратно, а если нет? :mad: ) За, что тогда спрашивается платим бешенные целевые каждый месяц, куда смотрит управдом, охрана :dont: :weep:

,
А я не против, пускай гуляют, это ведь дети. Но аккуратно, с этим согласен. Призываю быть добрее всех соседей по комплексу и соседних домов. И при детях своих не стоит выражать недовольство по поводу детей с соседних дворов, а то вырастят у нас дети-эгоисты. Мир всем!


Здравствуйте!
Никто не против! Пусть гуляют, вот только есть одно "но", наверное даже не одно... Эти самые дети приходят и:
1) дети 7-10 лет "выражаются" так, как бы маньяк-алкаш постеснялся :weep: ,
2) эти же дети писают во дворе,
3) эти же дети играют на газоне и рвут цветы,
4) эти же дети мало того, что урожают, но еще и качают тут права. Недавно слышал диалог двух девочек на футбольном поле возле ворот, обеим лет по 9-10. Они спорили, кто же будет стоять на воротах. Первая говорит(вроде с нашего комплекса): "Я хочу постоять на воротах". На что вторая(кажется риходит с соседнего двора) отвечает: "Иди ты на***, я тут стою". :faceoff: Первая говорит: "Я Дай мне постоять на воротах, пожалуйста, я просто устала бегать" И опять я слышу культурный ответ: "Бл*** с***, сказала же нет! Я тоже устала! Иди бегай!" Тут уж нечего сказать...

Уважаемые соседи, в том числе и с соседних дворов, мы не против того, чтобы Вы и Ваши дети приходили, играли, отдыхали у нас во дворе, но убедительная просьба - следите за поведением своих детей! :dont:
Всем удачных выходных! :)
  • 0

#351
Vita-7

Vita-7
  • Гость
  • 28 сообщений


Если не секрет: сколько же ВЫ платите нашему кск за уборку после выгула ваших друзей меньших ?


Именно у МЕНЯ нет питомцев, по этому не вижу смысла платить Вашему кск.
Интересно как вы определяете с нашего комплекса собака или нет, ярлыков то нет. По моему это паранойя.


Ну я никогда и не утверждала,что это именно Ваши собаки,но это и не паранойя: русская женщина,выходит с двумя собаками с блока ,стоящего по Гайдара и идет прямиком по соседним дворам.Ее неоднократно просили не выгуливать у нас собак-в ответ только хамство.
Я рада, что Ваш комплекс все больше заселяется и приобретает жилой вид!
  • 0

#352
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
да что вы про собак и детей. Других проблем по комплексу нету чтоли
  • 0

#353
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений

да что вы про собак и детей. Других проблем по комплексу нету чтоли

Ну конечно есть, особенно для тех кто не живет в комплексе, а продает в нем квартиры. :eek: А нас как жителей очень волнует атмосфера в которой растут и гуляют наши дети, и нам не безразлично с кем они общаются.
Еще раз повторюсь дети коньсьержек, вахтеров, охраны, приходящие в гости, не говорю , что все, но в основной массе -матеряться, рвут цветы, топчут газоны, ТО ЛИ ОТ ЗАВИСТИ , ТО ЛИ ОТ ЗЛОСТИ, ЧТО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ В АНАЛОГИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ( а посему срабатывает ген уничтожеия и засранства, НЕ МОЕ ГРОМИ.ЛОМАЙ :mad:
  • 0

#354
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений


да что вы про собак и детей. Других проблем по комплексу нету чтоли

Ну конечно есть, особенно для тех кто не живет в комплексе, а продает в нем квартиры. :eek: А нас как жителей очень волнует атмосфера в которой растут и гуляют наши дети, и нам не безразлично с кем они общаются.
Еще раз повторюсь дети коньсьержек, вахтеров, охраны, приходящие в гости, не говорю , что все, но в основной массе -матеряться, рвут цветы, топчут газоны, ТО ЛИ ОТ ЗАВИСТИ , ТО ЛИ ОТ ЗЛОСТИ, ЧТО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ В АНАЛОГИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ( а посему срабатывает ген уничтожеия и засранства, НЕ МОЕ ГРОМИ.ЛОМАЙ :mad:




А вообще по большому счету это все пустая болтавня, потому что кто этими делами занимается, в инернетах не сидят. ОНИ ГАДЯТ :D :D :D :D :D
  • 0

#355
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений



да что вы про собак и детей. Других проблем по комплексу нету чтоли

Ну конечно есть, особенно для тех кто не живет в комплексе, а продает в нем квартиры. :eek: А нас как жителей очень волнует атмосфера в которой растут и гуляют наши дети, и нам не безразлично с кем они общаются.
Еще раз повторюсь дети коньсьержек, вахтеров, охраны, приходящие в гости, не говорю , что все, но в основной массе -матеряться, рвут цветы, топчут газоны, ТО ЛИ ОТ ЗАВИСТИ , ТО ЛИ ОТ ЗЛОСТИ, ЧТО НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЖИТЬ В АНАЛОГИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ( а посему срабатывает ген уничтожеия и засранства, НЕ МОЕ ГРОМИ.ЛОМАЙ :mad:




А вообще по большому счету это все пустая болтавня, потому что кто этими делами занимается, в инернетах не сидят. ОНИ ГАДЯТ :D :D :D :D :D


Вот именно.
  • 0

#356
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, соседи, кто знает куда нужно обратиться или куда нцжно позвонить для того, чтобы подключиться к АлматыТелеком? :confused:
  • 0

#357
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
:ninja: И еще один вопрос. Никто не знает, что за ребята лет 18-30, постоянно вечером играют в футбол на нашем поле, выгоняя младших детей?
  • 0

#358
bulgari

bulgari
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужно подойти к охране и уточнить кто играет, если не наши извените ;-)
  • 0

#359
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
:hi: Кстати, соседи, кто знает :confused: куда нужно обратиться или куда нужно позвонить для того, чтобы подключиться к АлматыТелеком? :spy: :idea: :rotate: :type: :surprise:
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.9 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 17.05.2011, 09:13:46

  • 0

#360
V@rta

V@rta
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня сделали заявку в Алма тв на подключение цифрового тв, + предлагают каналы в hd формате бесплатно, но надо купить какое то оборудование под телик, хотим еще подключить инет, кто нибудь юзал, как впечатление, стоит ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.