Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир, АлматыЧистота, Порядочность+доступные цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201
Stepanoff

Stepanoff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Профессиональная Уборка квартир в Алматы - от 5000тг.  Полный клининг. Генеральная уборка. Влажная уборка. Уборка после ремонта. Уборка квартир в пригороде. Уборка коттеджей в Алматы. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! Светлана +7 727 306 23 29, +7 701 739 09 2198684.jpg


  • 0

#202
Abirdabir

Abirdabir
  • Гость
  • 46 сообщений

Генеральная уборка квартир, коттеджей и офисов. Быстро, недорого и качественно!

 

Проводим генеральные уборки квартир, коттеджей и офисов быстро, недорого и качественно. Также на договорной основе производим уборку подъездов. В перечне услуг также имеется уборка любых типов помещения после ремонта.

 

Стоимость услуг:  1-ком.  – от 4000 тнг, 2-ком – от 6000 тнг, 3-ком – от 8000 тнг, в зависимости от сложности. Коттеджи и офисы по 90 тнг/ кв.м.

 

При заключении долгосрочного договора предусмотрены скидки. При повторном обращений к нам также предоставляем скидки.

 

+77273292028

+77019400124

baur.kussainbekov@gmail.com

Бауржан

Прикреплённые изображения:

  • 345425.jpeg

Сообщение отредактировал Abirdabir: 08.10.2014, 12:05:53

  • 0

#203
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день,

требуется генеральная уборка в квартиру (1 комната 31 кв.м) ташкенская - тлендиева.

на постоянную основу. 4 раза в месяц. 1 раз в неделю.

Ген уборка - раз в неделю (желательно пятница) в рабочее время с 09.00 до 18.00.

в ген уборку входит - пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль, помыть посуду, помыть варочную поверхность (плиту).

                                 навести порядок в Ванной комнате - зеркало, туалет, душевую кабину.

готов платить 3200 тенге за раз (3000 это уборка, 200 дорога). оплата 100% (за раз) на момент прихода помощницы. 

если кого заинтересовало, прошу в личную почту. 


  • 0

#204
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

1-ком 4000т 2-х 6000т 3-х 8000т 

 

87758619464 Гуля


  • 0

#205
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

дд!

 

Хотела бы узнать, сколько будет стоить уборка на постоянной основе (приходите по расписанию время +/- можно оговаривать).

А именно,2-хкомнатная квартира 47 кв.м. Санузел совмещенный.

Хотела бы делать в месяц 1 раз генеральную уборку с мытьем окон и 2 раза в месяц с переодичностью в 2 недели обычную уборку влажную (пылесос, полы, пыль, санузел, кухня).

 

Укажите, пжл, стоимость отдельно по опциям: генеральная и обычная.

Химия Ваша или нужно закупать?

Также надеюсь Вы рассчитаете с учетом скидки за частоту.

 

Спасибо!

Жду ответ в личку.


  • 0

#206
Жанна Мишелева

Жанна Мишелева
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер!   

 

Требуется уборщица на постоянной основе в условиях 1 раз в 2 недели, желательно в пятницу либо в четверг в дневное время,   частный дом,  1 этажный, с кухней-подвалом.   Готова платить 10 тыс. в месяц (за 2 уборки).   Если кого-то заинтересует предложение,  прошу написать в личку.  Спасибо.


  • 0

#207
Zhaidara

Zhaidara
  • Гость
  • 9 сообщений

сегодня по рекоммендации у меня дома убиралась Асема.
я от нее в восторге и спешу поделиться ее координатами.

Она убиралась с 10 утра до 4х дня. все вымывала досконально.
Такой тщательности я еще не видела.
Расценки
1 комн квартира -3000 тг
2-комн квартира - 4000 тг
3-4 комн квартира 5000 тг

asema6.jpg

уборка квартир в Алматы

Асема, тел. +7 777 1159897

Очень довольна уборкой очень быстро и качественно,рекомендую без обмана www.Clean-stroy24.kz 87012712378


  • 0

#208
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер! Рекомендую женщину, которая работает у нас. Ей нужна дополнительная работа. Порядочность гарантирую. Убирается хорошо. За рекомендациями можно обращаться ко мне Айгуль, 87017132205. Касательно условий можно к ней напрямую - Гульнара, 87474909898.


  • 0

#209
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ищу помощницу по уборке квартиры. Возраст желательно до 40 л . 1 раз в неделю в будни.
Готова платить 5000 тг. 3 ком кв. 100 кв.м.
  • 0

#210
уборка

уборка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Качественная влажная, генеральная уборка. Мытье окон. Можно после ремонта.Мария тел. 87054411003
  • 0

#211
уборка

уборка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка квартир качественно не дорого

Мария 87054411003


  • 0

#212
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Пишут генеральная уборка, начинаешь звонить сами не знают что входит в генеральную уборку))

Генеральная уборка это полное, без каких-либо пропусков, наведение чистоты и порядка, с полной или частичной ревизией имущества и оборудования.

а то напишут генеральная, а оказывается в итоге просто полы помыть ))


  • 0

#213
уборка

уборка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка качественно не дорого 

тел.87054411003 Мария


  • 0

#214
shaltonka

shaltonka
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд! Срочно нужна помощница по дому,так как на 7-ом месяце беременности. а именно по уборке. Нужна аккуратная и трудолюбивая девушка, которая будет раз в неделю приходить делательно в буднии дни и в первой половине дня, для уборки 3-х комн. квартиры(пыль протиреть,пропылесосить, полы помыть, сан узлы почистить). Раз в месяц ген. уборка... За 10000 тенге, квартиру переодически сама прибираю. Район навои-джандосова. Тел.87024197679
  • 0

#215
shaltonka

shaltonka
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! Срочно нужна помощница по дому,так как на 7-ом месяце беременности. а именно по уборке. Нужна аккуратная и трудолюбивая девушка, которая будет раз в неделю приходить делательно в буднии дни и в первой половине дня, для уборки 3-х комн. квартиры(пыль протиреть,пропылесосить, полы помыть, сан узлы почистить). Раз в месяц ген. уборка... За 10000 тенге в месяц т.е. За 4 уборки, квартиру переодически сама прибираю. Район навои-джандосова. Тел.87024197679


  • 0

#216
vamay

vamay
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Рекомендую очень порядочную, ответственную женщину. Убирается качественно и быстро. Работает у нас на протяжении 5 лет. Нужна дополнительная работа по уборке или в качестве помощницы по дому. Зовут Мадина. Телефон 87017803558. За рекомендациями обращайтесь, пожалуйста, в личку. В настоящее время Мадина работает в нескольких семьях. Можем предоставить рекомендации всех семей.


  • 0

#217
Sarra2015

Sarra2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если это форум для отзывов,хочу сделать доброе дело для себя и для Вас,рекомендую Жанну,очень честно,пунктуально,аккуратно,добросовестно убирается,очень открытая,приветливая. Асеме я тоже звонила,тел постоянно отключен,меняет постоянно номера,советую Жанну столько знаю 2010г и всегда один и тот же номер,ни разу отключен не был 87012712378,3085095
  • -2

#218
Sarra2015

Sarra2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Звоните к Жанне,друзья очень рекомендую 87012712378,3085095 Если действительно нужна очень качественная уборка.Незнаю я в этом форуме всех знаю,всех перебробовала,все таки подлинный отзыв только Жанне оставлю!!!

Прикреплённые изображения:

  • ,.jpg

  • -2

#219
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сестре нужно было найти человека для мытья окон. Попросила у меня помощи. Было мало времени. "Клюнула" на это объявление. Думаю, надо же рекомендацию дают хорошую. Не перепроверила. Дала ей телефоны Жанны. Сестра позвонила. Во-первых, с той стороны задрали неимоверную цену, хотя потом сказали, озвучьте свою, обсудим. Вроде договорились на определенное время и день. Жанна обещала в тот же день за 2 часа отзвониться. Не отзвонилась. В назначенное время сестра начала ей звонить, автоответчик отвечал, что "Абонент не может быть вызван". Она поняла, что Жанна "кинула". Начали искать замену, к счастью, нашли человека, который согласился срочно приехать. И тут через 45 минут после договоренного времени звонит Жанна и объявляет, что отправила человека, т.е. никакая Жанна не убирает, она видимо диспетчер или что-то вроде этого. Сестра отказалась, сказала, что уже поздно и нельзя подводить заказчика, а та обвинила, в том, что моя сестра просто не хотела этих услуг и отключила.

Самое интересное произошло потом. Раздался звонок в домофон, мужской голос говорит, что пришел на уборку и мойку стекол. Сестра, конечно, не открыла и посветовала ему разбираться с Жанной. Сама постановка меня убила. Вы по рекомендациям на форуме ищете женщину для уборки, а тут приходит мужчина. Мы же не электрика или сантехника вызывали, конечно, мужчина может и умеет убираться, но, все-таки мы ожидали женщину на уборку, привычный вариант.

В общем, кто поет дифирамбы Жанне, это фейки. Имейте в виду.


  • 0

#220
aacleaning@mail.ru

aacleaning@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профессиональная Уборка квартир в Алматы - от 5000тг.  Полный клининг. Генеральная уборка. Влажная уборка. Уборка после ремонта. Уборка квартир в пригороде. Уборка коттеджей в Алматы. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! Светлана +7 727 306 23 29, +7 701 739 09 21attachicon.gif98684.jpg

 

Сестре нужно было найти человека для мытья окон. Попросила у меня помощи. Было мало времени. "Клюнула" на это объявление. Думаю, надо же рекомендацию дают хорошую. Не перепроверила. Дала ей телефоны Жанны. Сестра позвонила. Во-первых, с той стороны задрали неимоверную цену, хотя потом сказали, озвучьте свою, обсудим. Вроде договорились на определенное время и день. Жанна обещала в тот же день за 2 часа отзвониться. Не отзвонилась. В назначенное время сестра начала ей звонить, автоответчик отвечал, что "Абонент не может быть вызван". Она поняла, что Жанна "кинула". Начали искать замену, к счастью, нашли человека, который согласился срочно приехать. И тут через 45 минут после договоренного времени звонит Жанна и объявляет, что отправила человека, т.е. никакая Жанна не убирает, она видимо диспетчер или что-то вроде этого. Сестра отказалась, сказала, что уже поздно и нельзя подводить заказчика, а та обвинила, в том, что моя сестра просто не хотела этих услуг и отключила.

Самое интересное произошло потом. Раздался звонок в домофон, мужской голос говорит, что пришел на уборку и мойку стекол. Сестра, конечно, не открыла и посветовала ему разбираться с Жанной. Сама постановка меня убила. Вы по рекомендациям на форуме ищете женщину для уборки, а тут приходит мужчина. Мы же не электрика или сантехника вызывали, конечно, мужчина может и умеет убираться, но, все-таки мы ожидали женщину на уборку, привычный вариант.

В общем, кто поет дифирамбы Жанне, это фейки. Имейте в виду.

Уборка квартир в Алматы Уборка коттеджа Уборка офиса Уборка после ремонта Мойка окон Химчистка ковров Химчистка мягкой мебели Чистка кожаной мебели Уборка подъе
 
Доверьте уборку специалистам! Это уверенность в чистоте, использование новейших технологий, обязательства по исполнению в срок, уверенность в людях и сохранности личных предметов . Это быстро и удобно.  
 
Клининговая компания aCleaning.kz это:
 
Уборка квартир в Алматы
Уборка коттеджа
Уборка офиса
Уборка после ремонта
Мойка окон
Химчистка ковров
Химчистка мягкой мебели
Чистка кожаной мебели
Уборка подъездов    
наши телефоны
 
 +7(727)2960751 +7(747)1657230
 
info@acleaning.kz
 
http://www.acleaning.kz  +7(727)2960751 +7(747)1657230

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.