Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир, АлматыЧистота, Порядочность+доступные цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#221
aacleaning@mail.ru

aacleaning@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Профессиональная Уборка квартир в Алматы - от 5000тг.  Полный клининг. Генеральная уборка. Влажная уборка. Уборка после ремонта. Уборка квартир в пригороде. Уборка коттеджей в Алматы. Мы работаем, чтобы вы отдыхали! Светлана +7 727 306 23 29, +7 701 739 09 21attachicon.gif98684.jpg

 

Сестре нужно было найти человека для мытья окон. Попросила у меня помощи. Было мало времени. "Клюнула" на это объявление. Думаю, надо же рекомендацию дают хорошую. Не перепроверила. Дала ей телефоны Жанны. Сестра позвонила. Во-первых, с той стороны задрали неимоверную цену, хотя потом сказали, озвучьте свою, обсудим. Вроде договорились на определенное время и день. Жанна обещала в тот же день за 2 часа отзвониться. Не отзвонилась. В назначенное время сестра начала ей звонить, автоответчик отвечал, что "Абонент не может быть вызван". Она поняла, что Жанна "кинула". Начали искать замену, к счастью, нашли человека, который согласился срочно приехать. И тут через 45 минут после договоренного времени звонит Жанна и объявляет, что отправила человека, т.е. никакая Жанна не убирает, она видимо диспетчер или что-то вроде этого. Сестра отказалась, сказала, что уже поздно и нельзя подводить заказчика, а та обвинила, в том, что моя сестра просто не хотела этих услуг и отключила.

Самое интересное произошло потом. Раздался звонок в домофон, мужской голос говорит, что пришел на уборку и мойку стекол. Сестра, конечно, не открыла и посветовала ему разбираться с Жанной. Сама постановка меня убила. Вы по рекомендациям на форуме ищете женщину для уборки, а тут приходит мужчина. Мы же не электрика или сантехника вызывали, конечно, мужчина может и умеет убираться, но, все-таки мы ожидали женщину на уборку, привычный вариант.

В общем, кто поет дифирамбы Жанне, это фейки. Имейте в виду.

Уборка квартир в Алматы Уборка коттеджа Уборка офиса Уборка после ремонта Мойка окон Химчистка ковров Химчистка мягкой мебели Чистка кожаной мебели Уборка подъе
 
Доверьте уборку специалистам! Это уверенность в чистоте, использование новейших технологий, обязательства по исполнению в срок, уверенность в людях и сохранности личных предметов . Это быстро и удобно.  
 
Клининговая компания aCleaning.kz это:
 
Уборка квартир в Алматы
Уборка коттеджа
Уборка офиса
Уборка после ремонта
Мойка окон
Химчистка ковров
Химчистка мягкой мебели
Чистка кожаной мебели
Уборка подъездов    
наши телефоны
 
 +7(727)2960751 +7(747)1657230
 
info@acleaning.kz
 
http://www.acleaning.kz  +7(727)2960751 +7(747)1657230

 

Уборка квартир в Алматы Уборка коттеджа Уборка офиса Уборка после ремонта Мойка окон Химчистка ковров Химчистка мягкой мебели Чистка кожаной мебели Уборка подъе
 
Доверьте уборку специалистам! Это уверенность в чистоте, использование новейших технологий, обязательства по исполнению в срок, уверенность в людях и сохранности личных предметов . Это быстро и удобно.  
 
Клининговая компания aCleaning.kz это:
 
Уборка квартир в Алматы
Уборка коттеджа
Уборка офиса
Уборка после ремонта
Мойка окон
Химчистка ковров
Химчистка мягкой мебели
Чистка кожаной мебели
Уборка подъездов    
наши телефоны
 
 +7(727)2960751 +7(747)1657230
 
info@acleaning.kz
 
http://www.acleaning.kz  +7(727)2960751 +7(747)1657230

  • 0

#222
aacleaning@mail.ru

aacleaning@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уборка квартир в Алматы Уборка коттеджа Уборка офиса Уборка после ремонта Мойка окон Химчистка ковров Химчистка мягкой мебели Чистка кожаной мебели Уборка подъе
 
Доверьте уборку специалистам! Это уверенность в чистоте, использование новейших технологий, обязательства по исполнению в срок, уверенность в людях и сохранности личных предметов . Это быстро и удобно.  
 
Клининговая компания aCleaning.kz это:
 
Уборка квартир в Алматы
Уборка коттеджа
Уборка офиса
Уборка после ремонта
Мойка окон
Химчистка ковров
Химчистка мягкой мебели
Чистка кожаной мебели
Уборка подъездов    
наши телефоны
 
 +7(727)2960751 +7(747)1657230
 
info@acleaning.kz
 
http://www.acleaning.kz  +7(727)2960751 +7(747)1657230

Прикреплённые изображения:

  • ban_1_acleaning (1).jpg

  • 0

#223
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нужна женщина которая уберется после ремонта. Девочки которые искали к себе поделитесь контактами, а то столько негативных отзывов и о Клининговых комп-й и о частных людях... Заранее спасибо
  • 0

#224
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Могу порекомендовать отличную женщину для уборки, мытья окон, работает очень качественно, чистоплотная, большой опыт работы в семьях. Никогда ничего не пропадало, очень честный и светлый человек. Мы просто перешли на режим уборки 1 раз в неделю, вместо 3, поэтому очень хотелось бы помочь найти подработку. Всегда приезжает вовремя, ответственная. Могу дать отзывы, ответить на вопросы в ЛС. Женщину зовут Татьяна 8 777 160 79 61


  • 0

#225
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

уборка качественно не дорого 

тел.87054411003 Мария

Дебилы?

звоню - мне орут в трубку МЫ ЗАНЯТЫ...

как бы я вас щас и не зову....


  • 0

#226
Midgardel

Midgardel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Женщина, 30 лет, поможет Вам в поддержании чистоты: экспресс-уборка, генеральная уборка квартир, домов, офисов. Качественно и недорого. Тел: 8 778 583 37 89


  • 0

#227
**Alena**

**Alena**
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте Уважаемые хозяйки!

Предлагаю профессиональные услуги нашей компании.

Подробно Вы можете ознакомиться на сайте teplogaz.kz (раздел клининговые услуги),

заказать услугу можете по телефону 8 701 993 77 87 Татьяна Александровна 

Уборка после ремонта (Послестроительная уборка помещений)

Все знают, сколько мусора остается после капитального ремонта или любых других строительных работ. Уборка – важная часть доведения вашего помещения «до ума». Необходимо убрать помещение максимально чисто и при этом аккуратно, чтобы не испортить интерьер и стиль вашего дома, только что окрашенные поверхности и предметы дизайна и декора. И только по окончанию профессиональной уборки ваше помещение обретает новую жизнь и полностью готово к заселению и проживанию.

Нередко после переезда в новый и чистый дом, новая жизнь начинается не только у помещения, но и у его владельцев.

Очень важно после окончания ремонта или строительства избавиться от следов клея, краски, побелки, шпатлевки, цемента и других строительных материалов. Их нужно не только отмыть, но при этом необходимо не повредить поверхность, на которой они находятся, особенно это касается хромированных, глянцевых и полированных предметов. Для этого необходимо применение специальных моющих веществ, инструментов и опыта исполнителей.

Убираем помещение по окончанию ремонтных работ, когда требуется отмыть от загрязнения барельефы, декоративную лепнину, вентиляционные решетки, многоуровневые потолки. Иногда уборка помещения требуется даже не только после окончания ремонта, а на определенных его стадиях, например, перед тем как красить стены или клеить обои, перед покрытием пола лаком, перед установкой натяжных потолков и ряде других случаев.

Сотрудники нашей компании выполнят комплексную профессиональную уборку любого помещения после проведения строительных работ или ремонта – для частных лиц, для юридических лиц, для строительных и ремонтных компаний.

Генеральная уборка 

Вы решили привести свое помещение в полный порядок или находитесь в процессе принятия решения, стоит ли по оптимальным ценам заказывать такую услугу или сделать всё самостоятельно?

Для того чтобы определиться и принять решение, нужна ли вам и вашей семье такая услуга, вам наверняка хотелось бы получить ответы на целый ряд вопросов, а именно:

  • А выгодно ли вообще обращаться в специализированные компании, оказывающие такого рода услуги?
  • Сколько может стоить такая работа и как часто её нужно делать?
  • Какой персонал придёт ко мне домой?
  • Хорошо ли организован процесс выполнения работы и кто его контролирует, особенно если дома могут находиться маленькие дети, пожилые родители или домашние животные?
  • Сколько времени будут находиться у вас посторонние люди?
  • И целый ряд других вопросов, которые возникают у нашего потенциального клиента

Итак, переходим к ответам на выше обозначенные вопросы.

Все наши сотрудники граждане России, все имеют опыт работы в клининговых компаниях, некоторые имеют стаж работы от 3 до 8 лет.

На все наши объекты выезжает бригадир-менеджер, который организовывает работу, контролирует качество её выполнения и доставляет на объект инвентарь и моющие средства, необходимые для выполнения задачи, поставленной клиентом.

На выполнение работ, как правило, уходит рабочий день (от 5 часов) в зависимости от площади помещений. Количество работников и необходимый инвентарь подбираются исходя из объёма и сложности работ.

Поговорим о выгоде обращения в нашу компанию:

Если у вас есть время и желание потратить несколько дней на самостоятельное чистку, мойку и т.д. вашей недвижимости, чтобы выполнить весь комплекс работ, который выполняют наши сотрудники за один день, то тогда вам, наверное, будет не выгодно обращаться в нашу компанию, но, возможно, вы обратитесь к нам для выполнения других видов работ.

А если у вас есть возможность за эти несколько дней, потраченных на приведение своего жилья в божеский вид, заработать ту же или гораздо большую сумму денег, или ваш рабочий день стоит дороже, чем стоимость наших услуг, то мы бы порекомендовали вам заказывать такой клининг своей недвижимости.

А вот во временном промежутке между нашими всеобъемлющими работами – приглашать домработницу или самим делать более лёгкие, поддерживающие уборки, которые требуют намного меньше времени и усилий, но в тоже время позволяют поддерживать в тонусе себя и своё жизненное пространство.

О не материальной выгоде обращения в нашу компанию:

Наша жизнь состоит не только из материальной стороны. Поэтому принимая решение заказывать или не заказывать наши услуги, примите к рассмотрению следующие аргументы:

  • Порядка 5 – 7 дней в году среднестатистическая хозяйка тратит на этот вид работ (делая их сама), однако эти дни могут быть потрачены на другие, не менее важные дела.
  • Это время можно посвятить воспитанию детей или общению с родителями. Можно потратить эти дни на отдых, на лечение или на профилактику своего здоровья.
  • Если вы давно не общались с друзьями, родственниками или с другими близкими вам людьми, можно это время посвятить им.
  • У каждого человека, наверняка, есть какое-то хобби или любимое занятие, которое приносит ему огромное моральное удовлетворение.

Главная мысль в том, что живя в большом городе, и имея высокий темп жизни, мы постоянно что-то не успеваем, а этим «что-то» как правило оказывается очень важная и как правило, не материальная сторона нашей жизни. Мы предлагаем вам, с нашей помощью, выделить несколько свободных дней и посвятить их доброму, разумному и вечному.

Если нашими доводами окажутся для вас убедительными и вы решите воспользоваться нашими услугами – мы будем рады с вами работать!


Сообщение отредактировал **Alena**: 31.07.2015, 12:29:43

  • 0

#228
Lady1

Lady1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, здравствуйте! Случайно зашла на этот сайт. Прочитала написанную здесь информацию о женщинах, которые занимаются уборкой, как про сотрудниц фирм различных, так и частных лиц. Столько негативных отзывов. И хочу написать следующее. Хорошо многих понимаю, потому что кого только не вызывала по объявлениям, и немало скажу вам, чтобы убрались в моей квартире. Откровенно говоря, все разочаровывали, качество уборки было плохим или очень плохим. Поверьте - это не реклама. Просто хочу реально помочь всем, кто ищет и не может найти. И тоже наступали неоднократно на те же грабли. Уже и не надеялась найти кого-то стоящего в уборке. И честно признаться, мне очень сложно угодить в чем-либо. А тем более, чтобы приняла результат уборки без претензий с моей требовательностью. И как-то мне действительно повезло, мне порекомендовали одну женщину, зовут Марина. И скажу вам, вот это качество, так качество - на высшем уровне. Так чисто и тщательно убирается. Она говорила, что и простую уборку делает, и генеральную, после ремонта. Вежливо общается, как бы не уставала. Пока весь объем работ не выполнит, не уйдет. Учитывает пожелания клиента. Цены умеренные. И знаете, в знак благодарности платила ей больше, чем она говорила за свою уборку. Но это дело каждого и желание. Она просто занята, поэтому ей помогает и на звонки отвечает ее знакомая, которая знает все по поводу работы и цен Марины. Тоже вежливая. С ней и общалась по поводу всего и цены. Сотовый номер: +7 707 5001927. Позвоните и сами убедитесь в том, о чем написала. Правда. Будете довольны.


  • -1

#229
Lady1

Lady1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, здравствуйте! Случайно зашла на этот сайт. Прочитала написанную здесь информацию о женщинах, которые занимаются уборкой, как про сотрудниц фирм различных, так и частных лиц. Столько негативных отзывов. И хочу написать следующее. Хорошо многих понимаю, потому что кого только не вызывала по объявлениям, и немало скажу вам, чтобы убрались в моей квартире. Откровенно говоря, все разочаровывали, качество уборки было плохим или очень плохим. Поверьте - это не реклама. Просто хочу реально помочь всем, кто ищет и не может найти. И тоже наступали неоднократно на те же грабли. Уже и не надеялась найти кого-то стоящего в уборке. И честно признаться, мне очень сложно угодить в чем-либо. А тем более, чтобы приняла результат уборки без претензий с моей требовательностью. И как-то мне действительно повезло, мне порекомендовали одну женщину, зовут Марина. И скажу вам, вот это качество, так качество - на высшем уровне. Так чисто и тщательно убирается. Она говорила, что и простую уборку делает, и генеральную, после ремонта. Вежливо общается, как бы не уставала. Пока весь объем работ не выполнит, не уйдет. Учитывает пожелания клиента. Цены умеренные. И знаете, в знак благодарности платила ей больше, чем она говорила за свою уборку. Но это дело каждого и желание. Она просто занята, поэтому ей помогает и на звонки отвечает ее знакомая, которая знает все по поводу работы и цен Марины. Тоже вежливая. С ней и общалась по поводу всего и цены. Сотовый номер: +7 707 5001927. Позвоните и сами убедитесь в том, о чем написала. Правда. Будете довольны.

Всем, здравствуйте! Хотела всем сообщить, чтобы не звонили по номеру сотового +77075001927, потому что эта женщина больше не занимается уборками. Спасибо за понимание.


  • 0

#230
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Нужна ген.уборка в частном доме.82 квадрата
  • 0

#231
Елена Дмитрий

Елена Дмитрий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Химчистка мягкой мебели ― цены Консультация по чистке Бесплатно Выезд к клиенту Бесплатно Химчистка дивана на дому, цены: 3 местный диван 3500 тг 4 местный диван от 4000 тг 5 местный или угловой от .. от 4500 тг. Мягкого стула от 500 тг. Офисного кресла от 700 тг . Мебельного кресла от 1000 тг.  . Химчистка ковров с выездом на дом 300-400/тг.м2  тел: 8707 113 16 03 Клинговоя компания кристал


  • 0

#232
Елена Дмитрий

Елена Дмитрий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профессиональная мойка и очистка фасадов

 

Весма часто, профессиональную мойку фасадов в Алматы заказывают те, кому нужно в считанные сроки привести здание в порядок без лишних денежных затрат. Такая мойка не только возвращает аккуратный внешний вид фасаду вашего здания, но и увеличивает срок его службы.

 

Ведь, порой агрессивные внешние воздействия очень негативно сказываются на качестве и внешнем виде фасадов. И единственный способ не допустить разрушения — это профессиональная чистка и мойка фасадов в Алматы от клининговой компании Кристал.

 

Мойка фасадов по всему Алмате пользуется немалым спросом. По сути, каждая клининговая фирма предлагает услуги подобного рода, однако найти ту, которая действительно способна на качественную уборку — задача не из легких.

 

Сотрудники нашей компании КРИСТАЛ, обладают всеми необходимыми знаниями и навыками с многолетним опытом проведения подобных работ. Мы относимся серьезно к каждому заказчику, тем самым великолепно выполняем свои обязанности без лишних задержек и каких-либо казусов.

Конечным результатом остаются довольны обе стороны. 8707 11316 03

 

Преимущества компании КРИСТАЛ

 

При мойке и очистки фасадов в Алматы, наши профессиональные сотрудники, очищают фасады с использованием только самых современных инструментов и чистящих средств.

Благодаря нашим методам уборки, мы способны избавиться от любой ржавчины, от цементных разводов и масляных пятен, от наросшего мха и появившейся плесени.

 

Где заказать мойку фасадов в Алматы

 

Конечно же в клининговой компании Кристал.

Наш многолетний опыт, делает нас одними из лидеров среди компаний, которые оказывают услуги профессиональной мойки и очистки фасадов в Алмате.

Наши цены на мойку фасадов, выделяют нас среди конкурентов. Благодаря гибкой ценовой политики, буквально каждый может воспользоваться нашими услугами, и заказать очистку своего здания.


  • 0

#233
Sirena_suri

Sirena_suri
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Качественная уборка квартир, домов. +7 777 171 60 06 Гульнара


  • 0

#234
Sirena_suri

Sirena_suri
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Качественная уборка квартир и домов по доступной цене в г. Алматы. Поддерживающая, генеральная, после ремонта. +7 777 261 86 36 Гульнара.


  • 0

#235
Серик Берик Ерик

Серик Берик Ерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста мне хорошую клининговую компанию в Алматы. Я холостяк. Генеральная уборка нужна.
  • 0

#236
Admin07

Admin07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Акция на генеральную уборку 50%

 

Акция при заказе генеральную уборку мытьё окон и люстры в подарок!

Наш контактный номер +7 707 102 78 95

 

Уборка квартир, домов и других помещений в Алматы!


Гарантируем качество и аккуратность

Убираются девушки и женщины с опытом работы не менее 5 лет в этой отрасли. 

С уважением ваш
«Tazaline cleaning Алматы».

Прикреплённые изображения:

  • pr60-27.jpg
  • pr60-28.jpg
  • pr69-2.jpg
  • pr69-4.jpg

  • 0

#237
Admin07

Admin07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста мне хорошую клининговую компанию в Алматы. Я холостяк. Генеральная уборка нужна.

 

Добрый день, 

 

У нас проходят акции, при заказе генеральную уборку мытьё люстры и окон в подарок, 

 
Внимание! С 1 Августа 2016 года корпоративным клиентам которые заключат договор на оказание услуг будут предоставлены скидки! 

Акция: Закажите генеральную уборку прямо сейчас и получите
мытье окон бесплатно,

 

+77071027895


  • 0

#238
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте, могу порекомендовать хорошую честную и аккуратную женщину для уборки домов и квартир. Очень порядочная. Зовут её Людмила, тел 2238754,87770242550


  • 0

#239
Saerin

Saerin
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте!

Вчера пригласила девушек для уборки по объявлению на Крыше. Ссылку прикладывать, думаю, смысла нет, объявление будет обновляться.

Договорились об одной сумме, хоть я и сказала сразу, что квартира не слишком чистая, много пыли и шерсти. В итоге стоимость в процессе поднялась в полтора раза - доплатила без проблем.

 

Зал и балкон помыли отлично, аккуратно и старательно, никаких нареканий. В следующих комнатах начали халтурить и приходилось просить переделывать - то пыль на шкафах не вытерли, то немытое зеркало как бы не заметили, то не вычистили стулья от шерсти, хотя это обсуждали и я принесла щетку.

 

Я бы не написала этот отзыв, если бы не то, что я обнаружила сегодня утром, спустя всего одну ночь после уборки (честно сказать, не ожидала увидеть такое после уборки, поэтому не проверяла досконально с вечера).

В спальне клочьями катается пыль (в комнате полностью убрали, потом стали смахивать пыль со шкафа, обещали помыть пол - не помыли). Практически чистая, слегка жирная внутри духовка до уборки - в белых разводах. Раковина просто не вымыта. Оставили грязные тряпки и немытый таз с грязью внутри. Окна, справедливости ради, вымыты хорошо.

 

Дабы не быть голословной, прилагаю фото.

b4609b762c4f.jpg

1a33bb0cee18.jpg

Координаты горе-уборщиц: 87475011980, 87071989005, 77474227393


Сообщение отредактировал Saerin: 29.09.2016, 17:50:55

  • 0

#240
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Могу порекомендовать отличную женщину для уборки, мытья окон, работает очень качественно, чистоплотная, большой опыт работы в семьях. Никогда ничего не пропадало, очень честный и светлый человек. Мы просто перешли на режим уборки 1 раз в неделю, вместо 3, поэтому очень хотелось бы помочь найти подработку. Всегда приезжает вовремя, ответственная. Могу дать отзывы, ответить на вопросы в ЛС. Женщину зовут Татьяна 8 777 160 79 61

Хочу сказать большое спасибо за рекомендацию, уборкой мы довольны. Качественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.