Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир, АлматыЧистота, Порядочность+доступные цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161
Hamer_999

Hamer_999
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД!

Интересует стоимость уборки 2-х комнатной (55 кв.м) один раз в неделю, на постоянной основе. Раз в месяц мытье окон ( 3 окна). Район Толе би - Ауэзова.


  • 0

#162
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД!

Интересует стоимость уборки 2-х комнатной (55 кв.м) один раз в неделю, на постоянной основе. Раз в месяц мытье окон ( 3 окна). Район Толе би - Ауэзова.

вчера у нас дома убирались от компании dustbusters две девушки, очень хорошо убрались и самое главное аккуратно и чисто, у нас квартира была после квартирантов. Но компания берет очень дорого, аж 2 раза дороже. Я взяла у этих девушек номера, чтоб на прямую с ними договариваться, если интересует номер +77786192284


  • 0

#163
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем советую девушек они вчера у нас дома убирались, честно скажу имена не спросила :) Квартира после квартирантов, 2-х комнатная, была в ужасном состоянии. Девушки все досконально убрали, чисто, аккуратно, окна помыли, кафель ванная, туалет, кухня, мыли душкабины (внутри, снаружи),  двери, почистили газплиты (+духовка), холодильник и микроволновку, убрали пыль с высоких шкафов (спальня, кухня)., люстру помыли, шторы постирали и стены помыли. Все блестит но компания(dustbusters.kz) за это все с нас взяли 25000, но самим девчонкам оказываются дают 8000. Я была в шоке. И взяла у них номер чтоб в след раз на прямую с ними созваниваться. Если кого интересует вот номер как зовут и где живут не знаю +7786192284. Но когда я договаривалась с компанией, они мне говорили вот у нас такая такая технология, немецкая, суперская, пятое десятое, в конце концов они только пропылесосили оборудование которое принесли и все  :)  а так все делали обычной тряпкой и обычными моющими средствами, хваленных моющих средств я не увидела  :)  :D 


  • 0

#164
asiyam

asiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ваше жилье станет чистым и уютным, после тщательной уборки. Попробуйте и вы, станете постоянным клиентом. Уборка квартир, коттеджей -мытьё полов, плинтусов,стен,мытье окон,чистка кафеля!, Наведение чистоты и порядка ежедневно отнимает у нас драгоценные часы и минуты. Мы с радостью возьмем Ваши заботы на себя - в той их части, которая касается чистоты и порядка в доме. Наслаждайтесь свободным временем, развлечениями и общением с близкими, а мы позаботимся о том, чтобы избавить Вас от бытовых хлопот!,Качественная влажная, гинеральная уборка и после ремонта. Низкие цены!Гарантируем сохранность вещей(имущества)заказчика! Работаем 24 часа! Асиям  87478868860 

 

  Почта

87026067711@mail.ru


Сообщение отредактировал asiyam: 12.02.2014, 04:49:05

  • 0

#165
asiyam

asiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ваше жилье станет чистым и уютным, после тщательной уборки. Попробуйте и вы, станете постоянным клиентом. Уборка квартир, коттеджей -мытьё полов, плинтусов,стен,мытье окон,чистка кафеля!, Наведение чистоты и порядка ежедневно отнимает у нас драгоценные часы и минуты. Мы с радостью возьмем Ваши заботы на себя - в той их части, которая касается чистоты и порядка в доме. Наслаждайтесь свободным временем, развлечениями и общением с близкими, а мы позаботимся о том, чтобы избавить Вас от бытовых хлопот!,Качественная влажная, гинеральная уборка и после ремонта. Низкие цены!Гарантируем сохранность вещей(имущества)заказчика! Работаем 24 часа!   8747 690 38 11 ,  8707 343 04 54  8747 886 886 0


Сообщение отредактировал asiyam: 12.02.2014, 17:07:44

  • 0

#166
Христофор Бонифатич

Христофор Бонифатич
  • Гость
  • 7 сообщений

сегодня по рекоммендации у меня дома убиралась Асема.
я от нее в восторге и спешу поделиться ее координатами.

Она убиралась с 10 утра до 4х дня. все вымывала досконально.
Такой тщательности я еще не видела.
Расценки
1 комн квартира -3000 тг
2-комн квартира - 4000 тг
3-4 комн квартира 5000 тг

asema6.jpg

уборка квартир в Алматы

Асема, тел. +7 777 1159897

Сегодня убиралась у меня женщина, 3-комнатная квартира была убрана за 2,5 часа. При том, что была очень запущена (холостяцкая квартира). Я доволен. Вот номер: 87756942002


  • 0

#167
жаннат есфирь

жаннат есфирь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка квартир в алматы!!! гарантия чистоты, опыт 7 лет
а также уборка офисов, котежей, после ремонта
мою окна , фасады витражи, глажка штор, район значения не имеет, недорого договорная
8705 243 85 22, 3839971, 8775 633 46 45 Гуля

Уборка квартир

уборка домов

вызов сантехника

электрик

ремонтные работы

строительные работы

с опытом 15 лет,обучение в турций!

со знанием турецкого языка строитель!

круглосуточно и без выходных!

87012712378


  • 0

#168
zair

zair
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка всех видов,круглосуточно и без выходных!

87714049529


Сообщение отредактировал zair: 19.02.2014, 13:35:20

  • 0

#169
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Думала найти здесь реальные отзывы, а тут просто реклама самих себя и своих, причем такая неприкрытая.Похоже нужно будет поспрашивать через знакомых.Здесь и дорого. и сомнительно.

Добрый день!Очень обидно когда незнающий человек начинает такие вещи писать,я пишу в свою защиту,меня зовут Жанна,про остальных незнаю,но чтобы эти отзывы взять на себя,я прошу,бывает умоляю,скидки делаю!Очень очень прошу,иногда за это просят в магазин сходит бесплатно,поэтому это не просто,отзывов было-бы больше,некоторые просто не хотят авторизоваться,им лень,даже некогда!И сомнительных людей вообще у нас нету,100% гарантия,сначала узнайте потом пишите я не против,ненадо такую проделанную работу одним словом разрушать!
Не поняла вообще, что это вы сразу накинулись на меня! Тема, по моему не называлась " Жанна и ее команда" и в ваш адрес лично я ничего не написала.может вы не зря так болезненно реагируете, что в моих словах действительно был смысл. А работу я ничью не разрушаю, "проделанную" как вы пишите. И свое мнение я здесь могу оставлять абсолютно свободно!
На меня тоже можете накинуться :) ,я тоже считаю что это просто реклама...достаточно того,что все те люди что поют вам в вашей теме хвалебные оды,не имеют ни одного сообщения а в публикациях у ВСЕХ  сообщения только об уборке.Неужели вы думает что люди такие наивные? :faceoff: Такая проделанная работа! :D
Если не знаете зачем говорит?если думаете реклама,хорошо пусть так и будет,и что с того?От хорошей жизни никто уборку не делает,лучше людям помогать чем разрушать!Хорошо я официально всем говорю это реклама,реклама и еще раз реклама,стало легче?все равно качество работы,от этого не изменилось!
. Да... Вас смотрю позовешь и что- нибудь не понравится и выразишь свое мнение , так вы мне скандальчик закатите и ведерко на голову оденете. А порядочность и молчание для персонала очень как важно. А это форум, а не место для рекламы и здесь люди ищут именно отзывы, а отзыва реального от реального Вашего клиента так и не было.
  • 0

#170
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем советую девушек они вчера у нас дома убирались, честно скажу имена не спросила :) Квартира после квартирантов, 2-х комнатная, была в ужасном состоянии. Девушки все досконально убрали, чисто, аккуратно, окна помыли, кафель ванная, туалет, кухня, мыли душкабины (внутри, снаружи),  двери, почистили газплиты (+духовка), холодильник и микроволновку, убрали пыль с высоких шкафов (спальня, кухня)., люстру помыли, шторы постирали и стены помыли. Все блестит но компания(dustbusters.kz) за это все с нас взяли 25000, но самим девчонкам оказываются дают 8000. Я была в шоке. И взяла у них номер чтоб в след раз на прямую с ними созваниваться. Если кого интересует вот номер как зовут и где живут не знаю +7786192284. Но когда я договаривалась с компанией, они мне говорили вот у нас такая такая технология, немецкая, суперская, пятое десятое, в конце концов они только пропылесосили оборудование которое принесли и все  :)  а так все делали обычной тряпкой и обычными моющими средствами, хваленных моющих средств я не увидела  :)  :D


попробуем, спасибо)
  • 0

#171
zaid

zaid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем советую девушек они вчера у нас дома убирались, честно скажу имена не спросила :) Квартира после квартирантов, 2-х комнатная, была в ужасном состоянии. Девушки все досконально убрали, чисто, аккуратно, окна помыли, кафель ванная, туалет, кухня, мыли душкабины (внутри, снаружи),  двери, почистили газплиты (+духовка), холодильник и микроволновку, убрали пыль с высоких шкафов (спальня, кухня)., люстру помыли, шторы постирали и стены помыли. Все блестит но компания(dustbusters.kz) за это все с нас взяли 25000, но самим девчонкам оказываются дают 8000. Я была в шоке. И взяла у них номер чтоб в след раз на прямую с ними созваниваться. Если кого интересует вот номер как зовут и где живут не знаю +7786192284. Но когда я договаривалась с компанией, они мне говорили вот у нас такая такая технология, немецкая, суперская, пятое десятое, в конце концов они только пропылесосили оборудование которое принесли и все  :)  а так все делали обычной тряпкой и обычными моющими средствами, хваленных моющих средств я не увидела  :)  :D

Вообще  много дали девушкам,это не порядочные девушки,они не имеют право оставлять телефоны,я уверен это не хозяин пишет,девушки сами себе написали рекламу,обычно хозяева не любят когда кидают работодателя,это настоящая кидала,например  dustbusters.kz платят налоги,моющие средства,проезд этим же девушкам,к таким девушкам не звоните,раз они кинули работодателя,значит и к вам хорошо не сделают!


  • 0

#172
zaid

zaid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Думала найти здесь реальные отзывы, а тут просто реклама самих себя и своих, причем такая неприкрытая.Похоже нужно будет поспрашивать через знакомых.Здесь и дорого. и сомнительно.

Добрый день!Очень обидно когда незнающий человек начинает такие вещи писать,я пишу в свою защиту,меня зовут Жанна,про остальных незнаю,но чтобы эти отзывы взять на себя,я прошу,бывает умоляю,скидки делаю!Очень очень прошу,иногда за это просят в магазин сходит бесплатно,поэтому это не просто,отзывов было-бы больше,некоторые просто не хотят авторизоваться,им лень,даже некогда!И сомнительных людей вообще у нас нету,100% гарантия,сначала узнайте потом пишите я не против,ненадо такую проделанную работу одним словом разрушать!
Не поняла вообще, что это вы сразу накинулись на меня! Тема, по моему не называлась " Жанна и ее команда" и в ваш адрес лично я ничего не написала.может вы не зря так болезненно реагируете, что в моих словах действительно был смысл. А работу я ничью не разрушаю, "проделанную" как вы пишите. И свое мнение я здесь могу оставлять абсолютно свободно!
На меня тоже можете накинуться :) ,я тоже считаю что это просто реклама...достаточно того,что все те люди что поют вам в вашей теме хвалебные оды,не имеют ни одного сообщения а в публикациях у ВСЕХ  сообщения только об уборке.Неужели вы думает что люди такие наивные? :faceoff: Такая проделанная работа! :D
Если не знаете зачем говорит?если думаете реклама,хорошо пусть так и будет,и что с того?От хорошей жизни никто уборку не делает,лучше людям помогать чем разрушать!Хорошо я официально всем говорю это реклама,реклама и еще раз реклама,стало легче?все равно качество работы,от этого не изменилось!
. Да... Вас смотрю позовешь и что- нибудь не понравится и выразишь свое мнение , так вы мне скандальчик закатите и ведерко на голову оденете. А порядочность и молчание для персонала очень как важно. А это форум, а не место для рекламы и здесь люди ищут именно отзывы, а отзыва реального от реального Вашего клиента так и не было.

 

Это особа не угомонная,сама спровоцировала,с ней никто и не вел беседу,сама влезла и никак не успокоится,уже пишет не реклама,она опять не довольна,уже не знают от нее как отвязаться пишет да реклама она все-равно не угомониться,здесь место скорее, для рекламы- нежели отзывов,кроме вас не порядочных людей и не вижу,занимайтесь-ка своей работой,отстаньте от работающих людей,каждый человек имеет право защищать себя и говорит правду,если незаслуженно говорят,вам люди здесь не рабы,чтобы молчать,сами и замолчите,и мне теперь от вас покоя не будет уже,за словом в карман не лезите,я смотрю,сами по себе ищете где бы влезть,че-то сидите гадаете,реклама или не реклама вам какое дело,вы то на уборку никого и не приглашаете,скорее всего сами делаете,поэтому и завидуете! 


  • 0

#173
zaid

zaid
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сегодня по рекоммендации у меня дома убиралась Асема.
я от нее в восторге и спешу поделиться ее координатами.

Она убиралась с 10 утра до 4х дня. все вымывала досконально.
Такой тщательности я еще не видела.
Расценки
1 комн квартира -3000 тг
2-комн квартира - 4000 тг
3-4 комн квартира 5000 тг

asema6.jpg

уборка квартир в Алматы

Асема, тел. +7 777 1159897

Сама себе сделала рекламу,одна хозяйка столько не пишет,то что здесь такие цены она указала это брехня,давно руки не доходили про нее написать,позвонил я к ней как-то,цены очень высокие,видимо зазналась,я хорошо согласился,раз про нее пишут,и тут сижу жду,нету ее,звоню не отвечает,уже незнаю ждать или искать уже кого-то,вообщем тел отключила,цены выше чем у кого-либо,ответственности ноль,не рекомендую,раз такая почему только от одного человека отзыв!


  • 0

#174
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Все номера какие-то, не могу нормального найти, который бы не был выкл., можно ли вообще, сейчас, найти уборку за 5тыс -двушку?
  • 0

#175
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Думала найти здесь реальные отзывы, а тут просто реклама самих себя и своих, причем такая неприкрытая.Похоже нужно будет поспрашивать через знакомых.Здесь и дорого. и сомнительно.

Добрый день!Очень обидно когда незнающий человек начинает такие вещи писать,я пишу в свою защиту,меня зовут Жанна,про остальных незнаю,но чтобы эти отзывы взять на себя,я прошу,бывает умоляю,скидки делаю!Очень очень прошу,иногда за это просят в магазин сходит бесплатно,поэтому это не просто,отзывов было-бы больше,некоторые просто не хотят авторизоваться,им лень,даже некогда!И сомнительных людей вообще у нас нету,100% гарантия,сначала узнайте потом пишите я не против,ненадо такую проделанную работу одним словом разрушать!
Не поняла вообще, что это вы сразу накинулись на меня! Тема, по моему не называлась " Жанна и ее команда" и в ваш адрес лично я ничего не написала.может вы не зря так болезненно реагируете, что в моих словах действительно был смысл. А работу я ничью не разрушаю, "проделанную" как вы пишите. И свое мнение я здесь могу оставлять абсолютно свободно!
На меня тоже можете накинуться :) ,я тоже считаю что это просто реклама...достаточно того,что все те люди что поют вам в вашей теме хвалебные оды,не имеют ни одного сообщения а в публикациях у ВСЕХ сообщения только об уборке.Неужели вы думает что люди такие наивные? :faceoff: Такая проделанная работа! :D
Если не знаете зачем говорит?если думаете реклама,хорошо пусть так и будет,и что с того?От хорошей жизни никто уборку не делает,лучше людям помогать чем разрушать!Хорошо я официально всем говорю это реклама,реклама и еще раз реклама,стало легче?все равно качество работы,от этого не изменилось!
. Да... Вас смотрю позовешь и что- нибудь не понравится и выразишь свое мнение , так вы мне скандальчик закатите и ведерко на голову оденете. А порядочность и молчание для персонала очень как важно. А это форум, а не место для рекламы и здесь люди ищут именно отзывы, а отзыва реального от реального Вашего клиента так и не было.
Это особа не угомонная,сама спровоцировала,с ней никто и не вел беседу,сама влезла и никак не успокоится,уже пишет не реклама,она опять не довольна,уже не знают от нее как отвязаться пишет да реклама она все-равно не угомониться,здесь место скорее, для рекламы- нежели отзывов,кроме вас не порядочных людей и не вижу,занимайтесь-ка своей работой,отстаньте от работающих людей,каждый человек имеет право защищать себя и говорит правду,если незаслуженно говорят,вам люди здесь не рабы,чтобы молчать,сами и замолчите,и мне теперь от вас покоя не будет уже,за словом в карман не лезите,я смотрю,сами по себе ищете где бы влезть,че-то сидите гадаете,реклама или не реклама вам какое дело,вы то на уборку никого и не приглашаете,скорее всего сами делаете,поэтому и завидуете !
Снова какие то истеричные послания от только что зарегистрированных пользователей! Никогда не меняла своего отношения к людям по тому делают они уборку сами или привлекают кого- то.В этом первая разница между нами с вами))) и сдается мне не последняя.

Сообщение отредактировал katemoss: 18.03.2014, 12:59:49

  • 0

#176
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Всем советую девушек они вчера у нас дома убирались, честно скажу имена не спросила :) Квартира после квартирантов, 2-х комнатная, была в ужасном состоянии. Девушки все досконально убрали, чисто, аккуратно, окна помыли, кафель ванная, туалет, кухня, мыли душкабины (внутри, снаружи),  двери, почистили газплиты (+духовка), холодильник и микроволновку, убрали пыль с высоких шкафов (спальня, кухня)., люстру помыли, шторы постирали и стены помыли. Все блестит но компания(dustbusters.kz) за это все с нас взяли 25000, но самим девчонкам оказываются дают 8000. Я была в шоке. И взяла у них номер чтоб в след раз на прямую с ними созваниваться. Если кого интересует вот номер как зовут и где живут не знаю +7786192284. Но когда я договаривалась с компанией, они мне говорили вот у нас такая такая технология, немецкая, суперская, пятое десятое, в конце концов они только пропылесосили оборудование которое принесли и все  :)  а так все делали обычной тряпкой и обычными моющими средствами, хваленных моющих средств я не увидела  :)  :D

Вообще  много дали девушкам,это не порядочные девушки,они не имеют право оставлять телефоны,я уверен это не хозяин пишет,девушки сами себе написали рекламу,обычно хозяева не любят когда кидают работодателя,это настоящая кидала,например  dustbusters.kz платят налоги,моющие средства,проезд этим же девушкам,к таким девушкам не звоните,раз они кинули работодателя,значит и к вам хорошо не сделают!

 

Полностью с вами согласна, сейчас позвонила они цену зарядили в полтора раза больше, чем компания dustbusters.kz


  • 0

#177
жаннат есфирь

жаннат есфирь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все номера какие-то, не могу нормального найти, который бы не был выкл., можно ли вообще, сейчас, найти уборку за 5тыс -двушку?

смотря какая кв.м,а вообще звоните 87012712378,всегда можно найти выход!


  • 0

#178
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ищем добропорядочную уборщицу (мытье полов, пыль, мытье окон, квартира 2-х комнатная). Обращайтесь в ЛС. Либо пишите на почту: Aiko.85@mail.ru (проверяем часто)


  • 0

#179
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уборка квартир в алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузель без кафеля, кухня без шкафов.
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузель , кухня , окна, двери, кафель и.т.д
  • 0

#180
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уборка квартир в алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузель без кафеля, кухня без шкафов.
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузель , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 87789577234
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.