Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир, АлматыЧистота, Порядочность+доступные цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка квартир в алматы!!! гарантия чистоты, опыт 7 лет
а также уборка офисов, котежей, после ремонта
мою окна , фасады витражи, глажка штор, район значения не имеет, недорого договорная
87018228988 Гуля


  • 0

#182
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка квартир в алматы!!! гарантия чистоты, опыт 7 лет
а также уборка офисов, котежей, после ремонта
мою окна , фасады витражи, глажка штор, район значения не имеет, недорого договорная
87018228988 Гуля

Прикреплённые изображения:

  • uborka-kvartir-posle-remonta.jpg

  • 0

#183
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

1-ком 4000т 2-х 6000т 3-х 8000т 

 

87758619464 Гуля


Сообщение отредактировал TT77: 29.05.2014, 16:32:59

  • 0

#184
жаннат есфирь

жаннат есфирь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сегодня по рекоммендации у меня дома убиралась Асема.
я от нее в восторге и спешу поделиться ее координатами.

Она убиралась с 10 утра до 4х дня. все вымывала досконально.
Такой тщательности я еще не видела.
Расценки
1 комн квартира -3000 тг
2-комн квартира - 4000 тг
3-4 комн квартира 5000 тг

asema6.jpg

уборка квартир в Алматы

Асема, тел. +7 777 1159897

Уборка всех видов,качественно и аккуратно,химчистка мощная,с аппаратом керхер,87012712378 Жанна


  • 0

#185
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клининг на высоком уровне.
• разовая уборка квартиры
• ежедневная уборка квартиры
• генеральная уборка квартиры
• уборка квартиры после ремонта
• уборка квартиры после ЧП
Уборка в элитных домах, квартирах. Круглосуточно, конфиденциально 87759527888
также предлагаем услугу муж на час
всю мужскую работу возьмут на себя наши профессиональные мужчины
87749527888


  • 0

#186
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка помещений в алматы!
C 2006 года наша компания оказывает весь спектр клининговых услуг. За это время мы достигли значительных успехов в своем развитии и сейчас являемся лидерами в области профессиональной уборки, обслуживанию офисов, зданий и сооружений.
Мытье бассейнов в алматы, витражей, фасадов
Уборка территории, двориков в алматы
Экспресс уборка 
Капитальная уборка
Круглосуточно

87018228988 , 87759527888 Гуля

Прикреплённые изображения:

  • sniat_kvartiru_na_sutki.jpg

  • 0

#187
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Виды выполняемой уборки квартир, коттеджей, загородных домов в алматы:

разовая уборка
комплексная уборка
уборка квартиры после ремонта
уборка квартиры после строительства
Уборка в элитных домах, квартирах, офисов
Наша команда из 3-х тактичных профессиональных девушек, которые работали более 2-х лет в одном известном отеле города, где роскошная чистота была главным требованием.
вам осталось только убедится в нашем профессионализме
кв.м-200тг, окна -от 1000тг
слово пароль для скидки в 20 % "Блеск"
Круглосуточно, конфиденциально

87018228988

87077524242

Прикреплённые изображения:

  • 35.jpg

  • 0

#188
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузель без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузель , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 

Дана 87477543971


  • 0

#189
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в Алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузел без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузел , кухня , окна, двери, кафель и.т.д глажка, стирка, готовка по дог.и
опыт работы 4-5 лет есть постоянные клиенты
чистоту гарантирую

Дана 87477543971


  • 0

#190
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

1-ком 4000т 2-х 6000т 3-х 8000т 

 

87758619464 Гуля


Сообщение отредактировал TT77: 23.06.2014, 16:07:53

  • 0

#191
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в Алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузел без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузел , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 
глажка, стирка, готовка по дог.и
опыт работы 4-5года есть постоянные клиенты
чистоту гарантирую

Дана 87477543971


  • 0

#192
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в Алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузел без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузел , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 
глажка, стирка, готовка по дог.и
опыт работы 4-5года есть постоянные клиенты
чистоту гарантирую

Дана 87477543971


  • 0

#193
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

1-ком 4000т 2-х 6000т 3-х 8000т 

 

87758619464 Гуля


  • 0

#194
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уборка квартир в алматы
одноразовая и генеральная уборка
цена от 120- 300тг* кв..м
окна-1000тг. кафель120-300кв.м
глажка, стирка, готовка по дог.и
опыт работы 2-3 года есть постояные клиенты
чистоту гарантирую
Айжамал-Дана
87071141613,87477543971
пожалуйста после выполнения работы оставляите свои отзывы


  • 0

#195
жаннат есфирь

жаннат есфирь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добросовестное отношение клиентам,качественно,аккуратно,большая профессиональная команда,обращайтесь в любое время,без выходных,опыт большой,не пожалеете обращайтесь 87012712378


  • 0

#196
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Хотелось бы оставить отзыв о клининговой компании Dustbusters.

Очень благодарна девушкам из компании за сделанную работу. Очень позитивные, легко воспринимают критику и тут же исправляют недостатки работы. Приятные, не жаловались и, не смотря на то что пришлось работать до самой поздней ночи, оставались улыбчивыми и  обходительными.

 

НО ужасное впечатление сложилось от руководства компании.

 

За день до начала работа, мы договорились о стоимости услуги предварительно обсудив объем работ, в день проведения уборки менеджер компании привез девушек и посмотрел объем при этом ничего не сказав про стоимость. 

Девушкам привези не все материалы для работы, они искали тряпки на месте. В течение дня приезжает некий супервайзер и забирает оборудование, которое является основным в использовании и собирается забрать стремянку только потому, что сам забыл другую у предыдущих клиентов!!! Благо удалось его отговорить забирать стремянку, но оборудование он все-таки забрал ссылаясь на то, что другие клиенты ожидают, это удлинило работу в 2-3 раза.

Приезжает вечером забирать девушек и вдруг заявляет, что его не устраивает размер оплаты. Что у нас нет стыда, и что нам не жалко девушек, что объем такой работы стоит намного дороже. Говорит очень нагло, позволяя себе националистские высказывания типа "О, казахский вариант начинается!". Прошу учитывать, что я нахожусь на 9 месяце беременности и такие стрессовые переговоры мне совсем не к чему. В итоге соглашается на предварительно оговоренную стоимость и чуть ли не с проклинаниями покидает нашу квартиру. 

 

Советую всем, кто решил воспользоваться услугами этой компании, все же подписывать предварительно договор с полным описанием всех работ, которые нужно сделать и стоимостью услуги, а так же договариваться о том, что тот кто принимает объект и будет принимать оплату. Договаривайтесь заранее о том, что при неполном комплекте необходимого оборудования претензий о том, что пришлось работать долго не принимаются.

 

А лучше всего не сталкиваться с супервайзером/директором данной компании, потому что не смотря на его преклонный возраст, разговаривает он абсолютно без какой либо субординации и деловой этики.


  • 1

#197
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

 

Думала найти здесь реальные отзывы, а тут просто реклама самих себя и своих, причем такая неприкрытая.Похоже нужно будет поспрашивать через знакомых.Здесь и дорого. и сомнительно.

Добрый день!Очень обидно когда незнающий человек начинает такие вещи писать,я пишу в свою защиту,меня зовут Жанна,про остальных незнаю,но чтобы эти отзывы взять на себя,я прошу,бывает умоляю,скидки делаю!Очень очень прошу,иногда за это просят в магазин сходит бесплатно,поэтому это не просто,отзывов было-бы больше,некоторые просто не хотят авторизоваться,им лень,даже некогда!И сомнительных людей вообще у нас нету,100% гарантия,сначала узнайте потом пишите я не против,ненадо такую проделанную работу одним словом разрушать!
Не поняла вообще, что это вы сразу накинулись на меня! Тема, по моему не называлась " Жанна и ее команда" и в ваш адрес лично я ничего не написала.может вы не зря так болезненно реагируете, что в моих словах действительно был смысл. А работу я ничью не разрушаю, "проделанную" как вы пишите. И свое мнение я здесь могу оставлять абсолютно свободно!

 

На меня тоже можете накинуться :) ,я тоже считаю что это просто реклама...достаточно того,что все те люди что поют вам в вашей теме хвалебные оды,не имеют ни одного сообщения а в публикациях у ВСЕХ  сообщения только об уборке.Неужели вы думает что люди такие наивные? :faceoff: Такая проделанная работа! :D

 

Если не знаете зачем говорит?если думаете реклама,хорошо пусть так и будет,и что с того?От хорошей жизни никто уборку не делает,лучше людям помогать чем разрушать!Хорошо я официально всем говорю это реклама,реклама и еще раз реклама,стало легче?все равно качество работы,от этого не изменилось!

 

ДД! хочу оставить свой отрицательный отзыв о оказанных вами услугах. уборку сделали очень плохо. окна с разводами. ковры не пропылесосены, завернули их в том состоянии в каком они были. дома были беременная жена и мама пенсионер, они не могли все время смотреть за тем как убираются, доверились добросовестности, но все оказалось наоборот. мне самому пришлось снова чистить ковры, протирать окна от разводов и вытирать пыль. очень очень очень плохо было все сделано!


  • 0

#198
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузель без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузель , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 

87077000217


  • 0

#199
Dana-made

Dana-made
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уборка квартир в Алматы!!! Чистоту и порядочность Гарантирую!!! От 100-150 тг кв.м 
влажная уборка - пыль протереть., пол помыть, санузел без кафеля, кухня без шкафов. 
Генеральная уборка- пыль протереть., пол помыть, санузел , кухня , окна, двери, кафель и.т.д 
глажка, стирка, готовка по дог.и
опыт работы 4-5года есть постоянные клиенты
чистоту гарантирую

Дана 87477543971

87477543971 - этот номер украли


  • 0

#200
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

1-ком 4000т 2-х 6000т 3-х 8000т 

 

87758619464 Гуля


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.