Перейти к содержимому

Фотография

ЙогуртыКакие вы покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Опрос: Отечественные производители

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений

Любим творожные йогурты, типа абвгд

Тоже любим АБВГД, вкусные

Абвгд-ейки оченьвкусные)
  • 0

#262
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Чудо
  • -1

#263
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
только что попробовала творожок чудо 5, 4% со вкусом лимонного пая. очень вкусный и густой творожок, приятный аромат лимончика. такое ощущение что лимонный пирог мелко-мелко размельчили и добавили в творожок. единственное порция 125гр кажется слишком большой, девушка/ребенок не всегда осилит.
на завтрак со свежим круассаном в самый раз)
так же пробовала этот же творожок со вкусом пломбира. он не такой густой как предыдущий,но тоже очень вкусный. аромат пломбира напоминает детство :)
  • 1

#264
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я тоже купила йогуртницу/закваски и вперёд......... т.к. разочаровалась в продукции продаваемой в магазинах.....

Девочки, прошу будьте внимательны с растишкой, с периодичностью в 2 недели у знакомых дети потравились, когда лежали в инфекционке рассказывали что очень много деток травятся молочкой, поэтому очень тщательно следите за сроком/хранением в магазине,будьте бдительны!!!
  • 0

#265
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

только что попробовала творожок чудо 5, 4% со вкусом лимонного пая

и я подсела. еще понравился со вкусом венского пряника, а имбирное печенье так себе. единственное, кажется слишком сладковат.
  • 0

#266
Инна Кошельникова

Инна Кошельникова
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее
  • 0

#267
cezar-x

cezar-x
  • Гость
  • 49 сообщений
А чем отличается домашний йогурт в банке, от домашнего йогурта в йогуртнице? Ну просто интересно?
  • 0

#268
MissMozaika

MissMozaika
  • Гость
  • 12 сообщений
"Амиран " the best
  • 0

#269
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Питьевая Активия, особенно клубника, питьевой Чудо черешня и дыня-манго. Обычные йогурты - очень вкусный сливочный Гек от Эрманн, Активия и Дольче от Фуд Мастер
  • 0

#270
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера попробовала новый биос в стаканчиках с клюквой, мне понравилось, но детям давать не стала, не нравится состав.
  • 0

#271
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
беру теперь самые нежирные 1% где-то, при покупке смотрю на дату. Название даже не запомнила.
А так мне всегда нравились Данон йогурты.
  • 0

#272
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А чем отличается домашний йогурт в банке, от домашнего йогурта в йогуртнице? Ну просто интересно?


Чтобы получить ответ на этот вопрос сделаите сами домашнии иогурт и сравните с тем что в банке продается) а также ощущения в желудке после него) поверьте химию после этого точно покупать не захочется) да конечно не так " сладко" как какое нибудь "чудо" зато полезнее однозначно) а ведь мы йогурты по идеи ради полезных своиств и берем)
  • 0

#273
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я тоже очень давно (с 2005 года) делаю йогурт дома. Никогда не покупаю все эти цветные химические стаканчики. Особенно хорош домашний йогурт с фруктами. Вот уже 8 лет ежедневного употребление домашнего йогурта и он до сих пор мне не надоел! :)


  • 1

#274
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я тоже очень давно (с 2005 года) делаю йогурт дома. Никогда не покупаю все эти цветные химические стаканчики. Особенно хорош домашний йогурт с фруктами. Вот уже 8 лет ежедневного употребление домашнего йогурта и он до сих пор мне не надоел! :)

Подскажите, а что вы используете в качестве закваски? Читала в интернете, что некоторые для этого в аптеках берут Наринэ. Или можно использовать покупной йогурт без добавок?


  • 0

#275
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Нравятся все йогурты лишь бы вкусные и полезные были.в последнее время пью натуральный от фудмастер


  • 0

#276
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите, а что вы используете в качестве закваски? Читала в интернете, что некоторые для этого в аптеках берут Наринэ. Или можно использовать покупной йогурт без добавок?

 

Тоже согласна, просто нужно попробовать и понять разницу, а она огромна!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Закваски можно покупать нарине, я на сландо нашла девушку, она продаёт российские и болгарские закваски, цена 400тг, расчитана на 1-3 литр молока, я на литр делю пол пачки, очень хорошо получается.


  • 0

#277
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А мне очень нравиться питьевой йогурт "Чудо Коллекция" Со вкусом "малиновое фраппе" и "шоколадная страчателла".

Правда дороговато, но вкусно.


  • 0

#278
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

"Амиран " the best

Какой именно? Если вы о говрите о детском йогурте Амиран 2,8 % меня смущает в его составе (молоко цельное, молоко обезжиренное, инулин-олигофрутоза, закваска, бифидобактерии). Кто знает не вредно ли? 


Сообщение отредактировал Хамитова Асель: 06.11.2013, 15:38:09

  • 0

#279
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто нибудь видел в последнее время йогурты Pascual

Раньше много вкусных и качественных йогуртов было, а сейчас нет ничего хорошего


  • 0

#280
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Очень люблю Danissimo. с шоколадными шариками и с шоколадной крощкой. Очень нежный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.