Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки!!! Ромка научился сам садиться!!! Только что ползал-ползал и ррраз! и сел! :(
А еще он уже неделю тянет ручки, когда его зовешь "пойдем ко мне" :-)

Молодцы какие!
Поскорее бы нам до этого момента дорости, а то старший уже весь извелся...
  • 0

#17642
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мне кажется смена обстановки--уже отдых :-) не надо готовить, стирать, по утрам вставать завтраки готовить--оотдыыххх :( мне тоже нек-ые друзья сказали что отдыхать с Ре--сплошная мука..но зная какие они эгоисты--я их не слушаю :D у них дети на 2-ом месте ;) я настроена на отличный релакс--и уверена так и будет..тем более в таком возрасте..не надо по ресторану за ними гоняться, по пляжу :lol:
  • 0

#17643
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ИвановичС, мы когда в прошлом году на Алаколь собирались, то я сразу же условие поставила - ничего готовить не буду. Нашли отличный пансионат, но все равно пришлось стирать детские вещи и убирать наш номер... Но, в остальном отдых удался :-)
  • 0

#17644
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Меня муж тоже подбивает на Турцию в сентябре...
Мож скучковаться....
  • 0

#17645
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Рау, привет. а что случилось? кому психолог нужен?
  • 0

#17646
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Алиюша, привет. вижу тебя. Как дела? как сына? сколько уже весите?
  • 0

#17647
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девчоночки, всем привет!

Тыщу лет не точила лясы на ЦТ. Раньше в ХПМЧ сидела. А как доча родилась, так флеймить времени нет - все с дочей :-) А вы тут находите время, как погляжу :D

Девчоночки, ну я и залезла-то не лясы поточить, а ради дела :( Хотела спросить, заказ на motherwear.com кто-нить планирует делать? А то что-то темка http://vse.kz/index....c=304485&st=180 притихла. Мани спросила еще в мае и усё...
Хочу платье оттуда.

И еще вопрос, девчи, кому уже заказы пришли. Какой размер мне заказать, не знаю (там все в дюймах, что ли?). У меня размеры 90-70-90 примерно. Подскажите, а?
  • 0

#17648
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет))))

А у нас сегодня первая годовщина свадьбы! :-)

с годовщиной вас)))) море-море любви и понимания!

ой наташ а можно в студию как давать
бифидум обычный или специальный какой-то? мне сказал есть какой-то бифиорм бэби что ли )

я давала бифидум бактерин, нам педиатр прописывала, сказала давать так - на одну ампулу 2 чайные ложки воды, давать по 1 чайной ложке 3 раза в день, перед кормлением. Получается 1.5 ампулы в день. Но это "5 доз" (на упаковке написано сколько) , если "3 дозы" - то можно 1 ампулу полностью давать. Но мы в аптеках спрашивали, было только 5.

Девочки!!! Ромка научился сам садиться!!! Только что ползал-ползал и ррраз! и сел! :lol:
А еще он уже неделю тянет ручки, когда его зовешь "пойдем ко мне" :D

классно))) вы молодцы! тоже хочу чтобы ручки тянул :(

а мне кажется смена обстановки--уже отдых :lol: не надо готовить, стирать, по утрам вставать завтраки готовить--оотдыыххх :D мне тоже нек-ые друзья сказали что отдыхать с Ре--сплошная мука..но зная какие они эгоисты--я их не слушаю :D у них дети на 2-ом месте :D я настроена на отличный релакс--и уверена так и будет..тем более в таком возрасте..не надо по ресторану за ними гоняться, по пляжу ;)

с приездом вас))))
ты так хорошо настроена на отдых, значит так тому и быть! ;)
  • 0

#17649
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюша, привет. вижу тебя. Как дела? как сына? сколько уже весите?

Приветик! )))) у нас все хорошо!ттт, спасибо!
сейчас около 5 кг! :rolleyes: :dont: каждый день гуляем, по гостям ходим.... клаааааааассно!

как ваши дела? какие у вас успехи?? :spy:
  • 0

#17650
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приветик! )))) у нас все хорошо!ттт, спасибо!
сейчас около 5 кг! :rolleyes: :dont: каждый день гуляем, по гостям ходим.... клаааааааассно!

как ваши дела? какие у вас успехи?? :spy:

оо, ну видишь, вес как хорошо набирать начал, молодец! скоро Сашкиного сына догоните! тоже в гости хочу, сто лет не была нигде ((( дом-работа-дом доканают меня

давайте встретимся а??? а то меня накрывет уже конкретно :)

мы кроме как переворачиваться, снимать носки, и сосать все подряд пока ничего делать не умеем... а нет.. умеем в голос хохотать :D
  • 0

#17651
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

оо, ну видишь, вес как хорошо набирать начал, молодец! скоро Сашкиного сына догоните! тоже в гости хочу, сто лет не была нигде ((( дом-работа-дом доканают меня

давайте встретимся а??? а то меня накрывет уже конкретно :dont:

мы кроме как переворачиваться, снимать носки, и сосать все подряд пока ничего делать не умеем... а нет.. умеем в голос хохотать :spy:

тоже хочу в голос!!! :) а вы кучу всего умеете, молодцы!
вчера встречались с друзьями, у них доче скоро 6 мес, так они уже 10 кг!!! :rolleyes: нам еще расти и расти...

мы за встречу! говорите время и место!
  • 0

#17652
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Алия, так ты Жаника моего знаешь оказ-ся да??
  • 0

#17653
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
...

Сообщение отредактировал Ritka: 21.06.2010, 23:06:55

  • 0

#17654
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алия, так ты Жаника моего знаешь оказ-ся да??

ааа, дааа ))) пардон, ты спрашивала уже, я забыла ответить :rolleyes:
он ж Кимэпа, правда мы не там познакомились, уже после окончания, у нас общие друзья, все оттуда же))

твой брат/друг?

Сообщение отредактировал _Adai_: 21.06.2010, 23:08:06

  • 0

#17655
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
братишка :rolleyes: а еще я крестная у сынишки их :dont: а общие друзья это кто, если не секрет? просто я почти всех их друзей знаю :spy:
  • 0

#17656
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

братишка :rolleyes: а еще я крестная у сынишки их :dont: а общие друзья это кто, если не секрет? просто я почти всех их друзей знаю :spy:

ой, прикольно!

а друзья - Арай и Дархан :))) осенью поженились, она моя близкая подруга!
  • 0

#17657
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я бы с радостью бы собралась в турцию, но боюсь мы уже не успеем на это денех накопить(

Че-то у нас тут непредвиденные траты :rolleyes: Мушш купил себе навороченный мультимедиа плеер и всяку хрень к нему. Я тут на одежку подсела :dont: Про косметику молчу ваще - для нее уже отдельный чумодан надо :spy:
  • 0

#17658
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Да лан, Юль, гулять так гулять :rolleyes: пусто будет чумодан!
  • 0

#17659
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Все, девы , гуд найт! ато я никак не лягу!
  • 0

#17660
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, привет! :dont:
Вот и мы выросли уже, незаметно так время пролетело, а нам через месяц, а может и меньше уже рожаться! :spy:
Так что скоро ждите...мы постепенно все в вашу темку перекочевываем! :)
Вы у нас тут опытные мамочки, подскажите чайнику где лучше брать молокоотсос, где в городе выбор большой? Medela меня интересует... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.