Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, достала эта погода, мы опять не в настре :rolleyes:

Наш наоборот, как суслик дрыхнет. Зато ноью от жигал по полной... Хожу по квартире как привидение. Старший суперактивный сегодня.
  • 0

#17682
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем привет!
Нам сегодня 4 месяца! Юхххууууу!



Мани - поздравляю тебя и Мию с 2 месяцами!


поздравляю!!!



Всем здравствуйте! Дорогие мамочки Поздравляю Вас всех с "пополнением" у меня к Вам есть вопросик:
Для двушки,будущей мамы -одиночки нужен дородовой бандаж..Ей поставили угрозу и сказали что обязательно до конца беременности нужно носить бандаж. Может сможет кто отдать в дар? Или на время? у нее срок 25 неделек...

А какой размер? Они же по размерам идут. У меня есть то ли 95 то ли 100, если подойдет можете забрать :rolleyes:

у меня где-то валяется. размер кажется 85
  • 0

#17683
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

хочу доки сдать на пособие, кто не давно сдавал--напомните плиз что там надо :rolleyes:
я не работаюшая

Там вроде свид о рождении,
твои РНН уд. личности, домовая.
Ну СИК наверное не надо неработающим.
Вроде все.

А нам нравится погодка. НАконец-то дома не душно.
Еще бы потом за грибами куда-нибудь... Кто знает грибные места?
  • 0

#17684
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ок, захвачу все это..но теперь наверно завтра с утра поеду..седня проспала :rolleyes:
да, погода класс, дома суперно
  • 0

#17685
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

уже мозг кипит у меня ....
посоветуйте хороший отель в бодруме плиз...а то мы только в белеке отдыхали, а в бодруме не знаю отелей..

Мариям, мы в Исис Хотель энд Спа отдыхали два года подряд, нам понра, т.к. находится в поселке Гюмбет а это самый центр тусовки.

Всем привет!

Девочки, у нас массаж скоро начинается, врач сказала купить фитболл, скажите мне пож-та на кой фиг???
  • 0

#17686
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Карин привет! Как твои дела? Завидую тебе, тоже хочу на работу выйти, надоело дома сидеть... задрали проблемы с родственниками мужа, на работе хоть отвлекаешься, тока масика жалко оставлять на няню...
  • 0

#17687
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, у нас массаж скоро начинается, врач сказала купить фитболл, скажите мне пож-та на кой фиг???

первый раз слышу, нам ничего не говорили.

блин, у меня траблы с массажем, нам в 4 месяца еще раз надо бы сделать, а Любовь Егоровна, в нашу ж..у ехать не хочет. Дайте плиз контакты массажиста, кто готов мотаться за город :rolleyes:
  • 0

#17688
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
скиньте плиз контакты ваших врачей,с кем вы договорились или уже рожали, желательно с 1 роддома,Измира (цена благодарности,и можно ли экстренно к ним позвонить как схватки начнутся?)...
ищу инфо на всякий случай,если вдруг не успею в 3 роддом..


спасибо!
  • 0

#17689
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Девочки, у нас массаж скоро начинается, врач сказала купить фитболл, скажите мне пож-та на кой фиг???

первый раз слышу, нам ничего не говорили.

блин, у меня траблы с массажем, нам в 4 месяца еще раз надо бы сделать, а Любовь Егоровна, в нашу ж..у ехать не хочет. Дайте плиз контакты массажиста, кто готов мотаться за город :rolleyes:

наша сказала что по городу сама приезжает, а за город ее возить нужно.
  • 0

#17690
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

наша сказала что по городу сама приезжает, а за город ее возить нужно.

в том то и дело, что она может только после 11 утра, а мы в это время на работе.. засада :rolleyes:
  • 0

#17691
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

а моя дрыхнет. в 8 утра проснулась. потом в 10 задрыхла и до сих пор, проснется поест и дальше спит. :rolleyes:

+1, до сих пор спит c 10-30 ))
саша, дина, с датами вас!
  • 0

#17692
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
фитбол обяз-но мне кажется..нам на нем ее раскатывали, сперва на спинке туда-сюда, потом на животике, т.е. позвонки хорошо растягиваются..

Карина, а вы в каком районе? давай у своей спрошу, у нас как раз первый день седня..
но мы уже 2-ой курс получаем..должны были 3-й, но в России была наша массажистка..
  • 0

#17693
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


наша сказала что по городу сама приезжает, а за город ее возить нужно.

в том то и дело, что она может только после 11 утра, а мы в это время на работе.. засада :rolleyes:

а за город это куда?
  • 0

#17694
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

фитбол обяз-но мне кажется..нам на нем ее раскатывали, сперва на спинке туда-сюда, потом на животике, т.е. позвонки хорошо растягиваются..

Карина, а вы в каком районе? давай у своей спрошу, у нас как раз первый день седня..
но мы уже 2-ой курс получаем..должны были 3-й, но в России была наша массажистка..

Мариям, вы же тоже у Марины Фаридовны наблюдаетесь, если вы у массажиста которого она посоветовала, то у нас с вами один массажист. :rolleyes:
  • 0

#17695
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Эх девульки, я живу в аэропорту ((((
спросите если не сложно, буду очень благодарна!
  • 0

#17696
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

фитбол обяз-но мне кажется..нам на нем ее раскатывали, сперва на спинке туда-сюда, потом на животике, т.е. позвонки хорошо растягиваются..

ого, а я и не знала. нас на масле раскатывали, как пирожок :rolleyes:
  • 0

#17697
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мариям, мы в Исис Хотель энд Спа отдыхали два года подряд, нам понра, т.к. находится в поселке Гюмбет а это самый центр тусовки.


прикольный отель, я посмотрела.
а сколько стоил в сутки когда вы ездили?
  • 0

#17698
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мариям, вы же тоже у Марины Фаридовны наблюдаетесь, если вы у массажиста которого она посоветовала, то у нас с вами один массажист. :rolleyes:



у Лены? да, у нас она :spy:
мне подруги посоветовали ее, они к Марине Фаридовне уже 5 лет ходят, столько лет и Лену знают..


ого, а я и не знала. нас на масле раскатывали, как пирожок :dandy:



у всех разные мнения..нас вообще не смазывали никаким маслом, и неврик сказала что сыпь может вылезти и не нужно мазать..да и сама массажист не мажет..
  • 0

#17699
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нам Лена делала с мячиком!! для позвонка полезно.
  • 0

#17700
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

прикольный отель, я посмотрела.
а сколько стоил в сутки когда вы ездили?


мы пакет покупали у гульнартур как обычно, что-то около 1100 на чел на 10 дн

у Лены? да, у нас она :rolleyes:
мне подруги посоветовали ее, они к Марине Фаридовне уже 5 лет ходят, столько лет и Лену знают..

не, у нас Ольга Григорьевна, но тоже по рекоменд МФ, правда не знаю ее пока только по тел разговаривали.

Мариям, подскажи, а где вы фитбол брали и почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.