Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17481
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!!!
Вот и я мамочка и мы уже дома)))
Принимайте нас к себе :D
Спасибо за поздравления и за поддержку. Яне, Алие и Лене за то что рассказали все про Керуен, Алиюшке за то что успокаивала что у меня маленький деть, Валли за ответы про воды, Дине, Бахар и Пандочке за отличный настрой на роды.
Ян, ты мне как то написала: "не боись комманда с тобой просто супер, уход очень хороший и представляй себе самые лучшие роды и так и пройдет все". И я постоянно об этом думала и в итоге от родов остались самые лучшие впечатления! :-)
Деть у нас был с двойным тугим обвитием и воды у еня были зеленые, как только родился не сразу закричал, сразу его промывали и держали под кислородом. Сейчас ттт все хорошо, спит, какает, ест. В общем как все детки)))
  • 0

#17482
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! ))))

Мать, что-то ты все спишь и спишь, ты случаем не того опять? :)

Приветик)))))) я пока не того, по природе я соня - и сына туда же видать! ;)

Приветик.
Аня меня тоже вдохновила на приучению сынульки к нырянию. Начала потихоньку приучать, тока что бы муж не видил...... :D а то истерику устроит что я хочу утопить ребенка ;)

гыыы))) у меня с мужем тоже самое,то заморозить, то утопить....
порой, такие вещи в свой адрес слышу, обидно млин ;)

Девочки, привет!!!
Вот и я мамочка и мы уже дома)))
Принимайте нас к себе :-)
Спасибо за поздравления и за поддержку. Яне, Алие и Лене за то что рассказали все про Керуен, Алиюшке за то что успокаивала что у меня маленький деть, Валли за ответы про воды, Дине, Бахар и Пандочке за отличный настрой на роды.
Ян, ты мне как то написала: "не боись комманда с тобой просто супер, уход очень хороший и представляй себе самые лучшие роды и так и пройдет все". И я постоянно об этом думала и в итоге от родов остались самые лучшие впечатления! :-)
Деть у нас был с двойным тугим обвитием и воды у еня были зеленые, как только родился не сразу закричал, сразу его промывали и держали под кислородом. Сейчас ттт все хорошо, спит, какает, ест. В общем как все детки)))

Ириша, рада, что у вас все хорошо! вы молодцы!!!
еще раз поздравляю! :-/ :D
  • 0

#17483
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ириша урааа ты с нами. как тебе дома? Славик спокойный??? :D а я хотела звякнуть, но у меня тут ахтунг, я с ре. сестры тусила, её в больницу положили, теперь я снова на связи.
  • 0

#17484
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка молодцы!!!
Главное деть рядом с тобой!
  • 0

#17485
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ириша урааа ты с нами. как тебе дома? Славик спокойный??? :-) а я хотела звякнуть, но у меня тут ахтунг, я с ре. сестры тусила, её в больницу положили, теперь я снова на связи.

Привет.
Ты знаеь пока спокойный-в основном спит, только поесть просыпается,но я подозреваю что тут какой то подвох :D
Я читала про сестру. Да уж... приятного мало. Когда ее выпишут? а доча с папой?
  • 0

#17486
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ира поздравляю!!
Блин пока в инетернет не выходила, так столько детишек на свет появилось!!!
  • 0

#17487
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ириша урааа ты с нами. как тебе дома? Славик спокойный??? :-) а я хотела звякнуть, но у меня тут ахтунг, я с ре. сестры тусила, её в больницу положили, теперь я снова на связи.

Привет.
Ты знаеь пока спокойный-в основном спит, только поесть просыпается,но я подозреваю что тут какой то подвох :D
Я читала про сестру. Да уж... приятного мало. Когда ее выпишут? а доча с папой?

с папой.
  • 0

#17488
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ты знаешь пока спокойный-в основном спит, только поесть просыпается,но я подозреваю что тут какой то подвох :D

Эт он тебе дает время привыкнуть :-)
Нашуму общения нужно уже. Правда щас уснули за разговором папа с сыном :-)
  • 0

#17489
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у моей прикол новый. болтает только с пальцем во рту, ржач :D
  • 0

#17490
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет!!!
Вот и я мамочка и мы уже дома)))
Принимайте нас к себе :D
Спасибо за поздравления и за поддержку. Яне, Алие и Лене за то что рассказали все про Керуен, Алиюшке за то что успокаивала что у меня маленький деть, Валли за ответы про воды, Дине, Бахар и Пандочке за отличный настрой на роды.
Ян, ты мне как то написала: "не боись комманда с тобой просто супер, уход очень хороший и представляй себе самые лучшие роды и так и пройдет все". И я постоянно об этом думала и в итоге от родов остались самые лучшие впечатления! :-)
Деть у нас был с двойным тугим обвитием и воды у еня были зеленые, как только родился не сразу закричал, сразу его промывали и держали под кислородом. Сейчас ттт все хорошо, спит, какает, ест. В общем как все детки)))

Ясенька, поздравляю с выпиской.
Хорошо, что все у вас налаживается :-)
Мои мужики спят уже 3й час... Все в одной комнате развалились. Добудиться не могу. Потом будет старший до 12ти скакать, а я в 10 планирую уже спать...
  • 0

#17491
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Иришка, поздравляю тебя! Очень радуюсь всегда когда от родов остаются хорошие впечатления! Вы теперь самые счастливые! :D

пока спокойный-в основном спит, только поесть просыпается,но я подозреваю что тут какой то подвох :-)

Даа, подвох в том что так будет только первые недели 2. :-/ Потом будет больше бодрствовать. :-)
  • 0

#17492
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Даа, подвох в том что так будет только первые недели 2. :-) Потом будет больше бодрствовать. :D

Мой уже начинает активничать по 15-20мин. ЗАнимаю его выкладыванием на животик, зарядкой, легким массажем, ну и старшим братом :-)

Девочки, у меня такое ощущение, что деть много ест... Вчера каждые 5мин просил еду. Пришлось галлопом бежать в аптеку за лактационным чаем... Сегодня, вроде, сытый...

Сообщение отредактировал L"eka: 19.06.2010, 19:35:05

  • 0

#17493
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Ясенка, поздравляю!

А мы сегодня ездили гулять в санаторий алатау. Последний раз там были на собственной свадьбе, приятные воспоминания. Классно погуляли. посидели на корпешках в кафешке прям над прудом, Танюшка по-тусила и по-спала. Покормили наглых уток и рыбок хлебом.
Классное место с детишками, единственный минут 1000 с машины за въезд.
Видели там семейство на роликах, мечтаю когда и мы так сможем... на роликах-великах...
  • 0

#17494
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы сегодня ездили гулять в санаторий алатау. Последний раз там были на собственной свадьбе, приятные воспоминания. Классно погуляли. посидели на корпешках в кафешке прям над прудом, Танюшка по-тусила и по-спала. Покормили наглых уток и рыбок хлебом.
Классное место с детишками, единственный минут 1000 с машины за въезд.
Видели там семейство на роликах, мечтаю когда и мы так сможем... на роликах-великах...

Я когда беременная еще была хотели туда зайти... Но, передумали. Поднялись по Новои вверх и там прекрасно прогулялись :D
  • 0

#17495
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет!
Ясенка, поздравляю!

А мы сегодня ездили гулять в санаторий алатау. Последний раз там были на собственной свадьбе, приятные воспоминания. Классно погуляли. посидели на корпешках в кафешке прям над прудом, Танюшка по-тусила и по-спала. Покормили наглых уток и рыбок хлебом.
Классное место с детишками, единственный минут 1000 с машины за въезд.
Видели там семейство на роликах, мечтаю когда и мы так сможем... на роликах-великах...

у нас тоже там свадьба была, мы часто там гуляем, воздух классный и красиво. :D
  • 0

#17496
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у моей прикол новый. болтает только с пальцем во рту, ржач :D


привет соседки!
а это и прально, ребенок рецепторы раздражает и болтанье лучше
  • 0

#17497
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений


у моей прикол новый. болтает только с пальцем во рту, ржач :-)


привет соседки!
а это и прально, ребенок рецепторы раздражает и болтанье лучше

почему соседки? :D
  • 0

#17498
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
почему соседки??
  • 0

#17499
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
наверное Ритка из соседней темки :D
  • 0

#17500
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А мы сегодня ездили гулять в санаторий алатау. Последний раз там были на собственной свадьбе, приятные воспоминания. Классно погуляли. посидели на корпешках в кафешке прям над прудом, Танюшка по-тусила и по-спала. Покормили наглых уток и рыбок хлебом.
Классное место с детишками, единственный минут 1000 с машины за въезд.
Видели там семейство на роликах, мечтаю когда и мы так сможем... на роликах-великах...

Смотрела фотки, отлично погуляли, надо тоже как-нить съездить туда. Правда кто-то говорил мне что вход 1500 с человека, так что 1000 с машины вполне ничего :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.