Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17021
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, а с какого возраста можно в шезлонг ложить, а то я его то достану, то уберу, все никак не решусь пора или еще нет, все-таки изгиб там.
А еще мы записались на приемы к ортопеду и на УЗИ :super: Натали, спасибо за телефончики :p

Наверное лучше у ортопеда проконсультироваться. Нам в 3м сказали можно полусидячее положение. Но мы с месяца в автокресле ездили.
  • 0

#17022
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Привет всем. все реже и реже сюда захожу. Сынка больше внимания к себе требует.
Я щас стала сынульке сама массаж делать. Седня 4 день - результат прям на лицо!!!
А я все понять не могу, почему не делают рассасывающмеся швы. Мне рассасывающийся делали....тьфу никаких проблем!

Привет, а что ты имеешь в виду под РЕЗУЛЬТАТ на лицо? А рассасывающиеся у нас в Роддоме делали тока блатникам, т.е. тем кто с врачом по договоренности, т.е. за денюжку. Мне делали :p

Ну наверное больше не на лицо, а на ножки! :super:
Сына стал уверенее стоять на ножках и топать ими, а то раньше ставишь его, а он сразу на корточки садится. Врач грит опоры нет!
  • 0

#17023
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

привет, вас тоже пока не знаю, ты помойму мама иностранка да?
сопли - это сцука такая дрянь. мне уже весь мозг вынесли они. в общем я уже и к лору свозила ее, во вт еду еще раз, если не будет улучшения наверно антибиотики назначут((( а кули делать, дите мучается, не сосет нормально, задыхается, капли ваще не помогают(((
капали интерферон, а потом називин детский. а вы что капаете?
что нибудь помогало вообще?

:D))) ну не совсем иностранка :D))) по национальности - да, но родилась и всю жизнь живу в кз (за исключнием 1.5. года в лондоне на учебе). оч приятно заочно познакомиться :-))

у нас по ходу все-таки полегче с соплями, сосет он как обычно, спит тоже, только при всем этом слышно что нос забит :super:
капали отривин - фигня, називин детский начали вчера, пока не знаю будет ли результат.
наш врач назначила так - аквамарис, потом мин через 10-15 соплеотсос, и тольо потом отривин \ називин, все это 3 р/д. я еще виферон каждую ночь ставлю. эффекта мало.
тоже ревем при виде соплеотсоса, так жалко его :D самое интересное я раньше соплей хоть много высасывала, а сейчас и соплей-то почти не высасываю, а нос забит :p как так не знаю...
у нас еще гипоксия незнач., плюс эти сопли - боюсь что кислорода недостаточно получает (

а к какому лору вы возили?
она ничего не говорила по поводу протаргола? пушик писала что он им помог... это ж не антибиотик, может сначала его попробовать?



девы, дайте контакты сучкова плиз!
  • 0

#17024
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки как раслечить аллергию от потнички????????????7
У сыны на плечиках и на грудке подбородком сыпь какая то или как пупырышки, слегка розоватые....непойму!
У нас тут жарко ужасно, сына потеет постоянно! Я его уже голеньким постоянно держу....и понять не могу, толи потничка толи аллергия на что то!

И еще вопрос....стоит после упания маслицем смазывать кожу? Мож лучше что бы лучше просыхала?

Сообщение отредактировал Долька.: 14.06.2010, 13:59:33

  • 0

#17025
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
http://www.komarovsk...topic.php?t=478
лиса, комаровский про насморк
  • 0

#17026
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы, дайте контакты сучкова плиз!

Площадь Республики 15, 3 этаж офис 474/475, тел 3170359
  • 0

#17027
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



девочки, есть у кого-нить какой-нить хороший хирург на примете? а то нам через неделю в ПК, а мы еще не посетили хирурга...

12 гор больница лучший хирург ортопед в городе.

Натах, если ты про Хадичу Вангаровну, то у меня наоборот плохие отзывы о ней. С ней мои знакомые судиться хотели, она ребенку запорола ножки...

ага, а мне все её советовали, я сходила, мне понравилась, толковая. :super:

А мы записались к Мусину в Новоклиник, по отзывам говоря что один из лучших, ученик Волкова. Тел. 261-03-01

и Мусин оч. хороший. но я у него не была, собираюсь пойти в 4 месяца. Волков вообще ворева. но он на пенсии. зато вот ученик остался.
  • 0

#17028
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где этот новоклиник? и ортопед - это то же самое, что хирург или нет? я понимаю, что ортопед скорее по костям спец, но нам есть разница, к кому идти? послали к хирургу...
  • 0

#17029
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а где этот новоклиник? и ортопед - это то же самое, что хирург или нет? я понимаю, что ортопед скорее по костям спец, но нам есть разница, к кому идти? послали к хирургу...


Вообще это одно и тоже, они так и называются отропед-хирург. Находится клиника на Комсомольской-Тулебаева. Но Мусин там принимает только по четвергам с 9-12, так что записываться нужно
  • 0

#17030
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! :super:)))
как вы?

Всем доброй ночи!

с хорошими резалтами, вас!!! :super:
  • 0

#17031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вообще это одно и тоже, они так и называются отропед-хирург. Находится клиника на Комсомольской-Тулебаева. Но Мусин там принимает только по четвергам с 9-12, так что записываться нужно

скока денежек готовить?
  • 0

#17032
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

скока денежек готовить?


У него там прием стоит 3000 тенге. Позвони, мож как раз в этот четверг там встретимся :super: У нас запись на 11 часов
  • 0

#17033
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Вик, я записалась на 11.30! так что увидимся:super:)
кста прием сказали 4000 стоит.
  • 0

#17034
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы всем привет!

Ага, тезки :super:
Привыкаем к новому статусу. Малыш сопит сейчас на нашей кровати, в манеже не спит :kiss: Думаю может из за запаха дерева? Сейчас опять буду его кроватку намывать.
Соски еще болят после РД-результат неправильного прикладывания врачом (!) к груди пока я в реанимации его сама держать не могла.
А еще мужа вчера остаток нитки вытащил из шва. Эт мне так швы сняли в роддоме. :super:

Нура с рождением сынули!!! Растите большими, побольше молочка и скорейшего восстановления тебе! А сколько вес, рост?

Ларис, Лемона выздоравливайте скорей! Мы капали проторгол 3 раза в день по 1 капле в каждую ноздрю. Через недельку сопелек уже тютю. В попу виферон 10 дней, аквамарисом смачивали и высасывали. А називин он тока сушит. Попробуйте, должен помочь :super: А интерферон это только в начальной стадии соплей, а потом уже не поможет. Проверено еще на сыне. Даже ему помог Проторгол, хотя до этого ваще ничего не помогало.

Сообщение отредактировал *Rau*: 14.06.2010, 17:18:36

  • 0

#17035
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, я записалась на 11.30! так что увидимся:super:)
кста прием сказали 4000 стоит.


Класссс :super: Странно, мне сказали 3000 тенге, ну да фиг с ним :super:
  • 0

#17036
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


привет, вас тоже пока не знаю, ты помойму мама иностранка да?
сопли - это сцука такая дрянь. мне уже весь мозг вынесли они. в общем я уже и к лору свозила ее, во вт еду еще раз, если не будет улучшения наверно антибиотики назначут((( а кули делать, дите мучается, не сосет нормально, задыхается, капли ваще не помогают(((
капали интерферон, а потом називин детский. а вы что капаете?
что нибудь помогало вообще?

:D))) ну не совсем иностранка ;)))) по национальности - да, но родилась и всю жизнь живу в кз (за исключнием 1.5. года в лондоне на учебе). оч приятно заочно познакомиться :eek:)

у нас по ходу все-таки полегче с соплями, сосет он как обычно, спит тоже, только при всем этом слышно что нос забит :spy:
капали отривин - фигня, називин детский начали вчера, пока не знаю будет ли результат.
наш врач назначила так - аквамарис, потом мин через 10-15 соплеотсос, и тольо потом отривин \ називин, все это 3 р/д. я еще виферон каждую ночь ставлю. эффекта мало.
тоже ревем при виде соплеотсоса, так жалко его :D самое интересное я раньше соплей хоть много высасывала, а сейчас и соплей-то почти не высасываю, а нос забит :eek: как так не знаю...
у нас еще гипоксия незнач., плюс эти сопли - боюсь что кислорода недостаточно получает (

а к какому лору вы возили?
она ничего не говорила по поводу протаргола? пушик писала что он им помог... это ж не антибиотик, может сначала его попробовать?



девы, дайте контакты сучкова плиз!


привет, ага приятно познакомится)))
мы возили в лор центр Аймедикус в микрах, поставили диагноз ринофанзилит. По поводу протаргола я смпециально у врача спросила, она сказала что нет, его низя!!! Объяснила каким то умным словом почему именно, я особо не поняла. Потом в нете поискала, что про него пишут, есть и хорошие есть и негативные отзывы. Пишут, что его в некоторых странах вообще запретили :rolleyes: Вот и не стала покупать, страшно.
Завтра еще раз уточню...

Девочки как раслечить аллергию от потнички????????????7
У сыны на плечиках и на грудке подбородком сыпь какая то или как пупырышки, слегка розоватые....непойму!
У нас тут жарко ужасно, сына потеет постоянно! Я его уже голеньким постоянно держу....и понять не могу, толи потничка толи аллергия на что то!

И еще вопрос....стоит после упания маслицем смазывать кожу? Мож лучше что бы лучше просыхала?


Мы гдето с недельку перестали вообще мазаться после купания, до этого регулярно мазюкала маслом Бёбхен, и знаете что. кожа стала лучше, особенно на попке, и складочках. Сама удивляюсь, решила пока не мазать))))

http://www.komarovsk...topic.php?t=478
лиса, комаровский про насморк

пошла читать, спс.
  • 0

#17037
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Вива, а какая у вас модель шезлонга???
покажите?
и сколько вам месяцев?



У нас вот такая моделька и нам только месяц


Вива, у нас моделька Чико http://www.chicco-sh...roduct1214.html
вот такой
там есть возможность раскладывать его полностью горизонтально. Если хочешь можем поменяться на время))) Моей уже можно полусидя, как раз разнообразие будет))))
Если что пиши в личку :rolleyes:
  • 0

#17038
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А мы записались к Мусину в Новоклиник, по отзывам говоря что один из лучших, ученик Волкова. Тел. 261-03-01

мы тоже были у Мусина только в Веке, мне понра
  • 0

#17039
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вик, я записалась на 11.30! так что увидимся:rolleyes:)
кста прием сказали 4000 стоит.

в Веке 3000
  • 0

#17040
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы привет!

Нам сегодня 5 месяцев! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.