Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#17001
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Джо!!!! вижу тебя!!
как вы?!
  • 0

#17002
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
смотри я там тебе написала, еще минут 15 тут буду пиши!! отвечу что знаю!!!
  • 0

#17003
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, белые ночи - это круто :smoke:
Сейчас 10.40 и при этом солнце еще не село! :beer:
Будем счас Ромаху укладывать - зашторивать штору поплотнее придется)))))

Нагулялись сегодня. Посетили родные места - площадку у школы и любимый магазин :-)
Накупила Ромке кучу пюрешек. Тут реально и выбор больше и цена дешевле. Кстати, Лиса - мы купили на пробу пюрешку Спеленок. Попробую, скажу, как нам пойдет)))
  • 0

#17004
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Привет всем. все реже и реже сюда захожу. Сынка больше внимания к себе требует.
Я щас стала сынульке сама массаж делать. Седня 4 день - результат прям на лицо!!!
А я все понять не могу, почему не делают рассасывающмеся швы. Мне рассасывающийся делали....тьфу никаких проблем!

Привет, а что ты имеешь в виду под РЕЗУЛЬТАТ на лицо? А рассасывающиеся у нас в Роддоме делали тока блатникам, т.е. тем кто с врачом по договоренности, т.е. за денюжку. Мне делали :smoke:

Я пошла в РД сдаваться 1 числа из за отеков. Положили в патологию, врач у меня был Борисевич С.Н. Шейка вообще не готовилась, даже после метформина и геля. Вообще никакая была. Поэтому решили на кесарево. Плюс ко всему еще и отеки, и крупный плод, и зрение (хотя разрешение было).
5 числа меня утром повезли в операционную, малыша вынули в 10:33, синенький такой. Сразу возмущаться начал, по шкале дали 8-8. Потом 2,5 дня в реанимации, и в палату.
может как нибудь разрожусь на рассказ полноценный ))))

Приветики, мы лично не знакомы))) Но я тебя в СентДжо приметила))) У тебя пуз на мой был похож :beer: Я все еще думала как родишь??? А сколько рост и вес у вас? А очему в реанимации так долго? Я 1 день тока была...

всем привет!
девы, мы вчера впервые взяли игрушку!! юхуу!!! сознательно, т.к. протянул руку и медленно сомкнул пальцы )) а потом еще раз )) и еще раз сегодня ))

что характерно, взяли у папы через 2 минуты общения, мама вкладывала недели две точно и ничего ))

лиса, у нас тоже сопли уже наверно третью еделю блин... чем только не капали, чуть меньше становится и по новой опять, хрипит (( вы что капаете??

привет, вас тоже пока не знаю, ты помойму мама иностранка да?
сопли - это сцука такая дрянь. мне уже весь мозг вынесли они. в общем я уже и к лору свозила ее, во вт еду еще раз, если не будет улучшения наверно антибиотики назначут((( а кули делать, дите мучается, не сосет нормально, задыхается, капли ваще не помогают(((
капали интерферон, а потом називин детский. а вы что капаете?
что нибудь помогало вообще?
  • 0

#17005
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем доброй ночи!
Ларис, выздоравливайте поскорей, где ж вы так подхватили сопельки...
Наташ, заценила, умничка, такая красотень получается, а модель у вас так ващщще!
Юль, с долетом! ну вы теперь там в шоколаде в Питере, отличного отдыха, и ждем новых фото на фоне питерских достопримечательностей!
Мадамка, поздравляю вас с орждением сыночка, у всех деток шелушения на теле были :beer:

А мы сегодня массаж закончили, уфф как тяжело он нам дался! Девочки спасибо вам за поддержку, за то что настроили меня не бросить курс массажа. :smoke:
Скретти, вторую половину курса уже практически не плакала, надо же, оказывается может кайфануть когда хоче! Но у нас еще сильные высыпания были по всему телу, которые после массажа еще больше раздражались, ну вот курс прошли, будем бороться с сыпью. Результат конечно получили, переворачиваться только так стала, на спине совсем не хочет лежать игрушки хорошо держит, вот-вот и перекладывать начнет из одной в др. В общем моя довольная!
Сегодня весь день у свекрови провели, после обеда тааакой ливень с градом прошел, все улицы и огороды утопли в воде, надо же!, а в городе ни капельки не было, по крайней до нашего района дождь не дошел.
  • 0

#17006
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
спасибо девочки старалась :smoke: всем привет.
Ларис ну я даже не знаю что посоветовать, сочувствую, может имунал вам попить?
  • 0

#17007
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем привет.
Какие классные выходные!!!!
Вчера гуляли по Ленина вверху, такое место нашли обалденное.
Потом с дрюзьями в кофейне сидели на летнике как дождь зарядил прям стеной, доча кайфовала спя :smoke:)
потом к друзьям домой в горы поехали, вернулись аж в пол первого доча вела себя как взрослая
  • 0

#17008
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Всем привет!

Девочки может кому надо бюстик Виктория Сикрет для кормления размер 80С
Изображение

суперский просто! мне большеват, буду обязательно заказывать такой же но поменьше.
Цвет белый.

Сообщение отредактировал Я .: 14.06.2010, 10:31:41

  • 0

#17009
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем ДУ!

Яша ну вы прям действительно как взрослые - уже во всю тусуетесь с дочей. Столько мест с ней объездили уже! И она уже видимо привыкла к вашим тусовкам вот и спит ничего ей нипочем!

ВАЛЛ-И - поздравляю с окончанием массажа и хорошими рехультатами! Очень за вас рада!
  • 0

#17010
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!! Ну и жара сегодня опять, как вчера было клааасно, доча весь день продрыхла, пока мы по городу тусили. Зато ночью оторвалась ))))

Девочки, а с какого возраста можно в шезлонг ложить, а то я его то достану, то уберу, все никак не решусь пора или еще нет, все-таки изгиб там.
А еще мы записались на приемы к ортопеду и на УЗИ :D Натали, спасибо за телефончики :super:

А еще мы через неделю переесжаем наконец к себе, хоть там и нет грячей воды и не будет до августа, все равно я таааааак рада, просто жуть :p
  • 0

#17011
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем привет!!!
а мы заввтра начинаем долгожданный массаж!!! :p
Лиса, блин, что за сопли такие надоедливые :super: вы ей чистите носик??? мы тоже дышать не могли. и тоже долго прохлодили они. но я терпеливо с ними боролась. может не надо антибиотики???
Наташ, скинь мне плиз ссылку дл скрабов? тоже хочууууу

Сообщение отредактировал Pushik: 14.06.2010, 11:53:34

  • 0

#17012
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Это снова я...
Камилюш, носик чистим, не то слово. Она при виде палочек ушных и соплеотсоса уже рыдает(((((
капаю називин 3 раза в день, и аквамарис часто, и высасываю высасываю, вчера уже муж научился, тоже высасывал, аж чуть не плакал сам с ней((((

а что за скрабы, я тож хочуууууууууууууууу.

Вива, а какая у вас модель шезлонга???
покажите?
и сколько вам месяцев?
  • 0

#17013
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сашуль, спасибо! Сегодня по моему у Наяны начнетися курс, пусть все без слезок у них пройдет!
Pushik и вам хорошо пройти очередной курс!
Ян, ну доча у вас ТТТ, пусть всегда ведет себя так!
Вик, поздравляю с переездом!
  • 0

#17014
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки привет!!!
Новых принимаете? ))))

Нура, с рождением вас! растите большие родителям на радость:super:

ну всеее...
Юлька уехала,Манька пропала.. и тишинаааа... :D

Манька не писатель, Манька читатель :p
  • 0

#17015
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, есть у кого-нить какой-нить хороший хирург на примете? а то нам через неделю в ПК, а мы еще не посетили хирурга...
  • 0

#17016
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, есть у кого-нить какой-нить хороший хирург на примете? а то нам через неделю в ПК, а мы еще не посетили хирурга...

12 гор больница лучший хирург ортопед в городе.
  • 0

#17017
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


девочки, есть у кого-нить какой-нить хороший хирург на примете? а то нам через неделю в ПК, а мы еще не посетили хирурга...

12 гор больница лучший хирург ортопед в городе.

Натах, если ты про Хадичу Вангаровну, то у меня наоборот плохие отзывы о ней. С ней мои знакомые судиться хотели, она ребенку запорола ножки...
  • 0

#17018
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, а какая у вас модель шезлонга???
покажите?
и сколько вам месяцев?



У нас вот такая моделька и нам только месяц
  • 0

#17019
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы записались к Мусину в Новоклиник, по отзывам говоря что один из лучших, ученик Волкова. Тел. 261-03-01

Сообщение отредактировал вива: 14.06.2010, 13:06:33

  • 0

#17020
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне желательно кого-нить типа Сучкова, тока хирурга:p чтобы лишнего не писали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.