Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5281
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, клевое занятие! хотела написать, ты тренируйся с первого на третий носить коляску и обратно :)

думаешь пора? :D нееее, я же еще с пузом...
  • 0

#5282
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лиса - поздравляю тебя с донькиными успехами! Растите в том же духе!

Манииииии ты со своим именем блин...ну дочиным конечно же....интрига года :) :D

Мы выбрали сначала имя М когда пол и не знали. Потом когда узнали пробовали варианты - глухо... и решили что рордится посмотрим если не подходит тогда думаем. Родился и сразу в родзале олболдевший папа с сыном на руках акушерке и выдал - ну вот Тимофей у меня родился :D А если бы Д - хз что бы выбрали...
  • 0

#5283
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Манииииии ты со своим именем блин...ну дочиным конечно же....интрига года :D :lol:

чесслово мне уже неудобно, что вам так интересно :D боюсь вас разочаровать, имя совсем не навороченное!!! боюсь фуррора не будет :)
  • 0

#5284
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А у нас дочу по имени только дед наш называет)))
  • 0

#5285
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У моего по ходу ванна - это аттракцион развлечений :D перед купанием такой сонный грудь просит сосет тут же спит на ходу я его буже он хнычет в общем кочмар :D как накупаем - все глазищи как рубли гулит сосет тут же машет всеми конечностями и не могу по 3 часа утыркать его :)
  • 0

#5286
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Манииииии ты со своим именем блин...ну дочиным конечно же....интрига года :D :lol:

чесслово мне уже неудобно, что вам так интересно :lol: боюсь вас разочаровать, имя совсем не навороченное!!! боюсь фуррора не будет :)

не важно! главное заинтриговать.....когда ты нам его озвучишь мы все дружно ахнем все равно :lol: рожай уже давай! :D
  • 0

#5287
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у нас дочу по имени только дед наш называет)))

а вы как зовете. Ну ты например как мама :)
  • 0

#5288
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не важно! главное заинтриговать.....когда ты нам его озвучишь мы все дружно ахнем все равно :D рожай уже давай! :)

нееееее, у меня еще дела!!
  • 0

#5289
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


не важно! главное заинтриговать.....когда ты нам его озвучишь мы все дружно ахнем все равно :D рожай уже давай! :)

нееееее, у меня еще дела!!

оооооой все не переделаешь :D
  • 0

#5290
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

оооооой все не переделаешь :D

переделаю главные - эпиляция и стрижка :)
  • 0

#5291
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Доча, так и зову)
Ну и стараюсь конечно по имени, когда вспомню, что ребенка надо к имени приучать. В основном когда баюкаю- Айлин пою в разных вариациях)
  • 0

#5292
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

к АБ ходили, она пощупала пуз, сказала что малышня у меня уже 3200, уж не знаю как она это поняла. не очень я доверяю этим прогнозам на глаз говорит сиди на предродовой диете и кексом почаще занимайтесь! а так сказала, что пуз опускается... ну и отправила гулять на 2 недели


Дааа, помню как она меня тоже домой отправляла блин ))))) в предпоследний раз пришли с пакетами а она мне грит иди домой завтра с вещами :D мляяя вот тогда я зае )))))

Да? Надо пробовать. А мы вчера в итоге аж в 12 легли, зато за ночь один раз просыпались в3 часа, а потом уже в 7 :)


:lol: ну постепенно у вас режим будет сна и кормежки )

Я маслом мажу только складочки, а так получается все тело мазать нужно. Ладно, намазюкаю сегодня)


В первое время пока кожу будет шулушится лучше мазать хооршенько и полность. особенно все складочки и шею, за ушками. И конечно массаж самой делать.

давайте лучше труселя:-/)) Гудлак ты где???


здесь я :lol: блиин, вот мы с пасхой затусили )))) надо уже остановится ))

Она обещала фоты вам скоро.


угу, мож ту фотосессю скинуть? :-/

Анфиси, сори мать моя дорогая :D я вся в разъездах была :lol: Спасибки тебе за подарки :lol: особенно от Томаса боольшойй ))

Яноу, Поздравляю тебя от души с рождением твоей малышки :lol: всего вам сааамого хорошего!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 05.04.2010, 23:29:48

  • 0

#5293
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


оооооой все не переделаешь :D

переделаю главные - эпиляция и стрижка :)

Эт точно главное, еще педикюр ))
Я помню когда на прием собралась, удалила там все аккуратно, а там и родила через день. А вот педикюр все собиралась пойти, не успела. Муж дома в спешке подстриг, когда за пакетами домой ЭК отправила :D
  • 0

#5294
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, а она тебе визу ставила? меня вчера попросила оставить обменку, типа визу поставит. а сегодня я ее забрала - там ниче не поменялось! мож из-за того, что я туда по району?
  • 0

#5295
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Эт точно главное, еще педикюр ))
Я помню когда на прием собралась, удалила там все аккуратно, а там и родила через день. А вот педикюр все собиралась пойти, не успела. Муж дома в спешке подстриг, когда за пакетами домой ЭК отправила :D

на педикюр жалко денег, сама делаю... :)
  • 0

#5296
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



оооооой все не переделаешь :D

переделаю главные - эпиляция и стрижка :)

Эт точно главное, еще педикюр ))
Я помню когда на прием собралась, удалила там все аккуратно, а там и родила через день. А вот педикюр все собиралась пойти, не успела. Муж дома в спешке подстриг, когда за пакетами домой ЭК отправила :lol:

+1000 делай себя красивой перед родами - после хз когда момент обломится....Везет у кого ляльки спокойные а вот мой...расчесаться некогда не то что в салон пойди на педикюр :lol: жалуюсь мужу что ощущаю себя замшелым мамонтом. :D
  • 0

#5297
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ух ты, дотягиваешься?
  • 0

#5298
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, а она тебе визу ставила? меня вчера попросила оставить обменку, типа визу поставит. а сегодня я ее забрала - там ниче не поменялось! мож из-за того, что я туда по району?


Не, она мне не ставила! Я вообще не относилась )) Короче знаешь что.... Она там какая то шишка :)
Потому что ей там никто ничего не может сказать. Даж тогда когда мой муж пришел на мои роды у него врачи другие спрашивают а зачем вы так поздно пришли и кому? А она такой на оды. А они ааа случайно к врачу АБ. он такой да. А они аа, ну тогда проходите ))) И так короче много было моментов что ей много чего там можно. А вот за всю истороию карантина только моемй разрешили. И так же с визой она сказала мне не парься. А я такая а вы точно приедте и точно вы у меня примите :D а она ну конечно! Даж если на НГ родишь я приму. Я не буду пить сказала )))))
  • 0

#5299
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ух ты, дотягиваешься?

эээ.. ну да :) а ты не дотягивалась?
  • 0

#5300
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Нее, неудобно было, на живот давила сильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.