Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5321
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

а пельмени отличные!!
спасибо Я и R :)

На здоровье!
  • 0

#5322
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



без про..:)
только вот сейчас все разобрали, собираем заказы на конец этой-начало следующей недели. Устроит?

конеш пойдет...щас начиталась девок и отзывы - тем более пойдет. А то что на след неделе - продержимся постараемся.....и манты тогда... Я наверное в лс лучше напишу. Контакты и заказ, да?


парни ленивее - это все подтверждают)


))) да не всегда.... Вон у Стабброн ТТТ мальчи ваще шустрый уже с раннего детства )))))

тут наверное зависит от ре, точнее от его темперамента, телосложения. Мой старший тоже оч шустрый был. В 6 мес мы уже в манеже стояли, в 7 ходили вдоль стеночки и дивана...он на ИВ был и телосложением стройный оч. Ему легко было. И без массажа.
  • 0

#5323
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Всем привет!

сходили мы вчера к Сучкову, мне он очень понравился.. сказал, что все у нас замечательно, массаж можно делать общий но по желанию, в принципе говорит достаточно купания в большой ванной и самостоятельно несколько раз в день можно поглаживать ре.

девочки, плиз, кто сдавал анализ мочи, ответьте как вы собирали, а то нам сегодня собирать уже надо..
  • 0

#5324
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доброе утро!! я еще по ту сторону :dandy:

мать, как же иначе :smoke: Тем более у тебя :) Не ссы! Все пучком :smoke: . Я вот все хочу к ней сходить до твоих родов. Не знаю успею ли я ;) . проведать хочу ее.

пошли со мной на роды :dandy: я буду рожать, а вы будете лясы точить :lol:

Так пока не забыла, Пажаня что там с тусовкой под названием "ПАЖАНЯ - ДУЙ В РОДДОМ", мне нужно место дата и время. Мне же договариваться надо заране, что бы Лерку пристроить....

четверг-пятница обед, ты как?
  • 0

#5325
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

девчонки, а вам легко далось сие действо?

легко :dandy: я лет 10 назад ещё сказала -рожу дочь - будкт Алиса, и без вариантов!


нет подмышки в норме но вот на попе это жуть, даже кексится не могли нормально так как муж ржал как конь=))) не мог сдержаться, когда уйдет интересно?

Ой, Наташка, умираю с тебя : Не думала, что полоска на пузе бывает еще и с продолжением

Про какашки - муж сейчас с работы пришел, взял Даньку на руки, держит, довольный, сюсюкает с ним и тут раздается такой характерный звук, муж таак перепугался, я уржалась глядя на него Муж говорит, вот чуял я что-то не то, как то хитро он на меня посмотрел

:lol: :) ;) ой девочки насмешили


спать охото а Лиза спит и пока даже просыпаться не хочет, а купать пора бы уже!

у нас если так спит -не купаем

У нас НОВОСТЬ!!!!!!
Сегодня моя писька первый раз перевернулась со спины на живот, до этого с неделю гдето она корячилась, выгибалась дугой, кряжтела, но не получалось)))) А сегодня вчечером лежит с папкой, а я посуду мою, и папаша наш как заорет, ЛАРИСА БЕЕЕЕГОМ СЮДА!!! Я испугалась, прибегаю, а она на пузе лежит и довольная улыбается. После 1 го раза пошло как по маслу, раз 20 уже перевернулась))) Я сразу давай звонить, и аме и сестре своей. Блин вроде такой маленький успех - а счастья полные штаны :smoke:

Поздравляю!!!!!!!!!

мерси :dandy: теперь у меня есть занятие до родов - кручу-верчу коляску :smoke:

Ты тренируйся, тренируйся. У нас хоть и легко (оказывается) разбирается, но я всё никак сообразить не могла, и обычно када я собиралась на прогулку, в момент разбора коляски соседи изучали русский матерный, потом потренировалась в спокойной обстановке и нормуль.
  • 0

#5326
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

легко :dandy: я лет 10 назад ещё сказала -рожу дочь - будкт Алиса, и без вариантов!

ооо вот это я понимаю - кайф :dandy: а муж не сопротивлялся?

Ты тренируйся, тренируйся. У нас хоть и легко (оказывается) разбирается, но я всё никак сообразить не могла, и обычно када я собиралась на прогулку, в момент разбора коляски соседи изучали русский матерный, потом потренировалась в спокойной обстановке и нормуль.

у нас коляска одной рукой складывается... так легко, сама фигею. короче этот момент осилила, теперь передо мной другая задача - как ЭТО запихать в мой багажник? :smoke: чую на выходных будем пробовать...
  • 0

#5327
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

у нас коляска одной рукой складывается... так легко, сама фигею. короче этот момент осилила, теперь передо мной другая задача - как ЭТО запихать в мой багажник? :dandy: чую на выходных будем пробовать...

ой как я пихаю это просто уржаца можно :smoke: , у нас колеса большие и складывается она не габаритно, т.е верхняя часть прото прижимается к колесам и получается такой здоровый квадратный "чемодан", а багажник у меня не такой уж и большой (япошка легковушка) .........вообщем чудное зрелище :dandy:
  • 0

#5328
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


легко :dandy: я лет 10 назад ещё сказала -рожу дочь - будкт Алиса, и без вариантов!

ооо вот это я понимаю - кайф :smoke: а муж не сопротивлялся?

Я ж говорю без вариантов, я сказала один раз -и точка! Ну нравится мне имя Алиса! :dandy: Даже не заикался, не знаю нравиться не нравиться -не спрашивала.

у нас коляска одной рукой складывается... так легко, сама фигею. короче этот момент осилила, теперь передо мной другая задача - как ЭТО запихать в мой багажник? :smoke: чую на выходных будем пробовать...

У нас тоже и складывается и раскладывается, но када я одна у меня случался то ли ступор, то ли помрачение рассудка :lol:
  • 0

#5329
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем привет!
Девочки, зеленоватые какашки это к чему???? :dandy: Может быть реакция на начало прикорма? :dandy:
  • 0

#5330
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а нам сегодня 3 месяца!!!
  • 0

#5331
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Всем привет!
Девочки, зеленоватые какашки это к чему???? :dandy: Может быть реакция на начало прикорма? :dandy:

Скорее всего! Нам педиатр сказала адаптация к смеси.

Ещё зелёные каки возможны, если пища быстро продвигается по кишечнику и желчь не успевает перейти из одного состояния в другое, точно я не поняля, но ничего страшного.

А вообще как грит Комар Ре имеет право на любые каки и в любом количестве(частоте) если его это не беспокоит.
  • 0

#5332
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а нам сегодня 3 месяца!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Я. вам же вчера 2 месяца?
Тоже поздравляю!!!!!
  • 0

#5333
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а нам сегодня 4 месяца!
Кариглазка, поздравляю.
Яна, с деточкой вас! нас тож Элина зовут :dandy:
  • 0

#5334
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а нам сегодня 4 месяца!
Кариглазка, поздравляю.

спасибо! и вас тоже с хеппи бёздэй!!! :dandy:
  • 0

#5335
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а нам сегодня 3 месяца!!!


а нам сегодня 4 месяца!

поздравлялки!!! :dandy:
  • 0

#5336
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а нам сегодня 4 месяца!

Поздравляю!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AliskaX: 06.04.2010, 11:57:49

  • 0

#5337
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой сколько дат у нас ! поздравляем вас всех!!!

ЯНА! с выпиской вас!!! еще раз поздравляю с дочей!!!
  • 0

#5338
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Рolytheme pam, Kariglazka поздравляю вас с такими здоровскими датами! :dandy:
  • 0

#5339
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, я тож этот фильм смотрела, классный, только субтитры читала :dandy: кстати, это уже его сейчас по многочисленным просьбам повторяют, и уже 2-ой раз смотрю :dandy:
  • 0

#5340
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

приветик берете старо-новеньких, мы дома

Яник, поздравляю!
Здоровья тебе и алышке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.