Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5261
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

спать охото а Лиза спит и пока даже просыпаться не хочет, а купать пора бы уже!

Мы накупали уже, теперь спит, гномик. Он в слипике и шапочке так на гномика похож)))
  • 0

#5262
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Яннкаааа.. поздравляю ВАС!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!
имя обалденное!!!! очень красивое...


а мы вот сегодня весь день гуляли, даже кушали на улице, как приехали к свекрови в 12, так и зашли домой только в 7.

клево так.. все же частный дом это хорошо... (особенно когда его убирать не нужно ))) )
  • 0

#5263
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а запасной вариант имени есть у тебя, если муж категорически в отказ пойдет?

неа, запасных нет :D у меня план не запасное искать, а мужа уговаривать :D тем более я знаю, что ему это имя нравится... он просто решиться не может! буду помогать :)
  • 0

#5264
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

где все, кто какашки будет обсуждать? :)

Ура, любимые какашки!
Мы сегодня тож 3 раза сходили и прям полный памперс, это навреное из за того что укропную водичку дала, она нам по ходу уже не требуется, просто решила для профилактики. И еще у нас жидкий стул, это ж нормально, прям как густая водичка идет.
  • 0

#5265
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Мани, а запасной вариант имени есть у тебя, если муж категорически в отказ пойдет?

неа, запасных нет :D у меня план не запасное искать, а мужа уговаривать :D тем более я знаю, что ему это имя нравится... он просто решиться не может! буду помогать :)

Муж у тебя на вид добрый, мне кажется что уступит тебе как только родишь! Они в этот момент готовы всё для тебя сделать, так что проси что хощь :lol:
  • 0

#5266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Разиюша, вы больше коляски не смотрели? и кстати сколько стоила стрити? около 100 тыщ, да? вчера наши девчонки интересовались...
  • 0

#5267
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Муж у тебя на вид добрый, мне кажется что уступит тебе как только родишь! Они в этот момент готовы всё для тебя сделать, так что проси что хощь :D

добрый корейский муж :D пасиба, я ему передам, ему приятно будет! я тоже думаю, что уступит... :)
  • 0

#5268
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дин, завтра едем в адем, хотим там определиться. Уже пора бы брать блин. Та стоила 106 000, но типа если берете товар на сумму выше 100 000, то 5% скидка, итого 103 000.
  • 0

#5269
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

у меня вроде ок. дрябленький такой. но ушел вроде ттт. надо тоже начать прес качать. боюсь пока изза швов

Аня, а что за швы? У тебя же ЕР были? :)
  • 0

#5270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, завтра едем в адем, хотим там определиться. Уже пора бы брать блин. Та стоила 106 000, но типа если берете товар на сумму выше 100 000, то 5% скидка, итого 103 000.

шикарная скидка :) лучше бы как с нашей 20 тыщ скинули...
это комплект шасси, люлька и гамак?
  • 0

#5271
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Не говори, за 80 000, я бы не раздумывая взяла!
Да 3 в 1 комплект.
  • 0

#5272
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Аня, а что за швы? У тебя же ЕР были?


да эпизио мне делали. доча большая для меня оказалась
  • 0

#5273
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мамочки сыночков и дочурок приввввет.
Не выходла а связь, так как в выходные план барбароса был: все перемыть, убрать зимние вещи в вакуумные мешки, и перебрать все шкафы в доме. Надеюсь теперь снега уже не будет)))

У нас НОВОСТЬ!!!!!!
Сегодня моя писька первый раз перевернулась со спины на живот, до этого с неделю гдето она корячилась, выгибалась дугой, кряжтела, но не получалось)))) А сегодня вчечером лежит с папкой, а я посуду мою, и папаша наш как заорет, ЛАРИСА БЕЕЕЕГОМ СЮДА!!! Я испугалась, прибегаю, а она на пузе лежит и довольная улыбается. После 1 го раза пошло как по маслу, раз 20 уже перевернулась))) Я сразу давай звонить, и аме и сестре своей. Блин вроде такой маленький успех - а счастья полные штаны :)
  • 0

#5274
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Так теперь по плану поздравлялки:
еще раз НАЯНУ, потом ЯНОЧКУ.

И Пажаню - с покупкой колясы.


Девы я видела Мери, она пипец реально лысая, но кстати ей идет))) Но смотрится не очень привычно как то. Она обещала фоты вам скоро.
  • 0

#5275
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мамочки сыночков и дочурок приввввет.
Не выходла а связь, так как в выходные план барбароса был: все перемыть, убрать зимние вещи в вакуумные мешки, и перебрать все шкафы в доме. Надеюсь теперь снега уже не будет)))

У нас НОВОСТЬ!!!!!!
Сегодня моя писька первый раз перевернулась со спины на живот, до этого с неделю гдето она корячилась, выгибалась дугой, кряжтела, но не получалось)))) А сегодня вчечером лежит с папкой, а я посуду мою, и папаша наш как заорет, ЛАРИСА БЕЕЕЕГОМ СЮДА!!! Я испугалась, прибегаю, а она на пузе лежит и довольная улыбается. После 1 го раза пошло как по маслу, раз 20 уже перевернулась))) Я сразу давай звонить, и аме и сестре своей. Блин вроде такой маленький успех - а счастья полные штаны :)

Поздравляю!!!!!!!!!! Молодца какая!

А мы лентяищи. Даже не делаем попыток перевернуться. Видимо правду говорят - мальчики более ленивые.
  • 0

#5276
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мы помылись и спать завалились, всем споки ноки!! :)
  • 0

#5277
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, че за хрень? Ромка сегодня полвечера икает, решили дать ему водички попить с бутылочки - так он не сосет бутылку!!! То есть пихаем ему соску в рот, а он просто языком облизывает, но не сосет! :)

ага мой так же - или рвотный рефлекс включает или если в хорошем настроении облизывает но сосательных движений не делает.
  • 0

#5278
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас НОВОСТЬ!!!!!!

клево!!! поздравляю! взрослеете :)

И Пажаню - с покупкой колясы.

мерси :D теперь у меня есть занятие до родов - кручу-верчу коляску :D
  • 0

#5279
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ларис, поздравляю вас с новым навыком! Теперь бдите!
А где ты покупала вакуумные пакеты, тут на цт и почем? тоже необходимы стали.
  • 0

#5280
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, клевое занятие! хотела написать, ты тренируйся с первого на третий носить коляску и обратно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.