Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5221
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


Девочки, кто казахский знает?
Можете перевести название сериала? Он идет по каналу Казахстан. Это турецкий сериал, его озвучили по казахски, и показывают с русскими субтитрами. У меня мама его смотрит :D Только вот в программе название написано по казахски, а мама хочет знать, как же он называется :D
В общем, название пишется так: МЫҢ БІР ТҮН

сто одна ночь

если быть точнее, тысяча одна ночь :)
сорри что вмешиваюсь))) иногда просто почитываю Вашу темку)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 05.04.2010, 20:56:34

  • 0

#5222
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да пожалуйста я вообще казахский не знаю в принципе это программа первого класса в школе=)) :) ой точно тысяча, говорю же я профан 100 это жуз да?

Сообщение отредактировал 13dma: 05.04.2010, 20:55:59

  • 0

#5223
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

100 это жуз да?

Угу :)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 05.04.2010, 20:57:38

  • 0

#5224
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
где все, кто какашки будет обсуждать? :)
  • 0

#5225
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

где все, кто какашки будет обсуждать? :)

Ну... если так хочешь - мы сегодня всего 3 раза покакали :D Один раз в ползуны, и два раза в пам :D Надеюсь сюрпризов в ванную сегодня не будет :lol:
  • 0

#5226
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А скажите детки долго в пеленочки спать должны моя будит себя ручками пугает, стараюсь днем ее ложить без пеленки, но тогда сон короткий получается

Я со вчерашнего дня перестала пеленать, получается неделю пеленали. Он ручками дрыгает во сне, но не просыпается, а сегодня что-то никак не мог уснуть, я попыталась запеленать - психует! :D Пока не вытащил руки не успокоился. Решила не мучить, пусть спит как хочет :D

оо значит я все праильно пока делаю, она машет ручками так что сама себя пугает


Теперь я буду вам глупые вопросы задавать, тока чур не писать юзай поиском

ага давай обсуждать какашки :lol: теперь ты в теме!! моя спит пока крепким сном я готова поболтать. я пеленала только на ночь и сейчас иногда пеленаю когда не спит ночью. А имя супер.


спасибо

Янка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я тоже хотела сначало дочу Элиной или Эвелиной назвать но муж был против :lol: .......очень красивое имя молодца :)

а моему нравиться, но муж так ее дома не называет а называет забавой путятишной :lol:
  • 0

#5227
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте лучше труселя:))) Гудлак ты где???
  • 0

#5228
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наян а вы купали уже? а пупок ваш как? а с газиками как боритесь?
  • 0

#5229
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Янка, у вас имя такое созвучное с отчеством получилось!! супер!
  • 0

#5230
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Янка, у вас имя такое созвучное с отчеством получилось!! супер!

спасибо а ты знаешь собирались то совсем другим именем назвать а родилась ну не Софи она и не София никак, решили Элина она у нас.уже свидетельство получили,
  • 0

#5231
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


где все, кто какашки будет обсуждать? :D

Ну... если так хочешь - мы сегодня всего 3 раза покакали :D Один раз в ползуны, и два раза в пам :lol: Надеюсь сюрпризов в ванную сегодня не будет :lol:

а мы ванночку новую купили побольше прежней, а то в той она плакала из за того что грудь была не в воде.
Яна а у нас вообще с тобой общие знакомые, с мужем в адидас зашли а там знакома Наташа Ибрагимова и с ней её подруга не знаю её казашка, так вот болтали и та подружка значит говорит, а у меня подруга вообще учудила на 1 апреля родила, ну я ляпнула не Яна ли? а у неё глаза :) оо и ты её знаешь
то Венина да? я ага мы банда беременных :lol: короче сумбур написала, надеюсь поймешь
  • 0

#5232
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо а ты знаешь собирались то совсем другим именем назвать а родилась ну не Софи она и не София никак, решили Элина она у нас.уже свидетельство получили,

супер!!! легко пришли к компромиссу?
София тоже клевое имя :)
ээээх а я все мечтаю, что рожу я и муж на радостях такой - ааааа называй как хочешь :D
  • 0

#5233
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



где все, кто какашки будет обсуждать? :D

Ну... если так хочешь - мы сегодня всего 3 раза покакали :D Один раз в ползуны, и два раза в пам :lol: Надеюсь сюрпризов в ванную сегодня не будет :lol:

а мы ванночку новую купили побольше прежней, а то в той она плакала из за того что грудь была не в воде.
Яна а у нас вообще с тобой общие знакомые, с мужем в адидас зашли а там знакома Наташа Ибрагимова и с ней её подруга не знаю её казашка, так вот болтали и та подружка значит говорит, а у меня подруга вообще учудила на 1 апреля родила, ну я ляпнула не Яна ли? а у неё глаза :) оо и ты её знаешь
то Венина да? я ага мы банда беременных :lol: короче сумбур написала, надеюсь поймешь

а как подругу зовут ее ты не знаешь? чет не соображу кто это, а еще че нит напиши про нее
  • 0

#5234
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Про какашки - мы так же сегодня какали как и всегда за исключением - обычно после ночи первый раз в 6-7 часов а сенгодня только в 11 дождалась...уже переживать стала(((

Про труселя конечно интереснее, но лифоны для кормящих мне актуальнее
  • 0

#5235
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


спасибо а ты знаешь собирались то совсем другим именем назвать а родилась ну не Софи она и не София никак, решили Элина она у нас.уже свидетельство получили,

супер!!! легко пришли к компромиссу?
София тоже клевое имя :)
ээээх а я все мечтаю, что рожу я и муж на радостях такой - ааааа называй как хочешь :D

София сейчас самое распространенное имя, сплош и рядом Софии а так оно мне тоже нравилось
  • 0

#5236
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений




где все, кто какашки будет обсуждать? :D

Ну... если так хочешь - мы сегодня всего 3 раза покакали :D Один раз в ползуны, и два раза в пам :lol: Надеюсь сюрпризов в ванную сегодня не будет :lol:

а мы ванночку новую купили побольше прежней, а то в той она плакала из за того что грудь была не в воде.
Яна а у нас вообще с тобой общие знакомые, с мужем в адидас зашли а там знакома Наташа Ибрагимова и с ней её подруга не знаю её казашка, так вот болтали и та подружка значит говорит, а у меня подруга вообще учудила на 1 апреля родила, ну я ляпнула не Яна ли? а у неё глаза :) оо и ты её знаешь
то Венина да? я ага мы банда беременных :lol: короче сумбур написала, надеюсь поймешь

а как подругу зовут ее ты не знаешь? чет не соображу кто это, а еще че нит напиши про нее

ну я знаю, что у неё есть ребенок! а так я её впервые видела , а вторая Наташка в абсолюте с моим мужем работала, сейчас тоже беременная.
  • 0

#5237
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина про труселя я вот думаю мне стринги можно таскать или пока не стоит, вдруг натрёт :D и на попе полоска не проходит , я пока черножопая :)
  • 0

#5238
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я вот тут задумалась... это ведь так ответственно - давать имя! я вчера насчет коляски долго сомневалась, а насчет имени наверное вообще буду думать 3 дня :) хоть и определилась тыщу лет назад...
девчонки, а вам легко далось сие действо?
  • 0

#5239
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина про труселя я вот думаю мне стринги можно таскать или пока не стоит, вдруг натрёт :D и на попе полоска не проходит , я пока черножопая :)

а че за полоска??
  • 0

#5240
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

я вот тут задумалась... это ведь так ответственно - давать имя! я вчера насчет коляски долго сомневалась, а насчет имени наверное вообще буду думать 3 дня :) хоть и определилась тыщу лет назад...
девчонки, а вам легко далось сие действо?

мне вообще как то легко, как решили еще в 30 недель так и назвали без сомнений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.