Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5201
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

приветик берете старо-новеньких, мы дома

О! С выпиской вас! Растите здоровенькими!

и вообще после выписки из роддома у меня депрессия, чуть-что сразу ревук, а это плохо сказывается на молоке. Доча ревет, и я вместе с ней, капец

Тина тяжело, всем тяжело, ничего потерпи, наладится всё, пока к Ре привыкнешь, потом легче будет.
  • 0

#5202
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Тина депрессия это плохо, ты съешь что нить вкусненькое чтоб легче стало, овсяное печенье например.
  • 0

#5203
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я сейчас позвонила по поводу декретных, которые мне до сих пор не начислили, сказали, что деньги сегодня ушли, завтра должны поступить! Ура! :(

ДВ, Наяна, а ты когда документы сдавала?
  • 0

#5204
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Яна, с выпиской вас. Спокойных ночей и вкусного молочка!!
  • 0

#5205
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я сейчас позвонила по поводу декретных, которые мне до сих пор не начислили, сказали, что деньги сегодня ушли, завтра должны поступить! Ура! :(

ДВ, Наяна, а ты когда документы сдавала?

2-го марта.

Девочки, а у вас малыши спокойно спят? Мой во сне постоянно что-то кряхтит, морщится, ручками дрыгает
  • 0

#5206
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Yasha с выпиской!!!!!!!!!!
  • 0

#5207
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Оооо Яша - с выпиской вас! Еще раз поздравляю! Как назвали принцессу?


Элина назвали

ооо Янкоу привет вот и ты с нами, подробности расскажи и как назвали?


привет а вот ия, не говори кто ж знал что так скоро я здесь появлюсь

Янааа, ну теперь и ты с нами! Ну вы умнички, в весе прибавляете, растите здоровенькими!

спасибо Разиюш


приветик берете старо-новеньких, мы дома

О! С выпиской вас! Растите здоровенькими!
спасибо

и вообще после выписки из роддома у меня депрессия, чуть-что сразу ревук, а это плохо сказывается на молоке. Доча ревет, и я вместе с ней, капец

Тина тяжело, всем тяжело, ничего потерпи, наладится всё, пока к Ре привыкнешь, потом легче будет.



Яна, с выпиской вас. Спокойных ночей и вкусного молочка!!


да наверное это самое главное. молоко и здоровый сон мамы и малышей

Yasha с выпиской!!!!!!!!!!

:)
  • 0

#5208
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Теперь я буду вам глупые вопросы задавать, тока чур не писать юзай поиском
  • 0

#5209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот теперь я там одна :) :D :D
  • 0

#5210
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А скажите детки долго в пеленочки спать должны моя будит себя ручками пугает, стараюсь днем ее ложить без пеленки, но тогда сон короткий получается
  • 0

#5211
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Теперь я буду вам глупые вопросы задавать, тока чур не писать юзай поиском

Ой хоть кто-то еще будет с нами одного возраста, а тут все большие такие :lol:

ну вот теперь я там одна :D :D :lol:

Всего лишь на недельку-две, совсем скоро уже к нам! :)
  • 0

#5212
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всего лишь на недельку-две, совсем скоро уже к нам! :)

вот приду к вам через недельку, по десятому кругу буду одни и те же вопросы задавать... а вам уже надоест отвечать :D
  • 0

#5213
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, я в очередной раз выяснила, что я чем-то прогневила бога электричества :D
Жили почти год у свекрови - в той квартире постоянно выключали свет. Только мы оттуда съехали, все стано нормально. Мы переехали в квартиру на Ленина, там тоже очень часто были аварии и у нас вырубали свет. Сейчас мы переехали на Навои, 2 месяца все было нормально, а теперь опять началось! За последний месяц уже раза 4 выключался свет - аварии какие-то.
И че мне делать? Опять куда-нибудь переезжать или мож жертвоприношение розетке сделать :)
  • 0

#5214
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А скажите детки долго в пеленочки спать должны моя будит себя ручками пугает, стараюсь днем ее ложить без пеленки, но тогда сон короткий получается

Я со вчерашнего дня перестала пеленать, получается неделю пеленали. Он ручками дрыгает во сне, но не просыпается, а сегодня что-то никак не мог уснуть, я попыталась запеленать - психует! :) Пока не вытащил руки не успокоился. Решила не мучить, пусть спит как хочет :D
  • 0

#5215
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Теперь я буду вам глупые вопросы задавать, тока чур не писать юзай поиском

У нас был договор, что в этой теме запрещено произносить фразу - юзай поиск :) Так что не боись)))

А скажите детки долго в пеленочки спать должны моя будит себя ручками пугает, стараюсь днем ее ложить без пеленки, но тогда сон короткий получается

Я вообще не пеленала. Поэтому мы быстро к рукам привыкли. Да и не особо мы ими махали.
  • 0

#5216
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Теперь я буду вам глупые вопросы задавать, тока чур не писать юзай поиском

ага давай обсуждать какашки :) теперь ты в теме!! моя спит пока крепким сном я готова поболтать. я пеленала только на ночь и сейчас иногда пеленаю когда не спит ночью. А имя супер.

Сообщение отредактировал 13dma: 05.04.2010, 20:54:58

  • 0

#5217
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, кто казахский знает?
Можете перевести название сериала? Он идет по каналу Казахстан. Это турецкий сериал, его озвучили по казахски, и показывают с русскими субтитрами. У меня мама его смотрит :) Только вот в программе название написано по казахски, а мама хочет знать, как же он называется :D
В общем, название пишется так: МЫҢ БІР ТҮН
  • 0

#5218
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, кто казахский знает?
Можете перевести название сериала? Он идет по каналу Казахстан. Это турецкий сериал, его озвучили по казахски, и показывают с русскими субтитрами. У меня мама его смотрит :) Только вот в программе название написано по казахски, а мама хочет знать, как же он называется :D
В общем, название пишется так: МЫҢ БІР ТҮН

сто одна ночь
  • 0

#5219
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, кто казахский знает?
Можете перевести название сериала? Он идет по каналу Казахстан. Это турецкий сериал, его озвучили по казахски, и показывают с русскими субтитрами. У меня мама его смотрит :D Только вот в программе название написано по казахски, а мама хочет знать, как же он называется :lol:
В общем, название пишется так: МЫҢ БІР ТҮН

сто одна ночь

:) Спасибо! Мама счастлива :D
  • 0

#5220
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Янка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
я тоже хотела сначало дочу Элиной или Эвелиной назвать но муж был против :D .......очень красивое имя молодца :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.