Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#5161
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, ну так в чем прблема? заказывайте:D

проблема...да ссылочку потеряла искать долго теперь...
можно здесь заказать :laugh: - мне пару кг свинина-говядина
  • 0

#5162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А у нас все личико: лобик, щечки, бородка, подбородок...кроме носика...в красных пупурышках!!! :laugh: уже дня 4 такое.... Это тоже аллергия?????


вам же только месяц? аллергия не появляется раньше месяца, но будьте осторожны тем, чем питаетесь, что кушаете вообще?
  • 0

#5163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо Молодая мамочка!
Распечатаю и повешаю на холодильник. чтобы муж тоже изучал покупал "правильные" продукты.


у вас видимо действительно АД, да, вам срочно нужно садиться на строгую диету и "поймать" аллерген, но чтобы добиться этого, вам надо вести пищевой дневник, что вы за день съели и отслеживать реакцию ре на съеденный тот или иной продукт, частенько устраивайте воздушные ванночки, кстати, я не знаю есть в списке или нет, но пить бульон также нежелательно при ПА, удачи вам!

А какова реакция ре на эти высыпания? Он спокоен? Кожа гладкая при этих высыпаниях или шелушится?
  • 0

#5164
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я тоже обязательно закажу,только научите как!
Марьяям, на этом сайте все для кормящих? Любую одежду если заказать, не ошибусь? просто не на всех картинках показаны варианты как с кормлением сочетаетя одежда.
  • 0

#5165
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А у нас все личико: лобик, щечки, бородка, подбородок...кроме носика...в красных пупурышках!!! :laugh: уже дня 4 такое.... Это тоже аллергия?????


вам же только месяц? аллергия не появляется раньше месяца, но будьте осторожны тем, чем питаетесь, что кушаете вообще?

да я и так уже не знаю что съесть лижбы у ребенка не было аллергии и животик не болел! может еще поэтому и молока мало, что питаюсь плохо!
  • 0

#5166
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мдааа.. поняла что на все у ребенка может быть реакция, даже на бульоны :laugh:
  • 0

#5167
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мы погуляли уже спит 4 часа и 30 минут, по ходу не собирается просыпаться=))
Лена я в теме про пельмени написала, а пигодя из крахмального теста же да?
Роза слинг я тут на цт купила=)

Сообщение отредактировал 13dma: 05.04.2010, 15:38:36

  • 0

#5168
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лен я скинула контакты, спасай меня а то муж меня на обед съест :(
  • 0

#5169
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Блин, я всего четвертый день на диете строгой, а уже прям не могу, а толку никакого.

Мне педиатр сказала, что аллерген циркулирует в крови 6 дней.
  • 0

#5170
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Долька, а купаете в чем? У нас так высыпало на череду с солью, стали купать в обычной воде, я даже исключала при стирке детских вещей кондиционер. Высыпания ушли на 4-й день
  • 0

#5171
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, а купаете в чем? У нас так высыпало на череду с солью, стали купать в обычной воде, я даже исключала при стирке детских вещей кондиционер. Высыпания ушли на 4-й день

Странно!
Мы уже 2 дня не купаем из за ушек. А до этого без ничего купали....а с самого начала, да купали в череде и ромашке!
Интересно, высыпания тока на личике, а тельце чистенькое! У вас тоже высыпало тока на личике?

Я решила все лекарства исключить, потому что столько всего в него пичкаем.....скорее на это и аллергия. Посмотрим, пару дней ничего давать не буду, понаблюдаем!
  • 0

#5172
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Интересно, высыпания тока на личике, а тельце чистенькое! У вас тоже высыпало тока на личике?

Я решила все лекарства исключить, потому что столько всего в него пичкаем.....скорее на это и аллергия. Посмотрим, пару дней ничего давать не буду, понаблюдаем!

да, у нас тоже высыпания были только на личике, щеки и лобик сильно.

Вполне возможно, что и на лекарства может быть. На всякий случай, исключите все аллергены.
  • 0

#5173
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да, дневник я уже веду.
Реакция, вроде нормальная. Спит хорошо. Чешется или нет не понятно. Кожа не шелушится, просто краснеет и пупырышками. Тока на подбородке появились корочки немножко.
  • 0

#5174
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Блин, я всего четвертый день на диете строгой, а уже прям не могу, а толку никакого.

Мне педиатр сказала, что аллерген циркулирует в крови 6 дней.

Ну вообще засада.

Будем ждать, надеюсь поймаем мы свой аллерген прежде чем я сорвусь.
  • 0

#5175
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а у нас кожа во всех складочка как будто полопалась и шелушится. Ну знаете, как будто на сгорел и облазит. Что это?
  • 0

#5176
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Фанатка, Валли,
вот ссылка : http://vse.kz/index....ic=78128&st=960
там Карамелька после своих анализов написала, что можно кушать - фактически это и есть самая неаллергенная диета.

Фанатка, а у вас видимо накопились аллергены из-за того, что ты ела в первый месяц...
  • 0

#5177
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне привезли пигоди и манты, скоро будем пробовать=)
  • 0

#5178
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Наяна это нормально у всех деток так и у нас было на 4ый день началось=) уже нет ничего.
  • 0

#5179
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Скретти, спасибо!А вы не сдавали анализы еще?
А что такое КАУ, это где?
  • 0

#5180
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна это нормально у всех деток так и у нас было на 4ый день началось=) уже нет ничего.

Ты мазал чем-нибудь? Маслом или кремом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.