Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4741
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, Рау прислала смс, дочку родила!!!!! УРА!

оооо клево!!!!!!!! поздравляем!!!! подробности не написала? рост, вес...
  • 0

#4742
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ань, када гулять пойдем?)))
  • 0

#4743
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ураа!!! Поздравляем Рау с дочурой! :rolleyes:

Ань, када гулять пойдем?)))

Дай нам чуть подрасти! :eek: Пойдем обязательно :laugh:
  • 0

#4744
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

подробности не написала? рост, вес...

неа, только то, что родила. как будут новости, отпишу. блин.. надо это дело заесть лагманом :rolleyes: только временно без хозяйки
Лиса ты со мной? Гудлак то не откажется, я ее знаю :laugh:
  • 0

#4745
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну все мы гулять пошли
а то она своим нытьем мне все мозги вынула
  • 0

#4746
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем ДД!

Ок, сегодня попробую и так и так повытаскивать, спичкой и дурундой, ща поищу в инете, может видео есть как это делается)


Валли, не вздумай спичкой туда лазить - не дай бог дернется в этот момент и можешь повредить ей там что-нибудь.
скрути жгутик из ваты, смочи его, либо в носик ей пшикни, а потом аккуратно вкручивай его туда :eek:

хмм... либо у нас большой, либо я везде залезу... но я сначала заглядываю туда, вижу козу, а потом начинаю за ней охоту :laugh:


Рау с рождением доченьки!!!
девки не отстают!

прям эта неделя очень плодовитая :rolleyes:
  • 0

#4747
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хмм... либо у нас большой, либо я везде залезу... но я сначала заглядываю туда, вижу козу, а потом начинаю за ней охоту :rolleyes:

У тебя значит тоже почетное звание - добывательница козюль :laugh:
  • 0

#4748
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
блииин, хотели сделать прививку, а в клинике нет ни акдс, а от полиемилита пока не ожидают... :D
седня опять хохотали, када ее переодевали. заметила, что када к шее прикосаешься тада и смеется :laugh:
ща все пойдут своим шею щикотать :(

Девочки, а пупок как долго продолжать обрабатывать?

а ты еще раздвинь немного пупочек и закапай перекись. а то бывает что высох, а раскроешь-немного еще не зажил...

Марьям или Карина, надо вас пригласить нам нос обработать. У нее капец в носу, а лезть боюсь! Аква марис только смочит, а не чистит. Так хочется чтобы дышала ровно.

а мы аквамарисом закапываем и на животик. она часто дышит и все выходит. а еще после аквамариса тонкой турундой нос щекочу и она чихает с козюлями... а сейчас с папой в ванне на лицо водичку поливаем и сопли намокают и сами вытекают... но палочкой и спичкой я боюсь туда лазить :rolleyes: ниче скоро тоже руку набьешь!

а я жгутом из ваты сопельки вытаскиваю, перед тем как вытащить молочком закапываю носик, дышит всегда хорошо. погода супер, поедем сейчас гулять и за одно костюм хочу спортивный купить, где хорошие продают и не дорого кто знает(в городе)?

в мерей мона съездить. там адидас и еще какие-то фирмы. дешевле чем по городу. я там покупала себе спорт.вещи када Б была. и не дорого :eek:
кста, ИвановичС , как себя чувствешь?
доча просто лапочка :D ТТТ на вас :D
  • 0

#4749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

но я сначала заглядываю туда, вижу козу, а потом начинаю за ней охоту :rolleyes:

буууууууугага :( :D :D охота на козу :laugh: :eek: :D
  • 0

#4750
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Раушану с рождением ребенка, поеду сегодня в гцвп какой кабинет мне нужен, чтоб сдать на единовременной?
  • 0

#4751
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Роза, Долька, я поняла почему у нас так - у нас же пацаны :-) , а с ними все говорят с животами проблем больше, чем у фефочек!

Анфиска, не порть нам статистику с дочей :rolleyes:

а я всю ночь проносилась с теплой пеленкой, вроде ему легче было, а щас вон спит и во сне прям куксится, чуть не плачет! :p

а насчёт вставаний - мы тоже за ночь по 2-3 раза встаем на поесть, пам поменять, погулять... нам 1,5 месяца. притом ложимся уже ближе к 2м ночи.

Пы.Сы. пошла почитала вас, а там все оказывается спичкой в носу орудуют :laugh: поэтому, Валли, беру свои слова обратно, чем удобно, тем и делай :p
  • 0

#4752
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


но я сначала заглядываю туда, вижу козу, а потом начинаю за ней охоту :laugh:

буууууууугага :lol: :lol: :lol: охота на козу :p :-) :p


гы :rolleyes:
посмотрим Мани как ты потом буш с лялькой нянчиться, если ты так пакеты собираешь :D
бум потом всей темкой тебя гулять собирать, или в поликлинику там :laugh:
  • 0

#4753
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Протоня, чего решили с подачей доков-то??
  • 0

#4754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Раушану с рождением ребенка, поеду сегодня в гцвп какой кабинет мне нужен, чтоб сдать на единовременной?

зависит от твоего района.
  • 0

#4755
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гы :rolleyes:
посмотрим Мани как ты потом буш с лялькой нянчиться, если ты так пакеты собираешь :-)
бум потом всей темкой тебя гулять собирать, или в поликлинику там :laugh:

блиииин ну вчера же пришли к выводу, что ничего лишнего у меня там нет :p
  • 0

#4756
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кста, а у меня 4 пакета было. и это без вещей для Ре :p
а када выписывались, так пакеты в 2 рейса вынесли. и то женщина которая передачи привозит в тележку загрузила. ей муж денюжку дал, чтобы все забрала... :rolleyes:
а меня со схватками сразу в родблок положили... про дородовое даже и не думали... :laugh: а потом послеродовое... я в 1ом рожала..
  • 0

#4757
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кста, а у меня 4 пакета было. и это без вещей для Ре :-)
а када выписывались, так пакеты в 2 рейса вынесли. и то женщина которая передачи привозит в тележку загрузила. ей муж денюжку дал, чтобы все забрала... :rolleyes:
а меня со схватками сразу в родблок положили... про дородовое даже и не думали... :laugh: а потом послеродовое... я в 1ом рожала..

ооо дружище, ты меня успокаиваешь :p
ты по договору рожала? и с каким интервалом схваток приехала?
  • 0

#4758
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

:lol: А тут такое счастье, спим без папаши как ангелы

У нас кстати так же, папа уезжал на 2 дня по работе -золотой ребёнок, как папа приехал, опять капризы :lol:

буууууууугага :laugh: охота на козу :rolleyes:

Вот родишь Мани посмотрим, кто из нас станей самым выдающимся охотником за козюлями и какашками. :lol:

Кстати теперь по теме козюль, я чишу турундочками, предварительно залив или аквамарис или свое молоко. Девочки у нас частенько алая кровь на ватке, так страшно :laugh: :p :-) Скоро педиатра вызывать - спрошу :D

ППЦ из-за смайлов не могу отправить :p
  • 0

#4759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот родишь Мани посмотрим, кто из нас станей самым выдающимся охотником за козюлями и какашками. :p

ооо я буду очень стараться заслужить это звание :laugh:



кстати, нам на курсах тоже говорили, что лучше турундами лазить, а не ватными палочками или спичкой с ваткой :rolleyes:
  • 0

#4760
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки - спасибо всем за утешения. Помогло....а то что то я раскисать стала. Устала я чуток за эти 40 сынкиных дней. Хорошо что есть наша темка...как и та что ХПМиЧ...поделишься и легче. А то дома одна с сыном помощников нет, так и крыша двинется :rolleyes:

Носик чистим тоже как придется. Сначала брызну биолайновскую сыворотку для очищения носа и глаз потом он чихает а я ловлю козюльки. Раньше у нас была такая удобная мааааалюсенькая мяяяягонькая клизмочка и мы ею чистили деткам носики. Теперь такие не продают те что купили - не то, а турундочками и ватными палочками не получается. Спичками - вообще первый раз слышу - научите, а девчонки, курс молодого бойца :p

Спорт костюмы еще в Рамсторе на Дзержинского там спорт магазин. Я даже присмотрела что то пока папа наш брюки себе мерил. Но тут сын завозмущался и мы рванули домой кушать, решила купить костюм позже. Я вчера на Каркаре костюм купила. Зашла в Милавицу за бюстиком для кормящих не было - говорят дефицит все кончилось. Зато купила костюм такой домашний, ну гулять с ре классно. Брюки маечка и теплая фуфайка такая мягонькая.

Где бы бюстик посмотреть. А то я перед родами маленькие купила и теперь хожу по пол титьки висят :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.