Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#4721
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


пока схватки не начнуться и тебя не перведут в родовую, будешь с девчонками пузатыми лежать, а потом уже и муж зайдет

пджи... а я че туда без схваток приеду чтоли??? или ты имеешь в виду частые и сильные?
я не хочу с телками тусить :laugh: :eek: :D они же наверняка ныть будут, меня с толку сбивать :rolleyes:


наверно когда со схватками приезжаешь ложат с девчонками, а когда уже рожаешь--забирают в родовую..
ну эт я так думаю...
  • 0

#4722
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Поняла! у нас недавно снова шипеть начала перекись, до этого орала так, видимо немного повредила пупок. А вот сегодня обрабатывала, уже не шипит, значит можно прекратить уже.
Саша, у нас по ночам тоже зажигала еще как, вот только 2 дня спим как, такое счастье. Так что потерпите чуток. При чем стала спать, как только папка наш в Турцию укатил, до отъезда мы с ним ночью по очереди с ней нянькались, по очереди спали. А тут перед отъездом говорю, как же я без тебя ночью буду, вообще не спать что ли?! :rolleyes: А тут такое счастье, спим без папаши как ангелы :laugh:
  • 0

#4723
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

пджи... а я че туда без схваток приеду чтоли??? или ты имеешь в виду частые и сильные?

ну по идеи да....
вообщем раньше времени не паникуй, вот поедешь сегодня к Ермухановне все и спроси. :rolleyes:
  • 0

#4724
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Долька у нас с вами разница в 2 дня. Нам завтра месяц )
  • 0

#4725
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну по идеи да....
вообщем раньше времени не паникуй, вот поедешь сегодня к Ермухановне все и спроси. :rolleyes:

к Бахытжановне? :laugh: ага, завтра поеду к ней. спрошу...
ох епта, рожать все страшнее :eek:
  • 0

#4726
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Марьям или Карина, надо вас пригласить нам нос обработать. У нее капец в носу, а лезть боюсь! Аква марис только смочит, а не чистит. Так хочется чтобы дышала ровно.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 02.04.2010, 11:45:33

  • 0

#4727
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я ушной палочкой сопли вытасиваю. аквамарисом капаю, потом смачиваю палочку молоком своим и ну наматывать эти гиганские козюли
  • 0

#4728
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ааа, у нас палочка не залезет! ТОлько если спичку почистит кончик, заострить. Блин, надо будет решиться, а то малышка бедная страдает из за моей нерешительности.
  • 0

#4729
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я жгутом из ваты сопельки вытаскиваю, перед тем как вытащить молочком закапываю носик, дышит всегда хорошо. погода супер, поедем сейчас гулять и за одно костюм хочу спортивный купить, где хорошие продают и не дорого кто знает(в городе)?
  • 0

#4730
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька у нас с вами разница в 2 дня. Нам завтра месяц )

:laugh: а кажется что вот тока вчера родила, а уже месяц.....! :rolleyes:
  • 0

#4731
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Марьям или Карина, надо вас пригласить нам нос обработать. У нее капец в носу, а лезть боюсь! Аква марис только смочит, а не чистит. Так хочется чтобы дышала ровно.

Дык, аквамарис для того и есть, чтобы просто увлажнять полость носа. Козюли только вручную достаются.

Я козы вытаскиваю турундочками из ваты. Как-то вполне спокойно это получается, хотя до этого никакого опыта по доставанию козюль у себя не наблюдала :rolleyes:
  • 0

#4732
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я тоже боюсь в носик лазить... :eek: такие две маленкие дырочки - боюсь ченить сделать ему!
Несколько раз пыталась ватным жгутиком смоченным очищающим маслицем почистить....но нифига не получалось козы вытащить. Зато он потом прочихивается....так козы эти сами вылетают.... :rolleyes: я када эту картину наблюдаю, смех сдержать не могу :laugh:
  • 0

#4733
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ок, сегодня попробую и так и так повытаскивать, спичкой и дурундой, ща поищу в инете, может видео есть как это делается)
  • 0

#4734
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у нас ноздри наверное большие :laugh:
а не скажешь, носик миниатюрненький вроде :rolleyes:
  • 0

#4735
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

как ты отошла после родов?

Да, отошла. Тока сидеть пока нельзя из-за надреза :laugh:

всем солнечного утречка.
сейчас поиграем с дочей и пойдем гулять....

как я вам завидую :rolleyes: Так хочется уже гулять со своим :eek:


Девочки, а как желтушку диагностировать кроме как по коже? Нам 5 дней, в РД ничего не сказали про это. А сейчас мне показалось, что кожа приобрела немного желтоватый оттенок. Что делать? Звонить в РД?
  • 0

#4736
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


всем солнечного утречка.
сейчас поиграем с дочей и пойдем гулять....

как я вам завидую :rolleyes: Так хочется уже гулять со своим :laugh:

Девочки, а как желтушку диагностировать кроме как по коже? Нам 5 дней, в РД ничего не сказали про это. А сейчас мне показалось, что кожа приобрела немного желтоватый оттенок. Что делать? Звонить в РД?

А ты не тяни с прогулкой, как будет вам неделя - спокойно идите и гуляйте. Главное оденьтесь по погоде)))

К вам должна прийти или медсестра с вашей поликлиники, либо врач. Они и скажут насчет желтушки.
Звонили вообще с поликлиники, как вы с роддома приехали?
  • 0

#4737
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
визуально ток по коже и склерам глаз
а так по уровню биллирубина в крови. норма вроде до 13
  • 0

#4738
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, Рау прислала смс, дочку родила!!!!! УРА!
  • 0

#4739
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Anfiska, ты получила сообщение насчет пледа?
Брать будешь?
  • 0

#4740
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

К вам должна прийти или медсестра с вашей поликлиники, либо врач. Они и скажут насчет желтушки.
Звонили вообще с поликлиники, как вы с роддома приехали?

Приходил позавчера, но ничего не сказали :rolleyes:

визуально ток по коже и склерам глаз
а так по уровню биллирубина в крови. норма вроде до 13

Ладно, понаблюдаю, позже если что позвоню в РД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.