Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29801
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

я че-то так устала от капризов.. думала тока у меня так. ну лана, вроде как значит это намана..у Янки нап ага.

Динк ну скажи что с ними делать то, как реагировать
  • 0

#29802
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


я че-то так устала от капризов.. думала тока у меня так. ну лана, вроде как значит это намана..у Янки нап ага.

Динк ну скажи что с ними делать то, как реагировать

если бы я знала :faceoff: наверное период такой, от типа не зависящий...
а Напы, они завоевывают территорию, моя сразу чужое забирает. и еще нацелены на сиюминутный результат. если че-то не получается - будет орать и требовать, чтобы помогли. а не терпеливо делать сама...
  • 0

#29803
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

если бы я знала :faceoff: наверное период такой, от типа не зависящий...
а Напы, они завоевывают территорию, моя сразу чужое забирает. и еще нацелены на сиюминутный результат. если че-то не получается - будет орать и требовать, чтобы помогли. а не терпеливо делать сама...

Ой точно про нас! Не хочет сам пытаться, сразу тянет мне или папе. Мож мой тоже нап? :spy:
Мне кажется я читала что нужен активный игнор или это про другой тип, не помню уже. Но у меня работает (кажется писала уже) начинаю делать что-то другое, сажусь пирамидку собираю его любимую, или начинаю игрушки собирать, машинку катать, сразу бежит, забывается)
  • 0

#29804
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я че-то так устала от капризов.. думала тока у меня так. ну лана, вроде как значит это намана..
у Янки нап ага.

муж каждый день спрашивает - долго еще когда это закончится, отвечаю - терпи, скоро :D кто б знал :faceoff:

меня больше всего напрягают истерики в машине, вчера едем тихо мирно, Тихон уснул, Тиме приспичило поистерить, такое устроил, визг ор, при чем я пытаюсь отвлечь на что то - ноль реакции - водичка игрушка книжка сотовый свой, мужа - фигня орет как резанный Тишка начал ворочатся потом морщится во сне видно что проснутся не может сон крепкий но визг все же мешает, Тима все расходится сильнее, в итоге бедный Тишок глазенки открыл так таращится изумленно типа где я и что происходит, поерзал и окончательно проснулся лежит такой спокойно удивленный моргает...Тима поорал еще пару минут для порядку вздохнул моська такая спокойная и не скажешь что сейчас было и уснул :eek: с чувством выполненного долга, а мы остались - мы с мужем с потрепанными нервами а Тихон невыспавшийся :mad:
  • 0

#29805
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
девочки, а киньте ссылку на страницу соционики, где можно записаться на типирование?
  • 0

#29806
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а Напы, они завоевывают территорию, моя сразу чужое забирает. и еще нацелены на сиюминутный результат. если че-то не получается - будет орать и требовать, чтобы помогли. а не терпеливо делать сама...

вот прям про моего написала...неужели тоже нап? :faceoff: вообще терпения нет, если что то не получилось или не может - сразу крик :(
  • 0

#29807
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Роза, читаю про Тихона и не верю что бывают такие дети :faceoff: ттт на него :-)
  • 0

#29808
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
упс ;)

Сообщение отредактировал Bakhar: 11.07.2011, 14:43:56

  • 0

#29809
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой точно про нас! Не хочет сам пытаться, сразу тянет мне или папе. Мож мой тоже нап? :spy:
Мне кажется я читала что нужен активный игнор или это про другой тип, не помню уже. Но у меня работает (кажется писала уже) начинаю делать что-то другое, сажусь пирамидку собираю его любимую, или начинаю игрушки собирать, машинку катать, сразу бежит, забывается)

может, может:)
а про игнор это ко всем деткам применимо...
короче девочки, все срочно выдохнули, период такой.
  • 0

#29810
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мне кажется я читала что нужен активный игнор или это про другой тип, не помню уже. Но у меня работает (кажется писала уже) начинаю делать что-то другое, сажусь пирамидку собираю его любимую, или начинаю игрушки собирать, машинку катать, сразу бежит, забывается)

у нас игнор прокатывает...иногда....но бывают такие случаи когда нужно успокоить, не ждать когда проорется, а именно заткнуть любым способом :faceoff:
  • 0

#29811
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот прям про моего написала...неужели тоже нап? :faceoff: вообще терпения нет, если что то не получилось или не может - сразу крик :(

девочки, ну не обязательно все напы :lol: я написала то, что справедливо к напам всю жизнь. вот например мой муж, он Габен, иначе Мастер. свекровь рассказывала, что если у него че-то не получается, он плачет, но не дает помочь, все сам. но это в более старшем возрасте. а нашим Напчикам надо помогать, но не с высоты своего социального статуса, а по-дружески.
наверное щас все детки так себя ведут, что если не получается - истерят...
  • 0

#29812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, читаю про Тихона и не верю что бывают такие дети :faceoff: ттт на него :-)

ага Ань сами нарадоваться на него не можем ттт как мне педиатр наш сказала - вот и радуйся тебе бог послал ребенка в компенсацию прикинь если бы ты к Тиме 4-5 раз вставала да еще к маленькому столько же - ты бы зомби уже была :dont:

дай бог и у тебя следующий будет спокойный :beer:
  • 0

#29813
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

короче девочки, все срочно выдохнули, период такой.

Я бы так сказала - все выдохнули - они все одинаковые :D

у нас игнор прокатывает...иногда....но бывают такие случаи когда нужно успокоить, не ждать когда проорется, а именно заткнуть любым способом :faceoff:

Да, бывает.
  • 0

#29814
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Дина, вы всей семьей типировались?
  • 0

#29815
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я бы так сказала - все выдохнули - они все одинаковые :D

:lol: :lol: :lol:
ну честно говоря не сказала бы. кто-то, если забрали игрушку, бежит к маме, кто-то в ответку бьет, кто-то тупо плачет сам на сам, кто-то быстро переключается на другой предмет...
  • 0

#29816
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, вы всей семьей типировались?

неа, мужа по фотке определили. ну я в принципе его и до типирования сама определила, а там подтвердили. он маски почти не носит, такой уж :rolleyes:
  • 0

#29817
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня на игнор нервов нет
она мне всю голову изноет, если я не реагирую - может укусить, лезет на руки и ноет ноет ноет - мамамамамамамамамамам :faceoff:
и отвлечь не могу тк начинаю злиться и все нервы уходят чебы не выйти из себя :mad: :faceoff:
  • 0

#29818
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:lol: :lol: :lol:
ну честно говоря не сказала бы. кто-то, если забрали игрушку, бежит к маме, кто-то в ответку бьет, кто-то тупо плачет сам на сам, кто-то быстро переключается на другой предмет...

ну я про истерики :-)

А про игрушки чет не пробовала, кажется мой забирает тут же. И точно им надо именно то, чем играют другие
  • 0

#29819
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы а на улице то что с истериками делать, там кроме мамы много зрителей же
  • 0

#29820
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, ну не обязательно все напы :lol: я написала то, что справедливо к напам всю жизнь.

ааа понятно, Дина...я то соционику еще не изучала совсем - нет пока такой возможности - это же надо тишину и светлую голову (опять же мне так кажется), вот и пытаюсь найти хоть какое то объяснение поведению сына, ну нетерпячка тоже - до осени ждать когда протипируют его :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.