Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#29781
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем хай!
Алена поздравляю с результатом! Это клево )))
Аня вот у моей двоюродной сестры сын такой. Ему уже 3 года, а он от Тимы шарахается и вечно орет что малой у него игрушки отбирает. Блин и смех и грех :faceoff:
Асель +1000. У нас Тима сейчас такой же. Вчера истерики по любому поводу закатывал, к вечеру я уже не могла реагировать на визки, крики и он успокоился. Надо еще раз почитать про гюгошек
  • 0

#29782
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
С игрухами тоже труба. Разделила я их на 2 коробки и периодически меняю. Мало помогает скажу вам. Зато все что делает мама нам интересно. Мама красится, надо всю косметичку перевернуть, мама вяжет, надо с клубком играть, или достает шкатулку с бижутерией и несет мне чтобы открыла
  • 0

#29783
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем привет!


Девочки, а мы вчера сделали Эмину плановое УЗИ сердечка. Врач сказал что сердце как у здорового ребенка!
Счастливы безумно! А как вспомню какая была истерика когда сказали что операцию нужно делать.......слава Богу что сейчас все позади!
Девочки, спасибо огромное вам за помощь! :kiss:

Ален, очень рада за вас! Ура! Пусть и дальше Эминчик растет здоровым мужчиной! Целуй его от нас :kiss:



Всем хай!
Алена поздравляю с результатом! Это клево )))


Спасибо девочки!

На счет игрух, у нас машинки любые и все что двигается на колесиках - это любимые игрухи! :D
а еще с посудой любит играть.... :D
С книгами не дружим еще и к развивающим игрушкам тоже равнодушен.
  • 0

#29784
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А с воспитание мне наш папочка мешает. Вот ему легче дать что то, чем слушать вопли Эмина. Я ругаюсь на папу, но это бесполезно, слабохарактерный он у нас! :faceoff: :D
  • 0

#29785
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Алена - с хорошим узи! пусть и дальше все будет только отлично у Эминчика!

Акжан - дочи лапушки :kiss: конечно же они похожи и даже очень, но и в каждой есть что то свое - отличное от сестренки, поэтому кто вас мало знает или редкр видит и кажется что они как две капли :-)

Жамиля Элинка как всегда жжет, пусть ноут выздоравливает!

про визг у нас то же самое один в один, сел мне на шею и добивается визгом, из за этого с мужем дебаты и война, тот что то пытается запретить а мне легче разрешить чем слушать визг, да еще и младшего же будит :dont: вот так и манипулирует нами, видно я тоже слабохарактерная мамо, хотя старшего держала на коротком поводке :faceoff: еще у нас труба с хлопаньем дверями, то ужас какой то никаких игрух не надо дай дверь и свободу и Ре будет оооочень долго занят - хлопает дверью и с наслаждением слушает как она стучит о стену или еще что то, мне уже муж говорит - спороси там у своих - у всех с дверьми траблы или тока наш такой уникальный :mad:
  • 0

#29786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

или тока у меня дочь - монстро? :faceoff:

у тя дочь Нап :lol: у меня так же. уже потихоньку учится падать на пол и кататься таи :D но я стараюсь не потакать. стараюсь... :rolleyes:
  • 0

#29787
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

еще у нас труба с хлопаньем дверями, то ужас какой то никаких игрух не надо дай дверь и свободу и Ре будет оооочень долго занят - хлопает дверью и с наслаждением слушает как она стучит о стену или еще что то, мне уже муж говорит - спороси там у своих - у всех с дверьми траблы или тока наш такой уникальный :mad:

Не только ваш :D

Мы тоже любим дверьми хлопать, ложкой по тарелке, главное чтоб громко, так что по пластмассовым не стучит, требует стекло))) У родителей у входа в дом висит железный колокол, так вот до звона в ушах может в него долбить, мы уже все оглохнем, а он довооольный, жмурится, но стучит

И еще у нас любимое носиться по дивану, поскидает подушки вниз и туда-сюда бегает, падает, смеется, у нас почти все вечера так проходят - стоим у дивана его ловим :faceoff:
  • 0

#29788
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мой Нап уже давно на полу прописался :faceoff:

а еще любит взять железную крышку и водить ею по кафельному полу на кухне
шум стоит я как думать не слышу, а ей в кайф

ну значит - это период такой у них щас, орать визжать и требовать :spy: :faceoff:
но посотроже не получается - мимо ушей все

а еще доча смеяться стала как филин ухает. папа грит - доча, ты смеешься как Регина Дубовицкая :lol:
  • 0

#29789
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


или тока у меня дочь - монстро? :faceoff:

у тя дочь Нап :lol: у меня так же. уже потихоньку учится падать на пол и кататься таи :D но я стараюсь не потакать. стараюсь... :rolleyes:

ой блин, не знаю кто он, но требовать, делать назло и ложиться на пол в истерике он умеет еще как :faceoff:
  • 0

#29790
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
нашего ругать и запрещать получается себе во вред - тут же такой ор закатит, что боишься лишний раз запретить что то, проще предотвратить это например любит он всякие ложки там крышки вывалит все и сидит гремит или кидает по одной с грохотом в стенку или шкаф или на пол, так проще не забрать а перетерпеть в этот раз потом когда надоест незаметно переложить где не достанет, но так....у меня уже не кухня а черте что - не поймешь где что лежит и куда все подевалось :confused:

а вот на пол мы не кидаемся, мы просто ор переключаем в еще большую громкость и другими интонациями и визгами, соседи наверное думают что мы живьем ребенка режем :faceoff:
  • 0

#29791
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну значит точно период такой
нам мамам надо памятники метров по пицот ставить
хотя нервов уже нет
  • 0

#29792
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки всем привет!
Атик, девочки совсем разные как мне показалось :p

Алена, рада, что все хорошо у вас!

Рау, с др!!!!!!!! чтобы Астана круто изменила твою жизнь!

по поводу выкрутасов- мы вчера были в аквапарке, вот уж где мой оторвался, проснулся в 8 утра и уснул в машине в 8 вечера. я поняла, что его, как козла в огород на выпускать, тогда у всех проблем меньше будет :faceoff: я вот даже не устала совсем вчера, а были бы дома- свихнулась бы уже.
кстати, наш начал драться и кусаться- чуть не по его - сразу руками машет :fie:
  • 0

#29793
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, девочки.
Это походу у наших детей началась эпидемия асфальтовой болезни :lol:

У нас та же фигня, чуть что не по его - тут же на пол/на землю/на асфальт и верещит как резаный.

Я стараюсь проявлять силу воли и не поддаваться на такие провокации. Обычно просто отворачиваюсь и ухожу в другую комнату. Если на улице - отворачиваюсь и делаю вид, что это не мой ребенок :lol:
Когда нет зрителей, дети быстро истерики закругляют)


По поводу игрух, мы тоже ничем не играем.
Хотя нет! Вру! У нас сейчас любимая игрушка - мячик) Мы им кидаемся в маму и в разные предметы мебели. А потом очень ржем, когда мячик прыгает по комнате :D
  • 0

#29794
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
у нас появилась одна фигня - подходит, чаще откуда то сбоку в руках игруха да такая что потяжелее и со всего маху шлепает по лицу меня или мужа, муж злится сразу и кричит, я считаю что это он так внимание привлекает - ну типа поиграйте со мной внимание уделите, но...млин с синяком ходить или рассеченой бровью :faceoff:

а мячик мы любили еще когда только ползали - пнет - подползет догонит опять пнет и так гоняется за ним по дому при чем только ногами пинает, без рук :-)
  • 0

#29795
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


или тока у меня дочь - монстро? :faceoff:

у тя дочь Нап :lol: у меня так же. уже потихоньку учится падать на пол и кататься таи :D но я стараюсь не потакать. стараюсь... :rolleyes:

вот только сегодня пришла на работу с мыслью что я не так делаю в ее воспитании, падает на пол выгибается и орет если не по ее, дома ладно можно уйти в другую комнату а на улице стыд позор.
вы меня успокоили, значит не мы одни такие, НО вопрос остается открытым:1. как с этим бороться и 2. когда это закончится :D



или тока у меня дочь - монстро? :faceoff:

у тя дочь Нап :lol: у меня так же. уже потихоньку учится падать на пол и кататься таи :D но я стараюсь не потакать. стараюсь... :rolleyes:

ой блин, не знаю кто он, но требовать, делать назло и ложиться на пол в истерике он умеет еще как :faceoff:

+100
  • 0

#29796
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ян, а у тебя она Нап?
  • 0

#29797
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девченки - конфетки! :kiss:

А мне особенно нравится задний план на фото с Сабиной :lol: :lol: :lol: :lol:

девочки, спасибо!
Алена, рада что с Эмином все в порядке!
а про фон, так я тоже пол часа смеялась, давно уже так не смеялась :lol: . хотела же дописать - на фон внимание не обращать :dont:

мы по полу не катаемся, мы валимся на попу и кричим :D
любимые игрухи - те что отобрали друг у друга :D :-)
  • 0

#29798
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я че-то так устала от капризов.. думала тока у меня так. ну лана, вроде как значит это намана..
у Янки нап ага.
  • 0

#29799
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Игрухи у нас любимые : коляска детская, корова на колесиках, а все остальное из запрещенных игрух, вода, ложки, кострюли (потому что оч тяжелые или кафель разобьет или по ноге себе треснит) .
Кстати купила ей камешки разноцветные крупные в садовом центре, вот с ними еще хорошо играет, из одной пластиковой чашки в другую, хватает на долго
  • 0

#29800
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Приветик всем!

Атик, девчонки-красотольки, похожи ессно, но отличить можно, у меня в детстве подружки были близняшки, вроде одинаковые для всех, а для меня совершенно разные..

Алена, поздравляю что все замечательно у Эминчика! Такой мальчик сладкий, пусть растет самым здоровеньким на свете!!!

А у нас любимые игрухи это мячи, прям гоняем в футбол втроем с папой и Мансом, ну и еще машинки.
А пошуметь тоже любит, берет пустую 5-литровку из под воды и кидает со всей силы на кафель, громко, но именно это ему и нравится по ходу...
Мансур по полу не валяется, но если что-то не по его воле или ему чего-то не дают, он подбегает к шкафу и головой в него или об пол то же самое.. вот не знаю, то ли характер, то ли что, спрошу в пятницу у Сучкова... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.