Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#28741
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки, у кого дети кушают мясо с гарниром. а суп вы даете в этот день? суп тоже с мясом?


у нас и суп на мясе и котлетки с мяском и каша с мяском (шучу) :lol: но мы мясоеды, но не могу сказать что ребенок ест то же что и мы например я без мяса могу очень долго но могу и каждый день то есть по разному и честно говоря овощные пюре мы не едим или просто я не готовлю, просто для меня это малышковая еда что ли :spy:
только если картоф пюре и то она его плюет и вареную картошку может чуток поесть, видимо ей консистенция пюре образная за первый год жизни надоела,

я доче варю просто овощи
она у меня любит брокколи - грызет все кроме как их обозвать стволиков :D картоху уважает, морковку
просто овариваю и даю
могу на овощах сделать супец - лапшички бросить ну или там рисику

везет мы такое есть не будем просто овощи :D
  • 0

#28742
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я окрошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

Сообщение отредактировал yasha25: 15.06.2011, 17:06:24

  • 0

#28743
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

и честно говоря овощные пюре мы не едим или просто я не готовлю, просто для меня это малышковая еда что ли :spy:

А мы любим овощные пюрехи)
Я часто варю для нас для всех пюреху картошка+морковка. Пюре получается такое оранжевенькое :D
При этом я могу съесть просто такое пюре + салат или просто огурец и помидор.
Ну а муж + сосиськи, или котлеты или еще чо-нить.
  • 0

#28744
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я корошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

а че редиска? моя капец любит, больше огурцов.
колбасня да, но не каждый же день даешь...
  • 0

#28745
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я корошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

Я своему жидкость давала. Я вообще заметила что он очень любит все что с сильными вкусовыми качествами. Как-то были у мамы, на столе стояли огурчики, я думала свежие, Данька их только так таскал, а я потом пробую - малосольные :faceoff:
  • -1

#28746
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


я корошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

Я своему жидкость давала. Я вообще заметила что он очень любит все что с сильными вкусовыми качествами. Как-то были у мамы, на столе стояли огурчики, я думала свежие, Данька их только так таскал, а я потом пробую - малосольные :faceoff:

а ты как хотела весь год питаться не соленым не перченным не сахареным :lol: , я думаю всем понравилось бы что то с выраженным вкусом чем безвкусная еда
  • 0

#28747
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


я корошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

а че редиска? моя капец любит, больше огурцов.
колбасня да, но не каждый же день даешь...


я чет не пробовала ей давать, не знаю почему :D потом послевкусие не вкусное после нее :lol:


я корошку не давала, (но там же колбасня?, редиска?) :spy:

Я своему жидкость давала. Я вообще заметила что он очень любит все что с сильными вкусовыми качествами. Как-то были у мамы, на столе стояли огурчики, я думала свежие, Данька их только так таскал, а я потом пробую - малосольные :faceoff:

:faceoff: оооо
  • 0

#28748
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

у нас дебаты как всегда на злободневную тему - еда для Ре :faceoff:

Юля - позавидовала твоей семье, тоже хочу питаться легко, преимущественно овощами, но у нас культ мяса :faceoff: как внушить мужу что мясо есть вредно :spy:

согласна на все 100 - что ест семья так и Ре привыкнет питаться...привычки на всю жизнь останутся :-/

с утра интернета не было авария какая то, прям злая не могу :mad: какая то интернето зависимость уже :faceoff:

Олеся - с Днем рождения! Оставайся всегда такой же женственной и отзывчивой!
Изображение

Амелюшу - с первым годиком!

Изображение
  • 0

#28749
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

согласна на все 100 - что ест семья так и Ре привыкнет питаться...привычки на всю жизнь останутся :-/

не факт, не факт. мои вот любят жирное, жареное. а я наоборот - постное и печено-тушеное...
  • 0

#28750
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля - позавидовала твоей семье, тоже хочу питаться легко, преимущественно овощами, но у нас культ мяса :faceoff: как внушить мужу что мясо есть вредно :spy:

Дык тебя никто не заставляет мясо есть) Если муж хочет, пусть он ест, готовь ему) А сама тока гарнирчики :-)

Я бы не сказала, что мясо - это вредно. Вредно, когда много и жирно)
  • 0

#28751
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ладно девочки, найду правильный квас в разливе и позову вас на окрошку :lol:

где пиво на разлив продают есть квас хлебный - он не сладкий больше кислый и на нем окрошка супер! тока мы такую только на даче делаем, дома же на тане или кефир+минералка :faceoff:
а ядреный не берите он какой то жженый и слаааадкий :puke:
  • 0

#28752
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я тоже так могу, но муж :faceoff: Макароны с сыром, овощи запеченные - это все для него гарниры, к которым нужно мясо, ну хотя бы сосика)))
А курицу мы тоже любим, даже больше мяса) Вчера пожарила такие вкусные грудки, мммм)

Наши мужи с одного теста видимо :D , без мяса никуда у нас....хотя бы сосисочку)))))
Дин, окрошку ел, не плевался.
А чего сами не ставите квас? Там жеж не сложно...я ставлю, когда муж просит :rolleyes: Окрошка на квасе даааааа, самая вкусняцкая!
  • 0

#28753
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ладно девочки, найду правильный квас в разливе и позову вас на окрошку :lol:

где пиво на разлив продают есть квас хлебный - он не сладкий больше кислый и на нем окрошка супер! тока мы такую только на даче делаем, дома же на тане или кефир+минералка :faceoff:
а ядреный не берите он какой то жженый и слаааадкий :puke:

О, ясно. У нас рядом только ядреный и медовый. Как раз хлебного и нетуть(
Надо искать :D Чо-то я прям загорелась окрохой на квасе)
Суп доедим, сделаю окроху)
  • 0

#28754
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А чего сами не ставите квас? Там жеж не сложно...я ставлю, когда муж просит :rolleyes: Окрошка на квасе даааааа, самая вкусняцкая!

Мне просто тупо некуда его ставить. На стол уже не поставишь, там Рома теперь шарится.
На холодилке места нету. На рабочей поверхности у самой кухни - тоже места впритык, чтоб только доску разделочную положить, остальное занято техникой.
Так что мне проще купить :D
  • 0

#28755
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Дык тебя никто не заставляет мясо есть) Если муж хочет, пусть он ест, готовь ему) А сама тока гарнирчики :-)

Я бы не сказала, что мясо - это вредно. Вредно, когда много и жирно)

вот дети вырастут, выпроводим всех и будем готовить только себе, а муж пусть себе мясо жарит хоть кажный день :D а пока приходится на всех, старшего вот кормить надо, ему если не сваришь, идет жарить яйца, лучше я сготовлю чем кухню мыть и сковороды чистить :faceoff:
  • 0

#28756
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да кста Амелишну с годиком!!! :beer:
  • 0

#28757
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!
Так давно здесь не была, сегодня зашла, а нас и тут, оказывается, поздравляют!!! ТАААААк приятноооо!!! :surprise:

А еще)))) поздравляем нашу подружку Амелю с годиком=))))))))))))) пусть растет красавицей и слушается маму с папой))) Изображение[/b][/font]



всем привет!


Амелюшу - с первым годиком!

Изображение



да кста Амелишну с годиком!!! :beer:


Спасиииибооо стотыщмиллионов раз!!!!

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 15.06.2011, 22:33:22

  • 0

#28758
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас праздник.
Рома первый раз в жизни пописал в горшок :D

Смотрели щас мультики. Рома уже 2 часа носился в труселях, один раз на пол пописил. Ну я думаю, посажу, вдруг?
И ведь и правда вдруг! Посидел-посидел, попытался пару раз встать, но я обратно посадила. Он успокоился. Потом вскочил и побежал. Я хотела обратно посадить, смотрю, а в горшке сурприз :D
Как мы с мужем нахваливать Ромаху начали. А он походу довольный стоит.
Попытался тут же рукой побулькать в горшке :faceoff: :D


К вопросу о холодных полах. После обеда Рома очень мало пил. И за 2 часа всего 2 раза пописал. Так что полы тут не причем. :lol:
  • 0

#28759
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У нас праздник.
Рома первый раз в жизни пописал в горшок :D


Юль, праздравляю) Это большое достижение! :)

Попытался тут же рукой побулькать в горшке :faceoff: :D


У нас это святое)) обязательно надо побулькать, если вовремя не спохватишься, то капец :faceoff:
  • 0

#28760
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Попытался тут же рукой побулькать в горшке :faceoff: :D


У нас это святое)) обязательно надо побулькать, если вовремя не спохватишься, то капец :faceoff:

У подружки сын как-то раз не только побулькал, но еще и руку облизал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.